Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делаем Ставки!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Индуктор
Редкая ситуация. Нет явного фаворита. С одной стороны есть два опытных командира - Гидростат, матерый профи-ветеран, тем не менее после серьезного перерыва и без опыта рулежки разношерстными составами и плохознающий игроков нынешней хамачи. Есть кипер, который хоть и занял второе место, но приобрел серьезный опыт рулежки такими составами, который умножен на прошлые заслуги.
Штурм ваще победил на прошлом турнире, хоть и играл очень по разному.
Есть две темных лошадки - фейфей и рексик. Несмотря на отсутствие командирского опыта и накопленных игровых скиллов, оба проходят обучение в застенках фюрера и в мордоре. Им сливается море эксклюзивной инфы и выданы ключи к победе. Не стоит их недооценивать.
И, наконец, так же вернувшийся в строй феном, который еще более темная лошадь. Как он себя покажет тоже неизвестно.
Kalter
Я думаю что наконец то у старины Шкиперучо, у нашего Левитана, появился шанс выиграть хоть что-то. ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА
Безусловно шанс есть у всех. Хотя фавориты у нас Гидра и старина Леви.
Для остальных все зависит от настроя и серьезности подхода, против более опытных игроков это самое важное.
У Рексика есть шанс вьехать на блатной козе куража
У Фея возможно проклюнутся способности уже в самом турнире
Штурм стабильный, если другие будут совершать ошибки он не простит
А у Фени только одна проблема - он сам ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГ, если сопли не развесит то тоже есть шансы
jeep88
Сегодня в хамачи будет аншлаг.
ValianFirst
Не я честно вернулся потролить человека с ником из шести букв первый три из которых явно его характеризуют))))
Kalter
ну, если ты будешь выигрывать у всех, возможно это засчитается за тролинг гагагагагагага, так что давай стремись
Dimedrol
отдал голос за Штурма, так-как он свой, из Ромашек!
Мегамедведь
Цитата(Kalter @ 18.2.2016, 10:34) *
У Рексика есть шанс вьехать на блатной козе куража


Вот. Пожалуй да.

Хотя все таки протянуть весь турнир на одном кураже - слложновато.

Однако иногда бывает "достаточно одной таблэтки", а стало быть при ровной игре одной "лишней" победы вывезенной на том самом "кураже" сможет оказаться достаточной для общего успеха.

Wturm
Отдал свой голос за Гидру.Считаю что на данный момент это самый опытный Капитан что и отражено в таблице!
Drebel
QUOTE (Wturm @ 19.2.2016, 15:00) *
Отдал свой голос за Гидру.Считаю что на данный момент это самый опытный Капитан что и отражено в таблице!

Вангую Штурм победит!
misurata
В прошлый раз поставил на Штурма и так понимаю просто угадал, он сам не очень от себя такого явно не ожидал, тем более он вошел почти с середины турнира, тем не менее, победа заслуженная.

Теперь голосую за Кипера. Хочется верить, что ему удастся выбрать нужный стиль руководства, пусть даже с полными раздолбаями. И пожелать ему успеха.

А самым сильным капитаном считаю Гидростата (его игра мне внушает уверенность)
Будет жаркая борьба.

И прошу не забывать про тех,кто по техничесим причинам может только читать ваши отчеты и просматривать статистику. Будет возможность писать стримы - буду низко кланяться, а если еще будете выкладывать на доступные ресурсы (Алексей! при всем уважении но твич тяжёл. Может только для Ливии? А вот с ютуба и ЯДиска с удовольствием качаю. Долго, но приятно)
Индуктор
Я же всё без исключения на ютуб лью
jeep88
по итогу игры (фей-гидра) после игры просмотрел видео со стороны врагов. на мой нубский взгляд фейфей действовал больше как тактик и рядовой боец а не как командир банды. команда Гидры вышла более равномерно. Фей сдал центр чем затруднил себе маневр резервами. но было весьма интересно.
Poison_dart

я за штурма )Бывшей соклан всё таки, как новенький и не опытный голосую за "родственника"))) Хотя если попадёт против,буду бить сильно,но аккуратно)))))
ELON
Ваня и Кипер, как показала практика не фартовые, плюс все таки играть нужно со скайпом - летом же получалось. Рексик и Фей, в принципе очень неплохо показывают себя как командиры, но личный скилл чуть послабее, чем у других. Вторым поставлю скорей Гидру, но с ним и против него почти не играл - сложно сказать.

Поставил на Штурма - Игорь приверженец классики, никаких рисковых ударов, отлично ориентируется в игроках.
Индуктор
Цитата(ELON @ 22.2.2016, 2:27) *
Игорь приверженец классики, никаких рисковых ударов,

Самые верные слова. Интересно, как у них с Гидростатом пройдет
Drebel
QUOTE (ELON @ 22.2.2016, 5:27) *
Ваня и Кипер, как показала практика не фартовые, плюс все таки играть нужно со скайпом - летом же получалось. Рексик и Фей, в принципе очень неплохо показывают себя как командиры, но личный скилл чуть послабее, чем у других. Вторым поставлю скорей Гидру, но с ним и против него почти не играл - сложно сказать.

Поставил на Штурма - Игорь приверженец классики, никаких рисковых ударов, отлично ориентируется в игроках.

Плюс штурм разыгрался с прошлого турнира, дожмет ситуационно
ELON
Цитата(Индуктор @ 22.2.2016, 3:40) *
Самые верные слова. Интересно, как у них с Гидростатом пройдет

Гидра возможно не сильно ориентируется в скиле нынешних игроков - нужно будет, что бы кто-то подсказал. Я уже видел пару игр с довольно кривым распределением игроков. Просто как ты упоминал ранее - понимание сил своих игроков, одно из основных путей к победе.
jeep88
предлагаю рассмотреть новый рейтинг в зависимости от участия игроков в боях турнира. например я участвовал в трех. в одном победил. можно засчитать 1 очко в копилку и в рейтинг сумму очков которые набрал за игру.
Kalter
Цитата(jeep88 @ 23.2.2016, 20:04) *
предлагаю рассмотреть новый рейтинг в зависимости от участия игроков в боях турнира. например я участвовал в трех. в одном победил. можно засчитать 1 очко в копилку и в рейтинг сумму очков которые набрал за игру.

негласный рейтинг и так ведеться с самого начала турнира. я лично за вами всему слежу и учитываю не только победы и поражения
результаты будут опубликованы тут
http://liga.modplanet.net/
кроме того, будут выданы уникальные звания и медальки типа: "неудачник турнира", "топаз дай команду" и прочие
Buchhalter
Цитата(Kalter @ 23.2.2016, 20:29) *
негласный рейтинг и так ведеться с самого начала турнира. я лично за вами всему слежу и учитываю не только победы и поражения
результаты будут опубликованы тут
http://liga.modplanet.net/
кроме того, будут выданы уникальные звания и медальки типа: "неудачник турнира", "топаз дай команду" и прочие


Чего-то раздел рейтингов на этой странице не работает. Да и таблица с очками пропала.
Kalter
Цитата(Buchhalter @ 23.2.2016, 20:34) *
Чего-то раздел рейтингов на этой странице не работает. Да и таблица с очками пропала.

Я же говорил, что в разработке. Каждый день что-то делаеться, переделывается, и т.д. Статистику я собираю и храню, думаю через недельку уже все будет работать. Или почти все
награды и фирменные значки только по окончанию турнира
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда