Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция Chopper
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > VIETNAM PROJECT MOD > Одиночные миссии для Vietnam Project
-IG-
Операция Chopper

Информация будет добавлена позже.

Ждем отзывов комментариев!
старик
Добрый вечер)
Для захвата высоты с ПВО противника пришлось повозиться...Артиллерия СВ убивает все,что движется...Для удачного выполнения поставленной задачи необходимо уничтожить батарею гаубиц...Авиация засекла ее место расположения ...Дело за малым )
старик
Приданными вертолетами уничтожили расчеты артиллерии на соседней горе...Контратаки удалось отбить ...
Во время десантирования подкрепления пришла рискованная мысль ...Один из транспортников сбросил штурмовую роту прямо на холм с гаубицами врага... Теперь наше подразделение находится удаленно от общих сил,но имеет превосходство в тяжелом трофейном вооружении и боеприпасов ...Рельеф местности также является нашим козырем...
старик
Десантные операции были проведены с потерями ...Однако, цели были достигнуты... Теперь нам рукой подать до деревни ...
старик
Разведка заметила упавший вертолет в джунглях ...Немедленно к месту падения была отправлена механизированная группа ...К счастью, враг не успел первым добраться до экипажа и пассажиров вертолета,потерпевшего крушение...Все спасенные срочно были отправлены в безопасное место,где им была оказана медицинская помощь...
Также наши пилоты засекли мобильную группу партизан глубоко в джунглях ... Крупнокалиберные пулеметы сделали свое дело ...Оказалось,что это мобильный командный пункт, который давно уже стоит ,как кость в горле ,у наших соседей ...В качестве благодарности ,к нам на помощь прибыла штурмовая рота с бронетехникой...
Партизаны в деревне хорошо окопались ...Первое,что было сделано -установлен полный контроль с воздуха на территорией деревни ...Уничтожены все огневые точки ...
Бронетехника вошла в деревню ,стреляя по всем подозрительным местам... Также прошло десантирование прямо в центр деревни ... По нашим солдатам из всех щелей открыли огонь ... Только наличие бронетехники спасло десантников ... Партизаны поняв,что у них шансов нет ,скрылись в джунглях ...Победа...
Серёга
Хорошая миссия.
Ув. старик, вы не пробовали иначе пройти данную миссию? Я вот, например, не полез на центральные высоты, а прошёл по правому флангу (до самого "островка" на севере), затем вышел к болоту слева - лес зачистил, но не заходил в него. После этого я провёл самолёты разведки по правому флангу и рассмотрел интересности в деревне на высоте рядом с ней - бомбовые удары по деревне + атака по левому флангу = я занял 2 габы - потом парой солдат вошёл в деревню и с помощью бронетехники + гаубицы подавил огневые точки противника. Победа. И потери маленькие и миссия успешно выполнена без сохранений - только паузы.
Я, перед зачисткой деревни, побомбил высоты в центре + вертолёты, но думал не лезть... Как казалось, был прав в предположениях.
старик
Цитата(Серёга @ 10.1.2016, 14:34) *
Хорошая миссия.
Ув. старик, вы не пробовали иначе пройти данную миссию? Я вот, например, не полез на центральные высоты, а прошёл по правому флангу (до самого "островка" на севере), затем вышел к болоту слева - лес зачистил, но не заходил в него. После этого я провёл самолёты разведки по правому флангу и рассмотрел интересности в деревне на высоте рядом с ней - бомбовые удары по деревне + атака по левому флангу = я занял 2 габы - потом парой солдат вошёл в деревню и с помощью бронетехники + гаубицы подавил огневые точки противника. Победа. И потери маленькие и миссия успешно выполнена без сохранений - только паузы.
Я, перед зачисткой деревни, побомбил высоты в центре + вертолёты, но думал не лезть... Как казалось, был прав в предположениях.

Добрый вечер )
Я подумывал над вариантом,по которому Вы прошли миссию) Но, как же не использовать авиацию ,которой довольно много) Десант на высоты -это же классика )
Миссия не сложная ,вариантов прохождения несколько...Жаль ,конечно,что вьетконговцы слабоваты,особенно ПВО... Сложные миссии еще впереди) Удачи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда