Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Haiphong
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > VIETNAM PROJECT MOD > Одиночные миссии для Vietnam Project
-IG-
Haiphong

Информация будет добавлена позже.

Ждем отзывов комментариев!
NecroSonic1
На первый взгляд - отличная миссия. На поверку - просто непроходима, из-за постоянных пополнений у Вьетконга, со всех (ВСЕХ) сторон. Пополнений столько, что миссия попросту вылетает от их обилия. Естественно, очень приятно с огромным трудом раздолбать тысячи три, а потом обнаружить сотен восемь с тыла с трех сторон, уничтожающие артиллерию и всё-всё-всё остальное. Но это всё открывается позже, когда войска входят в главный город. Вот тогда и начинается этот треш, до этого же всё вполне нормально и интересно. Да, сначала тоже идут пополнения противнику, через мосты с юга, казалось бы - уничтожь мосты и норм. Но нет, на самом деле там еще и брод сделан, чтобы глупенький игрок только самолеты потерял. Солдаты врага и без мостов спокойно переходят куда надо.

:UPD

Бугурт немножко спал) Ну в общем, я конечно не знаю, может дело в том, что я фанат "выдрочки", и в миссии нужно делать какой-то головокружительный блицкриг с наступлением по всему периметру всеми имеющимися силами. Хотя и в этом случае, довольно быстро начнут переть подкрепы Вьетконга с тылов. Может быть действительно расчёт на это, и на дальнейшую оборону от этих подкрепов в самом городе, не знаю. Но в любом случае, ощущение что автор перестарался с количеством этих подкрепов противника.

Borodowsky
Соглашусь, что по-началу, миссия тоже очень понравилась - подумал, вот наконец-то, полноценная войсковая операция.
Но радость закончилась, после того, как я захватил (и удержал) указанный холм "захватите и удерживайте, что бы прекратить подкрепления" - а хрен там, не пашет. Подкрепы как лезли так и лезут.
В общем, к сожалению, тупо мясная миссия - увы.

А могли сделать офигительные бои за город и внутри. Жалко попросту
alex1980
Миссия Хайфонг.
Американские войска совместно с южно-вьетнамскими с боем овладели не большим поселком в Северном Вьетнаме, и заняли близрасположенную высоту при поддержки вертолетов и штурмовой авиации.
Borodowsky
Мужик, харош постить тонны скриншотов, ну ё-моё.
Неужели ты думаешь, что кто-то с интересом их рассматривает? А меня вот реально напрягает "скроллить твои простыни" что бы прочитать что-то меня интересующее.

Раз - достаточно 3-5 скриншотов. ИНТЕРЕСНЫХ скриншотов.
Два - эта миссия не проходима, если ты читал эту ветку.
alex1980
Цитата(Borodowsky @ 22.8.2016, 15:23) *
Мужик, харош постить тонны скриншотов, ну ё-моё.
Неужели ты думаешь, что кто-то с интересом их рассматривает? А меня вот реально напрягает "скроллить твои простыни" что бы прочитать что-то меня интересующее.

Раз - достаточно 3-5 скриншотов. ИНТЕРЕСНЫХ скриншотов.
Два - эта миссия не проходима, если ты читал эту ветку.

Я думал людям это нравится. Но если не надо. Значит буду только два-три основных скрина. Я бы видео снимал, да прогармму бесплатную найти не могу. Все время попадаются платные.

Миссия хайфонг.
Американские танки, бронетранспортеры с пехотой и грузовики с гаубицами выдвинулись на огневые для нанесения арт. обстрела по вьетнамской деревне и последующего ее штурма.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Американцы штурмом овладели вьетнамской деревней и с ходу атаковав захватили близлежащий блокпост.
dedulia
Borodowsky
На счет скринов ты правильно написал это первое.
А вот что она не проходимая.......Я её прошел.
dedulia
alex1980
В поисковике пишешь ,,Зеркало Кинозал ТВ,,Регистрируешся.В раздаче раздачи вносишь название этой программы.Скачиваешь.Она бесплатная.Через какое то время выскочит предложение обновить.Игналрируешь.Если будешь обновлять,то она заблокируется и потребуют мани мани.
Borodowsky
Цитата(dedulia @ 22.8.2016, 21:36) *
Borodowsky
На счет скринов ты правильно написал это первое.
А вот что она не проходимая.......Я её прошел.


Не, дедуль, зная тебя - это не сомневаюсь. А по факту, вот по прохождению - её не пройдёшь, там ошибка с подкрепом, который валит бесконечно с того берега удерживаешь ты холм или нет - пофиг. Лично проверял раз 5, потому что миссия прикольная, в плане обилия техники, точнее её там будет такая куча что просто хоть торгуй. Можно составлять интересные ударные группы и отрабатывать ими в городе. А так - увы и ах, мясо - мясом.

dedulia
Напомни.
Подкреп Въетнамцев идет бесконечно?Что то подзабыл.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Американские гаубицы стоявшие в занятой деревушке обстреляли позиции северян. На левом фланге взяли не большую высотку. Подошло подкрепление. Колонна боевой техники, впереди танк с минным тралом, колонна прошла по дороге след в след так дорога была заминирована. По центральному флангу два отделения солдат при поддержки одного танка, двух БТР и одной ЗСУ продвинулись вдоль дороги и приблизились к аэродрому противника.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Американцы овладели двумя вьетнамскими деревушками., складом ГСМ, и захватили аэродром при помощи вертолетного десанта.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Пехота и танками с боем прочесал джунгли по левому флангу. К захваченному аэродрому перебросил колонну из двух танков, , двуъх БТР один с десантом, четыре гаубицы, заряжалку, ЗСУ грузовик с пехотой.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Сунулись было по левому флангу пехотой при поддержки танков, по нам ударили РСами, отошли на безопасное расстояние. По центральному флангу двинулись, из-за моста прилетели РСы. Отошли назад с потерями в пехоте. Ударили в ответ гаубицами по центральному флангу и по левому РСами и гаубицами.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Двумя отделениями пехоты при поддержки нескольких танков и артиллерии с боем продвинулся на правом фланге. Выбил противника с не большого участка пригорода.
Сэм Джексон, командир отделения лежал под пальмами и наблюдал как его солдаты по одному, короткими беребежками перебегают к двум поваленным деревьям лежавших поперек дороги. Чуть в сторону стоял их БТР М-113. Если что, парни в бТРе готовы прикрыть их огнем своего пулемета. Подошли четыре Паттона, позже еще подошла одна амфибия. с десантом на борту и один гусеничный гантрак с четверенным пулеметом.
Солдаты перебежав к поваленным деревьям, залегли укрывшись за этими бревнами. Один из парней махнул сержанту рукой говоря о том, что все нормально, он может идти. Джексон поднявшись быстро перебежал и сразу залег.
- Что -нибудь видно? - спросил он у подчиненных.
- Пока ничего не видим. - ответил ему солдат сМ-16 в руках зорко оглядывая окрестности.
В стороне, там где были вьетнамские хижины ухали гаубичные снаряды.
Послышался шум моторов. И среди зарослей показались вражеские солдаты. Загрохотали орудия, застрочили автоматы и пулеметы. Пшшшшш, с шипением ушел снаряд выпущенный солдатом из гранотомета. Бааах. Прогремел взрыв.
- да сколько их там?? - закричал солдат. с......... косоглазые. - Сквощь щзубы процедил он и прижав к щеке автомат прицельно бил по ним очередями.
Над головами с шипением летели РСы оставляя после себя белые шлейфы дыма. Среди наступающей пехоты противника прогремели множество разрывов, но вьетконговцы все шли и шли в атаку.
- На те вам, получайте твари! - зло выругался гранотометчик и выпустил ещеодну гранату.
Где-то рядом прогремел взрыв. У Джексона заложило уши. - Гусеницу у танка перебили с.........! - сквозь шум в ушах услышал он чью-то ругань.
- У меня стрекла убило, выглунял из люка БТРа водитель.
Сэм услышав это, подскочил и побежал к БТРу, забрался внутрь и взялся за ручки пулемета. Оглядел все вокруг. Никого. Вьетконговцев не было видно.
alex1980
Миссия Хайфонг.
С боем прорвались на правом фланге, зачистили частично. По центральному флангу с боем прорвались через бетонный мост и закрепились за каменным валуном. РСы и некоторые гаубицы были уничтожены точечным огнем гаубиц американцев.
Уил Томпсон вместе со своим отрядом под команованием сержанта Брэдика ползком и перебежками пробрались через мост.
- Вижу пулемет.- произнес Уил. - У него бронещит. -
- Вы двое - распорядился сержант - к пулемета, и держите позиции. - Распорядился Брэдик.
- Есть сэр! - ответили солдаты и ползком добрались до пулемета.
Еще двое солдат перебежками пробрались через мост и ползком добрались до противотанковой пушки стоящей за углом.
- Они орудие захватили. - тихо сказал Брэдик. - Ты и ты, - обратился он к двоим своим подчиненным. - осмотрите блилежащие здания.
- Есть сэр. - ответили солдаты и перебежками побежали в сторону одноэтажного строения.
Солдаты добрались до стены здания. Сержант внимательно следил за ними. Они продвигались вдоль стены стараясь не попасться на глаза противнику, но сами старались заметить врагов.
- Вижу танк. - сказал один солдат другому и знаками показал сержанту. Сержант по портативной рации передал координаты минометчикам стоявшим на том берегу.
Фиииууу, бабаааах. И на домами взметнулись клубы черного дыма.
Два солдата у здания забежали а угол дома и тут вдруг по ним ударил тяжелый пулемет. Солдаты плащмя упали на асфальт и спешно начали отходить. пулибезжалостно били в бетон, разрывали человеческую плоть одного из двух солдат. Боец ткнулся лицом в асфальт и затих. Второй с тяжелым ранением добрался до здания и заполз внутрь.
Бах. базнула пушка захваченная двумя солдатами.
В воздухе просвистел снаряд. Бабааах. Снаряд разорвался совсем рядом, трофейный пулемет отбросило в сторону. Томпсона отбросило к камню, боьно ударив спиной. Солдат приподнялся на четвереньки тряся головой. В ушал звенело, гудело, и он ничего не мог слышать. Вокруг была тишина. Сержант что-то говорил ему. но он его не слышал. Его напанрика по пулемета нигде не было видно.
Borodowsky
Видишь как классно стало у тебя получаться!
Краткая история и 3 интересных скриншота, уверен, кто-то ещё кроме меня уже читает смотрит
alex1980
Цитата(Borodowsky @ 24.8.2016, 11:57) *
Видишь как классно стало у тебя получаться!
Краткая история и 3 интересных скриншота, уверен, кто-то ещё кроме меня уже читает смотрит

Да, и что я раньше до такого недодумался. Только вот трудновато текст такой писать. Фантазия напрягается.

Вообще, хочу историю этих двух солдат сделать, на протяжениивсей миссии. Только вот не знаю сам еще, выживут лди они здесь?
alex1980
Миссия Хайфонг.
Ведем бои на центральном фланге при поддержки танков, минометов и артиллрии.
Фрэнк Стоун вместе со своим отрядом пехотинцев перебежал грунтовую дорогу и залегли в зарослях пальм. На прекрестке невдалеке стояли Паттоны. Бум. Бухнул один из танков своим орудием. Ту-ту-ту-ту, застучал пулемет. Фрэнк внимательно всматривался между зарослями и увидел нескольких вьетконговцев, он быстро вскинул автомат и выпустил три коротких оцереди. Двое упали, а третий залег под пальму. Фрэнк как и се остальные подскочил и побежал вперед. И тут же засвистели пули сбивая ветки с пальм, летели щепки коры, кто-то упал истощшно крича, держась руками за бок из которого сочилась кровь. Бубууух. Невделеке разорвался снаряд, Одного солдата отбросило в сторону. Пум, пум. Выстрелиил ручные гранатометы, Бах, бах, прогремели взрывы.
Американсчкие пехотинцы с боем продвигались по джунглям стреляяя на ходу из автоматов и пулеметов. Обогнули гору,
- Все чисто. - сказал сержант. - Продвинемся чуть вперед, глянем что там?
Пехотинцы боевым порядком двинулись по кочкам, фиииуууу, бабаааах. Разорвался гаубицный снаряд. Та-та-та-та-та, застрочил пулемет.
- Отходим! Отходим! - заорал сержант. Солдаты быстро отбежали назад, забежали за гору, а уже оттуда короткими перебежками добрались до строения, расположенного у железной дороги.
Вскоре к ним подъехал танк обеспечивая прикрытие и БТр М-113.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Пока долбил гаубицами центр и правый фланг пригорода к центральному флангу перебросил колонну из бронемашин, танков и БТРов с пехотой. Выдвинул их по дороге вдоль города, впереди ехал танк с тралом, а перед ним выдвигался разведдозор из отделения пехотинцев.
- Вижу косоглазых. - произнес один из солдат шедший рядом с пулемтчиком.
- Все к бою! - заорал сержант.
И соладты залегли под пальмами укрывшись от пуль. Застрекотали автоматы. С шипением улетела граната выпущенная из гранатомета. Бум. Бахнул танк своим орудием. Ту-ту-ту-ту, стучали М-16 и М-60. Ааааааа. Кто-то истошно кричал. Вьетконговцы все перли и перли. Танки били без остановки.
- Вперед! Вперед! - приказал сержант - Надо выбить их! Иначе мы тут все подохнем.
Солдаты разом поднялись и ринулись в атаку. Танки двинулись вслед за ними прикрывая своей броней.
Ворвались в не большой дворик. Танки въехали между развалин стреляя на ходу. Вскоре подтянулись еще танки и БТРы с пехотой.
Вьетконговцы все перли и перли. Танковые снаряды разрывали их тела на куски. Рушились здания от разрывов. Свистели пули. Пулеметчик залег между разрушенными зданиями и бли по врагу длинными очередями.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Подтянул боевые машины к городу на центральном фланге и правом. Углубил в пригород пехоту при поддержки двух танков и двумя ЗСУ, Захватил высотку пехотой по центур у статуи Будды. На правом фланге в глубокий тыл противника продвинул три отделения пехоты два из них на амфибиях. Подтянул гаубицы поближе. Подошло подкрепление на правом фланге, танки, гаубицы, и рем. машины. На центральном фланге началась атака со стороны вьетконговцев. Ударил по ним гаубицами с правого фланга. Танки на центральном успешно отбивали атаку. Поражение.
NecroSonic1
Ну неужели не сохранилось исходников? Там убрать эти бесконечные атаки - и офигенная миссия будет...
rashidudin
Цитата(NecroSonic1 @ 14.9.2016, 17:22) *
Ну неужели не сохранилось исходников? Там убрать эти бесконечные атаки - и офигенная миссия будет...


Опишите подробно где когда и как начинаются и я буду искать способа связаться с Бошо на бурговских форумах
NecroSonic1
Цитата(rashidudin @ 14.9.2016, 20:28) *
Опишите подробно где когда и как начинаются и я буду искать способа связаться с Бошо на бурговских форумах


Да там проблема не в том, что "начинается" что-то, а в том, что не кончается) Постоянные атаки вьетконга, с обратной стороны реки прут на лодках, строят мосты и по ним перебираются, просто бесконечно, практически. Ну, каждые минут пять, как минимум. В принципе, если бы таких атак было штук 5-10 - было бы ещё норм, просто мясо. Но они лезут бесконечно, а если попытаться быстро взять город - начинают переть ещё с двух сторон карты, в тыл (к тому моменту, несмотря на огромную кучу войск в начале, становится уже совершенно нечем отбиваться). Скорее всего, что-то со скриптами (ну или карты надо проходить "наскоком", не знаю уж, но это ведь не самый интересный стиль прохождения).

Заранее спасибо за попытку связаться с автором)
alex1980
Миссия Хайфонг.
Начал по новой проходить эту миссию. Начал с того места где потерпел поражение.
Поступил приказ штурмовать центральную часть пригорода. атаковал бомбардировщиками и вертолетами, высадил десант с одного из вертолетов но они все погибли а вертолет был сбит. На правом фланге пехотой при поддержки танков решил прочесать укрепрайон противника вся пехота полегла два танка были уничтожены в поддержку были высланы два вертолета один был сбит. Уцелевшие танки отошли на исходные позиции.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Начал штурмовать пригород на центральном фланге. Разбомбил самолетами позиции противника. буквально перепахал все бомбами. Прочесал вертушками. высадил парашютистов, начал подтягивать танки и пехоту. на данную позицию началась атака со стороны противника, в результате которой мои силы находящиеся на этой позиции были уничтожены. опять выдало поражение. Теперь я понял, нужно удержать занятые позиции.
Начал миссию по новой, теперь уже просто методично все перепахивают гаубицами. авиацию использую только на крайиний случай.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Деревня за правом фланге зачищена от противника и занята моими подразделениями. Начинаем выдвижение по центральному флангу.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Пока колонна военной техники на центральном фланге по дороге, впереди танк с минным тралом след в след выдвигалась на огневые позиции, пехота с боями зачистили склад ГСМ противника, не большой аэродром и укрепрайон на правом фланге. Командование отправило несколько истребителей-бомбардировщиков, самолеты разбомбили несколько городских кварталов.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Подтягиваю постепенно военную технику на центральном и левом флангах, долблю гаубицами пригород, прочесываю пехотой джунгли расположенные на подходе к пригороду.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Бомбардировщиками и гаубицами практически перепахал почти половину города, и теперь подтягиваю все имеющиеся силы к пригороду. РСЗО противника судя по тому что они молчат уничтожены.
alex1980
Миссия Хайфонг.
На левом фланге подтянул с боями ближе к городу танки, бронетехнику и пехоту. Применил бомбардировку самолетами пригород на правом фланге и вертолетами. Продолжаю сосредотачивать свои подразделения и беовую технику вокруг города и веду арт. обстрел по всем города по всем трем флангам.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Подтягиваю танки и пехоту на машинах и броне к пригороду, веду массиованный артобстрел. На левом фланге пехотой с боем оывладел не большой деревушкой в джунглях, противник попытался отбить ее, но были уничтожены огнем пулеметов. На пригород по левому флангу был нанесен мощный авиаудар и налет вертолетов. Земля буквально горела под ногами вьетконговцев, но к инм подошло подкрепление, по пехоте занявшей эту деревушку била гаубичная артиллерия противника, выявить е пока не удается, отбомбили самолетами предполагаемые позиции вражеских гаубиц, но гаубица продолжает обстреливать, отвели уцелевших пехотинцев на безопсное расстояние и подогнали к ним на помощь два танка и БТр М-113.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Веду бои на правом фланге. пехотой с боем занял территорию монастыря что по правому флангу, но в дальнейшщем был вынужден вывести оттуда пехоту, так как они были подвергнуты вражеской пехотой и гаубицами. Ведем обсрел города по обоим флангам. Авиаразведка обнаружила несколько пантонных переправ через реку. Предположительно по ней к противнику подходит подкрепление. Пантонны были разбомблны авиацией.
Вели массированную атаку по правому флангу пригорода ССамолетами-бомбардировщиками, вертолетами и артиллерией. Подкреплений у противника очень много. Бомбил напалмом , а вьетконговцы все лезут и лезут, уже почти полгорода с лица земли стер.
alex1980
Мисся хайфонг.
На правом фланге ведем боевые действия. Провели авиаразведку, авиаразведка показала что на правом фланге у противника остались незначительные пехотные подразделения, ну попробовав выдвинуться вперед, по моим подразделениям ударила гаубица. Ведем бои на левом фланге при поддержке бомбардировщиков, вертолетов, и авиаразведки. Противнгик начал атаку пехотой на левом фланге, танки стоявшие на позициях вступили в жесткий бой с наступавшей пехотой, один танк был выведен из строя.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Постепенно подтыгиваю войска к пригороду города. Бомблю самолетами и вертолетами. Уничтожена одна восстановленная пантонная переправа. На левом фланге углубился в глубь города при поддержки вертолетов. Противник восстановил пантоны на левом фланге и ринулся в атаку через реку, танки пришлось оттянуть немного назад и отработать противника вертолетами и самолетами.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Продолжаю подтягивать все силы к городу и одновременно проведя авиаразведку бомблю самолетами и вертолетами позиции противника в городе. Обнаружил и уничтожил еще две восстановленные пантонные переправы. По данным авиаразведке в городе противник не наблюдается. Но пока в город вводить войска не собираюсь. Подтягиваю их вокруг города для стремительного штурма по всему городу.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Сремительно выдвинул войска на правом и левом фланге к побережью с целью завладеть инициативой и закрепиться на берегах реки. У противника пошло очень много подкреплений. Противник атаковал отовсюду и с тылов в том числе. У меня подошло подкрепление, Жестокие бои ведутся по всему городу. Взадействованы самолеты и вертолеты, также и авиаразведка. Противник пытался восстановить пантонную переправу, я им не давал этого осуществить, с ходу уничтожал их инженерные машины. Короче. полная жесть!
alex1980
Миссия Хайфонг.
Мои войска продолжают вести тяжелые бои в городе. Противниксвоими яростными атаками пытается выбить нас с занимаемых позиций. Отбили все атаки, зачистили всю местность в городе и вокруг города. Выехала одна инженерная машина для восстановления пантонного моста но была уничтожена моими танками. Прочесываю местность на наличие еще где-то оставшихся солдат или техники противника.
alex1980
Миссия Хайфонг.
Зачистил всю карту, все везде проверил. Никого нет. Что нужно еще сделать чтобы выдало победу? Периодически только инженерные машины противника выезжают для того чтобы восстановить переправу, но их тут же уничтожают мои подразделения. Что нужно сделать?
NecroSonic1


Как-то так (это с Koenigstiger, естественно). Повторюсь, если бы не эти бесконечные волны пехоты - миссия была бы отличной, а так...
rashidudin
Я писал Бошо по поводу правки или, хотя бы, получения исходников, но он не отвечает.
Borodowsky
Ну, жалко да. Получилась то, неплохая такая "общевойсковая" карта и миссия.
alex1980
Я эту миссию всю прошел. Всю карту зачистил. Подкрепа у противника не было. А победу не выдавало. Я ждал, ждал, потом все закоулки и норы проверил пехотой, все везде чисто, ну и бросил. А так вообще. миссия интересная.
NecroSonic1
Цитата(alex1980 @ 7.12.2016, 14:21) *
Я эту миссию всю прошел. Всю карту зачистил. Подкрепа у противника не было. А победу не выдавало. Я ждал, ждал, потом все закоулки и норы проверил пехотой, все везде чисто, ну и бросил. А так вообще. миссия интересная.


Очень странно, что подкрепа не было. У меня они бесконечно шли, подкрепления эти, причем в двух случаях ещё и довольно странно - там ближе к концу (когда почти всё зачищено и только снизу прут бесконечные толпы пехоты), с двух сторон карты ещё начинают десятки танков переть, без всяких сообщений. А вот после того как их уничтожишь - через какое-то время появляется надпись в духе "выдержите в городе последнюю атаку врага" (я думаю, по-идее надпись должна до этих танковых атак появляться).
alex1980
Цитата(NecroSonic1 @ 7.12.2016, 15:31) *
Очень странно, что подкрепа не было. У меня они бесконечно шли, подкрепления эти, причем в двух случаях ещё и довольно странно - там ближе к концу (когда почти всё зачищено и только снизу прут бесконечные толпы пехоты), с двух сторон карты ещё начинают десятки танков переть, без всяких сообщений. А вот после того как их уничтожишь - через какое-то время появляется надпись в духе "выдержите в городе последнюю атаку врага" (я думаю, по-идее надпись должна до этих танковых атак появляться).

Подкрепления-то были, много было, но я их все отбил. А потом, в конце их не стало подходить. Мостоукладчики раза два выходили которые унитожались моими войсками, а потмо и они прекратились выезжать. Прошарил всю карту, противника не было нигде.
NecroSonic1
Цитата(alex1980 @ 7.12.2016, 16:04) *
Подкрепления-то были, много было, но я их все отбил. А потом, в конце их не стало подходить. Мостоукладчики раза два выходили которые унитожались моими войсками, а потмо и они прекратились выезжать. Прошарил всю карту, противника не было нигде.


У меня этих мостоукладчиков штук 10 было минимум) Выезжали, мои их взрывали, через минут 5 ещё выезжали и так далее. Стояли с выбитым экипажем потом. Я пробовал "блицкриг" мутить такой, без выдрачивания (как я обычно играю), потерял много людей/техники, думал что подкрепы прекратятся (т.к. я занял практически ту зону, откуда они выходят, подкрепы эти (южные)), но нет - всё равно, пёрли и пёрли, тысячи две, наверно, в общей сложности.
А уж когда танки полезли, я вообще не понял, каким образом ЭТО можно отбить всё.

Я под конец koenigstiger вбил, "Победу" таки дали, скорее всего у вас где-то в каком-то домике остались враги, скрипт на победу всё же работает.
Borodowsky
Цитата(NecroSonic1 @ 7.12.2016, 23:55) *
У меня этих мостоукладчиков штук 10 было минимум) Выезжали, мои их взрывали, через минут 5 ещё выезжали и так далее.


Вот-вот, та же самая история.
Всё бы ничего, если бы был исходник мисии, сами бы скрипты докрутили, но нет блин..
rashidudin
Bosho здесь небысло с августа, а на немецком форуме - с прошлого года.
Borodowsky
Цитата(rashidudin @ 8.12.2016, 20:16) *
Bosho здесь небысло с августа, а на немецком форуме - с прошлого года.


Ну вот да, я про это как раз. Жалко, когда человек реально видно, вкладывает усилия и пропадает. Но история суста помнит много таких.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда