Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battle Of Empire 1914-1918
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Страницы: 1, 2, 3
AntonPetusherman
Игра про Первую мировую войну, на движке втв, очень интересная, всем советую купить и ознакомится с ней.
В игре присутствуют 4 кампании: За Францию, За Россию, За Британию и Танковая кампания. Также в разработке находится кампания за Немцев. В игре присутствуют все известные битвы, Верден и тд.
Группа данной игры в вк: https://vk.com/wwi_game
Купить игру можно перейдя по данной ссылке: http://store.steampowered.com/app/316430/

P.S. За рекламу не банить, в этой теме про многие игры писали. Тем более я вам такую крутую игру советую.
AntonPetusherman
Пехота Австро-Венгрии beach.gif
Индуктор
Ты сам-то играл?
AntonPetusherman
Цитата(Индуктор @ 20.9.2015, 13:44) *
Ты сам-то играл?


Обижаете... уже Французскую кампанию прошёл. rolleyes.gif
AntonPetusherman
Германская пехота cool.gif
Индуктор
Цитата(AntonSherman @ 20.9.2015, 13:57) *
Обижаете... уже Французскую кампанию прошёл. rolleyes.gif

Какими объемами войск рулить?
AntonPetusherman
Цитата(Индуктор @ 20.9.2015, 14:33) *
Какими объемами войск рулить?


Большими, если, что можно и видео посмотреть по этой игре wink.gif Кстати в ней ведь есть мульти.
Индуктор
Цитата(AntonSherman @ 20.9.2015, 14:36) *
Большими, если, что можно и видео посмотреть по этой игре wink.gif Кстати в ней ведь есть мульти.

Я знаю, мульти уже с кальтом качаем. Большими это сколько? Ну там 20-30 солдатиков 2-3 танка или 200-300? Или еще проще - сравнимо с РВГ
Kalter
Да до 100 как и во "Втылу Врага" очередной клон же. Но поиграться на некоторое время сойдет, надо им в мульти продемонстрировать весь гений тактики РВЖО
Смешно было когда я услышал там музыкальный фон из совсем другой игры 10 летней давности:)))
А онлайн там неплохой кстати, есть с кем сыграть
Kalter
А вот и первый отчет с полей битв. Старина Кальтручо (Sparrow) поучаствовал в сражении 3на3 на стороне колбасников!
Стата за 10 минут до конца боя, финальную хост (падла) не дал сохранить. Как видно по карте мне удавалось держать практически половину карты, поскольку бестолочи бывают не только в РВЖО и мои союзнеги "плоха ваивали". В итоге мне пришлось дважды отбивать атаки (при поддержке 2 новомодных танков) во фланг и ликвидировать дыры во фронте союзничков.
Слева в нижнем углу вы имеете честь наблюдать героя сражения - егеря Венделя Рейтера
Старина Вендель самолично отправил на тот свет более 30 британских макак, а так же предоставлял ценные сведения о арт расчетах противнега
AntonPetusherman
Цитата(Kalter @ 20.9.2015, 15:49) *
А вот и первый отчет с полей битв. Старина Кальтручо (Sparrow) поучаствовал в сражении 3на3 на стороне колбасников!
Стата за 10 минут до конца боя, финальную хост (падла) не дал сохранить. Как видно по карте мне удавалось держать практически половину карты, поскольку бестолочи бывают не только в РВЖО и мои союзнеги "плоха ваивали". В итоге мне пришлось дважды отбивать атаки (при поддержке 2 новомодных танков) во фланг и ликвидировать дыры во фронте союзничков.
Слева в нижнем углу вы имеете честь наблюдать героя сражения - егеря Венделя Рейтера
Старина Вендель самолично отправил на тот свет более 30 британских макак, а так же предоставлял ценные сведения о арт расчетах противнега


А я вот не как до сетевухи добраться не могу, хоть и имею лицензию со всеми DLC sad.gif
Kalter
Цитата(AntonSherman @ 20.9.2015, 17:07) *
А я вот не как до сетевухи добраться не могу, хоть и имею лицензию со всеми DLC sad.gif

Че там добиратся, сетевые нажал и там
AntonPetusherman
Цитата(Kalter @ 20.9.2015, 17:11) *
Че там добиратся, сетевые нажал и там


Как то пробовал, но все комнаты заняты sad.gif
AntonPetusherman
Русская пехота russian.gif
Индуктор
Сыграли. Впечатление - так себе игрушка. Аркада
AntonPetusherman
Цитата(Индуктор @ 20.9.2015, 17:51) *
Сыграли. Впечатление - так себе игрушка. Аркада


Вы же покупали? значит и того по моей рекламе уже два человека купили игру. rolleyes.gif
Kalter
А мы не по твоей ссылке ГАГАГАГАГАГАГГААГГАГАГААГАГАГ
Siad
Османской Империи нет, и АДР, не интересно mad.gif
AntonPetusherman
Цитата(Siad @ 22.9.2015, 19:34) *
Османской Империи нет, и АДР, не интересно mad.gif


Османская Империя есть в редакторе, может быть и за неё сделают когда нить кампанию, а кто такие АДР?
-IG-
По поводу редактора написано, что все файлы можно редактировать и изменять параметры файлов.
AntonPetusherman
Наконец то и я смог в сетевую рубануть, режим был линия фронта, сражался один на один за британских макак. Описывать лень, покажу скрины где виден мой супер скилл wink.gif в ВТВ я профи в сети, лучше со мной там не встречаться comando.gif
Kalter
да я тебя изи щелкну
AntonPetusherman
Цитата(Kalter @ 1.10.2015, 19:39) *
да я тебя изи щелкну


проверим? tongue.gif
Kalter
Цитата(AntonSherman @ 1.10.2015, 19:49) *
проверим? tongue.gif

Ок если я выиграю ты будешь моим пожизненным питушком, а если проиграю я тебе подарю хаму
AntonPetusherman
Цитата(Kalter @ 1.10.2015, 20:39) *
Ок если я выиграю ты будешь моим пожизненным питушком, а если проиграю я тебе подарю хаму


Не, так не пойдёт. А вдруг у меня, что то не так пойдёт?....
Kalter
Цитата(AntonSherman @ 1.10.2015, 20:41) *
Не, так не пойдёт. А вдруг у меня, что то не так пойдёт?....

Пфф я думал ты мужик
AntonPetusherman
Цитата(Kalter @ 1.10.2015, 20:46) *
Пфф я думал ты мужик


я мальчик wink.gif
Kalter
Цитата(AntonSherman @ 1.10.2015, 20:48) *
я мальчик wink.gif



Вообще то правильные потсоны по умолчанию будущие мужики, или у тебя есть вариант что станешь девочкой?
AntonPetusherman
Цитата(Kalter @ 1.10.2015, 20:51) *
Вообще то правильные потсоны по умолчанию будущие мужики, или у тебя есть вариант что станешь девочкой?


Думаю, нет
Kalter
Цитата(AntonSherman @ 1.10.2015, 20:56) *
Думаю, нет

Значит не говори больше никому, что ты мальчик-особенно с подмигивающим смайликом, а то мало ли ГАГГААГАГАГГАГА
Так чо за базарчик ответишь ?
AntonPetusherman
Цитата(Kalter @ 1.10.2015, 20:57) *
Значит не говори больше никому, что ты мальчик-особенно с подмигивающим смайликом, а то мало ли ГАГГААГАГАГГАГА
Так чо за базарчик ответишь ?



Отвечу, го значит завтра, только время сами предлагайте, я там не знаю когда ваше величество будет свободно.
AntonPetusherman
Даже Ordos играет в Битву Империй blink.gif
Kalter
Пошли катонем мальчик
AntonPetusherman
Цитата(Kalter @ 2.10.2015, 16:53) *
Пошли катонем мальчик


Так время на завтра назначайте.
Kalter
Цитата(AntonSherman @ 2.10.2015, 17:18) *
Так время на завтра назначайте.

А че сегодня уже все?
AntonPetusherman
Цитата(Kalter @ 2.10.2015, 17:21) *
А че сегодня уже все?


мне сегодня плохо, я не в состоянии сегодня тащить sad.gif
Индуктор
Я тоже так мажусь, когда ссыкую 1-1 с кальти
AntonPetusherman
Переношу бой на после завтро, завтро увы не получиться sad.gif
Kalter
Бой он переносит, дайте бан ему, петушок слился, абоссаный
AntonPetusherman
перенос отменен, я готов сегодня разбить вас wink.gif

только вот надо, что бы я вас в стиме добавил или вы меня. Так легче будет собраться.
AntonPetusherman
ясно карочь, испугались сражаться с великим игроком втв, ну и ладно, пойду соляночку сгоняю
Kalter
Я хост щас кстати, отправил запрос всем 3 антонам которые были в стиме
AntonPetusherman
Цитата(Kalter @ 4.10.2015, 15:00) *
Я хост щас кстати, отправил запрос всем 3 антонам которые были в стиме


Приду добавлю
Kalter
В общем сегодня после обеда состоялась дуэль между Кальтручо Великолепным и АНтоном-Шерманом-Пиздуном-ПОнты-Кидающим-За базар не отвечающим ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА
Началось с того, что Шерман завидев меня в Дотке 2 попытался запугать:
Шерман:
"Дота 2? ЛОЛ"
Кальтручо:
"Ну да и что"
Шерман:
"Дота2 для задротов, я в неё раньше тоже тащил но потом бросил"
Кальтручо:
"РУКАЛИЦО"
Дело в том, что в Доте2 контроль и смекалка раз в 5 выше чем в РВЖО, а АНтон Шерман даже РВЖО не смог освоить ГАГАГАГАГАГАГАГ
Далее малец немного по угрожал на предмет как она меня будет мочить и мы стартонули.
Шерман за Британию (самые могучие танки)
Старина Кальручо за "Велики Германиа" (просто няшки)
По первой мальчик Антошка был крайне агрессивен и деловито лез во все щели куда только могли дотянутся его потные рученки. За первые минут 10 игры ему удалось даже отжевать немного очей захвата зон, но ваш покорный слуга быстро разгадал все "тактические наработки" мальчишки и планомерно стал выдавливать наглеца со своих позиций.
В общем то все "гениальные тактические наработки" состояли в том чтобы кидать бронемашины сквозь линию фронта в надежде на авось. Данная тактика подразумевает хороший юнит контроль и смекалку, чем наш герой не обладал.
Признаться Антоша разочаровал ты старика. Даже я имея за плечами 4 игры по сети и 0 синглов, приготовил намного более разнообразных сюрпризов и тактических наработок.

По итогам прошу администрацию портала "МОДПЛАНЕТ" привести в исполнение наш предмет спора, и поставить Антону Шерману регалии которые тот заслуживает:
Звание и Аватар которые недвусмысленно будут указывать на то, что Антон Шерман является пожизненным личным питушком, шнырем, рабом (на выбор) старины Кальтручо. Благодарю за внимание
AntonPetusherman
Я сражался с честью beee.gif
Kalter
Цитата(AntonSherman @ 4.10.2015, 17:38) *
Я сражался с честью beee.gif

Теперь исполни свой долг с честью - игровой долг, священный долг!
AntonPetusherman
Цитата(Kalter @ 4.10.2015, 17:41) *
Теперь исполни свой долг с честью - игровой долг, священный долг!


какой долг?
Dmitriy
Цитата(AntonSherman @ 4.10.2015, 20:48) *
какой долг?

Теперь ты в рабстве, Антоша гагагаагагаг
AntonPetusherman
Цитата(Kalter @ 4.10.2015, 17:36) *
По итогам прошу администрацию портала "МОДПЛАНЕТ" привести в исполнение наш предмет спора, и поставить Антону Шерману регалии которые тот заслуживает:
Звание и Аватар которые недвусмысленно будут указывать на то, что Антон Шерман является пожизненным личным питушком, шнырем, рабом (на выбор) старины Кальтручо. Благодарю за внимание[/b]


Я на такое не соглашался.
Kalter
Пф, ты че дружок. Условия я объявил после чего ты полез в игру. О том, что правила другие не было ни слова.
Ты че не хочешь соблюдать договоренности? Тогда я тебе не завидую, под дверью квартиры срать будут, в школе узнают пиздить будут, про модпланет вообще молчу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда