Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мархабан, Сурия!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от Rashidudin
AntonPetusherman
2013 год. Гражданская война в Сирии затянулась. Ситуация на турецко-сирийской границе оставалась напряженной более года. За прошедший год имели место быть несколько воздушных боев между сирийскими и турецкими ввс, приграничные турецкие села несколько раз подвергались обстрелу с сирийской стороны, хотя по меньшей мере в одном из случаев были основания полагать, что это умышленная провокация со стороны сирийской свободной армии. В декабре 2012г. 12 турецких жандармеристов были убиты на турецком КПП людьми в гражданской одежде, пришедших со стороны Сирии и скрывшихся опять там. В январе 2013 группа курдских боевиков, через Сирию прошли на территорию Турции и организовали нападение на участок полиции. Восемь сотрудников МВД погибли. Обе стороны сбили по несколько чужих самолетов, а случаи нарушения воздушного пространства с обоих сторон перевалили за два десятка. Несмотря на то, что турецкий спецназ давно выполнял задачи на сирийской территории, Турция не вступала в активные боевые действия. Но вот, весной 2013 года произошел инцидент при котором сирийские истребители по случайности сбили над Средиземном морем пассажирский самолет, летящий из Кипра в Турцию, на борту которого летел второй заместитель министра обороны с семьей и двое турецких генералов и ещё 23 пассажира. Все они погибли. Это была последняя капля, которая переполнила чашу терпения и подтолкнула Турцию к открытым боевым действиям против своего южного соседа...

Командир, турецкая армия проводит масштабную военную операцию на севере Сирийской Арабской Республики, целью которой является создание санитарного кордона на границе, что бы обезопасить турецкую территорию. Для этого планируется захват шести приграничных сел и расположение там тяжелой техники и средств ПВО. Вашим частям поручен захват небольшого поселка, который располагается всего в паре километров от границы. Так как наступление на соседних участках началось раньше, то противник успел подогнать к границе бронетанковые части и перебазировать авиацию.
Большая часть населения, так-же поддерживает официальный Дамаск. Наша воздушная разведка доложила, что колонны гражданских покинули поселок, а сирийские войска начали прибывать сюда ещё вчера утром. Учитывая, что они, скорее всего занимают заранее подготовленные позиции, вряд ли получится застать их врасплох. Так-же у противника есть ПВО в количестве, представляющем угрозу нашей авиации, так что полноценную поддержку с воздуха вы получите только после того, как закрепитесь на плацдарме и осмотритесь в оперативной обстановке. У вас под командованием отборные штурмовые части морской пехоты Турции, переброшенные в район операции с Средиземного моря.
Borodowsky
Неплохая миссия, прямо сейчас прохожу.

Бои в городе, хорошо реализованы. То что нужно, без излишнего хардкора
Николай88
в начале миссии после того как меня выбили с перекрёстка дорог получил распоряжение оборонять высоту-отбил одну атаку и жду - а враги не наступают и распоряжений новых нет-что делать то мне? в город идти с двумя танками или обратно перекрёсток отбивать? илиждать ещё 2 часа?
alex1980
Цитата(Николай88 @ 12.3.2016, 18:54) *
в начале миссии после того как меня выбили с перекрёстка дорог получил распоряжение оборонять высоту-отбил одну атаку и жду - а враги не наступают и распоряжений новых нет-что делать то мне? в город идти с двумя танками или обратно перекрёсток отбивать? илиждать ещё 2 часа?

Должны еще танки подойти и гаубицы.
Николай88
Цитата(alex1980 @ 12.3.2016, 19:03) *
Должны еще танки подойти и гаубицы.

а почему не идут? 30 минут жду уже может какой вражеский юнит где спрятался или что?
раиф
Цитата(Николай88 @ 12.3.2016, 19:09) *
а почему не идут? 30 минут жду уже может какой вражеский юнит где спрятался или что?

сейв скинь. посмотрю и подскажу
morgenshtern-82
Можно получить исходник карты? А то у меня подглючивает и хотелось бы слегка подправить под себя.
rashidudin
Поищу, но не думаю, что сохранились.
Borodowsky
У меня ничего не подглючивает, хочешь скину?
Проходил эту миссию трижды, неплохие городские бои в формате 128х128
morgenshtern-82
Цитата(Borodowsky @ 27.5.2016, 14:13) *
У меня ничего не подглючивает, хочешь скину?
Проходил эту миссию трижды, неплохие городские бои в формате 128х128



Не...хочу еще освежить миссию. Раньше тоже проходил и глюков не было... но с патчем 1.4 слегка тупит.
noleg
у меня у одного скрины не прогружаются? huh.gif
rashidudin
Цитата(noleg @ 15.12.2016, 21:35) *
у меня у одного скрины не прогружаются? huh.gif

Нет - загрузка скринов на форум отрублена для экономии сервака. Заливай на внешний файлообменник и ставляй в сообщение ссылкой.
Например, я пользуюсь radikal.ru
alex1980
Миссия Мархабан Сурия. Часть 1.
Турецкие войска вторглись на территорию Сирии.
Слайд шоу скринов смотрите тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov...9202/slideshow/
alex1980
Миссия мархабан, сурия. Часть 2.
Турецкие войска ведут бои на улицах сирийского города.
См. по ссылке:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov...9208/slideshow/
alex1980
Миссия Мархабан сурия. Часть 3.
Турецкие войска с боем овладели сирийским городом.
Смотрите по ссылке:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov...9213/slideshow/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда