Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неофициальный патч №2
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния > ПкМ
suddennick
Добрый день всем.
Выкладываю новый патч, созданный alchy. Он включает в себя топливный патч. Так что ставить можно на 1-й официальный патч (скачать можно на форуме sudden-strike.ru).

Патч включает в себя:
- увеличенный запас топлива;
- исправленный танковый десант (теперь танк не "видит" дальше за счет десанта);
- поправленные бинокли (несколько уменьшен эффект биноклей для большей реалистичности игры и меньшего количества ситуаций "у кого есть офицер, тот и выиграл");
- поправлена нем. бронемашина "Фенек" (сбалансировали с другими развед. машинами);
- исправлены радисты, теперь не убер-юниты (сделано по аналогии с "Европой 2015").
himera2
Патч не совсем хорош, там у танков очень много топлива, что смысл в бензовозах отпадает. А у гражданской техники топливо осталось без изменений (очень мало). Ещё видимость стала плохой.
Butum
Химера я посмотрел твои сообщения, и начинаю приходить к выводу что ты тролль какой то, у тебя регистрация 4 числа, за это время 4 сообщения и все эти сообщения складываются в 1 и тот же смысл, к тому же тебя в игре никогда не было, и про видимость и патч ты вроде бы и не должен знать
himera2
Я в игру играл с самого её выпуска, ещё в сети хамачи в 10 году и на работе с офисом, когда я принес патч в офис на, работу и мы решили сыграть с пацанами, то мы от него отказались он не доработан даже как патч. А патч 1, куда лучше чем патч2. А на счёт тролля ты зря, если на форумах нельзя выражать своё мнение, то зачем нужны форумы.
Butum
Химера давай не будем разыгрывать спектакль и заходи под своим родным ником Nanox
himera2
Цитата
Химера давай не будем разыгрывать спектакль и заходи под своим родным ником Nanox

Извини чувак ты меня с кем то путаешь angry.gif
Индуктор
У Бутума модераторские права - он видит айпишник. Я тоже. Глупо Нанох поступаешь
himera2
Что происходит?
Индуктор
Осмотрись в квартире, похоже там кто-то еще интересует пкм, гыгы
himera2
Ага, прикольно.
himera2
Я совсем недавно на форуме. В ПКМ иногда играю. Просто интересно пообщаться.
himera2
rolleyes.gif
Индуктор
Сочувствую, Бутум) Парень заигрался. Так для справочки, Нанох, ИП адрес как номер телефона - уникален. его подделать нельзя. Очень некрасиво ты спалился.
chaostructure
Поясню вкратце: нанокс хочет сказать, что он и химера сидят с одного провайдера. Ну либо он пи3дит врёт. Требуйте от обоих фоток их рож на фоне монитора, на котором будет открыта эта страница форума, а также настройки их интернета с внутренними ИП-адресами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Индуктор
нуну, и папки у них расшарены одинаковые. надо же какие совпадения бывают, хахаха
SASA
Нанох, ну или Химера (если уж так нравится). Пожалуйста не мути воду снова.
И так уж ты достаточно народ набаламутил.
MoroZzz
патч корректирующий видимость нужен, но не такой как этот.
Ну и как теперь? Все осталось по прежнему, только войска ближе к фронту подгоняют.
Дрочь не из-за этого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда