Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тяжелый День
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Открытое тестирование карт РВГ3FE > Сингл миссии
Страницы: 1, 2
ЖУКВВ
По просьбе ЛНДР выкладываю миссию "Тяжелый день":
- Игрок - СССР;
- Противник - Германия.
Миссия ни кем не тестированная!!!
Bogdan
Цитата(ЖУКВВ @ 27.1.2016, 10:00) *
По просьбе ЛНДР выкладываю миссию "Тяжелый день":
- Игрок - СССР;
- Противник - Германия.
Миссия никем не тестированная!!!

год какой?
ЖУКВВ
Цитата(Bogdan @ 27.1.2016, 13:56) *
год какой?

Написано - 1944 год
Bogdan
Цитата(ЖУКВВ @ 27.1.2016, 14:04) *
Написано - 1944 год

спасибки
misurata
Цитата(ЖУКВВ @ 27.1.2016, 6:00) *
По просьбе ЛНДР выкладываю миссию "Тяжелый день":
- Игрок - СССР;
- Противник - Германия.
Миссия никем не тестированная!!!

Сразу три вопроса:
1) а где запропал сам Афтар? если не военная тайна конечно rolleyes.gif
2) нужен тест? или уже "поиграться" можно? smile.gif
3) кому и куда, если появятся, адресовать замечания, жалобы и предложения? wink.gif
ЖУКВВ
Цитата(misurata @ 27.1.2016, 14:25) *
Сразу три вопроса:
1) а где запропал сам Афтар? если не военная тайна конечно rolleyes.gif
2) нужен тест? или уже "поиграться" можно? smile.gif
3) кому и куда, если появятся, адресовать замечания, жалобы и предложения? wink.gif

1. Не знаю. Оставив мне миссию и исходники, ЛНДР попросил выложить ее на форум.
2. Можно играть, и описывать свои впечатления.
3. -.
Bogdan
Попробовал -день таки тяжелый - минирование под габами,атака немцев,потом полчища немцем сметают все,кроме островка в самом углу карты,приходит подкреп - юнитов куча,попытка обороняться бесполезна - может,как-то переиграю,сегодня не пошло
misurata
Аналогично!
Минирование какое-то одноразовое получается в самом начале - куча саперов ... но у каждого всего 5 мин ... ерунда какая-то! с учетом того, что потом валит ... ерунда.
Ни одного ящика с БК. То ли недосмотрел, то ли такая "много ходов очка" ... непонятно.
Жаль, что одностороннее общение.
Ты, Богдан, я так понимаю, тоже "дожил" до САУ группен? с пехотой на броне.
Ну, а фрицевская атак просто жесть! вынос из окопов без каких-либо вариантов для игрока. Хоть с медиками, хоть с запретом на стрельбу ... тоже некорректно как-то по отношению к игроку, все-таки дальнобойной артиллериии у игрока нет в наличии и ею он никак баланс не порушит.
Повторюсь: жаль, что однобокое общение.
dedulia
2 писцовые шубы мне противник преподнес. sad.gif
Bogdan
Цитата(misurata @ 29.1.2016, 18:36) *
Аналогично!
Минирование какое-то одноразовое получается в самом начале - куча саперов ... но у каждого всего 5 мин ... ерунда какая-то! с учетом того, что потом валит ... ерунда.
Ни одного ящика с БК. То ли недосмотрел, то ли такая "много ходов очка" ... непонятно.
Жаль, что одностороннее общение.
Ты, Богдан, я так понимаю, тоже "дожил" до САУ группен? с пехотой на броне.
Ну, а фрицевская атак просто жесть! вынос из окопов без каких-либо вариантов для игрока. Хоть с медиками, хоть с запретом на стрельбу ... тоже некорректно как-то по отношению к игроку, все-таки дальнобойной артиллериии у игрока нет в наличии и ею он никак баланс не порушит.
Повторюсь: жаль, что однобокое общение.

да,дожил - хотя и не с первого раза- наблы выносятся = единственное,что порадовало - атака в стиле АФТАРА - трофейный т-34 и конница вермахта в одном могучем порыве))
dedulia
Он нас гаубицами а мы хитростью.
Посадил наблюдателей и вход перекрыл снарядными ящиками техникой без водителей.Оборона на 2 высотах.
Пока отмахиваюсь.
Bogdan
Цитата(dedulia @ 29.1.2016, 19:54) *
Он нас гаубицами а мы хитростью.
Посадил наблюдателей и вход перекрыл снарядными ящиками техникой без водителей.Оборона на 2 высотах.
Пока отмахиваюсь.

Епично)Но если можно только так,то тогда миссия на узкий круг людей - не всем дано додуматься до такого)
dedulia
Вот из последних применения этого метода в Польше.
Я уже далеко,а они все стоят перед дверью и ждут приглашения.
misurata
Цитата(Bogdan @ 29.1.2016, 15:09) *
... единственное,что порадовало - атака в стиле АФТАРА - трофейный т-34 и конница вермахта в одном могучем порыве))

Я плакалЪ biggrin.gif
misurata
Цитата(Bogdan @ 29.1.2016, 16:48) *
Епично)Но если можно только так,то тогда миссия на узкий круг людей - не всем дано додуматься до такого)

А как тебе не менее эпичная от этого же Афтара "У двух озер"? wink.gif
Я и по-честному и на уровне "новобранец" пытался взад аэродом отобрать ... потом плюнул и заминировал по самое на балуй. ВСЕ(!!) танки подорвались, ВСЕ грузовики с орудиями оказались повреждены и пик хамства, наглости и неэтичного отношения к искусственому интеллекту: наблюдатели в КАЖДОМ строении.
И уже после этих подрывов, я - кум королю, рассекал на двух брониках и давил танками десантников.
По-другому не знаю как народу удалось назад отобрать аэродром.
Bogdan
Цитата(misurata @ 29.1.2016, 22:16) *
А как тебе не менее эпичная от этого же Афтара "У двух озер"? wink.gif
Я и по-честному и на уровне "новобранец" пытался взад аэродом отобрать ... потом плюнул и заминировал по самое на балуй. ВСЕ(!!) танки подорвались, ВСЕ грузовики с орудиями оказались повреждены и пик хамства, наглости и неэтичного отношения к искусственому интеллекту: наблюдатели в КАЖДОМ строении.
И уже после этих подрывов, я - кум королю, рассекал на двух брониках и давил танками десантников.
По-другому не знаю как народу удалось назад отобрать аэродром.

"У двух озер" проходил - неплохая миссия -а вот ета явно недоработанная
ЖУКВВ
Я согласен с Богданом миссия «У двух озер» достойная миссия.
ЛНДР яркий представитель людей - «водитель – пешеход». Когда человек за рулем, он недоволен пешеходами, а когда он пешеход, то ворчит на водителей. ЛНДР – игрок замечал в чужих миссиях излишние замудрование, а как автор делал большинство своих миссий переусложненными.
misurata
Цитата(ЖУКВВ @ 30.1.2016, 10:14) *
Я согласен с Богданом миссия «У двух озер» достойная миссия.

Я, видимо, что-то пропустил. Давно ты ее проходил? Есть твои шикарные скрины?
Потому что выше я описывал как удалось отбить аэродром, никто не среагировал. Значит все минированием коверным этот этап прошли? Или как-то по-другому?
Почему интересуюсь. Войск, как по мне вышло не так уж и много.
Логистика выела всю душу: распределить экипажи, пополнить БК(ну, ладно в три снабжалки куда ни шло, плюс СТО еще) заправить(тут тоже в две АЗС и один бензовоз - нормально) НО это сцуко время!!
Первый же наезд на аэродром принес кучу сверху, которая била точно и кучно (тут ЛДНР за все свои поразки отыгрался на других игроках!) на аэродроме присутствует куча танков и артиллерии, причем не пожалел даже 150 мм пухи туда впаять! Так что "волн" атакующих не было на аэродром с моей стороны, так ... волнишка.
Да и потом, и кружил кругами покусывая то слева, то справа - нифига! гаубицы лепят мама не горюй, малейший подсвет и привет, уже летит.
Так что, даже ума не приложу, КАК не оставив наблюдателей (а это переигровка!), как не заминировав по самое на балуй(а это переигровка!) можно отбить аэродром.
извините за многабукаф

ЖУКВВ
Цитата(misurata @ 30.1.2016, 14:25) *
Я, видимо, что-то пропустил. Давно ты ее проходил? Есть твои шикарные скрины?
Потому что выше я описывал как удалось отбить аэродром, никто не среагировал. Значит все минированием коверным этот этап прошли? Или как-то по-другому?
Почему интересуюсь. Войск, как по мне вышло не так уж и много.
Логистика выела всю душу: распределить экипажи, пополнить БК(ну, ладно в три снабжалки куда ни шло, плюс СТО еще) заправить(тут тоже в две АЗС и один бензовоз - нормально) НО это сцуко время!!
Первый же наезд на аэродром принес кучу сверху, которая била точно и кучно (тут ЛДНР за все свои поразки отыгрался на других игроках!) на аэродроме присутствует куча танков и артиллерии, причем не пожалел даже 150 мм пухи туда впаять! Так что "волн" атакующих не было на аэродром с моей стороны, так ... волнишка.
Да и потом, и кружил кругами покусывая то слева, то справа - нифига! гаубицы лепят мама не горюй, малейший подсвет и привет, уже летит.
Так что, даже ума не приложу, КАК не оставив наблюдателей (а это переигровка!), как не заминировав по самое на балуй(а это переигровка!) можно отбить аэродром.
извините за многабукаф

Мисурата, извини за не своевременный ответ.
При взятии аэродрома я заминировал подходы к нему, и в каждое сооружение посадил наблюдателя. После высадки немецкого десанта, остался один наблюдатель, но его хватило для успешной атаки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но еще одна важная составляющая - своевременное десантирование «полковушек» и минометов.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Более конкретно в моем отчете (от 06.03.2015, 21:40): http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...st&p=102465
Bogdan

там же и мое прохождение)
ЖУКВВ
Мисурата, вот еще один отчет, который тебя должен заинтересовать:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...st&p=102384
dedulia
Решил бросить но....и решил проверить,чем всё это закончится.

Ж У Т Ь ohmy.gif 4-5 атак(сбился со счета)
Bogdan
жосткая война,однака!
ЖУКВВ
Цитата(dedulia @ 30.1.2016, 18:35) *
Решил бросить но....и решил проверить,чем всё это закончится.

Ж У Т Ь ohmy.gif 4-5 атак(сбился со счета)

Такое я впервые вижу.
dedulia

А про их существование я и забыл и все думал,что же так меня фигачит ohmy.gif

Bogdan
Цитата(dedulia @ 30.1.2016, 19:46) *
А про их существование я и забыл и все думал,что же так меня фигачит ohmy.gif

ето супер пупер танк- звать его ШтурмТигер!!!!!!!!!
dedulia
Зачистил свой передний край.Отбил атаку противника.Ченился,лечился и пополнял БК.Разведотрядом продвигался вперед и нарвался на боевое охранение.Гаубицы противника лупят как снайперы.Рисковать массированной атакой не стал,уничтожаю постепенно biggrin.gif
Bogdan
если кто и сможет пройти ету миссию и победить ШтурмТигры - то ето лишь дотошный ДЕДУЛЯ!!!))
misurata
Цитата(Bogdan @ 31.1.2016, 9:26) *
если кто и сможет пройти ету миссию и победить ШтурмТигры - то ето лишь дотошный ДЕДУЛЯ!!!))

Ну я прошел и чё теперь? всем факи растыкивать, что они лузеры?

я тут вижу 20 человек скачали ... думаю еще десяток наберется тех, кто спокойно и скромно без "простыней" тупых повторяющихся скринов и разговоров с самим собой прошел. И если они не хвастаются по поводу и без повода лишним отжатым танчиком, пушкой-минометом - это не означает, что прохождения доступны лишь венценосным.
Bogdan
Цитата(misurata @ 31.1.2016, 12:45) *
Ну я прошел и чё теперь? всем факи растыкивать, что они лузеры?



можно,конечно,и так выражать свою радость,но,как по мне,то такое поведение не приемлимо
ЖУКВВ
Цитата
... думаю еще десяток наберется тех, кто спокойно и скромно...с самим собой прошел...

Мисурата, хочу уточнить – трудно, но ухайдакали вражину.
Что не умоляет Дедулин результат.

Цитата
ето супер пупер танк- звать его ШтурмТигер!!!!!!!!!

Богдан.
На счет «чуда – оружия» «Штурмтигр» - с 1942 по 1945 год было потрачены огромные средства на разработку и производство. А эффект боевого применения – «воробей капнул». Из 18 построенных «Штурмтигров», большинство были брошены или уничтожены экипажами после неустранимых поломок.
На советско-германском фронте они не применялись.
dedulia
Владимир.
Я еще не закончил миссию.Мне предстоит сделать то,что и противнику.То есть штурмовать высоты.
А после этого с утра ни чего не предпринимал.Как поставил на паузу,так игра и стоит.
1-Толи сматываться от сюда,так как возможна атака противника.
2-Толи посмотреть чем закончится этот эпизод.
dedulia
После десанта противник не пошел в атаку.
Обработал высотку минометами.БА продвинулся и.....
Вопрос к авторам и знатокам.Почему она просвечивается.Ведь не должно такого быть.Центральные высотки не просвечиваются.
dedulia
А вот и шпиён.Куда же без них.
dedulia
Ни фига себе.Вот это подкрепление. ohmy.gif
dedulia
Владимир(ЖУКВВ)
Сколько Штурм тигр было выпущено?18?Такое впечатление,что ЛНДР вставил их в миссию все. ohmy.gif Жуть.
dedulia
Что то с загрузкой скринов.То загрузятся то нет.
dedulia
Тяжелые дни закончились.
Миссия на любой вкус игроков.
Дрочем
Офицеров полно и снайперов.
Для любителей массированной атаки бронетехники предостаточно.
ЖУКВВ
Цитата(dedulia @ 3.2.2016, 12:14) *
Тяжелые дни закончились.
Миссия на любой вкус игроков.
Дрочем
Офицеров полно и снайперов.
Для любителей массированной атаки бронетехники предостаточно.

С ПОБЕДОЙ в "мясорубке"!!!
Bogdan
С ПОБЕДОЙ rolleyes.gif mellow.gif

dedulia
Спасибо мужики.Советую проити миссию.Интересная.
dedulia
И еще.
Срабатывание скриптов на выход противника предостаточно.Толь ко успевай поворачиваться.
С этим тоже игрок встретится.
Bogdan

Появилась малость свободного времени - начал проходить миссию.Миссия в стиле автора - его характерные "фишки" - немецкая конница в лихой атаке с танками,куча десанта почти на голову и т.д.-мастерский стиль)) С большим трудом удалось отбить атаки и даже захватить любимый трофей - штурмтигр!))) - сейчас починимся-заправимся-полечимся - и добьем врага.Очень не хватает габ
Bogdan
Досаждает вражеская авиация+габы лупят по засвету от самолей,а ответить нечем
dedulia
Bogdan.
Габы, это точно будут досаждать своей точностью.Подсветка не только от самолетов.Ищи шпиёнов. biggrin.gif
Штурмтигор береги.Пригодится при штурме высот противника вместо гаубиц.
Bogdan
Цитата(dedulia @ 3.3.2016, 14:02) *
Bogdan.
Габы, это точно будут досаждать своей точностью.Подсветка не только от самолетов.Ищи шпиёнов. biggrin.gif
Штурмтигор береги.Пригодится при штурме высот противника вместо гаубиц.

Так и будем)))
Bogdan
Враг с воздуха не дает покою - сил ПВО недостаточно,авиации нет -вражеские габы лупят по засветам,у нас отсутствует дальнобойная артилерия - ето точно 44 год?))
Нужно каким-то чудом у врага ПВО завоевать - иначе никак.
Рельеф акже играет на руку врагу - он стоит на возвышенности)))
ШтурмТигры спасают,но долго перезаряжаются - победа дается непросто)))
dedulia
Богдан.
Ищи шпиёнов.(деревья)Их полно.Авиация скоро отстанет.Держись.
Bogdan
Цитата(dedulia @ 6.3.2016, 20:55) *
Богдан.
Ищи шпиёнов.(деревья)Их полно.Авиация скоро отстанет.Держись.

будем искать))
Bogdan
Найдена 150 мм габа у врага - теперь посмотрим,кто кого!))))))))

И еще одна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда