Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кризис
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от MMakc
MMakc
Эти 2 карты об одном "инциденте".
События миссий происходят параллельно в одно и то же время.

*************

Скорее всего, Игроки, Вы не пройдёте с 1-го раза.
Там есть моменты, где нужно подумать или точно "поймать момент".

Записывайтесь как можно чаще, чтобы не пришлось проходить всё заново из-за "упущенной возможности".

Не отчаивайтесь, если что-то не получается, не всё сразу!

Удачи!

_____________
Серёга
Ты как танк в муравейнике уничтожал? Фугасы в МВМ не работают, - гражданского за фугасом высекают снайпера. Бороться с Лео просто нечем. Танк встаёт перед мостом и начинается избиение младенцев...
MMakc
Цитата(Серёга @ 15.7.2015, 13:50) *
Ты как танк в муравейнике уничтожал? Фугасы в МВМ не работают, - гражданского за фугасом высекают снайпера. Бороться с Лео просто нечем. Танк встаёт перед мостом и начинается избиение младенцев...

В этом и фишка - найти решение проблемы.

Игроки, не открывайте спойлер, если хотите сами догадаться как пройти.
Серёга
Хех, прошёл я дальше. До приказа ворваться в замок. 30 минут мне оказалось мало - берёг солдат и машинки. Поэтому пришлось перебрасывать чисто пехоту - по тоннелю - счётчик уменьшился до 2 минут))) не успел разобраться что да как - пришли враги - отбил первую волну. Отбил вторую, но третью - нечем было бронемашинки гасить = проиграл с приходом пехи, которая палила моих солдат. Хардкорные у тебя миссии))

П.С. Попозже ещё пораскину мозгами, есть пара сейвов с которых можно переиграть. Может, что и получится.
MMakc
Цитата(Серёга @ 17.7.2015, 21:53) *
Хех, прошёл я дальше. До приказа ворваться в замок. 30 минут мне оказалось мало - берёг солдат и машинки. Поэтому пришлось перебрасывать чисто пехоту - по тоннелю - счётчик уменьшился до 2 минут))) не успел разобраться что да как - пришли враги - отбил первую волну. Отбил вторую, но третью - нечем было бронемашинки гасить = проиграл с приходом пехи, которая палила моих солдат. Хардкорные у тебя миссии))

Раскрываем карты.
Так и задумано, чтобы Игрок воспользовался тоннелем (залезет ещё раньше времени куда не следует nono.gif ).
До приказа нельзя соваться в "отель на набережной", а то "покрошат" гражданских.
Иван Александрович
Оказывается на карте есть тоннель??? К сожалению не увидел ...
... не могу победить ЗАВИСАЕТ миссия!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Надо НАТОвское ЗЛО добить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда