Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимний Турнир Капитанов
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Индуктор
Суть:
1) Два капитана - Дребел/Индуктор(нуили кто вдруг проявит инициативу)
2) Играем карты по очереди.
3) Составы команд - любые желающие принять участие в этом (с парой условий по участию).

Карты любые из маппака 3.43. Список заранее оговариваем. И одна общая карта, удобная для обоих кэпов - для нечетности. Думаю 7 игр хватит.

Условия участия:
1) Оставить заявку тут, ну или в личку отписаться мне или дребелу.
2) Полное подчинение капитану на игру, какую бы хуйню он не выдумал.
3) Оба капитана не против участия по каким-либо причинам.
4) Никакого троллинга до, во время и после игры. Культивируем позитив.

Я, как капитан, отдам предпочтение новичкам или старичкам, желающим поднять уровень (вобщем тоже самое, что Кальтруччо делал для легиона).

Заявку оставляем тут в виде: "Атом, хочу играть за Индуктора".


СПИСОК
1. Мега - П
2. Кипер - П
3. Претор - И
4. Бройлер
5. Штурм
6. Налибок.
7. Серега-св
8. Партизан
9. Рокос
10. Арт
11. Флеш.
12. Кирюха
13. Гога.
14. Серега
15. Леха
Мегамедведь
2) Полное подчинение капитану на игру, какую бы теорию он не выдумал.

Я согласен. Мне реально нравится - просто как НЕЧТО ДЛЯ МЕНЯ РАДИКАЛЬНО НОВОЕ.

Ээээ... при неподчинении.... пусть Индуктор 10 раз напишет на форуме что я сладенький.

Смиренно приму.




Keeper
Готов играть за обеих капитанов.
Pretor
Готов поиграть за индуктора. Претор
=U2=Broiler
Хотя у Индуктора класс выше, но Дребел.
А так ... было бы интереснее Индуктор против Кальтера.


Цитата(Индуктор @ 11.1.2016, 19:53) *
Карты любые из маппака 3.43.

Ссылку на этот маппак можно?
Сам найти не смог.
Wturm
Меня тоже запишите,готов играть на любой стороне!
Nalibok
Я тоже буду. Только у меня со временем сложно - 1-2 раза в неделю максимум. Играл 1 раз под руководством Индуктора. Всё чётко. Ещё один раз кто то командовал, но не понял кто, ник в игре был не из сетки. Играть буду под любым адекватным руководством.
Drebel
QUOTE (Wturm @ 12.1.2016, 4:19) *
Меня тоже запишите,готов играть на любой стороне!

Штурм братишка, буду рад принять тебя в свое воинство!

QUOTE (=U2=Broiler @ 12.1.2016, 0:02) *
Хотя у Индуктора класс выше, но Дребел.
А так ... было бы интереснее Индуктор против Кальтера.



Ссылку на этот маппак можно?
Сам найти не смог.

Григорий спасибо за поддержку, рад видеть тебя в строю!
Wturm
Славон да без проблем сегодня за тебя завтра за Лёху.Капитанов то всего два)
Drebel
QUOTE (Wturm @ 12.1.2016, 16:04) *
Славон да без проблем сегодня за тебя завтра за Лёху.Капитанов то всего два)

ахахахах
ты как в тихом доне:"а вот завтра к красным перебегу специально чтоб тебе гада пристрелить"))))
serega-sw
Еще 6 дней отпуска, так что готов сыграть.
Можно за любого кэпа.
Wturm
Цитата(Drebel @ 12.1.2016, 14:11) *
ахахахах
ты как в тихом доне:"а вот завтра к красным перебегу специально чтоб тебе гада пристрелить"))))

Я к тому что бы сбалансить команды а не так что ты всех адэкватов перетянешь к себе.Лёхе потом отмахивайся за всех )
Drebel
QUOTE (Wturm @ 12.1.2016, 16:18) *
Я к тому что бы сбалансить команды а не так что ты всех адэкватов перетянешь к себе.Лёхе потом отмахивайся за всех )

да я юморю и не более

QUOTE (serega-sw @ 12.1.2016, 16:14) *
Еще 6 дней отпуска, так что готов сыграть.
Можно за любого кэпа.

ну тогда вот поучаствуй главное нужное количество участников собрать чтоб не было загвоздок
KiruxA
Сыграю в турнире. Предпочтений в капитане нет, оба хороши. Скайп мой: kirill-samoylenko
=U2=Broiler
Чёт большинство почему-то не желает определяться с кем они, хотя вид заявки ясно дан. Хотят заранее ответственность за результаты с себя снять? Или можно одну игру сыграть за одного , а другую за другого? Я полагал, что составы постоянные на турнир.
SergiusOd
Прошу принять меня в Зимний Турнир под руководством Капитана Индуктора. Хотя при необходимости готов сыграть за любую команду
МRokossovskiy (---ARMATA---)
gvardius
FlashBoom, хочу играть за Индуктора
Никита479839
Меня то возьмите играть в турнир. а то тут скучно, хотелось бы участвовать, а то как то не заметил что набирают команды.
Арт
Арт, хочу играть за Дребела, если он, конечно, не против.
KiruxA
епть) хочу свою кому) если есть желающие, присоединяйтесь
Индуктор
Цитата(KiruxA @ 12.1.2016, 21:52) *
епть) хочу свою кому) если есть желающие, присоединяйтесь
Да без проблем. Давайте доиграем этот турнир, и можно еще попробовать. Довести до конца надо. Я лично не рвался играть командиром.
Индуктор
Отчеты тут http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=4458

Еще просьба. Глаза болят подсчитывать в хамачи кто участник. Прихуярьте пожалста к нику букву Т. Например, Т-Индуктор.
Спасибо
Индуктор
Карты утрясли следующие
Мои - саммер, тропики (если больше 4-4, то Краков).
Дребела - бухта, граница
Если ничья будет - то играем станцию.

Следующая карта моя - играем саммер с габами.
Индуктор
Сегодня не играем. До дома не успею доехать
Серёга
Хотел бы принять участие. Под любым командованием. От себя гарантирую исполнение приказов никаких пререканий и прочего. Суть тут в чём, давно не играл да и в сетке меня нет я запрос отправил: Серёга (25.80.230.51), буду рад, если одобрите.
Мегамедведь
Черт возьми!
А было бы круто если бы 2 рецензента и 2 автора методички по 2Р покомандно сразились в Турнире Капитанов.
Командующий - рецензент, боец - соавтор,
и наоборот:
командующий - соавтор, боец - рецензент!
Серега иди под команду к Ребелу, и у нас получится очень любопытный турнир!!!!
Wturm
Думаю что на этом стоит тормознуть в наборе рекрутов для турнира
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 13.1.2016, 3:28) *
Карты утрясли следующие
Мои - саммер, тропики (если больше 4-4, то Краков).
Дребела - бухта, граница
Если ничья будет - то играем станцию.

Следующая карта моя - играем саммер с габами.

Вчера саммер отыграли наша победа... бой был напряженный мы были без связи потому большое количество пауз ... ну все провсе 2ч .... нервная тяжелая битва...вытянули за счет опять таки более высокого личного уровня нежели у подопечных Индуктора да и понятно не может ведь Индуктор один все игру вытягивать..
В итоге на данный момент счет 2-1 в нашу пользу.
Мегамедведь
не понял!
а куда делся отчет?!!
Индуктор
Счет 2-2 по играм. Следующая картам моя - Карьер с габами.
Индуктор
Вобщем Турнир закончился победой моей команды. Спасибо всем участвующим в этом действе. Редкий доведенный до конца турнир. С почином, господа.

В качестве резюме должен отметить ряд моментов:
1) Очень хорошо, что за исключением некоторых мелких инцидентов, мероприятие прошло вполне в позитивной атмосфере
2) Легкой победы не было. Дребел и ко реально подняли уровень хотя б до уровня кемперов средней руки. Это уже не тот вынос в одну калитку как раньше было. Тупизны в действиях я не увидел. Даже проявляения инициативы были адекватные, в особенности на саммере и карьере.
3) Очень хотелось бы надеятся, что этот опыт позволит нам еще не раз отыграть подобное.
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 17.1.2016, 21:40) *
Вобщем Турнир закончился победой моей команды. Спасибо всем участвующим в этом действе. Редкий доведенный до конца турнир. С почином, господа. В качестве резюме должен отметить ряд моментов: 1) Очень хорошо, что за исключением некоторых мелких инцидентов, мероприятие прошло вполне в позитивной атмосфере 2) Легкой победы не было. Дребел и ко реально подняли уровень хотя б до уровня кемперов средней руки. Это уже не тот вынос в одну калитку как раньше было. Тупизны в действиях я не увидел. Даже проявляения инициативы были адекватные, в особенности на саммере и карьере. 3) Очень хотелось бы надеятся, что этот опыт позволит нам еще не раз отыграть подобное.


Дай бог что бы ПЕРВЫЙ wink.gif

1) Ну отлично!

2) Это радует. И главное - было условие исполения приказов. Получили соответствующий результат!

3) По любому так и будет! Главное нАчать wink.gif

Drebel


QUOTE (Индуктор @ 18.1.2016, 1:40) *
Вобщем Турнир закончился победой моей команды. Спасибо всем участвующим в этом действе. Редкий доведенный до конца турнир. С почином, господа.

В качестве резюме должен отметить ряд моментов:
1) Очень хорошо, что за исключением некоторых мелких инцидентов, мероприятие прошло вполне в позитивной атмосфере
2) Легкой победы не было. Дребел и ко реально подняли уровень хотя б до уровня кемперов средней руки. Это уже не тот вынос в одну калитку как раньше было. Тупизны в действиях я не увидел. Даже проявляения инициативы были адекватные, в особенности на саммере и карьере.
3) Очень хотелось бы надеятся, что этот опыт позволит нам еще не раз отыграть подобное.

Да нормально поиграли.. хорошо... Хотелось бы в следующий раз увидеть несколько команд и жеребьевки .... ну если вдруг... то было бы классно!
Keeper
Да. Захавался движнячек. Даеш ишо.
Может есть желающие побыть генералом в еще одном?
Ток не надо этих жребиев - лишнее усложнение к добру не приводит, как показала практика.
Индуктор
Трейти кэп найден - будет Серега-СВ. Турнир тогда стартуем завтра. Играем по 4 раза кэп с кэпом. Итого 8 игр каждый должен сыграть. Если ничья - допигра
Мегамедведь
Записываюсь в команду к Ребелу или Индуктору.
С другими могу не сыграться по правилам.
Прошу пожалуйста поиметь ввиду мое мнение при формировании команд.
При всем уважении ко всем игрокам.
Индуктор
Цитата(Мегамедведь @ 19.1.2016, 20:37) *
Записываюсь в команду к Ребелу или Индуктору.
С другими могу не сыграться по правилам.
Прошу пожалуйста поиметь ввиду мое мнение при формировании команд.
При всем уважении ко всем игрокам.

У меня нет команды, че ты ко мне записываешься.
Мегамедведь
А у кого есть?
2 капитана разве?
Я думал три уже.
Индуктор
Три. Но я не капитан. Читай внимательней
Мегамедведь
Лан.
Кароч.
Записываюсь к Ребелу.
Keeper
Вот невезуха. Мало того что Индуктор дребела усиливать собирается так еще и Мега к нему на усиление пойдет. Дрим тим намечается. Ну ничего - будем драться аки львы. Легкой прогулочки не получится.
Индуктор
Цитата(Keeper @ 20.1.2016, 8:31) *
Вот невезуха. Мало того что Индуктор дребела усиливать собирается так еще и Мега к нему на усиление пойдет. Дрим тим намечается. Ну ничего - будем драться аки львы. Легкой прогулочки не получится.
Это если дребел Мегу возьмет. Но в списке есть абсолютные новички, которых будем расскидывать по командам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда