Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: скоро 22-е июня
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Cat Russel
Предлагаю 22 июня, когда 70 лет назад началась Великая отечественная война, в условленное время в условленном месте установить рекорд посещаемости нашего портала и отметить этот день памяти и скорби! Что скажете, братцы по оружию?
А ещё было бы неплохо, если каждый из нас, кто учавствует в Противостояниях, выложит сюда что-нить о своих близких предках, погибших или пропавших без вести на фронтах того Противостояния...
<JP>
Как обычно идея хорошая ,а время не судьба указать((((((((((( unsure.gif
Tankist
Ровно в 4 утра КИев бомбили нам обьявили что началася Война.....
Предлагаю в честь наших Дедов установить рекорд в 22-00 по Москве
Cat Russel
Готовность.....????.....Осталось времени чуток совсем. Завтра началась ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА СОВЕТСКОГО НАРОДА!!!!...Выходим в эфир в 22.00 по мск!!!!

_______________________
Спасибо деду за победу!
Серёга
А может в 4:00 по мск?
S.Alex
Цитата(Cat Russel @ 12.6.2011, 0:51) *
А ещё было бы неплохо, если каждый из нас, кто учавствует в Противостояниях, выложит сюда что-нить о своих близких предках, погибших или пропавших без вести на фронтах того Противостояния...

Дядька у меня у отца пропал без вести... призван на фронт Березовским РВК Молотовской области 24.08.1941-го. ПП1608 - в/ч 173. Дата последнего письма - 22.11.1942. Пытался найти по № ПП и в/ч - сведения противоречивые... на soldat.ru нашел справочники полевых почт, номер вроде как указывает на 50 ОСБР, которая влилась в состав 111СД Волховского фронта... так ли это? Хотелось бы найти концы-таки...
<JP>
в 2200 так в 2200 ! постараюсь )))) говоря языком современым даешь Флеш моб на нашем портале завтра!))))))))))
<JP>
смотрю подбираемся к 2200, вы там в хамачи зовите всех сюда, задницы свои!!, тоже мне потомки победителей даже не можете почтить их так, только на словах мы да мы , грустно все это
chaostructure
Вечная память павшим!! Прадед мой до Берлина дошёл. До сих пор по праздникам стол накрываем трофейной немецкой скатертью.
<JP>
Считаю флеш моб провальным, а с другой стороны это показатель нашей активности о чем гооврил мега в свое время, и многие с 2и ,что всем пох я смотрю, даже на эту дату , типо я сам могу почтить память ,и типо вы не указ...... ладно вечная память всем кто погиб на полях второй мировой и изза нее
Cat Russel
Цитата(<JP> @ 22.6.2011, 22:22) *
Считаю флеш моб провальным, ...

Так точно мой командарм - не провальный!...
Вот те кто явился по фанатской повестке :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Большинство (большевизм тут тока не причем))) считает, что явка по повестке для них либо уже не важна, либо ещё не важна. Правда многим здесь и стоило бы явиться и они может быть явились бы, но банальная занятость. Она же не позволяла большинству того большинства следить за форумом в течении последней декады. Ну и конечно кадеты, ну как без них ...
А на время в котором мы живем нельзя жаловаться, ибо дано оно нам от бога. А за свою среду обитания каждый виноват за себя. Просто жаль, но - Гепа, ты прав!!!...Не собрались(((((
Вехгной дохгогой движемся, товахгищи!!!
chaostructure
Следующий рекорд будет побит, когда выйдет РВГ 2.
tekillaaaaaaa
Цитата(Cat Russel @ 22.6.2011, 23:52) *
Так точно мой командарм - не провальный!...
Вот те кто явился по фанатской повестке :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Большинство (большевизм тут тока не причем))) считает, что явка по повестке для них либо уже не важна, либо ещё не важна. Правда многим здесь и стоило бы явиться и они может быть явились бы, но банальная занятость. Она же не позволяла большинству того большинства следить за форумом в течении последней декады. Ну и конечно кадеты, ну как без них ...
А на время в котором мы живем нельзя жаловаться, ибо дано оно нам от бога. А за свою среду обитания каждый виноват за себя. Просто жаль, но - Гепа, ты прав!!!...Не собрались(((((
Вехгной дохгогой движемся, товахгищи!!!


Я вообще подумал что это касается комнаты в Хамачи huh.gif
Серёга
Вечная память войнам той войны.
П.С. В хомачи и так сеть забита почти. А ясно было написано рекорд посещаемости на форуме!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда