Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оскал Черной Пантеры
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > VIETNAM PROJECT MOD > Одиночные миссии для Vietnam Project
-IG-
Оскал Черной Пантеры

Информация будет добавлена позже.

Ждем отзывов комментариев!
Borodowsky
Вот кстати, замечательная миссия.
Первая часть - с высадкой на пляж у деревни, очень простая (переиграл без потерь) в отличии от второй части, где нужно зачистить холм у вертолетной площадки.
Ну а штурм города, это всегда "на сладкое"
Pilot_CIF
Проверял в версии 0.99. Понравилось. Только опять же шел по партизански (Майор+Дедуля drinks.gif )
Можно очень много интересного замутить, поэтому получилось штурмовать город с двух встречных направлений (север - юг).
Но самое интересное и, самое главное, совершенно неожиданное ждет ближе к финалу.
Удачи!
Майор.
Borodowsky
Цитата(Pilot_CIF @ 5.1.2016, 23:10) *
Проверял в версии 0.99. Понравилось. Только опять же шел по партизански (Майор+Дедуля drinks.gif )
Можно очень много интересного замутить, поэтому получилось штурмовать город с двух встречных направлений (север - юг).
Но самое интересное и, самое главное, совершенно неожиданное ждет ближе к финалу.
Удачи!
Майор.


А что вы там замутили, расскажите? Насколько я знаю в этой миссии, как ни крути, нападать придется с юга и севера
Pilot_CIF
Что можно сделать. Известно, что при выходе на берег подкрепа (деревня) основные силы желтеют, но спецназ, катер и баржи остаются под управлением. Что сделал: спецназ оставил на берегу, высадил все экипажи из техники + выбрал необходимых спецов и всех их пересадил на плавсредства. После пожелтения снова всех высадил на берег и заполнил технику. Получилась неплохая боевая группа на юге. Можно смело воевать smile.gif

Второе- все плавсредства, груженные спецназом, провел по краю карты до пирса. Очень помогли при взятии вертплощадки и высоты, до выхода основных сил.

Используй активно туннели

С Уважением!
Майор.

Пы. Сы.: Аккуратно разберись с северным блокпостом, очень много нужного.
Borodowsky
Цитата(Pilot_CIF @ 7.1.2016, 11:09) *
Что можно сделать. Известно, что при выходе на берег подкрепа (деревня) основные силы желтеют, но спецназ, катер и баржи остаются под управлением. Что сделал: спецназ оставил на берегу, высадил все экипажи из техники + выбрал необходимых спецов и всех их пересадил на плавсредства. После пожелтения снова всех высадил на берег и заполнил технику. Получилась неплохая боевая группа на севере. Можно смело воевать smile.gif

Второе- все плавсредства, груженные спецназом, провел по краю карты до пирса. Очень помогли при взятии вертплощадки и высоты, до выхода основных сил.

Используй активно туннели

С Уважением!
Майор.

Пы. Сы.: Аккуратно разберись с северным блокпостом, очень много нужного.


Спасибо, ну, для меня ничего нового!
Дополню, что на севере и вправду полезного много.
Есть Урал там, за забором на высотке стоит что возле площадки вертолетной, с полным бензобаком и ящиком боеприпасов внутри. (нужно гранатой пробить забор, что бы он мог выехать)
И ещё есть медицинский газ, правда с половинчатым баком, ну да хватит - он на самом севере в посёлке.


Pilot_CIF
Аккуратно, впереди сюрприз. Воспользуйся туннелем.
rashidudin
Цитата(CATYPH @ 6.4.2016, 11:42) *
Патрульным катером увидел 85мм орудие. Высадил минометчика и сплешем сшиб расчёт. Дальше проще, катером убрал пол деревни, остатки добил десантом.

Выдали ящик с пивом и моторную лодку с лучшими умами саперного дела. Но вот беда... они мины не ищут. Стоят и сисяндры наминают. Я уже скинул пеху с подошедших танков им в помощь ... но те тоже не о чём. Мож я чего то не знаю?


А ты им приказал разминировать?
Borodowsky
Всякий раз радуюсь распознав новичка) Это хорошо, что новые люди играют
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда