Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амнистия В Сети Хамачи? Голосуй!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
Страницы: 1, 2
Wturm
Не пора ли подвести итоги и сделать выводы?
Kalter
А выводы очень простые - бардак в хаме не нужен никому. Большинству даже пофиг на тех кто в бане. Если бы народу было поболее о них бы никто и не вспомнил
А этих клоунов:
doors open
Drebel
Никита479839
Я просто не могу воспринимать всерьез. Каждый из них в свое время сделал свой выбор, сознательно или по причине испарений в мозг мне то пофигу
У каждого их них был шанс, и не один, и они сделали свой выбор, пусть теперь под леваками проползают или грустят о былом предлагая тут "разумные меры" и "оригинальные идеи":)
doors open
Цитата(Никита479839 @ 10.10.2015, 21:54) *
Дорс, ты в бане?


Ага, давно уже

Цитата(Kalter @ 13.10.2015, 14:33) *
А выводы очень простые - бардак в хаме не нужен никому. Большинству даже пофиг на тех кто в бане. Если бы народу было поболее о них бы никто и не вспомнил
А этих клоунов:
doors open
Drebel
Никита479839
Я просто не могу воспринимать всерьез. Каждый из них в свое время сделал свой выбор, сознательно или по причине испарений в мозг мне то пофигу
У каждого их них был шанс, и не один, и они сделали свой выбор, пусть теперь под леваками проползают или грустят о былом предлагая тут "разумные меры" и "оригинальные идеи":)


Выходит бардак в хаме от бардака в головах людей пытающихся в администрацию шоль?


Народу не будет поболее, пора бы это понять и не Простите, никода больше материться не буду!"ть друг другу мозг. Дык не. Ну забанили. Да и х"й с ним. Несешь какую то влажную х"йню про выборы/шансы/леваки/идеи. Чем бы дитё не тешилось...
Kalter
Вам пора уже объединиться в братство униженных и скинутся на свою сеть ГАГАГАГАГАГАГАГА, а я буду к вам приходить под леваком срать в сетку
doors open
Цитата(Kalter @ 14.10.2015, 21:53) *
Вам пора уже объединиться в братство униженных и скинутся на свою сеть ГАГАГАГАГАГАГАГА, а я буду к вам приходить под леваком смешить в сетку

Унижай меня полностью о величайший из недочеловеков ГАГАГАГАГАГАГАГА.
Kalter
Цитата(doors open @ 15.10.2015, 14:25) *
Унижай меня полностью о величайший из недочеловеков ГАГАГАГАГАГАГАГА.

А че ты так раздухарился то, левачек из сети ебнули недавно?)
doors open
Цитата(Kalter @ 15.10.2015, 15:25) *
А че ты так раздухарился то, левачек из сети мордали недавно?)

Опять манямечты. АСТАНАВИТИСЬ!

Kalter
Цитата(doors open @ 15.10.2015, 17:03) *
Опять манямечты. АСТАНАВИТИСЬ!

Дорс ты прекрати принимать наркотики, побереги себя
doors open
Цитата(Kalter @ 15.10.2015, 17:04) *
Дорс ты прекрати принимать наркотики, побереги себя

Ты так говоришь как будто это я пытаясь в администрацию гоняюсь за леваками (которых не было и нет) забаненых. ЛОЛ А ведь что бы не выглядеть тут шизоидным дураком достаточно было посмотреть на заявки в сеть. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Kalter
Цитата(doors open @ 15.10.2015, 17:10) *
Ты так говоришь как будто это я пытаясь в администрацию гоняюсь за леваками (которых не было и нет) забаненых. ЛОЛ А ведь что бы не выглядеть тут шизоидным дураком достаточно было посмотреть на заявки в сеть. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Ты хоть раз прочти со стороны то, что ты написал:) На следующий день:) Пиздец, бутерат?
Да я могу создать кучу запросов в сеть, а один из них прокатит, потому как пускаем сейчас не глядя почти. Просто вчера какого то похожего ебанька кикнули с твоим айпишником. Может сосед
doors open
Цитата(Kalter @ 15.10.2015, 17:18) *
Ты хоть раз прочти со стороны то, что ты написал:) На следующий день:) я целовался с Мегой, бутерат?
Да я могу создать кучу запросов в сеть, а один из них прокатит, потому как пускаем сейчас не глядя почти. Просто вчера какого то похожего забавнька кикнули с твоим айпишником. Может сосед

Научишься в причинно-следственную связь - начнешь понимать то что я пишу. Все просто.
Я не ты, у меня один комп, одна хама, один акк... С моим айпишником? ЛОЛ Укртелеком не дает постоянный айпи адрес. Поздравляю с очередной победой в администрировнии сети.
Kalter
Цитата(doors open @ 15.10.2015, 17:26) *
Научишься в причинно-следственную связь - начнешь понимать то что я пишу. Все просто.
Я не ты, у меня один комп, одна хама, один акк... С моим айпишником? ЛОЛ Укртелеком не дает постоянный айпи адрес. Поздравляю с очередной победой в администрировнии сети.

Ладно не буду просвещать адепта причинно следственной связи:) Уверен что Дреба тебе дал нюхонуть трусов и ты теперь его адепт АГГААГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГААГАГ
ГАГАГАГАГАГАГАГА
Kalter
Цитата(doors open @ 15.10.2015, 17:43) *
Стрелкоебничать и раковать пока разрешают. Уверен он, лол, 15 минут назад ты был уверен что забанил мой левак. Петушок такой петушок.

smile.gif))
Бля мне теперь как то неудобно перед Индуктором. Я в свое время тебя мразь (дорс) даже защищать пытался. На зону иди работать, зэки хоть на сигареты давать будут, если дашь за жопу потрогать себя. Тем более по профессии, пенсия 1000 грн накапает. А то поди опух с голодухи, вообще мозг клинит:)
Индуктор
Угу, полуграмотный колхозный ариец поведал нам как жить. Хотя за базарчик отвечать так и не научился. Как и большинство новоевропейцев.
Kalter
Бля о чем с ни разговаривать он 12 лет за сигаретами бегал на зоне ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГАГ.
А по факту я думаю он полностью подтвердил вечный бан в сетке и на форуме, а потому предлагаю эту мразоту убрать нах отседа.
Че с ним спорить? Нет человека говна нет проблемы. В этом просто нет смысла.
Индуктор
Цитата(doors open @ 15.10.2015, 18:37) *
То самое неловкое ощущение ниже крестца? - Ясно. rolleyes.gif "За базарчик отвечать" Есть что предъявить? - Дык предъявляй! "Бла-бла-бла новоевропейцев бла-бла арийцев"
Токо на моей памяти ты несколько раз клялся и божился, что будешь себя нормально в сети вести. Цену твоим словам все видели. Еще скажи, что такого не было
Kalter
Цитата(doors open @ 15.10.2015, 18:51) *
Да я и жопу подставлял, жрать то охота

ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГ
Индуктор
Цитата(doors open @ 15.10.2015, 18:47) *
И чего же такого не нормального, по твоему, я сделал в сети? Обидел мож кого? Обозвал? Послал? Как это "себя нормально в сети вести"? Опиши ту самую "нормальность" вкратце хоть
Память как у насекомого что ли? И посылал, и обзывал, и провоцировал, за что банился неоднократно. Или это типа "тонкий" арийский троллинг для тупых интеллегентов? То что разговаривать смысла нет и так было понятно.

Пусть Кальтруччо развлекается тогда, как пожелает)
doors open
Цитата(Индуктор @ 15.10.2015, 18:52) *
Память как у насекомого что ли? И посылал, и обзывал, и провоцировал, за что банился неоднократно. Или это типа "тонкий" арийский троллинг для тупых интеллегентов? То что разговаривать смысла нет и так было понятно.

Пусть Кальтруччо развлекается тогда, как пожелает)

Короче, предъявить тебе нечего. Ясно-понятно
Индуктор
Цитата(doors open @ 22.1.2013, 8:13) *
Нету админки...Я стараюсь, но он тогда реально достал, и вывел меня, плюс я выпивший был...короче не столь важно, мой "бок" не спорю, каюсь, больше не буду, честное слово!

Сходу нашел) А мужчина бы любой нацпренадлежности за свои бы слова ответил.
Kalter
Цитата(doors open @ 15.10.2015, 18:54) *
Короче, предъявить тебе нечего. Ясно-понятно

ДА че там предьявлять нахуй иди пидарюга ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГ
За все время твоего бана за тебя НИРАЗУ НИКТО И НЕ ВСПОМНИЛ, даже за пиду и дребу просили
doors open
Цитата(Индуктор @ 15.10.2015, 18:54) *
Сходу нашел) А мужчина бы любой нацпренадлежности за свои бы слова ответил.

Что это? Об чем тут вообще?
Индуктор
Цитата(Kalter @ 15.10.2015, 18:55) *
ДА че там предьявлять нахуй иди пидарюга ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГ
За все время твоего бана за тебя НИРАЗУ НИКТО И НЕ ВСПОМНИЛ, даже за пиду и дребу просили
Вчера, кстати, вспоминали. Из разряда "хорошо, что его тут нет", гагагага
Kalter
Цитата(doors open @ 15.10.2015, 19:00) *
Я не виноват что меня порвали на работе, че вы докопались

Не не виноват конечно АГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГА
Ладно закроем тему, а то дорс еще признается что был тайным другом Меги ГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГ и так уже срыв покровов полный
А говнецо твое нам не интересно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда