Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противостояние-первая Мировая
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния
Страницы: 1, 2
Kot24
Обидно что не существует такого мода для Sudden Strike...Blitzkrieg не в счет
-=panzer=-
Какие проблемы, начинай делать!
Kot24
Цитата(-=panzer=- @ 26.1.2016, 22:15) *
Какие проблемы, начинай делать!

В одиночестве и с нуля???

Цитата(Kot24 @ 26.1.2016, 23:26) *
В одиночестве и с нуля???

Если команда наберется-я не против....Тема то офигенная....конница....огромное количество артиллерии....и первые танки...
el Koyot
Схема по первой мировой есть в моде SSNM 2.0. И есть сколько то сингл-миссий именно на эту тематику.
Плюс теме ПМВ целиком посвящен Horh mod. Он не доделан, но работает и есть несколько миссий в нем
rashidudin
Horh отказался от развития мода, так как счел движок неподходящим. если кто хочет его доразвить, можно попросить у него наработки и взять за основу.
Индуктор
Че вы тут обсуждаете. Юноша же пришел и сказал - "мод давайте".
rashidudin
Цитата(Индуктор @ 27.1.2016, 13:42) *
Че вы тут обсуждаете. Юноша же пришел и сказал - "мод давайте".

Даный пост дает смутную надежду, что есть минимальный шанс, что юноша не очередной кукаретник из серии "вы мне только мод сделайте, а там я такого забацаю"; "у меня охуительная идея, давайте я буду вам говорить как надо, а вы сделаете".
Borodowsky
я крепко посмеялся )))
Koolhoven
Цитата(Kot24 @ 26.1.2016, 21:28) *
В одиночестве и с нуля???

Если это тебя не останавливает, то есть шанс, что со временем и

Цитата
команда наберется-я

Главное начать. Если действительно есть желание.
Цитата
Тема то офигенная....конница....огромное количество артиллерии....и первые танки...
Jinaya
В моде SSNM 2.0 есть ещё мультиплеерные карты про первую мировую войну. Сам мод неплохой, но его минус, что снаряды в 90% в движущуюся цель не попадают. Очень бесит.
Monk_Grigoriy
Прежде чем делать мод неплохо бы выяснить, будут ли люди в него играть. В мод, где пехота будет двигатся практически только пешком, никаких тебе БТР, да и грузовиков маловато, танки будут ползти со скоростью 2-10 км/ч, пушки таскаются конями тоже с мааленькой скоростью, и даже мех.тяга тех времен совсем не скоростная. Самолеты тож. медлительны, уязвимы и малоэффективны, ввиду малой нагрузки и малого калибра применяемых бомб. После RWG, MWM, FMRM, APRM и пр., где динамика игры совсем другая никто и не захочет. Все привыкли к другому. На мой взгляд самое оптимальное, это взять наработки Horch'а и попытатся слепить несколько миссий из того, что есть. И посмотрель - заинтерисуются игроки или нет, особенно те, кто предлагают такие моды.
Индуктор
100 раз это обсуждали. Двигло СС2 непригодно для реализации первой мировой. Одна из важнейших сил в то время - кавалерия, тут нереализуема. Смысл ваще дергаться. А если воевать пехотой - бери пеху из РВГ и назови миссию верденская мясорубка и всё. Если не вчитываться в надписи на юнитах, разницы особо никто и не увидит.
Monk_Grigoriy
Кава сяк-так. А вот окопы...
Индуктор
Цитата(Monk_Grigoriy @ 31.1.2016, 13:26) *
Кава сяк-так. А вот окопы...

А че окопы?
Kot24
И хде взять Horh mod???все похерено же
Monk_Grigoriy
Цитата(Индуктор @ 31.1.2016, 14:28) *
А че окопы?

Танки через них не всегда ездить хотят. Или это из-за вертикальных обьектов под ними?
Индуктор
Цитата(Monk_Grigoriy @ 2.2.2016, 11:25) *
Танки через них не всегда ездить хотят. Или это из-за вертикальных обьектов под ними?
Если не ездят, то это косяк конкретного окопа. Так-то ездят. Но в РВГ окопы кривоватые в любом случае. Но это не значит, что их нельзя сделать адекватными
el Koyot
Цитата(Kot24 @ 1.2.2016, 22:28) *
И хде взять Horh mod???все похерено же

да ладно. каждый хоть что то с ss.ru сохранял. хорьх мод и у меня где то валяется
Kot24
Цитата(el Koyot @ 2.2.2016, 15:11) *
да ладно. каждый хоть что то с ss.ru сохранял. хорьх мод и у меня где то валяется


Может закинешь на обменник тогда и ссылку дашь...

Цитата(Monk_Grigoriy @ 31.1.2016, 13:57) *
Прежде чем делать мод неплохо бы выяснить, будут ли люди в него играть. В мод, где пехота будет двигатся практически только пешком, никаких тебе БТР, да и грузовиков маловато, танки будут ползти со скоростью 2-10 км/ч, пушки таскаются конями тоже с мааленькой скоростью, и даже мех.тяга тех времен совсем не скоростная. Самолеты тож. медлительны, уязвимы и малоэффективны, ввиду малой нагрузки и малого калибра применяемых бомб. После RWG, MWM, FMRM, APRM и пр., где динамика игры совсем другая никто и не захочет. Все привыкли к другому. На мой взгляд самое оптимальное, это взять наработки Horch'а и попытатся слепить несколько миссий из того, что есть. И посмотрель - заинтерисуются игроки или нет, особенно те, кто предлагают такие моды.


Зато мод отличаться будет...а то все моды на одно лицо....в том числе и с иностранных форумов...вот только как кавалерию организовать-это вопрос
alex1980
Цитата(Monk_Grigoriy @ 31.1.2016, 12:57) *
Прежде чем делать мод неплохо бы выяснить, будут ли люди в него играть. В мод, где пехота будет двигатся практически только пешком, никаких тебе БТР, да и грузовиков маловато, танки будут ползти со скоростью 2-10 км/ч, пушки таскаются конями тоже с мааленькой скоростью, и даже мех.тяга тех времен совсем не скоростная. Самолеты тож. медлительны, уязвимы и малоэффективны, ввиду малой нагрузки и малого калибра применяемых бомб. После RWG, MWM, FMRM, APRM и пр., где динамика игры совсем другая никто и не захочет. Все привыкли к другому. На мой взгляд самое оптимальное, это взять наработки Horch'а и попытатся слепить несколько миссий из того, что есть. И посмотрель - заинтерисуются игроки или нет, особенно те, кто предлагают такие моды.

лично мне хочется поиграть в первую мировую войну. Я в интернете находил игру: Первая мирвоая,, но при установке она запросила компакт диск. У меня на компе есть и преторианцы, стратегия, там вообще одни рыцари с копьями да мечами.
И еще, я в РВГ когда играю, и случается так, что моя пехота с винтовками ведет бой против вражеской пехоты, у тех тоже винтовки, интересно наблюдать как они перестреливаются. Да и сам бой такой вести очень интересно.
el Koyot
Цитата(alex1980 @ 5.2.2016, 16:42) *
лично мне хочется поиграть в первую мировую войну. Я в интернете находил игру: Первая мирвоая,, но при установке она запросила компакт диск. У меня на компе есть и преторианцы, стратегия, там вообще одни рыцари с копьями да мечами.
И еще, я в РВГ когда играю, и случается так, что моя пехота с винтовками ведет бой против вражеской пехоты, у тех тоже винтовки, интересно наблюдать как они перестреливаются. Да и сам бой такой вести очень интересно.

Есть такая игруха - Агрессия. Тотал вар про первую мировую(как War Leaders: Clash of Nations по ВМВ). Попробуй

Насчет Преторианцев - тоже по своему прикольная игра, прошел несколько раз
dborr
Сколько можно это говно в ступе толочь ? Из года в год появляется кто нибудь, кому присралось чтобы ему сделали мод на пмв. Хорах мод говна кусок играл в него , нечем там играть да и миссий там нет, ради нескольких операций, реализовывать окопную войну что ли? На этом движке бред.
alex1980
Цитата(dborr @ 6.2.2016, 0:19) *
Сколько можно это говно в ступе толочь ? Из года в год появляется кто нибудь, кому призаложилось чтобы ему сделали мод на пмв. Хорах мод говна кусок играл в него , нечем там играть да и миссий там нет, ради нескольких операций, реализовывать окопную войну что ли? На этом движке бред.

Значит нужно сформировать группы разработчиков по всем модам, и пусть они разрабатывают каждый свои игры.
alex1980
Цитата(dborr @ 6.2.2016, 0:19) *
Сколько можно это говно в ступе толочь ? Из года в год появляется кто нибудь, кому призаложилось чтобы ему сделали мод на пмв. Хорах мод говна кусок играл в него , нечем там играть да и миссий там нет, ради нескольких операций, реализовывать окопную войну что ли? На этом движке бред.

Значит нужно сформировать группы разработчиков по всем модам, и пусть они разрабатывают каждый свои игры.
-=panzer=-
Цитата
Значит нужно сформировать группы разработчиков по всем модам, и пусть они разрабатывают каждый свои игры.

А зарплату платить будете?
alex1980
Цитата(-=panzer=- @ 6.2.2016, 12:09) *
А зарплату платить будете?

Ну создают же люди миссии, выкладывают.
-=panzer=-
О и им тоже платить будут? smile.gif
А если без шуток- тот кому погонять в первую мировую хочется, сам должен как то изьявить желание позаниматься этим модом.
alex1980
Цитата(-=panzer=- @ 6.2.2016, 16:08) *
О и им тоже платить будут? smile.gif
А если без шуток- тот кому погонять в первую мировую хочется, сам должен как то изьявить желание позаниматься этим модом.

Это понятно. Мне например хочется. Только как создавать? Как научиться?
Индуктор
Цитата(alex1980 @ 6.2.2016, 16:31) *
Это понятно. Мне например хочется. Только как создавать? Как научиться?

Долго ебаться, притом не так как обычно людям нравится
dborr
Цитата(alex1980 @ 6.2.2016, 16:31) *
Это понятно. Мне например хочется. Только как создавать? Как научиться?

Как так можно хотеть создавать, что даже в падлу по форуму покурить мануалы коих немеряно. Это просто тролль, забаньте его.)))
alex1980
Цитата(dborr @ 7.2.2016, 3:39) *
Как так можно хотеть создавать, что даже в падлу по форуму покурить мануалы коих немеряно. Это просто тролль, забаньте его.)))

Я не троль, и не надо меня банить. Я на форуме недавно и не совсем еще освоился тут.
Kot24
короче сподвижников не нашлось...все лентяи...есть много желающих поиграть в такой мод но не все сидят в этом форуме....а делать никто не хочет....когда у меня появится время интернет пк и жилье....я думаю начну делать сам году к 2057 закончу
alex1980
Цитата(Kot24 @ 5.5.2016, 13:09) *
короче сподвижников не нашлось...все лентяи...есть много желающих поиграть в такой мод но не все сидят в этом форуме....а делать никто не хочет....когда у меня появится время интернет пк и жилье....я думаю начну делать сам году к 2057 закончу

Я бы занялся модом по Первой мировой, но у меня опыта нет. Я миссии-то создавать не умею, не научи лся еще, только карты. А так, создать мод очень хочется научиться и идей предостаточно.
Kot24
Цитата(alex1980 @ 5.5.2016, 14:38) *
Я бы занялся модом по Первой мировой, но у меня опыта нет. Я миссии-то создавать не умею, не научи лся еще, только карты. А так, создать мод очень хочется научиться и идей предостаточно.


Ну идей и у меня предостаточно а толку...кто делать будет???Все играть любят,а делать кто-нибудь...у меня нет возможности и времени на освоение даже,а желание есть большое...Моды делают из принципа че попроще,а не что интереснее...уже 350 модов на современную тематику....а нового ничего...два танка в моде появится-все новый мод...новые спецэффекты-еще один мод....давайте скинемся на зарплату команде желающих и могущих по тыще,например
rashidudin
Цитата(Kot24 @ 22.5.2016, 19:01) *
Моды делают из принципа че попроще,а не что интереснее...

Откуда такие выводы? Запилить мод на ПВМ можно весьма быстро, в связи с малочисленностью требуемых юнитов и их убогостью. Вот, к примеру, скрин с утонувшего мода ХОРХ-а. Что мы видим? Нарендерена пара этажерок, немного пушечек, два паравоза и несколько машинок. Ну, можно еще первые танчики запилить. Еще есть кони. Много коней богу коней. Ногами, разумеется, в силу движка, перебирать при движении не будут. Пехов в пиккельхельмах я бы мог нарисовать за одни выходные. Каких-то заумных систем демиджей, наличия ПТУР, динамической защитой, ракетного оружия или даже необходимости разбираться в бронировании танчиков тоже нет, что упрощает заачу. Групо сравнивать два десятка юнитов и объем работ на то-же МВМ или РВГ.
Kot24
Цитата(rashidudin @ 22.5.2016, 20:09) *
Откуда такие выводы? Запилить мод на ПВМ можно весьма быстро, в связи с малочисленностью требуемых юнитов и их убогостью. Вот, к примеру, скрин с утонувшего мода ХОРХ-а. Что мы видим? Нарендерена пара этажерок, нмного пушечек, два паравоза и несколько машинок. Ну, можно еще первые танчики запилить. Еще есть кони. Много коней богу коней. Ногами, разумеется, в силу движка, перебирать при движении не будут. Пехов в пиккельхельмах я бы мог нарисовать за одни выходные. Каких-то заумных сидтем демиджей, наличия ПТУР, динамической защитой, ракетного оружия или даже необходимости разбираться в бронировании танчиков тоже нет, что упрощает заачу. Групо сравнивать два десятка юнитов и объем работ на то-же МВМ или РВГ.



Все моды...ваши,китайские,франзузские очень похожи за исключением быть может некоторых вьетнам,например....уровни да базара нет интересные есть...тут давно меня юношей обозвали)))ни х..ра себе юноша окончил школу коледж,два универа хочу третье высшее за границей...ушел капитаном из армии недавно...12 жена ушла недавно неофициальная....работаю вместе с белыми медведями шас они мне в моде вряд ли помогут)))

Цитата(rashidudin @ 22.5.2016, 20:09) *
Откуда такие выводы? Запилить мод на ПВМ можно весьма быстро, в связи с малочисленностью требуемых юнитов и их убогостью. Вот, к примеру, скрин с утонувшего мода ХОРХ-а. Что мы видим? Нарендерена пара этажерок, немного пушечек, два паравоза и несколько машинок. Ну, можно еще первые танчики запилить. Еще есть кони. Много коней богу коней. Ногами, разумеется, в силу движка, перебирать при движении не будут. Пехов в пиккельхельмах я бы мог нарисовать за одни выходные. Каких-то заумных систем демиджей, наличия ПТУР, динамической защитой, ракетного оружия или даже необходимости разбираться в бронировании танчиков тоже нет, что упрощает заачу. Групо сравнивать два десятка юнитов и объем работ на то-же МВМ или РВГ.


А люди как ходят???Ну кони постольку поскольку нужны пусть с косяками будут)) основной интерес танки,пушки,самолеты с бомбами и газ(ну и пехота в противогазах соотв-но) как нибудь можно реализовать интересно???
rashidudin
Цитата(Kot24 @ 22.5.2016, 19:33) *
А люди как ходят???Ну кони постольку поскольку нужны пусть с косяками будут)) основной интерес танки,пушки и газ как нибудь можно реализовать интересно???

Танки и пушки и так реализованы. Химоружие е противе есть еще со времен БЧЗ. Проблема тут даже не настолько в реализации, а в том, что блеклая и унылая тема ПВМ, где можно будет только катать пехов туда-сюда на паравозах и перестреливаться из пушек - никому нафиг не нужна.
Я просто показываю юноше без жены и с медведями абсурдность утверждения, что создать мод уровня МВМ или РВГ легче, чем поделку по Первой мировой.
Kot24
Цитата(rashidudin @ 22.5.2016, 20:38) *
Танки и пушки и так реализованы. Химоружие е противе есть еще со времен БЧЗ. Проблема тут даже не настолько в реализации, а в том, что блеклая и унылая тема ПВМ, где можно будет только катать пехов туда-сюда на паравозах и перестреливаться из пушек - никому нафиг не нужна.
Я просто показываю юноше без жены и с медведями абсурдность утверждения, что создать мод уровня МВМ или РВГ легче, чем поделку по Первой мировой.


Ну может не легче,но надо не поделку сделать и сюжет придумать достойный...ни чем не хуже будет,а может и лучше,но только помедленнее будет и заточена не для сетевой игры,а на прохождение
Borodowsky
Как говорится - вперёд и с песней!
Kot24
Цитата(Borodowsky @ 22.5.2016, 20:55) *
Как говорится - вперёд и с песней!


Песню какую запевать???Я же не сижу на иждевении у кого-то как вы видимо...Мне еще надо гдето жить...Может дашь пару лямов без отдачи...в Москве много бабушек
Borodowsky
Цитата(Kot24 @ 22.5.2016, 21:01) *
Песню какую запевать???Я же не сижу на иждевении у кого-то как вы видимо...Мне еще надо гдето жить...Может дашь пару лямов без отдачи...в Москве много бабушек


Слушай, ты бы поостерёгся делать ложные выводы о моём положении, при чем основанные лишь только на собственных домыслах.
Вот ты сейчас себя показал, конечно.
Kot24
Цитата(Borodowsky @ 22.5.2016, 22:01) *
Слушай, ты бы поостерёгся делать ложные выводы о моём положении, при чем основанные лишь только на собственных домыслах.
Вот ты сейчас себя показал, конечно.


А как еще реагировать???"Давай делай" ты же сказал...равносильно....Че мне себя показывать я такой как есть....И это не первый такой выпад(ну от тебя первый) вы это в смысле которые все на сайте(не хотел обидеть тебя лично)....но б...дь говорить человеку повидавшему Давай делай....и говорят кто тут люди,которые школу прогуливают и моды клепают...я не прогуливал,но жизнь не сахар у меня изначально была...Короче предлагаю открыть кошелек и пускай делают мод на коммерческой основе,раз забесплатно не хотят...причем тут ХОРХ мод доисторический,когда надо кучу всего добавлять и делать...Если в нем есть лошадь и паровоз...значит игра катание на лошади и паровозе....П...дец рассуждения(тов.rashidudin)
..
Borodowsky
Ссориться не будем, так тебе скажу - тут людей кому за 35 большинство, за школу можешь даже не пытаться.
Рашидудина я, лично, знаю ещё с суста, а это лет 7-8 назад. То есть ты можешь сделать вывод о опыте человека, и этот человек лично сделал мод (возможно не один, я не знаю) и множество отличных карт. То есть, он разработчик, в прямом смысле слова и как минимум, к тому что он говорит есть смысл прислушаться.
Kot24
Цитата(Borodowsky @ 22.5.2016, 23:42) *
Ссориться не будем, так тебе скажу - тут людей кому за 35 большинство, за школу можешь даже не пытаться.
Рашидудина я, лично, знаю ещё с суста, а это лет 7-8 назад. То есть ты можешь сделать вывод о опыте человека, и этот человек лично сделал мод (возможно не один, я не знаю) и множество отличных карт. То есть, он разработчик, в прямом смысле слова и как минимум, к тому что он говорит есть смысл прислушаться.


Я вижу,что он в теме...и получше многих тут быть может.Но я не пойму,почему вторая мировая-интересно,а первая-нет...по сути-тоже самое только без лошадей
Индуктор
Слышь, капитан, я как уже давно майор-дембель 11го года. И мод делал, отнюдь не в школе. Свои школопитанские замашки умерь. Тех кто жизнь повидал тут и без тебя хватает. Мы в мод вложили не один год труда. Трудилось полсотни человек. И ты путаешь труд над модом, и труд на картами.
Kot24
Цитата(Индуктор @ 22.5.2016, 23:55) *
Слышь, капитан, я как уже давно майор-дембель 11го года. И мод делал, отнюдь не в школе. Свои школопитанские замашки умерь. Тех кто жизнь повидал тут и без тебя хватает. Мы в мод вложили не один год труда. Трудилось полсотни человек. И ты путаешь труд над модом, и труд на картами.


А какого х полсотни человек вешает на меня одного мод???майор
Индуктор
Цитата(Kot24 @ 22.5.2016, 22:58) *
А какого х полсотни человек вешает на меня одного мод???майор
Так это ты приперся сюда и начал требовать, чтоб тебе моды тут делали за тыщу рублей, попутно рассказывая, что у нас тут гавно, а не моды, а мы все иждивенцы-школьники
sasha_08
Пиздец какой-то поток сознания про трудную жизнь, 12 жен, армию и бабушек. И все это с кучей троеточий, что придает томный страдальческий тон.
Kot24
Цитата(Индуктор @ 23.5.2016, 0:01) *
Так это ты приперся сюда и начал требовать, чтоб тебе моды тут делали за тыщу рублей, попутно рассказывая, что у нас тут солнышко, а не моды, а мы все иждивенцы-школьники


Вы все г..вно))))))Вспомнилось......Я не говорил,что моды г..вно....они однообразные просто...и я не требовал а просил изначально поучавствовать,помочь кто чем может....а не говорить давай делай(можно подумать от этого что-то сделается)...накоплю на жилье сяду займусь тоже или в гостях у родни...Если за идею вы не работаете-значит за деньги...а как???
Tengel
Кот24, тебе здесь пытаются объяснить следующее:
-- "Противостояние" -- это изначально игра про танки. В ней главный интерес взаимодействие разных родов оружия в бою. Бронетехники, пехоты, противотанковой и дальнобойной артиллерии. Причём, бронетехника в этом списке -- главная. Обрати внимание, что, например, офицеры в противе действуют совсем не так, как они действуют в реальном бою, и там практически всё работает не по законам реального мира, а по модели РТС.
-- Уже потом к бронетехнике, пехоте, артиллерии прямой наводки, артиллерии дальнобойной, добавили авиацию, всякие ПТУРЫ, корабли-поезда, укрепления и кое-что ещё, что добавила интереса.

То, что ты предлагаешь, интерес не бодавит, а ликвидирует.
-- Во-первых, в моде про ПМВ не будет или почти не будет танков. А вся игра выстроена вокруг них.
-- Во-вторых, не будет ещё огромного количества родов оружия: противотанковых пушек, ПТУРов, противотанковых пехотинцев, снайперов, РСЗО, ничего зенитного, воздушных десантов и так далее.
-- В-третьих, то, что там будет, в будет встречаться крайне редко, и будет отличаться очень низким разнообразием. Самолёты -- только лёгкие. Танков и броневиков -- очень мало видов, и очень мало вообще (танки в принципе, только конец войны), то же и с ручными пулемётчиками, и с миномётами, минные поля -- огромная редкость и только противопехотные, грузовики -- редкость до самого конца войны. По факту, там в изобилии будет только пехота и артиллерия (кавалерия в противе -- это род пехоты).
Вывод: в моде про ПМВ не будет главной черты "Противостояния" богатства юнитов и разнообразия тактики из этого богатства вытекающего. Поэтому ПМВ на этой платформе никому заниматься не интересно. Она просто не приспособлена к ПМВ.

Цитата
Если за идею вы не работаете-значит за деньги...а как???

Здесь люди не за идею работают, и за деньги тоже не работают. Они работают за интерес. И, если никому не интересно, то и делать никто ничего не будет.
Вот, тебе интересно -- ты и делай.
Ты скажешь "не умею", "времени нет", ну, если ТЕБЕ недостаточно интересно, что ты время не можешь выделить, почему ты думаешь, что время должен найти кто-то другой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда