Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимний Турнир Капитанов - 2
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Страницы: 1, 2
Индуктор
Суть:
1) Два или три капитана
2) Играем карты по очереди. Если 2 капитана, то так же 3-3 и 1 решающая, если была ничья. Если 3 капитана, то по 4 игры каждый с каждым. Затем в конце по очкам определяется победитель. Если ничья, то доп игра.
3) Составы команд - любые желающие принять участие в этом (с парой условий по участию). Все игроки общие, капитаны делят команды сами перед игрой

Карты любые из маппака 3.43. Список заранее оговариваем.

Условия участия:
1) Оставить заявку тут, ну или в личку отписаться мне
2) Полное подчинение капитану на игру, какую бы хуйню он не выдумал.
3) Капитаны не против участия по каким-либо причинам.
4) Никакого троллинга до, во время и после игры. Культивируем позитив.
5) Никаких наблов на игру.

Оставляем заявки на участие и на капитанство. Три дня на сбор предел.

Записываю по умолчанию всех из предыдущего турнира + еще подали заявки
1. Мега - П
2. Кипер - П
3. Претор - И
4. Бройлер
5. Штурм
6. Налибок.
7. Серега-св
8. Партизан
9. Рокос
10. Арт
11. Флеш.
12. Кирюха
13. Гога.
14. Серега
15. Леха
16. Баскет
17. Фейфей
18. Серг
19. Гидростат
20. Джип
21. Койот
22. Никита (если кто-то согласится его брать)
23. Максимус
24. САлекс
25. Атом (если согласится кто)
26. Бухгалтер
27. Витман
Wturm
Готов как и раньше играть за любого капитана!(Лёха добавь плиз в сеть нечаянно вышел)
Серёга
Продолжу играть за любого из капитанов!
Keeper
Готов играть за любого капитана. Если 3его кэпа не найдется - готов порулить.
feyfeyfey
Ребят, возьмите меня! Очень хочется поиграть, раз уж берете всех подряд.
По сети играл в основном в МВМ, пока сообщество не издохло, играл очень неплохо. РВГ люблю, но играл практически только против компа.
Индуктор
Цитата(feyfeyfey @ 18.1.2016, 18:31) *
Ребят, возьмите меня! Очень хочется поиграть, раз уж берете всех подряд.
По сети играл в основном в МВМ, пока сообщество не издохло, играл очень неплохо. РВГ люблю, но играл практически только против компа.

Да иди, конечно
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 18.1.2016, 16:22) *
Суть:
1) Два или три капитана
2) Играем карты по очереди. Если 2 капитана, то так же 3-3 и 1 решающая, если была ничья. Если 3 капитана, то по 4 игры каждый с каждым. Затем в конце по очкам определяется победитель. Если ничья, то доп игра.
3) Составы команд - любые желающие принять участие в этом (с парой условий по участию). Все игроки общие, капитаны делят команды сами перед игрой

Карты любые из маппака 3.43. Список заранее оговариваем.

Условия участия:
1) Оставить заявку тут, ну или в личку отписаться мне
2) Полное подчинение капитану на игру, какую бы теорию он не выдумал.
3) Капитаны не против участия по каким-либо причинам.
4) Никакого троллинга до, во время и после игры. Культивируем позитив.
5) Никаких наблов на игру.

Оставляем заявки на участие и на капитанство. Три дня на сбор предел.

Записываю по умолчанию всех из предыдущего турнира + еще подали заявки
1. Мега - П
2. Кипер - П
3. Претор - И
4. Бройлер
5. Штурм
6. Налибок.
7. Серега-св
8. Партизан
9. Рокос
10. Арт
11. Флеш.
12. Кирюха
13. Гога.
14. Серега
15. Леха
16. Баскет
17. Фейфей
18. Серг

ну так интересней если команд несколько
..... я бы поучаствовал капитаном))
Индуктор
Цитата(Drebel @ 18.1.2016, 20:29) *
ну так интересней если команд несколько
..... я бы поучаствовал капитаном))
Мужиг. Записываем. Как и Кипера.
Wturm
Я так понял капитаны уже есть можно начинать турнир капитанов 2 .
Индуктор
Я бы еще Кирюху подождал. С тремя интересней. Ну или может еще бы кто взялся.
Keeper
Точно. В 2 капитана уже откатали. Хотелось бы 3х.
Wturm
А два командира на данный момент это кто?
Индуктор
Кипи и дреб
Keeper
Охохоюшки. Это мне пока что только против дребела играть придется ? Если не найдется 3й кэп - подумаю буду ли участвовать как командир.
Помню еще горечь поражений СВ от ведомого Дребелом РСУ. Хотелось бы иметь хоть какой то шанс на пабеду.
Индуктор
Давай не тролль. Во-первых, Дребел не чистым рсу играет, во вторых на большинстве игр я за него поиграю.
Keeper
Видно моя репутация иногда меня подводит (( .Я между прочим не шутил. Славик уже доказал что смешки в его сторону нужно уже давно отставить в сторону. Даже последние напряженные бои в турнире капитанов и его 2 победы показали что еще немного и он войдет в тройку легенд игры. Тем более с усиленным составом.
Ладно.Согласен.Будем битсо аки львы.
Мегамедведь
Цитата(Wturm @ 19.1.2016, 9:07) *
Я так понял капитаны уже есть можно начинать турнир капитанов 2 .


С нетерпением жду.

Со вчерашнего дня об том же думаю.



Цитата(Drebel @ 18.1.2016, 19:29) *
Записываю по умолчанию всех из предыдущего турнира + еще подали заявки
1. Мега - П


да я согласен!

Nalibok
Я подтверждаю желание участвовать в турнире. Только у меня проблема со временем. Я не могу заранее планировать игру. Но, когда я дома - постараюсь включиться. Теоретически может получится сегодня, следующий раз дня через три, не раньше.
Индуктор
Цитата(Nalibok @ 20.1.2016, 12:08) *
Я подтверждаю желание участвовать в турнире. Только у меня проблема со временем. Я не могу заранее планировать игру. Но, когда я дома - постараюсь включиться. Теоретически может получится сегодня, следующий раз дня через три, не раньше.

Хорошо. Воюй

В турнире, кстати, может примут участие старые Мегины любимцы - Гвардия и С.Алекс
Серёга
Мегу в капитаны!!! Тактика 2Р в массы! Ну, а что? Интересный эксперимент)
Индуктор
Цитата(Серёга @ 20.1.2016, 13:23) *
Мегу в капитаны!!! Тактика 2Р в массы! Ну, а что? Интересный эксперимент)

Флудотроллинг не разводите. Максимально корректное поведение залог успешности турнира.

Еще момент, который бы хотелось отметить. Не исключено, что будут игры 6-6, поэтому будьте готовы играть все зелёные 6-6. Я займусь массовым исправлением.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 20.1.2016, 11:35) *
Хорошо. Воюй В турнире, кстати, может примут участие старые Мегины любимцы - Гвардия и С.Алекс


Гвардос дохлый кокос?! wink.gif

Приветствую его. Сто лет сто зим!

А С. Алекс - ждем ждем!!!!!



Цитата(Серёга @ 20.1.2016, 12:23) *
Мегу в капитаны!!! Тактика 2Р в массы! Ну, а что? Интересный эксперимент)


Нене!

Я бы лучше Зекта попробовал в капитаны продвинуть.
Никита479839
Меня тоже впишите в турнир.
jeep88
запишите. меня.
el Koyot
Запишите в участники турнира плиз
S.Alex
Цитата(Мегамедведь @ 20.1.2016, 23:38) *
А С. Алекс - ждем ждем!!!!!

Соскучилсо? Я тоже smile.gif

Приветствую всех. Правильно ли понимаю, что команды формируются в произвольном порядке перед боем, а в турнире соревнуются капитаны? Если да - то желание принять участие есть. Регулярно онлайн для игр быть не смогу, увы. Да и время для меня 21-00 по Мск поздновато, т.к. у нас уже 23-00. Сколько в среднем игра продолжается? Часа два?
Keeper
Все правильно. Игра где то до часа.Очень редко больше.
S.Alex
Цитата(Keeper @ 22.1.2016, 11:01) *
Все правильно. Игра где то до часа.Очень редко больше.

Гуд.

Вечером сбор у всех в Хамачи? Где взять правильную версию?
Индуктор
Цитата(S.Alex @ 22.1.2016, 9:47) *
Гуд.

Вечером сбор у всех в Хамачи? Где взять правильную версию?
У меня в подписи большущими буквами написано


Цитата(el Koyot @ 21.1.2016, 21:48) *
Запишите в участники турнира плиз
Редкое по полезности предложение)) Запишем.


Цитата(jeep88 @ 20.1.2016, 21:42) *
запишите. меня.
Вписали


Цитата(Никита479839 @ 20.1.2016, 21:39) *
Меня тоже впишите в турнир.
При условии, что кто-то из кэпов будет терпеть тебя в команде. Дребел и Кипер вон отказались. Серега-СВ может не такой принципиальный. Его право.
feyfeyfey
а когда игры то планируются?
Индуктор
Цитата(feyfeyfey @ 23.1.2016, 2:02) *
а когда игры то планируются?

Что значит когда? Они и так каждый день идут
S.Alex
Цитата(Индуктор @ 23.1.2016, 13:24) *
Что значит когда? Они и так каждый день идут

Чем вчера все закончилось?

Цитата(Мегамедведь @ 20.1.2016, 23:38) *
А С. Алекс - ждем ждем!!!!!

Мега, ты *редиска*! Куда вчера подевалсо?
Индуктор
Вон же тема http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...mp;#entry118577
Mussoliny
Ребята, меня тоже в турнир пожалуйста)
feyfeyfey
Добавьте в хамачи, пожалуйста. Ник- feyfeyfey
Индуктор
Вернусь домой - пущу
Nalibok
Как бы это перед игрой узнать берет тебя в команду капитан или нет, а то создали игру 5х5, звали всех, потом переделали 6х6, я прождал пока собирались и дележ был, а потом кто-то в сети видимо появился, меня выкинули без слов и все. Нахрена ждал, не понятно.

И еще замечу дележа как такового не было, Дребел молчал, а второй капитан выбирал, и так понимаю поделились непоровну, из-за чего и скандал вышел и игры не получилось
Индуктор
На пару дней оставить незя. Уже бардак начинается
Серёга
Налибок дезу кидает.
Игра была 5х5 Тайфун.
Дребел действительно после игры возмутился собственным составом, а до этого молчал. Скажу одно - целенаправленно капитана, именно игрок - капитана, выбрал лишь Мега - Дребела.
Сергей-СВ несколько раз говорил о том, что нужно делиться и называл игроков, которых он хочет видеть в своей команде - Дребел, как я понял не возражал.
Предложение по решению данных "недопониманий":
1. Не засчитывать эту игру
2. Переиграть битву с иным балансом-составом команд (не кардинально)

Прошу наших уважаемых капитанов помнить, что это лишь игра и быть более активными при выборе подчинённых.
Индуктор
Разберемся. Пока спишем ситуацию на дреболовское здоровье.

И нафиг вы опять тайфун играли, я не понял
Keeper
Да все просто. Нужно добавить 2 правила
1. Первым игрока выбирает тот капитан чья карта играется.А не кто первым выкрикнет.По сути преимущество домашней карты.
2.Убрать понятие игроков которые играют только за конкретных капитанов.Если им не нравится какой то капитан,а приходится за него играть - пусть вообще пропускают игру.
А то представим гипотетическую ситуацию - только за меня решили играть Мега,Никита и допустим клон Меги. И все они на хосте и все поставили мою команду ибо они записались играть только со мной. Можно ли в таком случае даже не играть, а сразу выходить с поднятыми руками? 99% да.
Или же допустим наоборот в мои почитатели записались Индуктор,Гидра и Кальтер. Будет ли шанс у команды противника? Будет, но очень небольшой.
Поэтому по крайней мере в играх с моим участием как капитана - будут эти два простых правила работать. Рекомендую и противникам их использовать.Тогда не будет и претензий никаких.
Серёга
Дребел был хост - какую карту поставил, такую и играли.
Индуктор
Цитата(Серёга @ 25.1.2016, 12:01) *
Дребел был хост - какую карту поставил, такую и играли.

Я правильно понимаю: он хостанул на турнир, вы как-то поделились, возражений от него не было, он стартанул, вы сыграли, побили его - он после этого стал бугуртить? Так?
Drebel
QUOTE (Keeper @ 25.1.2016, 13:30) *
Да все просто. Нужно добавить 2 правила
1. Первым игрока выбирает тот капитан чья карта играется.А не кто первым выкрикнет.По сути преимущество домашней карты.
2.Убрать понятие игроков которые играют только за конкретных капитанов.Если им не нравится какой то капитан,а приходится за него играть - пусть вообще пропускают игру.
А то представим гипотетическую ситуацию - только за меня решили играть Мега,Никита и допустим клон Меги. И все они на хосте и все поставили мою команду ибо они записались играть только со мной. Можно ли в таком случае даже не играть, а сразу выходить с поднятыми руками? 99% да.
Или же допустим наоборот в мои почитатели записались Индуктор,Гидра и Кальтер. Будет ли шанс у команды противника? Будет, но очень небольшой.
Поэтому по крайней мере в играх с моим участием как капитана - будут эти два простых правила работать. Рекомендую и противникам их использовать.Тогда не будет и претензий никаких.

Правильно, правильно Кипер... а то люди совсем стыд потеряли!
Keeper
Думаю что это просто некоторое недопонимание правил турнира. Капитан имеет право как угодно формировать состав насколько я понимаю и договариваться с противником за каждого ценного игрока.
Но раз такие непонятки - прошу братьев-капитанов четко выполнять указанные 2 правила и вопрос честности при дележке возникать не будет.
Насколько я понял Дребел больше не хочет учавствовать.
Есть два решения как по мне.
1е. Начать все заново с другим составом капитанов пока все не так далеко зашло.
2е. Не учитывать результаты игр с Дребелом и продолжить в формате первого турнира.

Кто что думает?
Индуктор
Чисто по ситуации.


Первое.

Я так понимаю, был создан хост. Выбрана Дребелом карта. На призывы Сережи поделится он не реагировал - может опять читал новости или пивко хлебал. Я не знаю, но не преложный факт тот, что если он стартанул игру, он автоматом подписался на тот состав, с которым играл. ДАже после старта он мог отказаться. Какие могут быть претензии ПОСЛЕ игры? Это же не Сергей кнопку старт нажал.

Второе.
Я многократно подчеркивал, что капитан вправе отказаться от неугодного ему игрока, пригласить угодного. К слову, меня вот никто не звал, я б вряд ли пришел, но тем не менее.


Моральная оценка

Славик еблан, который подосрал турнирной идее на корню, наплевав на окружающих. Моя попытка поговорить с ним голосом, в коей было отаказано, затем текстом свелась к невнятному мычанию, что "сережа масленок" и тп. Я полагаю, что на этом можно ставить крест. Терпения нянькаться с нарилой особо нет. Всё что мог - я сделал.

Выводы:

В турнире мы руководствуемся принципом позитива и смирения в выборе составов. Поскольку иначе получается как есть. Как лоходребел врубил амбиции, будучи обиженным на свои поражения, кои идут в разрез с его мнением о себе как о великом полководце, так структура турнира начала шататься. Плюс еще совпало, что меня не было в качестве администратора и повлиять на дележ я не мог. Видимо, действительно, нужно оговорить эти правила и мордой в них ткнуть каждого. Ибо крошечномозглый Дребел, к примеру, не смог даже 5 пунктов осилить, знание которых его бы обезопасило от новичков и прочих. В любом случае, всех нулячих новичков надо делить пополам. Хотя я бы еще поспорил кто лучше Налибок или Элон тот же. Так что правила дележки оформим. Хотя, если честно, тут надо было просто договорится. Я так понимаю, серега пытался.

Что делать с турниром.
Я думаю, тут нужен небольшой компромисс. Продолжаем как есть, но меняем дребела на кого-то другого. В учет идут первые две игры - Прошка и Тайфун первые.
Если есть желающие возглавить - велкам. Кирюха тот же хотел. Если за пару дней не определится кто руль возьмет - попрошу Гидростата. Если и он откажется, то сам возьмусь. Че делать.
Keeper
Я не возражаю против замены. С Серегой я так понимаю мы можем продолжать играть как ни в чем не бывало. Там уже разберемся.Если что, сегодня буду в 9 по МСК.
Индуктор
Цитата(Keeper @ 25.1.2016, 17:03) *
Я не возражаю против замены. С Серегой я так понимаю мы можем продолжать играть как ни в чем не бывало. Там уже разберемся.Если что, сегодня буду в 9 по МСК.

Да продолжайте, а дреболазаменитель поищем пока что.
Мегамедведь
Цитата(Серёга @ 25.1.2016, 6:44) *
Скажу одно - целенаправленно капитана, именно игрок - капитана, выбрал лишь Мега - Дребела.


Так я собственно еще при разборе по командам на форуме перед Серегой СВ извинился, что не готов с ним "по авторитету" играть, а так сказал что я как 2Р - боец играю с соавтором методички Ребелом.

И сказал что Кеепер как ветеран для меня более чем авторитет которому я согласен подчиняться безоговорочно как капитану в ходе игры.

Поэтому для меня в присутствии ребела вопросов с выбором капитана не возникает.






Цитата(Индуктор @ 25.1.2016, 9:25) *
Разберемся. Пока спишем ситуацию на дреболовское здоровье. И нафиг вы опять тайфун играли, я не понял


Я кстати именно так и посчитал всю эту ситуацию

В хамачи не сказал что то что Слава гриппует его извиняет однозначно но подумал.

К мнению Индуктора присоединяюсь.



Цитата(Keeper @ 25.1.2016, 9:30) *
и допустим клон Меги.


Не будем такого допускать!

Что я вам Овечка Долли, шо ли?! smile.gif)



***
непреложный факт тот, что если он стартанул игру, он автоматом подписался на тот состав, с которым играл
***
ВОТ ЭТО СТО ПРОЦЕНТНО ТАК!!!

***
В турнире мы руководствуемся принципом позитива и смирения в выборе составов.
***

Совершенно правильно: когда индуктор как капитан просил меня уйти и дать место кому то (в прошлом турнире) я БЕЗРОПОТНО подчинялся, хотя все знают, что если я считаю Индуктора неправым я возражу ему ВСЕГДА, вне зависимости от ничего.
И даже несмотря на то что я ХОТЕЛ ИГРАТЬ в тех играх (например одну прождал целый вечер и даже отменил значимую для себя встречу ради нее) и все же я уступил место.

***
Как лоходребел врубил амбиции, будучи обиженным на свои поражения, кои идут в разрез с его мнением о себе как о великом полководце, так структура турнира начала шататься.
***
Это вообще удивительный "постфактум".
А ведь на днях он на меня наехал по казалось бы давно решенному и ЗАКРЫТОМУ вопросу с кланом.
Ну и это - просто от человека зависит.

***
... Если есть желающие возглавить - велкам.
***

СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ИГР?.......... ...??



Цитата(Индуктор @ 25.1.2016, 16:11) *
Да продолжайте, а дреболазаменитель поищем пока что.


... ... !!!?!

Я обдумаю эту ситуацию.................

... раз уж....

только если че - ногами сильно не пинаться?

Keeper
Цитата
... ... !!!?!

Я обдумаю эту ситуацию.................

... раз уж....

только если че - ногами сильно не пинаться?


Мега. Пинаться никто не будет. Но ... Что бы не было такого же как с Дребелом. Если готов - то так и скажи , а не сыпь своими ужимками. Кланяться никто не будет тоже. Получишь как капитан одно очко спервых 2х игр дребела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда