Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будет Ли Новая Техника В Моде Modern Warfare Mod?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
Delandel
В последние годы появляются всё более новые и современные образцы военной техники.

У меня вопрос, будут ли добавляться в игру новые модели бронетехники такие как Т-14 армата, Курганец-25, Коалиция-СВ итд...
AntonPetusherman
Цитата(Delandel @ 2.8.2015, 22:01) *
В последние годы появляются всё более новые и современные образцы военной техники.

У меня вопрос, будут ли добавляться в игру новые модели бронетехники такие как Т-14 армата, Курганец-25, Коалиция-СВ итд...


нет laugh.gif
Delandel
Печалька sad.gif
AntonPetusherman
Цитата(Delandel @ 2.8.2015, 22:02) *
Печалька sad.gif


Вот официальный ответ laugh.gif
Delandel
Хахаха smile.gif

Ну чтож так тоже неплохо
alex1980
Но можно же новые моды создать, с новой техникой?
раиф
Цитата(alex1980 @ 21.4.2016, 15:22) *
Но можно же новые моды создать, с новой техникой?

не пинайте товарища, щас я ему все объясню. ну постараюсь, по крайней мере wink.gif
товарищ alex1980, конкретно данный мод создавался, можно сказать, практически с 2009 года, сразу после выхода "принуждение к миру". сначала это были патчи, потом мод FMRM EURO. далее было создано усилиями целой команды новое продолжение MWM - в которое ты сейчас играешь. лимит техники исчерпан по максимуму. если есть желание и руки растут из плеч - собирай команду или в одиночку создавай мод с любой техникой, например, как товарищ Рафшан или Ordos. мануалов (пособий - навалом). все будут этому только рады, а самые опытные поделятся навыками или дадут совет
alex1980
Цитата(раиф @ 22.4.2016, 20:35) *
не пинайте товарища, щас я ему все объясню. ну постараюсь, по крайней мере wink.gif
товарищ alex1980, конкретно данный мод создавался, можно сказать, практически с 2009 года, сразу после выхода "принуждение к миру". сначала это были патчи, потом мод FMRM EURO. далее было создано усилиями целой команды новое продолжение MWM - в которое ты сейчас играешь. лимит техники исчерпан по максимуму. если есть желание и руки растут из плеч - собирай команду или в одиночку создавай мод с любой техникой, например, как товарищ Рафшан или Ordos. мануалов (пособий - навалом). все будут этому только рады, а самые опытные поделятся навыками или дадут совет

ЕСли научусь, обязательно создам новый мод с новой техникой, оружием.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда