Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автор Максим Т
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от Rashidudin
alex1980
Миссия на тему Ирано-Иракской войны

Миссия не моя. Меня попросили загрузить ее на форум.
sasha83
Цитата(alex1980 @ 5.2.2016, 14:44) *
Миссия на тему Ирано-Иракской войны

Миссия не моя. Меня попросили загрузить ее на форум.

Новые миссии всегда хорошо!
раиф
Цитата(sasha83 @ 5.2.2016, 21:03) *
Новые миссии всегда хорошо!

доброго времени суток! в хаосе и панике рассадил наблюдателей с запретом стрельбы, заняло оборону. потом уже рассадил народ по уму - кого куда по специальностям, боеприпасы и т.д. и только потом до меня дошло - иракцы-то не атакуют! blink.gif ждал минут 20. когда атака будет? или мне начинать самому наступление? sad.gif
alex1980
Цитата(раиф @ 6.2.2016, 1:32) *
доброго времени суток! в хаосе и панике рассадил наблюдателей с запретом стрельбы, заняло оборону. потом уже рассадил народ по уму - кого куда по специальностям, боеприпасы и т.д. и только потом до меня дошло - иракцы-то не атакуют! blink.gif ждал минут 20. когда атака будет? или мне начинать самому наступление? sad.gif

Я эту миссию глянул. Противник начинает атаковать по центру карты, я лично пехоту на позициях ставил, а танками двигал в направлении туда где противник осуществлял свое нападение.
раиф
Цитата(alex1980 @ 6.2.2016, 11:21) *
Я эту миссию глянул. Противник начинает атаковать по центру карты, я лично пехоту на позициях ставил, а танками двигал в направлении туда где противник осуществлял свое нападение.

в моем варианте так никто и не стал атаковать. потихоньку зачистил всю карту
alex1980
Цитата(раиф @ 6.2.2016, 13:40) *
в моем варианте так никто и не стал атаковать. потихоньку зачистил всю карту

Гляну еще раз эту миссию
alex1980
Я вчера поиграл в эту миссию. Не знаю как у других, но у меня противник начинает атаковать в самом начале. Первый рубеж обороны я успел в окопы и линдажи посадить, началась атака, Тут я задействовал танки и отправил их в атаку на наступающие войска противника, противник был уничтожен. На левом фланге началась новая атака, опять танками же отбил и эту атаку. Дальше доигрывать не стал, вышел. На данный момент я сейчас прохожу Логово зверя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда