Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГГШ
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гепард
Группа ГГШ в составе Гепарда, Гидры, Шкуры обьявляет набор добровольцев с крепкой психикой blink.gif , а также просит помочь найти пропавшего безвести Гидростата sad.gif
Если хотите составить конкуренцию"мастодонтам" Старикашкам и моложеды из "2И" обращайтесь. Адреналин гарантирую tongue.gif

Хотел бы пригласить Зига, Гражданина и Патрона. Шкура интересно твое мнение. Обращайтесь, молодежь, не бойтесь. Сыгранная команда сильнее в разы. Со своей стороны заинтересован в игре без психов в "настоящих командных сражениях", а не в битвах "каждый за себя". Мод к Противостоянию "РВГ" это КОМАНДНАЯ ИГРА!!!
Никаких обязательств в нашей группе нет, управление демократичное.

Хочешь чаще побеждать - присоединяйся к ГГШ! biggrin.gif

Расмотрим ВСЕ кандидатуры cool.gif
Индуктор
Цитата(Гепард @ 15.6.2010, 2:54) *
моложеды из "2И"

Как-как ты нас назвал?

Цитата(Гепард @ 15.6.2010, 2:54) *
Никаких обязательств в нашей группе нет, управление демократичное.

А вот это ошибка. Рулить надо жестче (что не означает непременное использование матюгов), тогда эффект будет сильнее.

Цитата(Гепард @ 15.6.2010, 2:54) *
Хочешь чаще побеждать - присоединяйся к ГГШ! biggrin.gif

Название придумывайте. Хотя в принципе аббревиатурка смотрится неплохо тоже.
Индуктор
Кстати, ГГШ родилось 8го апреля. Я присутствовал как акушер. Гы-гы
BombaRDS
А Гуннар - крестный отец! Ибо обзвал эту банду Гипогидрошкурами biggrin.gif
Гепард
Взял на себя ответственность и пригласил в нашу группу двух игроков. Теперь у нас 2 новых игрока на "испытательном сроке" - Оззи и Засада. Шкура, я пока сам решил, но твое мнение важно. Присмотрись к ним, думаю немного подтянем и посмотрим сможем ли выйти на новые высоты tongue.gif

Цитата(Индуктор @ 15.6.2010, 7:30) *
Название придумывайте. Хотя в принципе аббревиатурка смотрится неплохо тоже.

Да вроде норм, можно ее расшифровать по другому Гордые-Голодные-Шустрые ohmy.gif

P.S Индуктор нам тоже карты для обучения плиз. Я и сам с удовольствиям на них потренируюсь!
ZASADA
Гнать-Гадов-Штыками biggrin.gif
BombaRDS
Гламурные - Грустные - Шкеты
Zig13
Цитата(BombaRDS @ 18.6.2010, 8:38) *
Гламурные - Грустные - Шкеты

Ёпт
Гепард
Как говорил Мега: "Зиг-Зиг УРА!" biggrin.gif
Евгений
ГГШ у вас неостальсь повтора самера 3х3 против 2и?
я свой повтор просматрел хотелосьбы с вашей стороны глянуть
Patron
Ну вот я и прибился к клану , постараюсь не подвести !))
Гепард
Дядя Арес влился в стройные ряды ГГШ. Теперь мы еще сильнее.
Назгул
а почему тотен выступает под вашим кланом?
Apec
Завидует. Он ГГШист в душе!
Гепард
Цитата(gwardiya @ 14.7.2010, 1:59) *
а почему тотен выступает под вашим кланом?


Тотен был арендован на время летнего межсезонья. Этот трансфер войдет в историю РВГ. Так он и форму сохранит, и поможет в защите всего доброго и светлого.
Индуктор
Перевел Ареса из Старикашек в ГГШ тут на форуме. Поздравляю с неплохим пополнением. Может тоже теперь спокойней будет
kismet
Цитата(Индуктор @ 14.7.2010, 17:41) *
Перевел Ареса из Старикашек в ГГШ тут на форуме. Поздравляю с неплохим пополнением. Может тоже теперь спокойней будет

Конец Старикашкам пришел? laugh.gif
all97
Долой все кланы!!!!!!! Все люди братья!!! Все должны помогать друг другу!!!!!!
kismet
Цитата(all97 @ 16.7.2010, 2:26) *
Долой все кланы!!!!!!! Все люди братья!!! Все должны помогать друг другу!!!!!!


Я не большой любитель кланов, но движуху люблю, и в истории с кланами она есть. А вот лозунгов, типа выше процитированного, я не понимаю. С какого перепуга меня записали в братья к жителям Центральной Африки или Кавказского хребта? По поводу второго утверждения могу ответить словами из 90-х: "Кому я должен - всем прощаю".
Мегамедведь
Цитата(Гепард @ 19.6.2010, 10:22) *
Как говорил Мега: "Зиг-Зиг УРА!" biggrin.gif

не правда. я говорил ввиду большого уважения "гЕп, гЕп, ура!". (от ника "гепард" wink.gif )
Зиг конечно хороший боец...... но все таки он - не Гепард (пока что smile.gif) ).
Цитата(all97 @ 16.7.2010, 1:26) *
Долой все кланы!!!!!!! Все люди братья!!! Все должны помогать друг другу!!!!!!

Лучше на самом деле слово команда.
Цитата(kismet @ 16.7.2010, 9:33) *
словами из 90-х ...

замечательное было время.....
Гепард
Очень хочется сыграть клановую игру на этой неделе. У кого когда получится, желательно договориться заранее. Выяснить кто в какую карту будет, можно даже потренироваться заранее.
Гепард
У нас появился новый претендент на присоединение к клану! Это Kolynn33! Восходящая звезда РВГ. Если кто-то в клане против, то высказывайтесь. Коля показал очень высокий уровень игры, как для новичка. Имеет большой опыт игры по локалке.
Totangens
Цитата(Гепард @ 1.8.2010, 19:28) *
У нас появился новый претендент на присоединение к клану! Это Kolynn33! Восходящая звезда РВГ. Если кто-то в клане против, то высказывайтесь. Коля показал очень высокий уровень игры, как для новичка. Имеет большой опыт игры по локалке.

Дайте мне его на съедение 1-1, я его заценю и выводы донесу до общественности
Назгул
Цитата(Totangens @ 1.8.2010, 20:56) *
Дайте мне его на съедение 1-1, я его заценю и выводы донесу до общественности

ты не авторитет нам твои выводы ненужны мегаприхвостень-его оценили как перспективного командного игрока и твое 1-1 бесполезно
kolyn 33
Цитата(gwardiya @ 1.8.2010, 19:58) *
ы не авторитет нам твои выводы ненужны мегаприхвостень-его оценили как перспективного командного игрока и твое 1-1 бесполезно


Ну почему же можно и попробовать, какой он на вкус - Тотен. Столько читал про него, интересно попробовать. biggrin.gif
Назгул
Цитата(kolyn 33 @ 1.8.2010, 21:20) *
Ну почему же можно и попробовать, какой он на вкус - Тотен. Столько читал про него, интересно попробовать. biggrin.gif

колян ненадо будешь жалеть потом
JiMM
Цитата(gwardiya @ 1.8.2010, 21:44) *
колян ненадо будешь жалеть потом


ОН яйдоВИТЫЙ
kolyn 33
Цитата(gwardiya @ 1.8.2010, 20:44) *
колян ненадо будешь жалеть потом


Цитата(JiMM @ 1.8.2010, 21:47) *
ОН яйдоВИТЫЙ


Я ж тоже не сахарный! biggrin.gif
А чо жалеть проиграю так проиграю, не на деньги ж гулять будем. rolleyes.gif
Назгул
Цитата(kolyn 33 @ 1.8.2010, 23:10) *
Я ж тоже не сахарный! biggrin.gif
А чо жалеть проиграю так проиграю, не на деньги ж гулять будем. rolleyes.gif

сначала тотена попробовать хотел..теперь гулять с ним собрался...э вы чо эта laugh.gif
kolyn 33
Цитата(gwardiya @ 1.8.2010, 23:56) *
сначала тотена попробовать хотел..теперь гулять с ним собрался...э вы чо эта


Он первый меня пробовать хотел а я вдолгу не остался, хочет сыграем! cool.gif
Мегамедведь
Цитата(kolyn 33 @ 2.8.2010, 1:17) *
Он первый меня пробовать хотел а я вдолгу не остался, хочет сыграем! cool.gif

В какой у вас боец боевой (прошу прощения за тавтологию) появился!
kolyn 33
Цитата(Мегамедведь @ 2.8.2010, 1:28) *
В какой у вас боец боевой (прошу прощения за тавтологию) появился!


А мы все такие Новотройчане - боевые и скромные. sleep.gif
Мегамедведь
Цитата(kolyn 33 @ 2.8.2010, 1:41) *
А мы все такие Новотройчане - боевые и скромные. sleep.gif

Гляжу я на вас тут скромных таких и аж страшно делается - столько времени прошло, а мне моя скромность так и мешает, так и мешает.....
Никогда у нас группы 2Р, чую и не будет....
эхххх наглость - не наше счастье видать...
А хвостатым да пятнистым, им что? wink.gif
Их бойцам тока позавидовать можно. Хорошей такой белой завистью.
Что охотно и делаю smile.gif)
kolyn 33
Цитата(Мегамедведь @ 2.8.2010, 1:44) *
Гляжу я на вас тут скромных таких и аж страшно делается - столько времени прошло, а мне моя скромность так и мешает, так и мешает.....
Никогда у нас группы 2Р, чую и не будет....
эхххх наглость - не наше счастье видать...


Сало ежьте побольше - хорошо влияет на развитие наглости и скромности. А еще арбузы хорошо помогают( у нас уже массово пошли отгружать арбуз и дыню, спрашивайте на базарах и в магазинах, только из Херсонщины)
biggrin.gif
Гепард
Оззи, Гражданин и Патрон - дайте знать о себе. Скоро осень и начнутся серьезные бои, в том числе кланами. Самое время начинать подготовку.
kolyn 33
Цитата(Гепард @ 16.8.2010, 14:44) *
Оззи, Гражданин и Патрон - дайте знать о себе. Скоро осень и начнутся серьезные бои, в том числе кланами. Самое время начинать подготовку.


Во во золотые слова - сани готовь летом!
Гепард
Я думаю клан в котором будешь играть ты далеко пойдет!

Попробую по другому. Серега твое мнение меня интересует меньше всего. Ты же уже показал свою клановую игру.

Оззи, Патрон, Гражданин, ЗИГ, Шкура - зайдите под своими никами на форум и увидите нашу скрытую ветку. присоединяйтесь, проявляйте активность.
ozzy
Цитата(Гепард @ 16.8.2010, 14:44) *
Оззи, Гражданин и Патрон - дайте знать о себе.


Гепард я на связи, всегда готов сразиться в команде.
Гепард
Вслед за Гидростатом и Засадой наш клан покинул Патрон. Патрон взял самоотвод. Удачи на полях сражений.
Cat Russel
Я так понимаю ГГШ пора переформировываться в Украинский фронт.
kolyn 33
Цитата(Cat Russel @ 21.8.2010, 11:56) *
Я так понимаю ГГШ пора переформировываться в Украинский фронт.


В Первый Украинский! Так я думаю будет точнее, то есть первые! biggrin.gif
Индуктор
А шкура то москаль. придется выгнать
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 21.8.2010, 13:06) *
А шкура то москаль. придется выгнать


Не придется! Товарищ Шкура он же Исаев он же Штирлиц успешно справился с задачей внедрения!
Наоборот нужно поднять вопрос о награждении Шкуры высокой клановой награды - Шматом Сала и головкой чеснока!
rofl.gif new_russian.gif drinks.gif friends.gif biggrin.gif
Гепард
А еще есть Зиг! Арес, вот тоже наполовину чех smile.gif
kolyn 33
Цитата(Гепард @ 21.8.2010, 13:47) *
А еще есть Зиг! Арес, вот тоже наполовину чех


Вот тем более!
У нас интернациональный клан! и кого то гнать в худших традициях великого учения галактики RWG! good.gif
(просьба не путать с учением Меги!) focus.gif
Alegatorr
Цитата(kolyn 33 @ 21.8.2010, 13:17) *
вопрос о награждении Шкуры высокой клановой награды -головкой
rofl.gif new_russian.gif drinks.gif friends.gif biggrin.gif

Да давно пора наградить.Хороший боец
Назгул
Цитата(Zig13 @ 6.9.2010, 23:29) *
но счастивой случайности в Москву по работе приезжал человек с которым я передал мою скромную посылку в знак уважению к Индуктору.И это ещё обиднее.

ааафигеть чо тварица!!!! umnik2.gif инди берет взятки и даже не делится с соклановцами.
kismet
"Понимаю" негодование Зига, но не могу не заметить следующее. Зачем бедного Индуктора приплел сюда? Он ни сном, ни духом здесь, едет себе на заслуженный отдых. Прокричал бы речевку в теме "Бредовый Кисмет", все отнеслись бы с пониманием и сочувствием. А эти экивоки на стоимость сети? А уж про подарок Индуктору... К чему это упоминание? Сделал приятное человеку, пусть это между вами и остается.
Классика рулит: " ...добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!"
P.S. Готов признать, что забанил вас с Колей в сердцах, и, что, возможно, наказание непропорционально, но уж больно вы нагадили своим уходом в тот момент.
kolyn 33
P.S. Готов признать, что забанил вас с Колей в сердцах, и, что, возможно, наказание непропорционально, но уж больно вы нагадили своим уходом в тот момент.
Нас позвали на клановую битву, единственное о чем жалею что надо было об этом написать в игре а не в хамачи.
Ну ничего думаю пару дней отдыха пойдут мне на пользу.
P.S. Злой ты Кисмет! biggrin.gif
kismet
Цитата(kolyn 33 @ 7.9.2010, 1:19) *
Ну ничего думаю пару дней отдыха пойдут мне на пользу.
P.S. Злой ты Кисмет! biggrin.gif

Вы разбанены, я вынужден был сдаться под натиском "общественности" уже через полчаса, правдолюбы слюной изошли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда