Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самоустранение С Поста Главной Швайны Сети
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
Kalter
Поскольку грязные завистники не дали свершить великие реформы в сети хамачи, а сам я уже вдоволь развлекся с админкой - устраняюсь с сего почетного поста.
Стало не интересно, а времени занимает много. Вздохните свободно обиженные, угнетенные и прочие абоссаные киперы, феномы, никиты, элоны...

Хотел бы отдать админку кому либо, кто изьявит желание заниматься этой неблагодарной хуйней, но Индуктор решил оставить её себе

Поэтому все те, кого я "несправедливо" пиздонул из сетки, а именно - Никита, Ахиллка, Алла Борисовна - лысый алкаш и некто под ником ПК-ПК можете подавать заявки в сеть, не забыв при этом подлизать в правильном месте, правильному человеку. У остальных видимо нет шансов, ибо баны были не с моей подачи, а в силу исторических обстоятельств.

Поскольку мне теперь глубоко насрать на будуйщее сети я прекратил всю деятельность в направлении популяризации и продвижения. Надеюсь петухоопозиция подхватит упавшее знамя и будет делать все возможное для развития любимой игры. ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГААГАГАГАГАГАГ

Всегда Ваш - Кальтруччо Великолепный

P.S: Обещание Дребела данное мне возвращаю ему обратно. Волен вести себя как заблагорассудится
Drebel
QUOTE (Kalter @ 6.11.2015, 20:24) *
Поскольку грязные завистники не дали свершить великие реформы в сети хамачи, а сам я уже вдоволь развлекся с админкой - устраняюсь с сего почетного поста.
Стало не интересно, а времени занимает много. Вздохните свободно обиженные, угнетенные и прочие абоссаные киперы, феномы, никиты, элоны...

Хотел бы отдать админку кому либо, кто изьявит желание заниматься этой неблагодарной теорией, но Индуктор решил оставить её себе

Поэтому все те, кого я "несправедливо" лебедонул из сетки, а именно - Никита, Ахиллка, Алла Борисовна - лысый алкаш и некто под ником ПК-ПК можете подавать заявки в сеть, не забыв при этом подлизать в правильном месте, правильному человеку. У остальных видимо нет шансов, ибо баны были не с моей подачи, а в силу исторических обстоятельств.

Поскольку мне теперь глубоко насмешить на будуйщее сети я прекратил всю деятельность в направлении популяризации и продвижения. Надеюсь петухоопозиция подхватит упавшее знамя и будет делать все возможное для развития любимой игры. ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГААГАГАГАГАГАГ

Всегда Ваш - Кальтруччо Великолепный

P.S: Обещание Дребела данное мне возвращаю ему обратно. Волен вести себя как заблагорассудится

Что-то многое я пропустил... когда в друзьях согласья нет - на лад их дело не пойдет... ну а так это ж вообще тяжело рулить сетью если нацелился на прогресс.. это понятно... я так то вообще в глубине души переживал что ты занимаешься развитием проекта не получая выгоды в финансовом плане(так то вод например одни мододелы нацеленые на создание полноценной игры попутно с соответствующими работами всеобщими усилиями пиарят проект в инэтпространстве и не только на ютубе.... а на канале в ютубе кроме мода еще там много разных игр обозревали .... и в итоге получили монетезацию из расчета 1000 доллоров -1000000 просмотров в месяц).... вот когда есть финансовая выгода то все идет на лад и гораздо бодрее...
Ну а так ты прилично усилий вложил! а об остальном не будем... Все же Спасибо тебе за труд! Так то как бы и Индуктор не мало сделал но сейчас я конкретно про тебя!
doors open
Короче Роскомнадзор полслал меня нахуй. Кальтер я тебя ненавижу и вскрою себе вены тебе на зло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда