Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуация По Поводу Петушермана
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
Kalter
Ребят, а че там с этим дурачком малолетним происходит? Он мне сегодня писал гневные письма, где кроме оскорблений была угроза уничтожить мой канал на ютуб:)
Индуктор
ХЗ, я только разбанить хотел, так оно начало про меня гадости рашиду писать.
Kalter
Самое смешное, что в самом начале с него много не требовали. А теперь лично я вообще против чтобы оно тут присмыкалось
Kalter
Ребят сделайте так чтобы этот малолетний гомосек больше не писал мне признания в своей гомосятности в приват, а? Оно мне надо, его рассказы, кто его там в очко дерет?) Уже не смешно
Индуктор
Да он тоже писал, что мы сами того не зная, за него каминг-аут сделали. Конечно, это трагедия в семье, тем более в государстве с традиционным укладом, когда мальчик любит мальчиков.
misurata
С ЭТИМ совсем ничего нельзя сделать? mad.gif

ПодтиральщикЖоп 30.10.2015, 17:30
Сообщение #85
Личная манька Кальтера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2015
Из: ...
Пользователь №: 3827
Собрал список пехоты которую нужно поправить ( в основном там, у миномётчиков при выстреле появляется автомат... у солдат с винтовками выстрел анимация дерганья как у автомата, также нету пламени от выстрела. и тд, в общем всех кто в списке надо поправить)
1. Французский стрелок (7.62мм М1 Garand)
2. Юв стрелок (7.62мм М1 Garand)
...
Индуктор ...

умышленно удалено откуда "Из" и подпись. Кто Админ по Вьетнам проекту? Неужели приятно гадость читать?
Индуктор
Ну он окончательно отрезал себе путь сюда. Я слышал, что такие проблемы у человека, когда его папа в детстве насилует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда