Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс Мода Wwm
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния
Страницы: 1, 2
Nordleng
World at War Mod это:

8 наций: СССР, Германия, Британское Содружество наций, Япония, США, Италия, Франция, Польша.

5 тематических схем в редакторе карт: Европа (лето) 1939-1942, Европа (лето) 1943-1945, Европа (зима) 1941-1945, Северная Африка 1940-1943, Дальний восток-Тихий океан 1938-1945.

Огромное количество наземной техники: танков, САУ, бронеавтомобилей, бронетранспортеров, танкеток, ЗСУ, РСЗО, БРЭМ, грузовиков, тягачей, легковых автомобилей, вездеходов, мотоциклов, автобусов, машин снабжения, бензовозов, инженерных машин, паравозов, вагонов, бронепаровозов, броневагонов и т.д.

Большой выбор стрелкового и артиллерийского оружия: станковые и зенитные пулеметы, противотанковые, зенитные, полевые и гаубичные орудия, РСЗО.

Разноообразная авиационная техника: истребители, бомбардировщики, штурмовики, торпедоносцы, разведчики, транспортные самолеты, десантные самолеты, планеры.

Не забыта и морская тематика. В моде присутствуют плоты, лодки, десантные боты, катера (сторожевые, артиллерийские, торпедные), сторожевики, вспомогательные суда, транспортное судно, десантные суда, танкер, эсминцы.

Громадное количество зданий, разнообразных обьектов, деревьев, кустарников для создания карт.

Непревзойденная озвучка - реальные звуки боевой техники, оружия, разнообразные отклики юнитов.

Оригинальное оформление мода - музыка и фоновые картинки меню, иконки юнитов.


C позволения админов, продолжаю тему о моде в лучших традициях серии.
И так прошу любить и жаловать, новая графика авиации от несменного и неутомимого Артабана
Семейство Спитфаеров (Spitfire).



Красавец Panzerjäger Tiger (P) "Ferdinand" в новой графике от Ордоса.



Новая графика линейки танков Тигр
Работа Ordos



Новая графика Junkers Ju 52/3mg



Новая графика Messerschmitt BF 109



Новая линейка Pz.Kpfw. V Panther от Артабана



Новая графика танков Т-70, Т-70М и САУ СУ-76М от Nordleng.



Новая графика Т-60 и БМ-8-24 от Nordleng



Новая графика танков Pz.Kpfw. IV от Artaban



В нашем моде огромное внимание уделяется исторической достоверности. Специально для событий Польской кампании 1939 г. Германии были введены некоторые бронемашины с «Balkenkreuz» («Балочный крест»). Именно такие кресты несли немецкие танки и бронемашины в сентябре 1939 г. Среди введенных юнитов есть как наследие межвоенного периода - бронеавтомобиль Sd.Kfz. 13 (для которого эта кампания была по сути последней), так и новейшие на то время танки - танк чешского производства Pz.Kpfw. 38(t) Ausf. A и самые что ни на есть арийские - Pz.Kpfw. III Ausf. E и грозный Pz.Kpfw. IV Ausf. C c 75-мм орудием.
Также в Польше впервые нюхнули пороха "части усиления СС" (будущие Войска СС). Именно у них впервые массово появилось камуфляжное обмундирование. Помимо стандартного оружия - 7,92мм винтовок Mauser Kar98K и 9мм ПП MP-38 их нередко снабжали по остаточному принципу всяким хламом и трофейным оружием, например - трофейным чешским пулеметом 7,92мм ZB-26, который получил в немецкой армии индекс MG-26(t).



Потрясающая линейка САУ на базе Pz.Kpfw. IV от Артабана.



Мал, но опасен. Новая графика Jagdpanzer 38(t). Автор - Артабан.



Релиз не за горами. А сегодня - новая порция графики. На этот раз - поздние британцы.
Cromwell IV, Cromwell VI, Ford WOA2, Austin 10 HP (снабжение), в полете - Typhoon Mk IB и Spitfire Mk IX. Автор всей этой красоты - Артабан.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На данный момент мод проходит закрытый тест.
Kalter
Пардон не совсем врубился. Это что-то новое, или что то из архивов партии?
Nordleng
Цитата(Kalter)
Пардон не совсем врубился. Это что-то новое, или что то из архивов партии?

Всё новое, это хорошо забытое старое. Тема старая, движек ещё старее, реализация и графика новая.
Borodowsky
да главное с хар-ками не напортачьте! графика то да, красивая
Kalter
На самом деле есть 2 основные характеристики юнитов которые влияют на геймплей. Особенно на мультиплеер
Дальность выстрела танков, а так же других стреляющих палок
И "рандом".
Грубо говоря есть 2 основные модели - РВМ и РВГ, где танки стреляют себе под нос или за 2 экрана:) Не беру в рассчет классику и мелкие моды.
Индуктор
У низ за основу 1.92 рвг в варианте трус оф вара
Kalter
Модель где при сближении значительно повышается точность?
Индуктор
Цитата(Kalter @ 28.10.2015, 0:52) *
Модель где при сближении значительно повышается точность?
Модель, которая от нашей не отличается.
Nordleng
Что бы скрасить ожидание мода немногочисленной публике, хочу показать оформление главного меню нашего мода WWM. Ждем вашей критики.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В финальном варианте часть фона затемнено для лучшей видимости списка миссий. Для чтения брифинга есть более подходящие места - меню брифинга перед стартом миссии и окно брифинга во время самой миссии.
Индуктор
Меню, как меню, но надо помнить, что на светлых пятнах могут не читаться буквы. Мы в свое время потому и перешли в более темную гамму. А так нормальные коллажики
Kalter
Слишком ярко и цветасто, это сырая загтовка которую бы довести до кондиции. Фильтрами например
Dmitriy
Красота и количество Спитфайров внушает cool.gif Надеюсь, миссии с их участием будут в релизе.
Gen. Antonescu
Этот мод будет читать карты от RWG3?
Hetzer
Читать будет, но переделывать придется минимум 50%
-IG-
Менять не нужно будет только скрипты, модальные диалоги. Остальное в той или иной степени придется адаптировать. Юниты на карте, юниты в подкреплениях, набор юнитов, их характеристики, объекты карты, настройки авиации-все нужно менять.





Gen. Antonescu
Цитата(-IG- @ 14.11.2015, 10:51) *
Менять не нужно будет только скрипты, модальные диалоги. Остальное в той или иной степени придется адаптировать. Юниты на карте, юниты в подкреплениях, набор юнитов, их характеристики, объекты карты, настройки авиации-все нужно менять.


cray.gif
-IG-
Почему слезы, уже есть карта, которую нужно переделывать? blink.gif
Panzer1889
Замечательно, будет компания за Германию или карты новые ? могу помочь потестить в свободное время. могу помочь с идеями , чтобы не переделывать старое.
Gen. Antonescu
Цитата(-IG- @ 15.11.2015, 17:51) *
Почему слезы, уже есть карта, которую нужно переделывать? blink.gif


Почти наполовину. Уже не знаю продолжать или не продолжать, под рвг не пойдет, а этот мод не вышел еще.
Nordleng
Цитата(Gen. Antonescu @ 21.11.2015, 14:17) *
Почти наполовину. Уже не знаю продолжать или не продолжать, под рвг не пойдет, а этот мод не вышел еще.

Конечно продолжать!
Мод выйдет, в долгострой не уйдет, скажу я по секрету wink.gif
timur28
А долго еще ждать этот мод?
Panzer1889
Цитата(Nordleng @ 21.11.2015, 14:34) *
Конечно продолжать!
Мод выйдет, в долгострой не уйдет, скажу я по секрету wink.gif

за германию будут миссии или кампания ? помощь нужна , потестить или с идеями?
Nordleng
Цитата(Panzer1889 @ 21.11.2015, 17:47) *
за германию будут миссии или кампания ? помощь нужна , потестить или с идеями?

Миссии за германию будут.
Штат тестеров миссий, пока укомплектован полностью.
Цитата(Gen. Antonescu @ 21.11.2015, 14:17) *
Почти наполовину. Уже не знаю продолжать или не продолжать, под рвг не пойдет, а этот мод не вышел еще.

Как говорил выше Hetzer, карта от РВГ требует правки по объектам.
Так что после выхода мода, и переноса карт, нужна будет полировка.
Panzer1889
[quote name='Nordleng' date='21.11.2015, 21:17' post='115650']
Миссии за германию будут.
Штат тестеров миссий, пока укомплектован полностью.

кстати у меня есть идея по поводу фаустпатронов. я считаю что не должно быть отдельного вида пехоты с ними. думаю каждый пехотинец должен иметь возможность брать их, например по 1 штуке а штурмолвые единицы пехоты по 2. думаю ,что можно создать новый тип ящика с боеприпасами - ящик с фаустпатронами. например в ящике будет 20 штук. так же и пехота союзников сможет их использовать если такой ящик у немцев отобьет. это кстати будет исторично ведь красная армия в 1945 широко использовала фаустпатроны.
Nordleng
Цитата(Panzer1889 @ 28.11.2015, 22:01) *
кстати у меня есть идея по поводу фаустпатронов. я считаю что не должно быть отдельного вида пехоты с ними. думаю каждый пехотинец должен иметь возможность брать их, например по 1 штуке а штурмолвые единицы пехоты по 2.

У пехотинца всего два слота под оружие. Используется первое под основное вооружение: автомат, винтовка, пулемет, пистолет и т.п., второе под гранаты, бинокли, аптечки, мины, штыки, ножи, кулаки. Как ни крути даже если дать фаустник бойцу, всё равно получится отдельный юнит. Тем более основная линейка пехоты собирается под штатную комплектность снаряжения и вооружения, пехоты того периода и страны.

Цитата(Panzer1889 @ 28.11.2015, 22:01) *
думаю ,что можно создать новый тип ящика с боеприпасами - ящик с фаустпатронами. например в ящике будет 20 штук. так же и пехота союзников сможет их использовать если такой ящик у немцев отобьет.

Далее идет фантастика уже.
Изучайте матчасть игры.
Цитата(Panzer1889 @ 28.11.2015, 22:01) *
это кстати будет исторично ведь красная армия в 1945 широко использовала фаустпатроны.

Особенно в рукопашной бою, заколачивая нациков обратно, откуда вылезли dry.gif .
Hetzer
Есть отдельный юнит, советский солдат с фаустпатроном.
Nordleng
Обновленные ИСы от Артабана.
ИС-2 с белой полосой, создан специально для берлинской операции. Будет возможность подключать графику, с разным камуфляжем в миссиях.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Hetzer
Боец Madmax223 начал писать новую компанию "Битва за Норвегию". Миссии будут содержать по крайней мере 1 большой морской бой, что означает большие дальности артиллерийских дуэлей и много всякого веселья. В кампании будут 3-4 миссии на карте. Миссия 1: Высадка немецких войск и захвата Нарвика, борьба с норвежским гарнизоном. (по оценкам продолжительность боя 1-2 часа) Миссия 2: Контратака британских войск, высадка британских войск, первый реальный бой (по оценкам Продолжительность 1-2 часа) Миссия 3: Второй британский удар, продолжение наземной битвы -> по оценкам Продолжительность 3-4 часа. Миссия 4: немецкая контратака, высадка войск и взятие Нарвика (по оценкам Продолжительность 2 часа)
Извеняюсь за вольный перевод английского текста.
Hetzer
Немного новостей. Релиз мода WWM запланирован на 9 мая 2016 года. В релизе будет новая компания за СССР "В июле 1941-го".
misurata
Цитата(Hetzer @ 16.2.2016, 7:12) *
Немного новостей. Релиз мода WWM запланирован на 9 мая 2016 года. В релизе будет новая компания за СССР "В июле 1941-го".

Как похожи первые кадры на "Грозный 1941-й" ...
Вот только КВ-2 там не было unsure.gif

Цитата(Hetzer @ 10.1.2016, 12:14) *
Боец Madmax223 начал писать новую компанию "Битва за Норвегию".
... кампании будут 3-4 миссии на карте. Миссия 1: Высадка немецких войск и захвата НарвиМиссиика, борьба с норвежским гарнизоном. (по оценкам продолжительность боя 1-2 часа) Миссия 2: Контратака британских войск, высадка британских войск, первый реальный бой (по оценкам Продолжительность 1-2 часа) Миссия 3: Второй британский удар, продолжение наземной битвы -> по оценкам Продолжительность 3-4 часа. Миссия 4: немецкая контратака, высадка войск и взятие Нарвика (по оценкам Продолжительность 2 часа)

Мне одному карта напоминает "Тронхейм" от Норта?
И немного напрягает оценка "продолжительности боя" в часах. Таймеры штоле будут стоять? не уложился и поражение?
Есть мысли?
Nordleng
Цитата(misurata @ 16.2.2016, 10:56) *
И немного напрягает оценка "продолжительности боя" в часах. Таймеры штоле будут стоять? не уложился и поражение?
Есть мысли?


А есть мысли, по поводу, примерного указания сдесь чисто игрового времени для миссии? Наверно это оно и есть.
Ставить таймеры для всей миссии, это жестоко по отношению к игроку, у каждого свой метод прохождения, можно сделать какой то момент с ограничением, но не миссиию целиком.
Hetzer
Цитата(misurata @ 16.2.2016, 10:56) *
Как похожи первые кадры на "Грозный 1941-й" ...
Вот только КВ-2 там не было unsure.gif

Да, на первой картинке "Грозный 41-ый", я переработал эту миссию и сделал продолжение к нему. Остальные две картинки из других миссий. В итоге будет компания "В июле 1941-го".
misurata
Цитата(Nordleng @ 16.2.2016, 12:40) *
А есть мысли, по поводу, примерного указания сдесь чисто игрового времени для миссии? Наверно это оно и есть.
Ставить таймеры для всей миссии, это жестоко по отношению к игроку, у каждого свой метод прохождения, ...

Не восприми за троллинг.
Я правда не понимаю, КАК можно обозначить "прохождение миссии за 1-2 часа ... за 3-4 часа ..." Это как проверялось? С читами? так это однозначно уже не то! не согласен? "чисто игровое время" реально есть такое понятие?
Поэтому и вопрос возник про таймеры.
jeep88
а в чем отличия данного мода от мода рвг ?
Hetzer
Цитата(jeep88 @ 16.2.2016, 23:59) *
а в чем отличия данного мода от мода рвг ?

Почему не выпускают, например, кофе одного наименования, а их сотни видов? Вроде одно и тоже.
Отличие в разнообразии, как игрового процесса, так и визуальной составляющей. А теперь не малое количество новых миссий и оригинальная компания за СССР.
Nordleng
Цитата(misurata @ 16.2.2016, 23:18) *
Я правда не понимаю, КАК можно обозначить "прохождение миссии за 1-2 часа ... за 3-4 часа ..." Это как проверялось? С читами? так это однозначно уже не то! не согласен? "чисто игровое время" реально есть такое понятие?
Поэтому и вопрос возник про таймеры.


Нет, миссии читами на прохождение не проверяются, это приводит к неоднозначным и ошибочным итогам, миссии проходят тестеры, и на основе их прохождения делаются заключение по гемплею данной миссии. Время пишется в отчете по миссии в конце, как и информация по уничтоженным/потерянным юнитам.
Расбег по времени связан с тем что у каждого свой метод прохождения, кто то на паузе половину игры проводит, кто то чай заваривает, пока его танковая группа громит тылы и так далее.
Однозначного времени нет, вот и пишется примерно что на данную миссию у игрока уйдет 1-2 часа реального времени.
misurata
Цитата(Nordleng @ 17.2.2016, 7:46) *
... миссии проходят тестеры, и на основе их прохождения делаются заключение по гемплею данной миссии. ...
Однозначного времени нет, вот и пишется примерно что на данную миссию у игрока уйдет 1-2 часа реального времени.

Спасибо за ответ.
На сегодняшний день, я так понимаю, штат тестеров укомплектован?
Имею желание тестировать.
Hetzer
Привет всем! По поводу теста миссий напишем в личку. Появилась срочная необходимость проверить сделанную компанию.
misurata
А искусный мастер Артабан продолжает восхищать своих поклонников.
Новая графика линейки самоходок ИСУ от Артабана.
Зесь покрасивше https://farm2.staticflickr.com/1671/2516152...ac883d5dd_o.png

В полной мере, в движении, во всей своей огневой мощи эти самоходки можно будет оценить в анонсированном ранее, условно на май месяц сего года, моде World at War (WWM)
Taraskinnn
Красиво!!! rolleyes.gif
alex1980
Цитата(Nordleng @ 27.10.2015, 22:20) *
World at War Mod это:

8 наций: СССР, Германия, Британское Содружество наций, Япония, США, Италия, Франция, Польша.

5 тематических схем в редакторе карт: Европа (лето) 1939-1942, Европа (лето) 1943-1945, Европа (зима) 1941-1945, Северная Африка 1940-1943, Дальний восток-Тихий океан 1938-1945.

Огромное количество наземной техники: танков, САУ, бронеавтомобилей, бронетранспортеров, танкеток, ЗСУ, РСЗО, БРЭМ, грузовиков, тягачей, легковых автомобилей, вездеходов, мотоциклов, автобусов, машин снабжения, бензовозов, инженерных машин, паравозов, вагонов, бронепаровозов, броневагонов и т.д.

Большой выбор стрелкового и артиллерийского оружия: станковые и зенитные пулеметы, противотанковые, зенитные, полевые и гаубичные орудия, РСЗО.

Разноообразная авиационная техника: истребители, бомбардировщики, штурмовики, торпедоносцы, разведчики, транспортные самолеты, десантные самолеты, планеры.

Не забыта и морская тематика. В моде присутствуют плоты, лодки, десантные боты, катера (сторожевые, артиллерийские, торпедные), сторожевики, вспомогательные суда, транспортное судно, десантные суда, танкер, эсминцы.

Громадное количество зданий, разнообразных обьектов, деревьев, кустарников для создания карт.

Непревзойденная озвучка - реальные звуки боевой техники, оружия, разнообразные отклики юнитов.

Оригинальное оформление мода - музыка и фоновые картинки меню, иконки юнитов.


C позволения админов, продолжаю тему о моде в лучших традициях серии.
И так прошу любить и жаловать, новая графика авиации от несменного и неутомимого Артабана
Семейство Спитфаеров (Spitfire).



Красавец Panzerjäger Tiger (P) "Ferdinand" в новой графике от Ордоса.



Новая графика линейки танков Тигр
Работа Ordos



Новая графика Junkers Ju 52/3mg



Новая графика Messerschmitt BF 109



Новая линейка Pz.Kpfw. V Panther от Артабана



Новая графика танков Т-70, Т-70М и САУ СУ-76М от Nordleng.



Новая графика Т-60 и БМ-8-24 от Nordleng



Новая графика танков Pz.Kpfw. IV от Artaban



В нашем моде огромное внимание уделяется исторической достоверности. Специально для событий Польской кампании 1939 г. Германии были введены некоторые бронемашины с «Balkenkreuz» («Балочный крест»). Именно такие кресты несли немецкие танки и бронемашины в сентябре 1939 г. Среди введенных юнитов есть как наследие межвоенного периода - бронеавтомобиль Sd.Kfz. 13 (для которого эта кампания была по сути последней), так и новейшие на то время танки - танк чешского производства Pz.Kpfw. 38(t) Ausf. A и самые что ни на есть арийские - Pz.Kpfw. III Ausf. E и грозный Pz.Kpfw. IV Ausf. C c 75-мм орудием.
Также в Польше впервые нюхнули пороха "части усиления СС" (будущие Войска СС). Именно у них впервые массово появилось камуфляжное обмундирование. Помимо стандартного оружия - 7,92мм винтовок Mauser Kar98K и 9мм ПП MP-38 их нередко снабжали по остаточному принципу всяким хламом и трофейным оружием, например - трофейным чешским пулеметом 7,92мм ZB-26, который получил в немецкой армии индекс MG-26(t).



Потрясающая линейка САУ на базе Pz.Kpfw. IV от Артабана.



Мал, но опасен. Новая графика Jagdpanzer 38(t). Автор - Артабан.



Релиз не за горами. А сегодня - новая порция графики. На этот раз - поздние британцы.
Cromwell IV, Cromwell VI, Ford WOA2, Austin 10 HP (снабжение), в полете - Typhoon Mk IB и Spitfire Mk IX. Автор всей этой красоты - Артабан.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На данный момент мод проходит закрытый тест.

А американский танк Т-95 будет в этой игре?
misurata
Цитата(alex1980 @ 15.3.2016, 11:19) *
А американский танк Т-95 будет в этой игре?

Выебон засчитан!
alex1980
Цитата(misurata @ 15.3.2016, 15:01) *
Выебон засчитан!

В смысле?
dedulia
Цитата(alex1980 @ 15.3.2016, 17:25) *
В смысле?

Надеюсь ты понял,что Мисурата имел в виду biggrin.gif
alex1980
Цитата(dedulia @ 15.3.2016, 16:41) *
Надеюсь ты понял,что Мисурата имел в виду biggrin.gif

Дедуля, я не этот танк имел ввиду. ДЖругой, американский танк, огромный такой. не пробиваемый и очень медленный, за то он любой танк первым попаданием сжигает. Вот этот см. по ссылке: https://youtu.be/-Fvp0uI2xPw
dedulia
Цитата(alex1980 @ 15.3.2016, 17:45) *
Дедуля, я не этот танк имел ввиду. ДЖругой, американский танк, огромный такой. не пробиваемый и очень медленный, за то он любой танк первым попаданием сжигает. Вот этот см. по ссылке: https://youtu.be/-Fvp0uI2xPw


Если внимательно смотрел,то это 45 и он проходит испытания.А ребята всегда придерживаются историчности.Тигр не появится при Сталинградской битве,как в старых играх.
misurata
Цитата(alex1980 @ 15.3.2016, 13:45) *
Дедуля, я не этот танк имел ввиду. ДЖругой, американский танк, огромный такой. не пробиваемый и очень медленный ...

даже если ты про "Черепаху", которая тоже имела маркировку Т95, он же Т28, так мало, что их ВСЕГО 2 штуки сделали, так еще и в свет одна вышла в декабре 1945-го, а вторая в январе 1946-го года.
Вторая Мировая к тому времени УЖЕ закончилась, если что ...

И вообще! Не путай фэнтезийное World of Tanks с суровыми истинно мужскими реалистичными РВГ и WWM!!
alex1980
Цитата(misurata @ 15.3.2016, 17:12) *
даже если ты про "Черепаху", которая тоже имела маркировку Т95, он же Т28, так мало, что их ВСЕГО 2 штуки сделали, так еще и в свет одна вышла в декабре 1945-го, а вторая в январе 1946-го года.
Вторая Мировая к тому времени УЖЕ закончилась, если что ...

И вообще! Не путай фэнтезийное World of Tanks с суровыми истинно мужскими реалистичными РВГ и WWM!!

Я не путаю. Просто я не знал что его всего две штуки выпустили. А Ворлд оф тэнкс мне не особо то и нравится. игры модпланет больше нравятся.
Borodowsky
Цитата(misurata @ 15.3.2016, 18:12) *
И вообще! Не путай фэнтезийное World of Tanks с суровыми истинно мужскими реалистичными РВГ и WWM!!


Всецело поддерживаю

А, кстати, раз уж я тут - какие-то сроки по играбельной версии озвучивались?
Прошу прощения, лень читать всю ветку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда