Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения Индуктор!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение > Поздравления форумчан
Страницы: 1, 2
Kalter
дРаЖаЙшИй Индруччо, от всей души поздравляю с Днем Варенья!
Желаю шоб водились в кармане пиастры, не болела семья, сбытия всех планов и мечт, и чтобы ты наконец свалил из РСУ
ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГААГГААГАГГАГАГАГАГААГ


Dmitriy
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю чтобы удача всегда была с тобой (даже в РСУ)
-IG-
Мои поздравления! Здоровья лично имениннику и его близким. Чтобы вообще все складывалось хорошо!


З.Ы. Название темы подправьте, букву пропустили smile.gif
Kalter
Цитата(-IG- @ 11.7.2015, 11:07) *
Мои поздравления! Здоровья лично имениннику и его близким. Чтобы вообще все складывалось хорошо!


З.Ы. Название темы подправьте, букву пропустили smile.gif

Так задумано
dedulia
Алексей!
С Днем Рождения.За тебя drinks.gif
rashidudin
Ба, такой повод!

Ваше Темнейшество, с днюхой! Здоровия тебе и близким людям.
sasha_08
С Днем Рождения, Алексей!
vovan
Алексей с Днем Рожденья, здоровья и побольше свободного времени для творчества!
старик
с Днем Рождения))) самые наилучшие пожелания)
Бурмухалч
Вашбродь, с Днем Рождения!Успехов тебе в делах реальных и виртуальных, счастья личного, наличного и безналичного.Шоб всегда было, чем своих красавиц порадовать, ну и грамульку ща за здоровье именинника остаканю. Будь здрав, боярин.)))
Индуктор
спасибо за поздравления. Мы выпили. Гидра под конец протрезвел, что было в середине умолчим. Под конец правда дборру голову хачик поцарапал трубой. Верная рука боевой бруно спас ситуацию. За что ему отдельное спасибо.
misurata
С оправданным опозданием поздравляю, Алексея, с днем рождения.
Основные пожелания я тебе вчера сдуру озвучил в скайпе, хай ему грець!
Достатка еще пожелаю побольше и удовлетворенности собой и своим трудом поменьше, чтоб не застаивался ...
Добавлю пожелания личного здоровья и скорейшей кондиции на новые подвиги в мододельстве РВГ.
-=panzer=-
С днем Рождения! Здоровья, счастья и удачи!
ГидростатЪ
Я снова жив!!!11
Бруно
Цитата(Индуктор @ 11.7.2015, 23:55) *
спасибо за поздравления. Мы выпили. Гидра под конец протрезвел, что было в середине умолчим. Под конец правда дборру голову хачик поцарапал трубой. Верная рука боевой бруно спас ситуацию. За что ему отдельное спасибо.

rolleyes.gif Да, душевненько посидели!!!Главное - поле боя осталось за нами! Леша еще раз с Днюхой! Ты молодец настоящий боец!!!

Цитата(ГидростатЪ @ 12.7.2015, 13:44) *
Я снова жив!!!11

Ура!
ГидростатЪ
Спасибо Лёхе во-первых за то, что он есть, во-вторых за угощения и гостеприимство его лично и семейства особенно, Бруне за ночлег с пивком, и Дениске за крепкий череп!

Фотки будут по приезду, ориентировочно в понедельник. Ура!
Индуктор
Спасибо, еще раз за поздравления. Дениска в 3 ночи извинялся, а в 9 утра фотки выложил.
Я в этом эрзац махаче не понял только одного, как это гопота так быстро исчезла - вроде еще мгновение назад орала чтото типа "шоб вас тут не было", а тут сама свалила. Я даже решить для себя не успел - ввязываться в драку или разнимать. Не люблю таких разборок - вроде бы и за балбеса нашего надо было отомстить, а с другой стороны мне там еще жить с женой и ребенком.
Бруно
Цитата(Индуктор @ 12.7.2015, 14:12) *
Я в этом эрзац махаче не понял только одного, как это гопота так быстро исчезла - вроде еще мгновение назад орала чтото типа "шоб вас тут не было", а тут сама свалила. Я даже решить для себя не успел - ввязываться в драку или разнимать.

Наверно на них наши убедительные доводы подействовали. Думаю гопота сия были залетные, т.к. свалили в город, и появятся они в твоих краях думаю очень не скоро, так что все норм, за своих не волнуйся!

Леш, кинь ссылку на фотки.
Logan
С Днем рождения, Алексей!
ГидростатЪ
Думаю, после слов Бруно о том что менты щас приедут. Сиганули в машину и рванули быстро. Махача как такового и не было, этот урод сзади подскочил, Дениске зарядил, и обратно в тачилу.
Индуктор
Цитата(ГидростатЪ @ 12.7.2015, 14:47) *
Думаю, после слов Бруно о том что менты щас приедут. Сиганули в машину и рванули быстро. Махача как такового и не было, этот урод сзади подскочил, Дениске зарядил, и обратно в тачилу.
Хорошо, что Бруно лосяра такая - одно рукой гопоту в машину заталкивал, другой от Дениски отмахивался. Чето мне даже стыдно, что я вместо активного участия - тупил. Сказывается многолетние неучастие в разборках.

Цитата(Logan @ 12.7.2015, 14:37) *
С Днем рождения, Алексей!
Спасибо
Индуктор
Но комментс
Бруно
Цитата(Индуктор @ 12.7.2015, 15:54) *
Чето мне даже стыдно, что я вместо активного участия - тупил. Сказывается многолетние неучастие в разборках.

Дениске, как потом в такси выяснилось, по затылку-то хорошо досталось, как не отключился даже не знаю, кровяка по полной хлестала, а ему пофиг, он еще веселился! Вот это действительно слоняра, после такого приклада по голове он еще и в атаку попер, гопники наверно тут струхнули (они ему трубой по башке , а ему пофиг, прет как танк!) и на сэйбл!
Индуктор
Цитата(Бруно @ 12.7.2015, 16:59) *
Дениске, как потом в такси выяснилось, по затылку-то хорошо досталось, как не отключился даже не знаю, кровяка по полной хлестала, а ему пофиг, он еще веселился! Вот это действительно слоняра, после такого приклада по голове он еще и в атаку попер, гопники наверно тут струхнули (они ему трубой по башке , а ему пофиг, прет как танк!) и на сэйбл!
Ну он говорит, что просто кожу содрали. По сосуду попало просто.
Бруно
Цитата(Индуктор @ 12.7.2015, 17:15) *
Ну он говорит, что просто кожу содрали. По сосуду попало просто.

Фигасе! Скальп снять пытались!??? Там хоть и вскользь прошло, но больно наверно было афигеть, только наш слоняра под наркозом (40 град.) был, потому и не почувствовал!
ГидростатЪ
Всё фотошоп и происки Госдепа!!!
Kalter
Фото обнаженного Гидры это звезда делает денс?
Индуктор
Ваще он для моей бабушки стриптиз танцевал. Ей понравилось
Kalter
Я знал, что в душе он Жигало!
misurata
Фигасе днюха! Военные! вы со свадьбой не попутали? biggrin.gif
конкурсы, мужской стриптиз, гопиники, махач ...
Красавцы!
Как там Денис себя чувствует? ( во мне медицинская сущность заговорила)
Индуктор
Пациент утверждает, что все ок и "чу..ки даже по башке бить толком не умеют". А перед этим он еще нагло приставал к моей теще.
S.Alex
Фигассе вы тут там! smile.gif

Воистину свадьба, а не днюха. Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть лучше поздно, чем.
-IG-
Каски себе купите. mellow.gif
Сие становится необходимым атрибутом празднецтв.

А шо это Гидростат полуголый, зигует, шо ли? huh.gif laugh.gif
Индуктор
Это грязные танцы

Цитата(-IG- @ 13.7.2015, 21:12) *
Каски себе купите. mellow.gif
Сие становится необходимым атрибутом празднецтв.
Там райончик такой противоречивый - с одной стороны порш кайены ездют, с другой какая-то гопота невнятная. Армяне местные вроде как относительно культурные, а так как стройки везде - то среднеазиатов много. Ну и ко мне как то поздно вечером на участок какойто нарик заявился. В Питере в этом смысле намного спокойней стало за последние годы, но очаги всё равно есть
dborr
все норм ребзя, уже все зажило почти, ничего серьезного))) вскользь прилетело, я реально даже не почувствовал ничего))) спасибо Леха за праздник, удался на славу, надеюсь теща не обиделась))) Моряку отдельный респект и спасибо . Чет во мне викинг пластмассовый проснулся , перебрал так не хило, Гидра фотки то покеж)))
-IG-
Берсерк прямо smile.gif
Резидент
Друзья кто из вас может мне помочь немного в замене анимации в П 3? прошу помогите... всякие туториалы читал... пробовал сам - нифига... ошибки за ошибками... я не прошу сделать за меня я прошу просто взять шефство... в замене/добавлении и анимации и звуков. Ну реально нужно прошу помогите. МОжет я не там пишу но я не смог справиться с запутанной системой сам... подскажите? Я ковыряю только ПРОТИВОСТОЯНИЕ 3: ВОйна продолжается. прощу помощи.
Kalter
Цитата(Резидент @ 14.7.2015, 16:26) *
Друзья кто из вас может мне помочь немного в замене анимации в П 3? прошу помогите... всякие туториалы читал... пробовал сам - нифига... ошибки за ошибками... я не прошу сделать за меня я прошу просто взять шефство... в замене/добавлении и анимации и звуков. Ну реально нужно прошу помогите. МОжет я не там пишу но я не смог справиться с запутанной системой сам... подскажите? Я ковыряю только ПРОТИВОСТОЯНИЕ 3: ВОйна продолжается. прощу помощи.

Тема где человека с ДР поздравляют, ты о чем друг?
Бруно
Цитата(dborr @ 14.7.2015, 11:06) *
Моряку отдельный респект и спасибо .

rolleyes.gif Диня, а свои фотки дай глянуть, кинь ссылку!
Индуктор
Цитата(Бруно @ 14.7.2015, 16:43) *
rolleyes.gif Диня, а свои фотки дай глянуть, кинь ссылку!
Я же тебе в личку кинул его фотки
Бруно
блин, точно, ну я сморозил! rolleyes.gif
-IG-
Поздравляю с днем рождения!

Всяческих успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и семейного благополучия!

drinks.gif drinks.gif
Dmitriy
С Днём Рождения! Мои наилучшие пожелания! wink.gif
rashidudin
Ну, как говориться, "Твое здоровие, Темный Властелин" smile.gif

dedulia
Удачи,успехов,здоровья и терпенья с нами.
За тебя и мод drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Wturm
Алексей с Днём рождения мои поздравления! drinks.gif
dborr
Леха с Днём Рождения ! Всех благ, материальных, духовных, здоровья крепкого тебе и твоей прекрасной семье! Надеюсь 15 го встретимся в походе и отметим это дело как следует!
-IG-
С палатками ходите?
Индуктор
Спасибо за поздравления.



Цитата(-IG- @ 11.7.2016, 13:25) *
С палатками ходите?
Выезжаем на север, в сторону Выборга. На лесное озеро. Рядом так же в 3х км залив.
Пробуем собрать банду отборных ватанов: палатки, костры, рыбалка, купание, прятки от дождя под навесом и т.п. Надеюсь, никто в озере не уснет. Если никто позорно не сорвется, то на трех машинах поедем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда