Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уровень Сложности Ии
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Lutic88
Всем привет. Хочу узнать у игроков, на каком уровне сложности Вы предпочитаете играть и почему?
AntonPetusherman
Цитата(Lutic88 @ 26.8.2015, 14:16) *
Всем привет. Хочу узнать у игроков, на каком уровне сложности Вы предпочитаете играть и почему?


Миссии сделаны под уровень сложности Офицер, предпочтения на более низких уровнях сложности для раков.
Lutic88
Цитата(AntonSherman @ 26.8.2015, 14:21) *
Миссии сделаны под уровень сложности Офицер, предпочтения на более низких уровнях сложности для раков.

В чём отличается поведение ИИ на разных уровнях сложности?
AntonPetusherman
Цитата(Lutic88 @ 26.8.2015, 16:02) *
В чём отличается поведение ИИ на разных уровнях сложности?


На лёгком уровне ИИ очень слабый, ттх техники вообще на легком уровне не учтен, легкий танк спокойно сможет уничтожить тяжёлый вражеский танк. Обзор на лёгком уровне намного больше чем у ИИ. в общем играть надо на Офицере, хотя я не прав, играть надо на том уровне, на каком хочет сам игрок, но если игрок хочет получить нормальное удовольствие от миссии, то лучше играть на уровне под который миссия и делалась, а это уровен ОФИЦЕР.
ЖУКВВ
Цитата(Lutic88 @ 26.8.2015, 16:02) *
В чём отличается поведение ИИ на разных уровнях сложности?

Главное:
- на «новобранце» у противника жуткая близорукость;
- на «офицере» у противника нормальное зрение;
- на «генерале» у противника феноменальное зрение.
Все миссии создаются для уровня «офицер».
Играть на уровне:
- «новобранца» – садизм;
- «офицера» - реализм;
- «генерала» - мазохизм.

Lutic88
Цитата(ЖУКВВ @ 26.8.2015, 16:36) *
Главное:
- на «новобранце» у противника жуткая близорукость;
- на «офицере» у противника нормальное зрение;
- на «генерале» у противника феноменальное зрение.
Все миссии создаются для уровня «офицер».
Играть на уровне:
- «новобранца» – садизм;
- «офицера» - реализм;
- «генерала» - мазохизм.

Спасибо:)
AntonPetusherman
Цитата(Lutic88 @ 26.8.2015, 16:39) *
Спасибо:)


Советую сначало с новобранца начать, привыкнуть к игре, тогда уже можно и повышать уровень.
Lutic88
Цитата(AntonSherman @ 26.8.2015, 16:42) *
Советую сначало с новобранца начать, привыкнуть к игре, тогда уже можно и повышать уровень.

Я когда-то давно играл уже в Противостояние, в далеком 2004 или 2005, не помню уже. Щас вот решил снова поиграть и установил RWG FE.
У меня в игре 4е уровня сложности. Прошел миссию Тарнополь в огне на самом легком, норм было:) Потом почитал, советуют играть на офицере. Начал играть за советов. Меня на Халкине косоглазые чарли в блин раскатали. Полное почти у них превосходство авиации в воздухе, танки и овер дохера пехов. Щас вот подумываю понизить малость сложность ИИ:)
Кстати буду признателен, если кто скинет ссыль на прохождение кампании за советы.
misurata
Цитата(Lutic88 @ 26.8.2015, 17:56) *
У меня в игре 4е уровня сложности. Прошел миссию Тарнополь в огне на самом легком, норм было:) Потом почитал, советуют играть на офицере. Начал играть за советов. Меня на Халкине косоглазые чарли в блин раскатали. Полное почти у них превосходство авиации в воздухе, танки и овер дохера пехов. Щас вот подумываю понизить малость сложность ИИ:)
Кстати буду признателен, если кто скинет ссыль на прохождение кампании за советы.


Ну для начала "чарли" - это пиндосы так северовьетнамцев называли wink.gif

Играть можно (и НУЖНО), на таком уровне, чтобы получать удовольствие от игры, имхо.

Почему был дан совет играть на уровне "Офицер"? Только по той причине, что Авторы миссий требовали и требуют тестировать их миссии (и эти требования свято выполнялись и выполняются!) именно на этом уровне сложности.
На нем (тут уже не знаю почему) соблюдается баланс заложенный в сценарии.

Оценка уровней сложности от ЖУКВВ тоже довольно меткая и справедливая.

Насчет советов как проходить ... Для каждой кампании и даже для сингл-миссий есть свои темы.
Просьба формировать вопрос понятно, если есть возможность выкладывать сейвы и скрины. Почитаете втемах поймете как правильно все оформить. wink.gif
Удачи на полях сражений.


Собственно ссылка http://www.forum.modplanet.net/index.php?showforum=143
Lutic88
Цитата(misurata @ 26.8.2015, 21:08) *
Ну для начала "чарли" - это пиндосы так северовьетнамцев называли wink.gif

Играть можно (и НУЖНО), на таком уровне, чтобы получать удовольствие от игры, имхо.

Почему был дан совет играть на уровне "Офицер"? Только по той причине, что Авторы миссий требовали и требуют тестировать их миссии (и эти требования свято выполнялись и выполняются!) именно на этом уровне сложности.
На нем (тут уже не знаю почему) соблюдается баланс заложенный в сценарии.

Оценка уровней сложности от ЖУКВВ тоже довольно меткая и справедливая.

Насчет советов как проходить ... Для каждой кампании и даже для сингл-миссий есть свои темы.
Просьба формировать вопрос понятно, если есть возможность выкладывать сейвы и скрины. Почитаете втемах поймете как правильно все оформить. wink.gif
Удачи на полях сражений.


Собственно ссылка http://www.forum.modplanet.net/index.php?showforum=143

подскажите, где можно почитать или посмотреть прохождение компании за советов

Цитата(misurata @ 26.8.2015, 21:08) *
Ну для начала "чарли" - это пиндосы так северовьетнамцев называли wink.gif

Играть можно (и НУЖНО), на таком уровне, чтобы получать удовольствие от игры, имхо.

Почему был дан совет играть на уровне "Офицер"? Только по той причине, что Авторы миссий требовали и требуют тестировать их миссии (и эти требования свято выполнялись и выполняются!) именно на этом уровне сложности.
На нем (тут уже не знаю почему) соблюдается баланс заложенный в сценарии.

Оценка уровней сложности от ЖУКВВ тоже довольно меткая и справедливая.

Насчет советов как проходить ... Для каждой кампании и даже для сингл-миссий есть свои темы.
Просьба формировать вопрос понятно, если есть возможность выкладывать сейвы и скрины. Почитаете втемах поймете как правильно все оформить. wink.gif
Удачи на полях сражений.


Собственно ссылка http://www.forum.modplanet.net/index.php?showforum=143

я уже разобрался сам:)спасибо
AntonPetusherman
Также советую зайти на мой канал на ютубе, я там прохождения миссий делаю rolleyes.gif https://www.youtube.com/channel/UCd-9vft48y6Q64WhHa5u_4A
-IG-
QUOTE (ЖУКВВ @ 26.8.2015, 16:36) *
Играть на уровне:
- «новобранца» – садизм;
- «офицера» - реализм;
- «генерала» - мазохизм.

Хорошо сказали smile.gif

В итоге впечатления получатся следующими:

"Новобранец" - субъективный идеализм;
-"Офицер" - объективный метериализм;
-"Генерал" - диалектический материализм;
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда