Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mwm Не Могу Найти В Виндовс Сохранения!!!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод
fear32
Кто может подсказать. У меня Виндовс 7 , в папке saves нет сохраненных игр. Перерыл весь комп не нашел. Срочно нужны для переноса на другой комп, потому как уезжаю в отпуск. А без любимой игрушки мне в отпуске делать нечего))
Индуктор
Поиск запусти по системному диску. Сейвы лежат гдето в пользовательских файлах documents and settings или как там в вин7 - Пользователи
fear32
Запускал. Не нашел. Просьба помочь по существу а не просто лялякать))) Ясен пень папки пользователя я прошерстил. И еще. Когда наконец то выйдет релиз Vietnam Mod? Самый прекрасный мод на всем земном шаре smile.gif
Индуктор
Лялякать?) Поиск по скрытым объектам вруби, чучело.
Иван Александрович
Sudden-Strike 2 - Modern Warfare Mod 1.3 (11.2014) = MWM 1.3\plr\savegames\Player\

Вот тебе братское сердце путь к вожделенным сохранениям ...
fear32
В том то и дело что випапке sevegames у меня пусто!!! Скрытые файлы тоже отключил. Вообще не пойму что за херня.

Цитата(Индуктор @ 3.9.2015, 11:55) *
Лялякать?) Поиск по скрытым объектам вруби, чучело.
Индуктор, за чучело я бы назвал тебя самым лебедоглазым мудоузабавнским чудовищем на свете. Но воздержусь от оскарблений поскольку ты вроде бы прорадитель моей самой любимой игрушки. И таки да, хватит лялякать, ответ нужен по существу. Мне в три уезжать нужно на месяц. Без игры не проживу никак.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда