Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противостояние(ssrw, Rwg, Hs) Зависает При Запуске,
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Технические вопросы
Tuzzz89
при запуске зависает экран
звук идёт но на экране всё весит
и так с любым противостоянием
это новый комп только купили,видюха встроеная но комп норм
Tankist
У меня тоже встроенная года полтора назад брал.Все ок.Пашет.Попробуй дрова новые скачай с оф сайта на видюху
Tuzzz89
Цитата(Tankist @ 8.6.2011, 23:15) *
У меня тоже встроенная года полтора назад брал.Все ок.Пашет.Попробуй дрова новые скачай с оф сайта на видюху


переустановили несколько раз всё ровно тоже самое(((
Cat Russel
Если у тебя звук есть, а экран висит это по-любому что-то с видюхой. Может быть у тебя совсем новый комп. И новые дрова точно не помогут, только усугубят картину...
Alegatorr
Цитата(Cat Russel @ 9.6.2011, 9:29) *
Если у тебя звук есть, а экран висит это по-любому что-то с видюхой. Может быть у тебя совсем новый комп. И новые дрова точно не помогут, только усугубят картину...

ГАГА.Усугубят как?Звук пропадет.ГАГАГА
Tuzzz89
ну вот и даже не знаю что делать(
выход купить видюху
но это странно всё работает кроме противостояния
а в винде не может быть дела?у меня седьмая.а директ икс это всё не важно?
оченб хочется воевать и какая то не решаемая проблема(
Alegatorr
Цитата(Tuzzz89 @ 9.6.2011, 13:31) *
ну вот и даже не знаю что делать(
выход купить видюху
но это странно всё работает кроме противостояния
а в винде не может быть дела?у меня седьмая.а директ икс это всё не важно?
оченб хочется воевать и какая то не решаемая проблема(

Тю.Ну у меня встроенная и XP .Поставь вторую винду что бы все исключить в чем проблема то.Тока на каждый диск своя винда.На один не ставь.И при загрузке системы просто будешь выбирать какую винду надо.Не поможет-снешь наф.Я думаю все будет хорошо.Или винду 7 другую посмотри какую нибудь с приколами.Пока не успел винт забить поэкспереминтируй.
Terrikon
Может стоять слишком свежий директ икс, который встроенный контроллер не совсем поддерживает. Самый оптимальный на мой взгляд это 9с.
Также посмотри аппаратное ускорение в сведениях о системе.
И проверь тамже функции директа
сведения о системе - выполнить- dxdiag/
Да и насчет драйверов тоже верно не всегда новые дрова это наилучшее решение , попробуй поставить постарее
Apec
Цитата(Tuzzz89 @ 8.6.2011, 21:40) *
на экране всё весит
и так с любым противостоянием
это новый комп только купили,видюха встроеная но комп норм

Купи простенькую видюху де то на 128-256МБ памяти. Создай 2 профиля оборудования на компе -со встроенной видюхой и с простой.
Играй в Противу, используя профиль с простой видеокартой.
Tuzzz89
Цитата(Terrikon @ 9.6.2011, 18:19) *
Также посмотри аппаратное ускорение в сведениях о системе.
И проверь тамже функции директа
сведения о системе - выполнить- dxdiag/



я не совсем понимаю где это делать?
где это посмотреть?
chaostructure
Tuzzz89

Пуск - Выполнить. Там вводишь dxdiag.
Terrikon
Жмешь пуск-выполнить и пишешь там dxdiag
Alegatorr
Цитата(Tuzzz89 @ 10.6.2011, 17:27) *
я не совсем понимаю где это делать?
где это посмотреть?

Блин.Да не гони.Переустанови заново винду или обнови дрова на видюху.Чо ты там посмотришь.Йоу
TaTariN
У меня была аналогичная проблема. Решил следующим образом: изменил активный графический процессор на "Низкое потребление энергии GPU" (правой кнопкой по раб. столу->настройка ATI PowerXpress™)
Mihail[777]
У меня таже проблема, но нечего с выше сказаного не помогает.
Обновление драйверов не помогает, переустановка винды тоже.
Что делать? ((
SEG
Цитата(Mihail[777] @ 28.2.2013, 21:08) *
У меня таже проблема, но нечего с выше сказаного не помогает.
Обновление драйверов не помогает, переустановка винды тоже.
Что делать? ((

Посмотри разрешение (формат) монитора. Движок игры старый и разворачивается (изображение - правильное) только на старых мониторах с форматом (соотношением сторон монитора) 3х4. Широкоформатные мониторы могут глючить, т.к. по умолчанию у них может и поддерживается разрешение 1024х768, но, как правило, надо прописывать вручную. (По крайней мере на ноуте так решаю проблему с запуском игры). ОС, дрова и прочие проги - вряд ли будут мешать.
Mihail[777]
Я гуглил и нашол такую инфу: игра Противостояние 4 не работает корректно на встроенной в процессоры sandy bridge видео карте Intel HD 3000
Эсли ето можно както исправить, розпишы пожалуста по подробней.
Вот характеристики ноута...
Процессор: Intel Core i5-2410M 2300 МГц
Оперативная память: 4096 Мб DDR3 1333 МГц
Хранение информации: 500 Гб 5400 rpm SATA
Дисплей: 17.3 " 1600 x 900 LED Glare
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 525M (1024 Мб DDR3)/Intel HD Graphics 3000
SEG
Вечная проблема ноутов со старыми играми. Мало вероятно, что проблема в видеокарте и другом железе и прогах. Скорее всего проблема с параметрами дисплея. Посмотри какие разрешения монитора (дисплея) поддерживаются в твоем ноуте. Протива имеет установленное разрешение 1024Х768 (800Х600, 640Х480).
Далее:
1 вариант: Если игра запускается до главного меню Игры - установить - "Настройки" в главном меню - "Разрешение" - установить разрешение, соответствующее графическим параметрам монитора (дисплея) ноута. (После запуска - изображение в игре может быть вытянуто по горизонтали, т.к. монитор широкоформатный).
2 вариант: Если игра виснет до запуска главного меню Игры - открыть графические параметры монитора (дисплея) - установить разрешение монитора, соответствующее Игре.
SEG
Вот такое неправильное изображение появляется на широкоформатном мониторе (вытянутое по горизонтали):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mihail[777]
Увы не помогли те 2 варианта что ты предоставил. Помогает подключение внешнего монитора, но ето ище не решение проблемы для меня ) Спасибо.
SEG
Цитата(Mihail[777] @ 28.2.2013, 22:44) *
Увы не помогли те 2 варианта что ты предоставил. Помогает подключение внешнего монитора, но ище не решение проблемы ) Спасибо.

Если внешний монитор помогает, то точно проблема в настройках параметров видеокарты и монитора. (Аналогично на ноуте Протива вылетала, и ПК ругался, типа поставь правильное разрешение).
Mihail[777]
Всетаки настроил я игру! Получилось! Дело вовсе может быть не в драйверах, я просто создал дополнительный екран в разрешениях екрана и дублировал их 1+2; Плюс создал ище 3 екран, но незнаю его роль. Если возникнут вопросы, пишыте... розпишу по подробней, вот скрин:
Николай88
Привет я хочу играть в СС по сети У меня установлен РВГ2.99 , МВМ, Хамачи. И я не пойму что мне дальше делать? Подскажите пожалуйста куда мне заходить и что подключать?
Фонарь
Цитата(Николай88 @ 1.5.2013, 22:47) *
Привет я хочу играть в СС

\o

Цитата(Николай88 @ 1.5.2013, 22:47) *
У меня установлен РВГ2.99 , МВМ, Хамачи. И я не пойму что мне дальше делать? Подскажите пожалуйста куда мне заходить и что подключать?

Пройти по гиф-баннеру РВГ слева.
Скачать актуальный РВГ.
Далее там же, слева, в "полезных ссылках", жмёшь "Новичкам".
Там всё подробно расписано.
Индуктор
Юзайте меню слева, там все что нужно же
warosuz
Цитата(Mihail[777] @ 4.3.2013, 11:51) *
Всетаки настроил я игру! Получилось! Дело вовсе может быть не в драйверах, я просто создал дополнительный екран в разрешениях екрана и дублировал их 1+2; Плюс создал ище 3 екран, но незнаю его роль. Если возникнут вопросы, пишыте... розпишу по подробней, вот скрин:

Помогло, спасибо. Наконец-то проблема запуска Противостояния 4 решена. Ноут с CPU i3-2310, только встроенная графика, разрешение экрана 1366х768. Добавил виртуальный VGA монитор и сдублировал, без третьего монитора.
Галл
Так решается проблема практически с любыми старыми играми.
Red Alert, Starcraft например...
Виртуалный монитор.
Shuma
Цитата(warosuz @ 21.9.2013, 21:50) *
Помогло, спасибо. Наконец-то проблема запуска Противостояния 4 решена. Ноут с CPU i3-2310, только встроенная графика, разрешение экрана 1366х768. Добавил виртуальный VGA монитор и сдублировал, без третьего монитора.

Хммм. Та же проблема. Сдублировал экраны. Не помогло. Может я что-то криво сделал? Напишите, пожалуйста, в личку подробное описание процесса.
RybiVragov
Вообщем камрады,может кому пригодиться.
Как то после длительной паузы,решил сыграть в РВГ,запускаю игру,главное меню а курсор мыши не двигается.
Долго искал,но нашел.Отдельное спасибо Индуктору за подсказку где копать))
У меня ноут асус,я выбрал значек питания и поставил высокую производительность.
Игра запустилась)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда