Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Удалить Свой Профиль На Форуме?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
doors open
Ввиду того что Кальтер редактирует сообщения и пишет от моего имени свои сексуальные фантазии прошу мой аккаунт удалить. Лёша, будь добр или удали или обьясни как это сделать самому.
Kalter
Цитата(doors open @ 15.10.2015, 22:33) *
Ввиду того что Кальтер редактирует сообщения и пишет от моего имени свои сексуальные фантазии прошу мой аккаунт удалить. Лёша, будь добр или удали или обьясни как это сделать самому.

Просто потеряйся мы тебя быстро забудем.
doors open
Цитата(Kalter @ 15.10.2015, 22:39) *
Просто потеряйся мы тебя быстро забудем.

Удаляй аккаунт, гандон рваный. Твои "забудем" меня не успокаивают. По хорошему говорю, в противном случае я наф*ярю жалобу на ваш курятник в роскомнадзор с подробным описанием проблемы и скриншотами подтверждающими редактирование сообщений администрацией. Учитывая твою невменяемость вполне возможно что ты педобир и совращаешь тут детей с аккаунтов юзеров, наф*й такой цирк. Я регистрировался на игровом форуме а не на сайте гей знакомств.
Kalter
Цитата(doors open @ 15.10.2015, 23:01) *
Удаляй аккаунт, гандон рваный. Твои "забудем" меня не успокаивают. По хорошему говорю, в противном случае я наф*ярю жалобу на ваш курятник в роскомнадзор с подробным описанием проблемы и скриншотами подтверждающими редактирование сообщений администрацией. Учитывая твою невменяемость вполне возможно что ты педобир и совращаешь тут детей с аккаунтов юзеров, наф*й такой цирк. Я регистрировался на игровом форуме а не на сайте гей знакомств.

doors open
Цитата(Kalter @ 15.10.2015, 23:44) *
Угу пожалуйся на меня твоим паханам которые тебя за сигаретами гоняли и за попку мацали ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА
Так надо было и играть, а не включать гниду или "пОтриота", срывая движуху своими говно вбросами:)

Базара ноль, текст обращения запилю завтра в отдельной ветке. По хорошему ты не понимаешь, может Лёша поймет до завтрашнего вечера.
Кальтер, твое отношение ко мне или к кому то другому них*я не оправдывает писанину от имени людей п*дарастической х*йни. Понимаешь не?
Kalter
Цитата(doors open @ 15.10.2015, 23:53) *
Базара ноль, текст обращения запилю завтра в отдельной ветке. По хорошему ты не понимаешь, может Лёша поймет до завтрашнего вечера.
Кальтер, твое отношение ко мне или к кому то другому них*я не оправдывает писанину от имени людей п*дарастической теории. Понимаешь не?

Прикрепи еще свои посты о полит высказываниях в адрес страны чьим органом является Роскомнадзор) ГАГАГАГАГАГАГАГАГ
Напиши им там что окажешь им любые услуги взамен)
doors open
Цитата(Kalter @ 15.10.2015, 23:56) *
Прикрепи еще свои посты о полит высказываниях в адрес страны чьим органом является Роскомнадзор) ГАГАГАГАГАГАГАГАГ
Напиши им там что окажешь им любые услуги взамен)

Да ради бога, мне как то пох*ю. Проверять и шерстить будут не мой форум
Kalter
Да пиши иди че ты тут угрожаешь. Теперь я по крайней мере уверен, что ты просто реальный пидор по жизни
doors open
Цитата(Kalter @ 16.10.2015, 0:00) *
Да пиши иди че ты тут угрожаешь. Теперь я по крайней мере уверен, что ты просто реальный я хочу в бан по жизни

Я подставляю жопу хачам а потом пишу на них заявления в милицию
Индуктор
Сука, ржал в голос. Ты своему другу Путену пожалуйся. Да и что обидного, если тебя геем назвали? Что за проявление сексизма? Гомофобии? Ты ж теперь европеец - откуда этот шовинизм? Даже я житель тоталитарной рашки отношусь к геям толерантно, это полноправные члены общества.
И еще интересно, как Ввп будет бороться с кальтером. Один на один?
Kalter
Цитата(Индуктор @ 16.10.2015, 0:06) *
Сука, ржал в голос. Ты своему другу Путену пожалуйся. Да и что обидного, если тебя геем назвали? Что за проявление сексизма? Гомофобии? Ты ж теперь европеец - откуда этот шовинизм? Даже я житель тоталитарной рашки отношусь к геям толерантно, это полноправные члены общества.
И еще интересно, как Ввп будет бороться с кальтером. Один на один?

Бля мне надо срочно бежать из страны
Мегамедведь
Роскомпозор, роскомдурь и другие банды? smile.gif
doors open
Цитата
Роскомпозор, роскомдурь и другие банды?

Мега ты настоящий мужик! Уважаю! Потрогай меня за попку
doors open
А Ну зачем же так, сладенький, тут теперь все могут редактировать сообщения друг друга?
dborr
новый милениум, границ больше нет)))
Индуктор
Мля, глядя на вас я готов дружить и с путеным,и с мегой. Хуже и аморальней долбаебов, чем ваша полуграмотная пафосная ячейка я не видел, разве что игил, с которым вы показательно разве что в десна не целуетесь.
Так что Кальтруччо с правами модера - это просто кара Господня!!!
Kalter
Все "мужик" слился очередной раз, свои посты поудаляет и рыдая пойдет писать жалобу ГАГГАГАГАГАГАГАГА

Давай гребень выдай еще что нить на сон грядущий) Для настроения
doors open
Цитата(Индуктор @ 16.10.2015, 0:32) *
Мля, глядя на вас я готов дружить и с путеным,и с мегой. Хуже и аморальней долбаебов, чем ваша полуграмотная пафосная ячейка я не видел, разве что игил, с которым вы показательно разве что в десна не целуетесь.
Так что Кальтруччо с правами модера - это просто кара Господня!!!


Ты это о россиянах? Не соглашусь, как по мне россияне хуже игил. Живут в собачьих будках и мнят себя сверхдержавой. ИГИЛ пока что на пути становления своего манямирка...
Цитата(Kalter @ 16.10.2015, 0:42) *
Все "мужик" слился очередной раз, свои посты поудаляет и рыдая пойдет писать жалобу ГАГГАГАГАГАГАГАГА

Давай гребень выдай еще что нить на сон грядущий) Для настроения

Да господин
Kalter
Ай маладэц вэнра служишь сваиму гаспадину laugh.gif
doors open
.И да, я работал вышкарем, охранял периметр тюрьмы. С зэками мы не контактировали вообще.
Kalter
Срыв покровов
Kalter
Интересно как там дела у нашей роскомнадзоровской шестерки:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда