Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противостояние 3д
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния
Hetzer
Если бы я задался целью сделать новый мод, более технически продвинутый, то сделал бы его на основе этой игры.
В свое время я хотел работать с командой разработчиков и начал делать для них пробную работу. На картинке часть районов афганского города, по масштабам получился давольно солидный город, детализацию быта можете сами оценить.
Nordleng
Интересно как у неё дела обстоят с ресурсами. Легко ли они вскрываются и проддаются правке.
Hetzer
Кто делает мод про конфликт Турции и Греции, имеет доступ к этим ресурсам. Надо там спросить.
Индуктор
Вроде на видном месте жеhttp://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=2390&pid=114214&st=60&#entry114214

Полистайте
Hetzer
Индуктор, это совершенно другая игра, ее делала команда Штирлица, не помню только на каком движке.
Индуктор
Modern Warfare движок, который ничего общего с противой не имел. А ту ссылку что я дал - это именно Садден Страйк, со всеми положенными инструментами
S.Alex
Цитата(Индуктор @ 2.11.2015, 14:24) *
Modern Warfare движок, который ничего общего с противой не имел.

Причем "вмешательство" Штирлица в движок привело к куче багов и нестабильной работе, увы. Сам Модерн Варфейр неплох, но заточена игра под современные неизкоинтенсивные конфликты. Для масштабов даже 2Д Противы - увы, маловато.

Для Противы 3Д отлично подошел бы движок Офицеров, но а) его забросили так и не доделав б) накодили так, что проще и надежней написать новую игру.
rashidudin
Цитата(S.Alex @ 3.11.2015, 6:30) *
Причем "вмешательство" Штирлица в движок привело к куче багов и нестабильной работе, увы.


Кстати, да ПереЗАгрузка повторила путь ПКМ: берем нормальную игру и обмазываем ее говнобагами.
-IG-
В Перезагрузке еще была проблема с миссиями. Сырые и сложные были. Но локальные перестрелки пехоты там интересные получались, для дивизионного мастшаба уже не то совсем.
S.Alex
Цитата(rashidudin @ 3.11.2015, 14:22) *
Кстати, да ПереЗАгрузка повторила путь ПКМ: берем нормальную игру и обмазываем ее говнобагами.

Хм. А насколько реально ту же Перезагрузку до ума довести? Я ведь так понимаю что для этого весь инструментарий есть. Да и описание десков вроде где-то было. Для Противы масштаб не тот, но для мода а-ля МВМ вполне себе годнота.

Цитата(-IG- @ 3.11.2015, 15:40) *
В Перезагрузке еще была проблема с миссиями. Сырые и сложные были. Но локальные перестрелки пехоты там интересные получались, для дивизионного мастшаба уже не то совсем.

Как и на любой тогдашний коммерческий проект на Штирлица давили сроки. Плюс такого масштабного тестирования, как у нас, у него не было. Я игру так и не прошел, т.к. словил баг где-то на 2-й или 3-й миссии и бросил.
TemaWar
Цитата(-IG- @ 3.11.2015, 20:40) *
В Перезагрузке еще была проблема с миссиями. Сырые и сложные были. Но локальные перестрелки пехоты там интересные получались, для дивизионного мастшаба уже не то совсем.

А где сейчас Штирлиц,никто не в курсе?
Jinaya
Вообще что вар фаре, что протива 3Д получились супер. Варфаре на пиратке после вроде 7 миссии в начале уровня зависала и ни чё нельзя было сделать. Протива 3Д очень глючная. То в первой миссии если удастся захватить вражескую вылетало. То в миссии где большое наступление с танками на гору заезжаешь и когда летит в меня снаряд по броне сразу стабильный вылет. В противе 3д только половина миссий были шикарные. Бои спецназом очень круто было воевать. Вот бы как в варфаре техника бы переходила из уровня в уровень. Но ещё бы круто было бы сделать на этом движке солдатов анархии. В промежутке между миссиями покупать продовать технику и оружие. Игра получилась бы наивскуснейшая. Все мощности движка в самый раз.
Очень хочется продолжение развития противы 3д или других модов на этом движке.
PikKelHelm
Арабский город - красота. Можно как-то вытянуть эти здания оттуда и приспособить под обычную противу, а именно мод АИВМ?
BatmanRed
а как щас развивается "Противостояние 3D. Перезагрузка", может на её базе можно мод сделать чтоб хоть баги убрать?
alex1980
Где его скачать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда