Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю На Обсуждение. Звания В Сети.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Никита479839
1 Анд - ///// - 5
2 Кипер - //// - 4
3 Гога - //// - 4
4 Мега - // или /// 2 или 3
5 Претор - // - 2
6 Бройлер - /// - 3
7 Бомба - 2
8 Дребел - 2 или 3
9 Нитше - 2
10 Ибреси - 1
11 Кирюха - 2
12 Комар -- 3
13 Лёха ---3
14 Роккосовский - 2
15 Егоров - 2
16 Серёга св - 3 - 4
17 Стратег - 1
18 Штурм - 4
19 Зект - 4
20 Флешь - бум - 3 - 4
21 Индуктор - 6
22 Некрос - 4
23 Атом - 2
24 Никита - 2
25 Елон - 2
26 Инвалид - 1
27 Джип - 2
28 Рип - 3
29 Варяг 2
30 Акела 2
31 Налибок -1
32 Максимус - 1

Если есть какие идеи и предложения. напишите . не ленитесь. Максимальное количество звезд. можно 7.
Мегамедведь
Не знаю как кто а мне присвоено звание полковника.
С чем меня уже успели поздравить за что всем это сделавшим спасибо!
Wturm
Извените а что это? blink.gif blink.gif blink.gif Личный рейтинг Никиты? blink.gif blink.gif blink.gif
Индуктор
Цитата(Wturm @ 13.1.2016, 11:32) *
Извените а что это? blink.gif blink.gif blink.gif Личный рейтинг Никиты? blink.gif blink.gif blink.gif
Зато поржать можно. А вот как это выглядеть должно с позиции трона wink.gif
1 Анд - ///// - 5
2 Кипер - //// - 6
3 Гога - //// - 6
4 Мега - // или /// 2
5 Претор - // - 3
6 Бройлер - /// - 3
7 Бомба - 1
8 Дребел - 3
9 Нитше - 1
10 Ибреси - хз
11 Кирюха - 3
12 Комар -- 2
13 Лёха ---2
14 Роккосовский - 2
15 Егоров - хз
16 Серёга св - 5
17 Стратег - 1
18 Штурм - 5
19 Зект - 2
20 Флешь - бум - 5
21 Индуктор -
22 Некрос - 4
23 Атом - 1
24 Никита - 2
25 Елон - 2
26 Инвалид - 2
27 Джип - 2
28 Рип - 4
29 Варяг 3
30 Акела 3
31 Налибок -3
32 Максимус - хз
Индуктор
А собственно что оценивать? Личный уровень - смотря что понимать под этим.

Если тупо скорость владения мышкой, умение контролить дальности - ну так под эти категории высший бал могут получить много кто - тот же чекист, флэш, рип. Они вполне встанут в один ряд даже с гогой.

Если сюда добавить "зрение", то есть способность видеть что слева и справа творится и не забывать половину войск на карте, то тут уже половина отсеятся.

Если мы добавим сюда умение атаковать, то тут ваще единицы остануться. Я из списка выше кроме Гоги и Кипера даже никого и не назову. Под атакой я подразумеваю не последовательную выдрочку, пусть даже и достаточно шуструю, а именно поставленный удар, когда врага сметают за пару минут.

А самое главное, как оценивать влияние руля? Можно, конечно, считать меня нескромным, но те кто играл со мной по серьезному и видели, что я делаю, когда ХОЧУ выиграть, должны понимать, что такая игра будет сильно отличаться от обычных солянок. В большинстве случаев даже хилая солянка из никит может сыграть очень опасно. Или возьми того же Кипера, часто ему тупо похуй на игры, но если он реально захочет сыграть в полную силу, то ситуация кардинально изменится. Как ты учтешь все эти настроения? Хочет-не хочет командир рулить. Ведь часто бывает достаточно даже одного правильного решения в дебюте, чтобы затащить игру. На форуме полно стат, где супертоповые солянки сливают днищам. Недавно же было, где Анд,гога и претор слились лехе, джипу и баскету на прошке. Никто не рулил, расчитывали затащить на уровне крутом игры, а эти умудрились сотворить хуйню полную, которая чисто рандомно сработала.

Опять же по личному уровню я сейчас буду не сильно выделяться среди остальных, но если задамся целью, то через неделю подниму уровень так, что буду 1на1 расскатывать любого. Было ж как-то, что Юру на трене без потерь убил, будучи разогрет как следует. Тот же Гога, к примеру: ну сколько он сейчас играет? Я тут ваще байку слышал, что гога это игрок, где-то в районе зекта. Даже у меня бомбануло, поскольку я юрку считаю топ5 в нашем сообществе. Это один из лучших вторых номеров в атаке и обороне. У него есть всё, кроме командирских амбиций и инициативы полноценной.

Есть еще "нестабильные игроки", результативность которых ваще сложно предсказать. Тот же гидростат - то сыграет и в личном зачете на уровне максимальном, то посливается где-то. Или Претор, который может и четко командно сыграть, а может так накосячить, что матовыми словами ругаться хочется.
Wturm
Выскажусь в тему.Рейтинг канечно вещь хорошая но критерии оценки всегда будут вызывать вопросы как выше описал Лёха!Могу даже на личном опыте сказать что сегодня я сыграю на вышаке а завтра я буду не лучше Никиты(не в упрёк Никитосу)и кстате я заметил поху.....изм наступает когда зависаешь постоянно в сети!А как только не поиграл с недельку Пикос всем и вся)
Никита479839
Цитата(Wturm @ 15.1.2016, 16:17) *
Выскажусь в тему.Рейтинг канечно вещь хорошая но критерии оценки всегда будут вызывать вопросы как выше описал Лёха!Могу даже на личном опыте сказать что сегодня я сыграю на вышаке а завтра я буду не лучше Никиты(не в упрёк Никитосу)и кстате я заметил поху.....изм наступает когда зависаешь постоянно в сети!А как только не поиграл с недельку Пикос всем и вся)


Так это усредненные показатели. и вполне могут пересматриваться. а главное удобно уравнивать команды.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 13.1.2016, 11:14) *
Опять же по личному уровню я сейчас буду не сильно выделяться среди остальных, но если задамся целью, то через неделю подниму уровень


Собственно я об этом речь веду уже наверное третий год подряд:

НЕ ПРОТИВ КОГО ИГРАТЬ УРОВЕНЬ ПОДНИМАЯ.

Ну просто нет тех играя с кем моего фонового уровня - МАЛО.

То есть обычно я играю левым мизинцем правой ноги и играю ОЧЕНЬ ХОРОШО, однако когда (а скорее - к сожалению - ЕСЛИ) ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК ХОТЯ БЫ 6 7 подтянется хотя бы до моего фонового уровня, я просто откину свое раздолбайство и сыграю в ЧЕТВЕРТЬ силы.

Или в ПОЛОВИНУ.

Но сейчас я для напряга просто не вижу условий:

с кем играть?

Был Кальтер, как партнер он заставлял выкладываться ну скажем на четверть.

Я это делал из уважения.

Есть индуктор он МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ играть например на 50 % мощности (я именно поэтому согласился на участие в турнире по правилам "четко выполнять без инициативы и рассуждений ЛЮБОЙ приказ) - это ИНОГДА бывает ИНТЕРЕСНЫМ.

Но опять же - это игра не с противником а РАДИ ПАРТНЕРА.

НУ А КТО ЕЩЕ???

Против кого мне играть ХОТЯ БЫ ВПОЛСИЛЫ?...
Мегамедведь
***
Итоги вчерашней игры на Бобруйске заставляют меня вернуться к вопросу о званиях.
В моей спецслужбе, к которой я имею честь принадлежать мне присвоено звание полковника, как я уже и отметил.
На данном форуме мне присвоено звание Эрцгерцога.
Так кто же "на ком стоит".
Разберемся.
Посмотрим таблицу титулов (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%BB)
3 Erzherzog (Эрцгерцог)

austriacka korona Arcyksięcia
Archidux
В табели о рангах, 3 ранг это:
III
Тайный советник (с 1724)
Генерал-лейтенант (до 1741, после 1796)
Генерал-поручик (1741—1796)
То есть из моей спецслужбы мне даже есть куда расти!
Но я - ладно, с этим я как нибудь разберусь сам.
После вчерашней игры Zekt на форуме должен быть переведен из Оруженосцев (примерно 17 ранг) в более высокий.
Почему?
Военные не дадут соврать:
«Наставление по разведке» трактует такую ситуацию четко: простую и ясную задачу — поручать заместителю; сложную, рискованную и неясную — выполнять самому. И начальник штаба дивизии еще раз подтвердил это (http://fictionbook.in/viktor-suvorov-osvoboditel.html?page=55).
Так вот.
Если Zekt поставил мне самую сложную задачу на вчерашнем Борбуйске, значит он был начальником штаба (заместителем командира, имеющим право отдавать приказы от лица командира) а я фактически исполнял роль командира (хотя и не командовал. НО Я И НЕ ВОЗРАЖАЛ против плана Zekt - а, а приняв его к исполнению ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРДИЛ своим АВТОРИТЕТОМ его РЕШЕНИЕ, то есть УТВЕРДИЛ его).
А у командира занимающего по табели о рангах должность генерал - лейтенанта (звание эрцгерцога на форуме. Хотя там силы явно НЕ БОЛЕЕ ПОЛКА по сути были. но не дивизия или корпус... впрочем корпусные же пушки на Бобруйске есть? Или только дивизионные?) должен быть начальник штаба в ЗВАНИИ ГЕНЕРАЛ - МАЙОРА.
Это 4 ранг в табели Петра 1, или ранг Принца.
Таким образом этим постом я ставлю перед администрацией форума вопрос о повышении ранга Zekt - а с ранга оруженосец/сержант до Принца/генерал майора ввиду заслуг, выслуги и невероятного вклада в развитие Сообщества и игры.
Я понимаю что это колоссальный, феноменальный и фантастический ВЗЛЕТ, но считаю его обоснованным и ручаюсь за СПРАВЕДЛИВОСТЬ такого решения администрации форума, если оно будет принято.
Прошу рассмотреть это ходатайство и дать ответ.
Заранее благодарю.
Keeper
Поддержу Мегамедведя. Прощу администрацию форума дать Зекту такое звание !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда