Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы С Редактором Rwg 3.fe
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
nblx21
Добрый день! Есть вопрос по редактору RWG 3 Final версия... Начал рисовать карту, пробую сохранить все сохраняется вроде как, зашел в папку корневую куда должен делаться сохран (хотел на флешку скинуть папку с картой), а там пусто (Program Files/Modplanet/RWG.FE/Editor/Maps.src) ... В общем начал я и так и сяк мудрить, пробовал и другие карты старые вкинуть туда, и на них сохранять, но ни фига... (все видит открывает) Дальше становиться только интереснее... Решил снести игру и по новой поставить, думал ошибки какие... Удалил все чательно.. Поставил по новой, захожу в редактор, там по сути должно быть пусто.. нажимаю загрузить карту и вуаля ... все мои карты волшебным образом остались после удаления игры живые... а папка корневая для сохранов (Program Files/Modplanet/RWG.FE/Editor/Maps.src) как всегда пустая... Таки вопрос .. где же эта инфа храниться то вся... невидимая но существует... что черт побери происходит, и даже переустановка игры не стирает инфу.. Помогите что делать... как добиться стабильной работы редактора... ohmy.gif
Индуктор
Поиск по скрытым папкам и файлам на диске, где установлена ОС, запусти по названию сохраненных файлов. Там и будут
nblx21
Цитата(Индуктор @ 22.12.2015, 20:55) *
Поиск по скрытым папкам и файлам на диске, где установлена ОС, запусти по названию сохраненных файлов. Там и будут


Пробовал... не находит ...
nblx21
Цитата(Индуктор @ 22.12.2015, 21:55) *
Поиск по скрытым папкам и файлам на диске, где установлена ОС, запусти по названию сохраненных файлов. Там и будут


Таки нашел... в настройках отображения скрытых папок полазил и нашлось все... глубоко однако спрятано....
Спасибо за совет с поиском ...

Цитата(Индуктор @ 22.12.2015, 21:55) *
Поиск по скрытым папкам и файлам на диске, где установлена ОС, запусти по названию сохраненных файлов. Там и будут


Создал ярлык с путем к картам... Теперь проблем не возникнет думаю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда