Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Донецкий Аэропорт 2
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод
serega
Приветствую всех.У меня вопрос.Мне Bosho скинул Карту Исходник и миссию на Донецкий Аэропорт.Он мне дал согласие на создание отдельной миссии.Я сейчас ее переделываю.Добавляю больше юнитов .И заменяю старые.Могу ли я ее скидывать?.Это миссия будет отличаться от оригинала тем что Нато станет усиленно помогать Украине техникой.Россия тоже не останется в стороне и так же будет помогать ополченцам.Это будет одна из самых маcштабных миссии.Сразу скажу я не поддерживаю не одну из сторон.У меня мама украинка а отец русский.Как можно поддерживать братоубийственную войну!Политики виноваты в этой войне!А народы тут не причем.
Borodowsky
В смысле, можешь ли ты её скидывать?

Ты должен её скидывать, раз считаешь себя участник нашего сообщества. Давай, погоняем!

Я правда далеко не сторонник мясных побоищ, а первая версия карты именно такой и была. С бесконечными подкрепами и т/д.
serega
Да я хочу скинуть обновленную миссию сюда wink.gifЯ сейчас ее доделаю
раиф
Цитата(serega @ 5.2.2016, 13:32) *
Да я хочу скинуть обновленную миссию сюда wink.gifЯ сейчас ее доделаю

стабильное зависание миссии, при попытке продвинуться в любом направлении, различными силами. к сожалению. причем как первом, так и во втором варианте миссии. а жаль - хочется пройти, карта интересная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда