Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие Сведения О Файлах И Основам Редактирования
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > FAQ, теория, сети, редактирование карт > Редактирование
Whitecat84
Добрый день!
Очень хочется попробовать написать свой мод, но в голове пока полная каша. Хотелось бы получить развернутую информацию в каких файлах, что хранится, графика, звуки, спецэффекты, ттх и прочее.
Вообще вопросов очень много но хочется получить самый базис и от него двигаться.
Заранее спасибо.
Delandel
Со всем этим не разберешься ты пока кто нибуть из сторожил через скайп не объяснит тебе.

Ну или разберешься только к этому времени мы уже будем играть в другие игры: )))
XemorDio
А что всё? Игру забросили? Почему в неё так мало людей играет((
Kapral
Допустим я хочу переместить из одной версии игры в другую юнитов, можно ли ето сделать без ущерба для организма?
И еще вопрос- каким образом редактируются юниты (в см. настройка ттх, языка, на котором будет говорить пех или экипаж?
Kurash2012
Здраствуйте! У меня такой вопрос: как убрать в редакторе все деревья на карте (если это возможно)?
Borodowsky
Цитата(Kurash2012 @ 28.1.2017, 22:57) *
Здраствуйте! У меня такой вопрос: как убрать в редакторе все деревья на карте (если это возможно)?


Все объекты (деревья в частности) убираются правой кнопкой мыши, левой размещаются - правой удаляются. Нужно выбрать деревья в меню соотв-но
MoroZzz
Цитата(Kurash2012 @ 28.1.2017, 19:57) *
Здраствуйте! У меня такой вопрос: как убрать в редакторе все деревья на карте (если это возможно)?

Нажать на "деревья", потом нажать "удалить все"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда