Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vietnam Project Mod
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > VIETNAM PROJECT MOD
Страницы: 1, 2, 3
rashidudin




Уважаемые поклонники Противостояния,
Предлагаем вашему вниманю мод Vietnam Project 1.0, мод посвященного индокитайским войнам второй половины XX века, а именно:
- Индокитайской войне (1946 — 1954)
- Вьетнамской Войне (1957 — 1975)
Кроме того, с его помощью можно воссоздовать некоторые эпизоды:
- Китайско-вьетнамской войны (1975)
- Кампучийско-вьетнамской войны (1975 — 1989)
- Гражданской войны в Лаосе (1960—1973)
- Гражданской война в Камбодже (1967—1975)

Представлены следующие нации: Франция, США, Южный Вьетнам, Северный Вьетам, АНЗАК, как и необходимый набор нейтральных юнитов, в т.ч. спецназ СССР.

Чтобы играть, надо просто скачать и разархивировать.




VIETNAM PROJECT 1.1 РУССКАЯ ВЕРСИЯ СКАЧАТЬ
(СКАЧАТЬ И РАЗАРХИВИРОВАТЬ)

https://yadi.sk/d/yqsiCiAOuUofL
ПАТЧ ДЛЯ VP1.1 СКАЧАТЬ
(СКАЧАТЬ, РАСПАКОВАТЬ В КОРНЕВУЮ ПАПКУ МОДА)

https://yadi.sk/d/MoOESxivuekq5

VIETNAM PROJECT 1.1 DOWNLOAD ENGLISH VERSION
(DOWNLOAD AND UNRAR)

https://yadi.sk/d/RySHbbTXuUofN
PATCH FOR VP 1.1 DOWNLOAD ENGLISH VERSION
(DOWNLOAD AND EXTRACT TO MOD`S MAIN DIRECTORY)

https://yadi.sk/d/clWioVfTuekrN


СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ ВЕРСИ 1.1
- новые юниты: Легковой Ford, Grumman OV-1 Mohawk, Бронетранспортер М20, Бронеавтомобиль М8 (в нейтральные), нейтральные летчик/радист/снайпер
- введены ВВС Лаоса
- заменена графика: Т-34-85, Т-54, грузового С130, САУ М109,пилота (спасибо Koolhoven-у), ЗСУ 57-2, M42
- исправлена авиация, теперь она не разбивается а улетает за карту до израсходывания топлива
- понижена разрушаемость домов от танковых и ПТ орудий
- убрана перезаряжаемость радистов, которая позволяла одним радистом снести всю карту
- игра теперь запускается из редактора
- всем М48 исправлены хоты башни
- почищена ненужные файлы из архивов
- подправлена графика части пехи
- подправлено бронирование центуриона
- гранатометчики с М79 переименованы в гренадиров для разграничения от солдат с РПГ
- добавлены дополнительные элементы набережной в вертикальные объекты
- у V100 убраны дырки в середине колеса
- у ОV-10 Bronco количество экипажа увелично на 2, уменьшена скорость
- гражданские пехи перенесены в Other/Infantry2
- расширена линейка нейтральной пехоты
- сделана возможность перехода менью и редактора на английский и обратно

КАРТОДЕЛАМ НА ЗАМЕТКУ

Транспортные вертолеты, которыe в редакторе, в менью "Авиаподдержка" имеют означение:

uh34d.trans
uh1trans
mi-4.trans

Предназначены ТОЛЬКО для имитации высадки посадочным способом, с посыланием подкрепления по скрипту, через флаг рядом с уже преземлившимся вертолетом. ОНИ НЕ ИМЕЮТ МЕСТ ПОСАДКИ ДЕСАНТАНТА!!! Если использовать такой вертолет не по скрипту, а просто дать его игроку в миссии, ДЕСАНТ С НЕГО НЕ ПРЫГНЕТ!!!


КРЕДИТСЫ: Junkers, -IG-, Bosho, Dmitriy, Rashidudin, старик, dedulia, vovan, sasha_08, Pilot_CIF, Artaban, Ordos, Nordleng

Особые благодарности:
- artaban - спасибо за лучшую в мире авиацию, будто сошедьшую с кадров кинохроники;
- Ordos - спасибо за 3Д модельки;
- Nordleng - спасибо за сухопутные юниты;
- ValianFirst - спасибо за банеры;
- старик, dedulia, vovan, sasha_08, Pilot_CIF за тест миссий;

Так-же спасибо тем, кто внес свою лепту в старые версии мода, а именно: North, BombaRDS, Ckuff, alchy, Усман, swat4, Kozac, Ssb, Parawozas, vovan..l, Penza, Kosyak, Denis_48, KORTEX-RINTINTIN, Rules, dborr, vladdo, Индуктор, -=panzer=-, Фонарь, Kalter, EnterPredator.
И вообще, всем создателям этих игр и модов: Battlefield:Vietnam, Call of Duty, Лис пустыни, SWAT-4, БЧЗ, ПкМ, FMRM:BG, RWG, Hidden Stroke (2,3,Fusion), Liberation, Warzone, PWM, SCLM, Antiterror mod.

Если вдруг кто-то забыли, то намекните в личку smile.gif

В игре использованы композиции групп и исполнителей: Creedence Clearwater Revival, Doors, Jefferson's Airplane, Edwin Starr и, разумеется, "Полет Валькиии" Рихарда Вагнера.

Обсуждение у швабов: http://www.sudden-strike-maps.de/phpBB2/vi...;p=97979#p97979
Обсуждение у французев: http://forum.sudden-strike-alliance.fr/vie...ased-t2723.html








Borodowsky
Цитата(rashidudin @ 30.12.2015, 17:27) *
Релиз мода состоялся: http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=4412


В треде нельзя комментировать - Спасибо огромное за проделаную работу! Просто радость какая под празднички! Качаю и бегу играть, спасибо все кто участвовал!
vovan
Скачал и установил. В начале были какие то вылиты не понятные, сейчас вроде бы нормально, мисси запускаются. Спасибо за большой труд.Хороший подарок к праздникам.
старик
Хочу посоветовать тем,кто только знакомится с Vietnam Project ,начинать с миссий на небольших картах...Все-таки этот мод немного отличается и от РВГ ,и от МВМ ...
rashidudin
Цитата(Borodowsky @ 30.12.2015, 18:42) *
В треде нельзя комментировать

Странно. Вроди починил.

Цитата(vovan @ 30.12.2015, 18:51) *
В начале были какие то вылиты не понятные

Есть проблема с миссией "Непокоренный Вьетнам", там изначально с исходником чего-то, для релиза скомпилировали две версии, ждем обратной связи.
SOA3MW
Поздравляю с релизом! Но такая проблема- игра не запускается, ругается что нету прав для доступа (на скрине), как решить её? Пробывал от админа запустить, но всё тоже самое.
rashidudin
Цитата(SOA3MW @ 30.12.2015, 19:32) *
Поздравляю с релизом! Но такая проблема- игра не запускается, ругается что нету прав для доступа (на скрине), как решить её? Пробывал от админа запустить, но всё тоже самое.

У тебя, скорее всего, что-то с правами доступа профиля на компе.
старик
Есть проблема с миссией "Непокоренный Вьетнам", там изначально с исходником чего-то, для релиза скомпилировали две версии, ждем обратной связи.
Если у кого-то возникли проблемы в самом начале миссии,то я готов скинуть сохранку ,которая на моем компьютере отлично работает ...Win 7 ...Попробуете)
misurata
вот кто бы на раздаче постоял, а?
даже американец уже полдня стоит, а в основном скачали и сдымили (( скорость 2,6 кб/сек
Borodowsky
Слушайте, это волшебство! Такая работа проделана, а карты - карты это отдельный разговор. Спасибо огромное за старания! Я заново открыл для себя мод.

SunjaIvan
It's all good, but why is there no more free, horizontal and vertical object in the editor?
SOA3MW
Цитата(старик @ 30.12.2015, 21:45) *
Есть проблема с миссией "Непокоренный Вьетнам", там изначально с исходником чего-то, для релиза скомпилировали две версии, ждем обратной связи.
Если у кого-то возникли проблемы в самом начале миссии,то я готов скинуть сохранку ,которая на моем компьютере отлично работает ...Win 7 ...Попробуете)

У меня возникли smile.gif Вылет у вертолётной площадки,Скинь пожалуйста сейв.
старик
Добрый вечер)
Попробуйте ...Напишите,помогло или нет)
Borodowsky
Скажите, а кто делал эту миссию, с штурмом города на берегу реки?
Где брифинг на англ. и чуть ли не дивизии армейские.

Вот вопрос - там уже походу к концу дела, нужно захватить и удерживать высоту (там статуи будды), в центре города, не глубоко.
И дескать говорится: Захватите и удерживайте высоту, что бы предотвратить вражеские подкрепы. Держу, уже 4 или 5 атаку на высоту отбиваю, а подкрепы вражеские (не на высоту, в вообще в город) как перлись с того берега так и прутся, что я не так сделал?

Если вдруг, тут англ. картодел появился я то не в курсе, вы скажите кому - напишу
rashidudin
Цитата(SunjaIvan @ 1.1.2016, 1:52) *
It's all good, but why is there no more free, horizontal and vertical object in the editor?

There are new clifts. But even without them It's pretty enough to make nice maps.

Цитата(Borodowsky @ 2.1.2016, 0:32) *
Скажите, а кто делал эту миссию, с штурмом города на берегу реки?
Где брифинг на англ. и чуть ли не дивизии армейские.

Вот вопрос - там уже походу к концу дела, нужно захватить и удерживать высоту (там статуи будды), в центре города, не глубоко.
И дескать говорится: Захватите и удерживайте высоту, что бы предотвратить вражеские подкрепы. Держу, уже 4 или 5 атаку на высоту отбиваю, а подкрепы вражеские (не на высоту, в вообще в город) как перлись с того берега так и прутся, что я не так сделал?

Если вдруг, тут англ. картодел появился я то не в курсе, вы скажите кому - напишу


Ее делал Bosho, а dedulia. Даже делал комменты по ходу прохождения здесь: http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...=4001&st=80
rashidudin
Кстати, если кто-нибудь желает сделать так, чтоб его игра запускалась и из едитора, то надо зайти в Vietnam_Project\Editor, отктыть текстовиком файл rwg-2 и изменить в нем строчку GameExe=..\rwg.exe на GameExe=..\Vietnam.exe
-IG-
Сделал темы-болванки для синглов. Просьба к авторам предоставить информацию по миссиям для их размещения.

Нужно следующее:
-краткое описание миссии, сценария, событий;
-размер карты;
-сторона игрок/сторона противник;
-скрины/тематические фото.

Т.к. времени углубляться в каждую миссию у меня нет, без Вашей информации не обойтись.

Заранее спасибо.

Помните - пиар штука сильная.
-=panzer=-
А можно сделать кнопочки такие маленькие чтоб опубликовывать в однокласниках или в фейсбуке?
rashidudin
Цитата(-=panzer=- @ 2.1.2016, 22:45) *
А можно сделать кнопочки такие маленькие чтоб опубликовывать в однокласниках или в фейсбуке?


Какие кнопочки?
-=panzer=-
Ну на могих ( в многих) сайтах есть возможность поделиться новостью в социалках, мы можем это сделать?
rashidudin
Цитата(-=panzer=- @ 2.1.2016, 22:52) *
Ну на могих ( в многих) сайтах есть возможность поделиться новостью в социалках, мы можем это сделать?

ХЗ, пусть Инди скажет.
Delandel
ООО благодарю покорно за проделанную рабату!!!

Мод отличный!
А теперь стал ещё лучше, что может быть лучше!! laugh.gif

Ох центурион карает зверски!
Теперь будет чем заняться в праздники вечерком )))

Вот порадовало больше всего biggrin.gif
Avenger
Пишет: "Ошибка при экспорте игры ...", на каждую запускаемую миссию. Что делать?
Avenger
Нашел проблему. Итог: не открывайте через DeamonTools.
rashidudin
alex1980 предупрежден с блоком сообщений на 3 дня за постинг левой хрени в форуме по Вьетнаму.

Цитата(Avenger @ 5.1.2016, 14:37) *
Нашел проблему. Итог: не открывайте через DeamonTools.


Можешь описать подробнее, пожалуйста, порядок твоих действий, а то у нас давала подобную ошибку на некоторых предрелизных сборках (при положении, что DeamonTools у меня на компе нет).
Avenger
Скачал архив, открыл его с помощью DeamonTools Lite, запустил внутри образа - миссии не запускаются; потом решил скопировать на на рабочий стол всю папку - миссии не запускаются; открыл через WinRAR, скопировал на рабочий стол папку - заработало. В общем лучше ничего не монтировать, а просто "сжимать и разжимать" содержимое.
rashidudin
Ясно, значит у твоей проблемы немного другая природа.
Cergeyii50
Потрясающе! Ребята спасибо за мод! Молодцы!!! good.gif
EnterPredator
Браво, парни! Релизнули таки
В сетевой багу с вылетом не пофиксили?
rashidudin
Цитата(EnterPredator @ 6.1.2016, 19:14) *
Браво, парни! Релизнули таки
В сетевой багу с вылетом не пофиксили?


Не тестилось, т.к. в мульти никто не играет в ничто, кроме РВГ. Хотя должно пахать - там был не вылет, а зависание, возможно из-за карты. Текущий ВП это де-факто РВГ с другой системой демиджа и другими юнитами.
Borodowsky
Цитата(rashidudin @ 6.1.2016, 21:21) *
Не тестилось, т.к. в мульти никто не играет в ничто, кроме РВГ. Хотя должно пахать - там был не вылет, а зависание, возможно из-за карты. Текущий ВП это де-факто РВГ с другой системой демиджа и другими юнитами.


Система дэмэджа - великолепна, по-моему, лучшая.
Вот бы в MWM такую - я б просто слёзы счастья проливал. А то после VP Project как то не играется даже, кажется слишком нереалистичным живучесть людей кажется в мвм
Cergeyii50
Цитата(Borodowsky @ 7.1.2016, 14:17) *
Система дэмэджа - великолепна, по-моему, лучшая.
Вот бы в MWM такую - я б просто слёзы счастья проливал. А то после VP Project как то не играется даже, кажется слишком нереалистичным живучесть людей кажется в мвм

Когда пехота мрет как мухи, тоже многих не устраивает;) . Мне в RWG нравится(MWM жду вот с нетерпением и трепетом biggrin.gif ) , что именно в "лежачем" положении пехота хоть и медленно передвигается, но реально болеее живуча.
Но это не сюда rolleyes.gif . МОД ВЕЛИКОЛЕПЕН!! Спасибо парни!! good.gif Извиняюсь, по ходу тут пару вопросов возникло... Первая миссия в кампании дакконг - когда колонна из-за карты появляется кажись, и вторая миссия, где на острове надо ликвидировать пополнение из новобранцев и когда появляется надпись , мол новобранцы в панике, у меня в игре появляется какой то странный звук, непонятный рев,сквозь который еле прослушиваются отдаленные выкрики или что то типа того! Звук больше подходящий для игры типа хоррор к примеру smile.gif))! То ли у меня только так? Может со звуком, что, или баг все таки? Второй вопрос - пополнение юнита с тяжелым пулеметом ДШК, он расходует полный ящик с 5000 тыс едениц глазом не моргнешь biggrin.gif tongue.gif . И при этом ещё и не полный боекомплект у него получацца. Ну и ещё вопросик по железу уже - пробовал играть на двух разных компах, один феном с 7-й все тип топ! Второй селерон двуядреный 2,8 Ггц и тоже семерка - на нем носятся как угорелые на самой низкой скорости игры при чем))). Можно как то убрать акселерацию подскажите пожалуйста?
Забыл добавить- музыка прям респект smile.gif)! Ещё бы добавили бы Creedence бег сквозь джунгли biggrin.gif !
rashidudin
Цитата(Cergeyii50 @ 11.1.2016, 12:21) *
Звук больше подходящий для игры типа хоррор к примеру smile.gif))! То ли у меня только так? Может со звуком, что, или баг все таки?

Это звук из оригинальной игры и называется он как-раз fear smile.gif Насколько знаю, он присуствует во всех играх серии. Теоретически, возможно заменить, если нашему специалиту по озвучке, dborr-у придет идея на что.

Цитата(Cergeyii50 @ 11.1.2016, 12:21) *
Забыл добавить- музыка прям респект smile.gif)! Ещё бы добавили бы Creedence бег сквозь джунгли biggrin.gif !

Тоже к dborr.

Цитата(Cergeyii50 @ 11.1.2016, 12:21) *
Второй вопрос - пополнение юнита с тяжелым пулеметом ДШК, он расходует полный ящик с 5000 тыс едениц глазом не моргнешь biggrin.gif tongue.gif . И при этом ещё и не полный боекомплект у него получацца.

В копилку багов.

Цитата(Cergeyii50 @ 11.1.2016, 12:21) *
Ну и ещё вопросик по железу уже - пробовал играть на двух разных компах, один феном с 7-й все тип топ! Второй селерон двуядреный 2,8 Ггц и тоже семерка - на нем носятся как угорелые на самой низкой скорости игры при чем))). Можно как то убрать акселерацию подскажите пожалуйста?

Не имею представления, первый раз о таком слышу.
dborr
Цитата(rashidudin @ 11.1.2016, 15:23) *
Теоретически, возможно заменить, если нашему специалиту по озвучке, dborr-у придет идея на что.

давайте тз сделаю, пока есть время
rashidudin
Цитата(dborr @ 11.1.2016, 13:38) *
давайте тз сделаю, пока есть время

Ну, тут надо подумать о звуке, ктороый будет отражать резкий драматический перелом в ходе сюжета. Некий звуковой аналой "еб твою мать!" smile.gif но, к тому-же не будет досадно-срежещущим для скуха как нынешний.
SPACE
Мод конечно хорош! но для меня лично -тяжеловат. И графика чересчур хороша - но для глаз такая цветастая сочная картинка - -не для меня. Может старею?))
Borodowsky
а вы дайте время игре, поиграйте в старые карты, они полегче. Вроде "Пасхального наступления"
С яркостью секрет - сдвиньте ползунок с крайнего правого положения ровно на одно деление влево, сразу может не получится. Я на такой яркости играю, и ярко - и не так мультяшно-красочно.
Хотя иногда и выкручиваю, в ночных миссиях
rashidudin
Цитата(SPACE @ 22.1.2016, 21:50) *
Мод конечно хорош! но для меня лично -тяжеловат. И графика чересчур хороша - но для глаз такая цветастая сочная картинка - -не для меня. Может старею?))

Borodowsky дело сказал - настрой яркость и все.
Mussoliny
Кампания только за Вьетконг предусмотрена, я правильно понял?
kasap
прошу помочь, компания дак конг вроде четвертая миссия, перед нападением на базу не могу сбить американские транспортники, даются 2 иглы, но транспорта нет и у америкосов поблизости его тоже не наблюдаю, может кто подскажет буду весьма благодарен
старик
Добрый вечер)
Американской кампании нет...Есть "Непокорный Вьетнам" ,который по событийности может обойти кампанию,но работает ,к сожалению,корректно не на всех компах...
Кампанию за Дакконг играл давно,уже не помню что там и как,но если проблема в транспортировке,то выделяете ПЗРК и жмете на стрелку (двигаться) около миникарты... Медленно,но верно , оператор будет тащить ПЗРК в нужную Вам точку)
rashidudin
Цитата(kasap @ 25.1.2016, 16:19) *
прошу помочь, компания дак конг вроде четвертая миссия, перед нападением на базу не могу сбить американские транспортники, даются 2 иглы, но транспорта нет и у америкосов поблизости его тоже не наблюдаю, может кто подскажет буду весьма благодарен


Надо его ручками через джумгли, как настоящие партизаны smile.gif
kasap
спасибо помогло)))
alex1980
Цитата(rashidudin @ 25.1.2016, 17:42) *
Надо его ручками через джумгли, как настоящие партизаны smile.gif

В какое менно место надо перенести? У меня в этой миссии та же проблема, я везде уже эти Иглы перетаскал.
старик
Цитата(alex1980 @ 9.2.2016, 16:00) *
В какое менно место надо перенести? У меня в этой миссии та же проблема, я везде уже эти Иглы перетаскал.

Нужно в такое место перенести,из которого ПЗРК сможет поразить воздушные цели противника)
Borodowsky
Цитата(alex1980 @ 9.2.2016, 17:00) *
В какое менно место надо перенести? У меня в этой миссии та же проблема, я везде уже эти Иглы перетаскал.


Ну как куда? Самолет куда на посадку заходит? К полосе тащи, это ж ясно как пень. Я поставил в середине, один слева выше к началу полосы, второй справа дальше по движению.
dedulia
Непокоренный Въетнам.
Я тут плюшками,,хреновеной,, балуюсь.(Не по сценарию)
Подскажите пожалуйста,где этот подземный ход?
Pilot_CIF
Привет Сергей.

Я так понял, что ты что то на юго-востоке "мутишь" wink.gif Тунелей там нет, они на северо-западе, на острове sad.gif
dedulia
Привет Майор.
Я еще не чего не мутил.Отдыхаю.
Не знаю,может Игорь специально оставил для нас маленькую лазейку.Такие я называю,,Попасть с Казанского вокзала на Ярославский через Владивосток,,
Переиграть пол сотни поражений и всетаки найти проход,это что то.
Не обижайся Игорь.Для меня запретные линии как для медвежатника замки с секретами.
Что дальше с этим делать,пока не знаю.Линий еще полно и прорвать их, надо время и терпение.
STUFFED
Всем привет, решил вернуться к истокам и поиграть в противу после некоторого перерыва, достал специально для этих целех нетбук Asus 1025c (2 гб оперативы, intel gma3600), скачал данный мод, а при запуске черный экран и музыка играет, другие моды такая же беда, разрешение менял, дрова все переставил на видео, есть идеи, что делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда