Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подключение К Сети В Наmahi
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Страницы: 1, 2
CSKA34
Прошу админов подключить в меня к сети, ник CSKA34 либо Microsoft-5d714d (на момент регистрации а хамачи имя компа было еще не поменяно на CSKA34)
shamkaz
Прошу админов подключить в меня к сети RWG3FE, мой ник shamkaz (адрес 25.30.12.117)
Strateg4
Прошу принять мою заявку на подключение. Ник - Strateg4.
Udaffchik
Прошу админов подключить в меня к сети RWG3FE, мой ник Udaffchik
Tranzit112
Прошу админов подключить в меня к сети RWG3FE, мой ник Tranzit112
Egnor
Прошу подключить меня к сети RWG3FE Ник:Egnor
ValianFirst
Прошу добавить в сеть переставлял винду
Phenom-88
25.130.182.92
jeep88
вылетела хама прошу восстановить Jeep
spoilss
Прошу админов подключить в меня к сети RWG3FE, мой ник Zefear.
Kalter
Цитата(spoilss @ 5.11.2015, 2:05) *
Прошу админов подключить в меня к сети RWG3FE, мой ник Zefear.

Только после голосовой аутентификации в скайпе
BL.oTBePTka
Прошу подключить меня к сети.Ник - BL.oTBePTka.
Piluc
Прошу подключить меня к сети Ник Пилюк
ValianFirst
Аааа пустите плиз в сетку переставлял винду на 10ку все пропало снова старые записи можно удалить
Ник Phenom
25.101.6.60
Taucher
Всем привет! Пустите в Хамачи! Ник Taucher, IP: 25.58.45.210
Tnx
Dimanych130297
примите меня пожалуйста ник Dimanych,выходил из сети тк сначала скачал не ту версию хамачи
Dead
Извените перустановить Хамач пришлось
ник Dead
IP 25.116.126.84
макс
Прошу подключить caifat
Udaffchik
Прошу админов подключить в меня к сети RWG3FE, мой ник Udaffchik
Separator
Прошу подключить к сети. Ник Separator
Dead
Пожалусто переустанавливал виндовс
И астрйоки збились добавте Dead
IP 25.129.47.174
макс
прошу подключить к хамачи Т-caifat, ато слетел)))
navkratis
Я Navkratis, прошу добавить меня в сеть

Индуктор. Добрый вечер!

спс
макс
пустите в сеть Т-caifat
KiruxA
Пустите в сеть. Я в другом городе. Хочу сыграть.
nelepiu
Добавьте меня в сеть.Ник Nelepiu.
Guderian
Засыпали почту спамом) добавляйте в сеть -{PWD}M@estro
Kalter
Да всем отправилось автоматом но у нас сейчас прекрасная обстановка в сети, и говно в виде аутиста немцефила не нужно абсолютно
Guderian
Не подумай -на твои титулы не претендую)))
Индуктор
Хотел пустить, но потом вспомнил за что тебя выгнали и раздумал.
Guderian
Nein так Nein, главное нашел Фонарика.
Drebel
Инд ..... я все по тому же вопросу... можно ли с тобой тет-а-тет поговорить?
Kalter
Леха забудь, что я тебя просил о своем друге Дребеле. Он сказал, что мы больше не друзья
Drebel
QUOTE (Kalter @ 29.2.2016, 17:56) *
Леха забудь, что я тебя просил о своем друге Дребеле. Он сказал, что мы больше не друзья

давайте все успокоимся и спокойно поговорим без эмоций вот разберемся найдем точки соприкосновения кораловые рифы старых обид вспарывают днище корабля прогресса и человеческого прогрессивного единения... Кальтер ты ведь понимаешь что мною движет и чем вызваны те или иные мои действия и слова... я призываю всех к гуманности и поиску общих знаменателей
Kalter
Цитата
Кальтер ты ведь понимаешь что мною движет

Ваще не понимаю
Drebel
QUOTE (Kalter @ 29.2.2016, 19:42) *
Ваще не понимаю

ну вот я так подумал что ты индуктор и кипер в одной упряжке и ради создания движухи(продуктивной и в том числе создания контролируемых срачей скандалов интриг расследований использовали меня в своих интригах в определенный момент времени ... а когда я вас сбррыкнул то лишился клана и стал как непослушный персонаж летать по банам я не беру сейчас инциндент со 2м турниром там всему виной мои нервы и рокосы меги никиты)
Keeper
blink.gif
Drebel
QUOTE (Drebel @ 29.2.2016, 19:50) *
ну вот я так подумал что ты индуктор и кипер в одной упряжке и ради создания движухи(продуктивной и в том числе создания контролируемых срачей скандалов интриг расследований использовали меня в своих интригах в определенный момент времени ... а когда я вас сбррыкнул то лишился клана и стал как непослушный персонаж летать по банам я не беру сейчас инциндент со 2м турниром там всему виной мои нервы и рокосы меги никиты)

давайте уже с точки зрения Добра закроем все эти проблемы ведь на поверку понятно что я парень то неплохой...
Алексей я тебе в скайпе запрос кинул давно.....
Индуктор
Цитата(Drebel @ 29.2.2016, 14:53) *
Инд ..... я все по тому же вопросу... можно ли с тобой тет-а-тет поговорить?
После того, как ты исключил Кальти из своих друзей, мне пришлось его слишком долго утешать. Эти слёзы до сих пор не высохли у меня на плече. И жгуться.
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 29.2.2016, 19:20) *
После того, как ты исключил Кальти из своих друзей, мне пришлось его слишком долго утешать. Эти слёзы до сих пор не высохли у меня на плече. И жгуться.

Кальтер сам может многих плакать заставить ну вот что вот эта вот театральщина... он мне столько крови попортил... я тебе в скайпе запрос кинул... дай мне хоть авансом в турнире поиграть бойцом... очень все круто
Индуктор
А че он тебе сделал?
Kalter
ШТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ БИРАТ! ШТО!
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 29.2.2016, 19:35) *
А че он тебе сделал?

он меня первый раз забанил за то что в игре я опроверг его слова о себе(он был в моей коме и начал во время игры обо мне давать недостоверную информацию в чат ... я написал чтоб он народ не смешил и все меня знают и это точно чушь... после этого он написал что еще одно слово против его и я в бане... так и был первый бан а после этого наш герой вошел во вкус! просто беспредел ... Сережа решил свою власть показать...)

QUOTE (Drebel @ 29.2.2016, 19:43) *
он меня первый раз забанил за то что в игре я опроверг его слова о себе(он был в моей коме и начал во время игры обо мне давать недостоверную информацию в чат ... я написал чтоб он народ не смешил и все меня знают и это точно чушь... после этого он написал что еще одно слово против его и я в бане... так и был первый бан а после этого наш герой вошел во вкус! просто беспредел ... Сережа решил свою власть показать...)

кстати тогда зект был в игре у него мышка плохо работала он писал... зект свидетель.. да и все видели только ввязываться не хотели
P.S. друзья точно так себя не ведут
Kalter
Салвик пока не закодируешся тебя никто не разбанит.
И справку не покажешь
Drebel
QUOTE (Kalter @ 29.2.2016, 20:46) *
Салвик пока не закодируешся тебя никто не разбанит.
И справку не покажешь

no comments
те кто в той игре был тот знает
room1991
Прошу подключить к сети. Ник Born to leave.
Euge
Прошу добавить Euge.
Нелегалі
Прошу админов подключить к сети,ник Нелегалі
cybee
Привет всем!
Отправил запрос в хамачи - cybee, заапрувте пожалуйста.
Sergey_88
Подал заявку на подключение, ник Днепр88,
Sergey_88
подал еще раз заявку , переустановил хаму.

такой вопрос - в хаме цветовой индикатор возле других игроков синий, а не зеленый как ранее , на хост захожу пинги у всех 600- 1000... при настройках хамы сделал все по инструкции. есть варианты как это решить? заранее благодарен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда