Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс Кб "рсу-гоа"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Keeper
Итак опишу ситуацию. Сегодня получилось так что соляна под управлением Дребела сражалась против другой соляны 4-4. Но в команде противников Вождя произошел слет и как ни странно никто не последовал правилам феер плэй и из команды Великого никто не вышел. В итоге игра 3-4 шла 122 минуты. Все бы ничего , если бы по выходу Сталин не стал доказывать, свою правоту.
В итоге перепалки был страшно оскорблен я как полевой генерал клана СВ в битвах с РСУ. Даже покровитель Дребела - Кальтер был в ужасе от того монстра , которого они с Индуктором породили. Не видя дрогого выхода я решил проучить выскочку и вызвал его на бой в формате я и 2 моих бойца любых против 3х игроков РСУ под знаменами Дребела.
Дабы прояснить для себя настроение и видение этой ситуации общественности запилил опрос на который прошу дать ответ. Чей командирский гений победит , мой или дребела ?
Карта саммер. Воскресенье. 7 часов вечера. 3\4.
Kalter
Подтверждаю, что все так и было. Я в ужасе, мы сотворили голема...
Вот собственно статка боя. По скрину видно, что Анд слетел буквально в самом начале, 3 креп, может четвертый. После чего мы играли крайне агрессивно, взяли две пары, потом тройной, и ценой невероятных усилий еще один тройной (карта Граница). Все это время РСУ доблесно строила "АБАРОНУ". Все что они взяли это две пары пехотных в самом начале, так как фланг мы оставили.
Но, 4 на 3 это не всего лишь 1 игрок, это аж более 800 пехов и 40-50 танков. Но при всем при этом, когда мы уже порядочно слились и их было НАМНОГО больше, они ссались и какались атаковать
подсвечивая офицерами и убивая домики по 1. После боя мелькнули фразы "Мы победили и не ебет", "А что нам надо было атаковать?" "Я вас переиграл тактически" и прочая хуйня) Кроме прочего, оказалось, что у меня был ТОПОВЫЙ состав, а у него одни новички.
Обидно было, что после слета Дребел спросил мол "у нас выйдет один или играем"? А с другой стороны это как надо себя унизить:)

Хочу отметить, что мои сокомандники держались достойно, героически можно сказать, давали просраться врагу до самого конца.
NEKROS21
кальтер етот бой ты должен будеш стримить полюбому ))
ато потом сново доказывать надабудет кто прав а кто виноват.
хотя 3 на 4 я шитаю нечесно влюбом случае.
заодно и проверите какие ноги у голема %)
ГидростатЪ
Цитата(NEKROS21 @ 9.7.2015, 13:11) *
заодно и проверите какие ноги у голема %)


Ставлю на то, что бритые и в колготках!
Серёга
ААА!!! Киппер, Кальтер! Возьмите наблом!!! Плиз) Поставил на то, что победит Кипер и его 2 бойца))) Альянс рулит!!!! wink.gif
misurata
Впечатление по статистике, что Виттман свои грузовики постоянно на засвет посылал?
Николай88
Цитата(Kalter @ 9.7.2015, 3:19) *
Подтверждаю, что все так и было. Я в ужасе, мы сотворили голема...
Кроме прочего, оказалось, что у меня был ТОПОВЫЙ состав, а у него одни новички.
Обидно было, что после слета Дребел спросил мол "у нас выйдет один или играем"? А с другой стороны это как надо себя унизить:)

Чтобы сравнить составы команд приравняем витмана и претора к лёхе и дребелу, тогда получается, что ницше вместе с варягом играли против калта с андом. И это корректный балланс?

Dmitriy
Анд слетел, если чё.
Kalter
Цитата(Николай88 @ 11.7.2015, 2:45) *
Чтобы сравнить составы команд приравняем витмана и претора к лёхе и дребелу, тогда получается, что ницше вместе с варягом играли против калта с андом. И это корректный балланс?

АНд слетел сразу же.
Да и кроме того как можно сравнивать ДРЕБЕЛА + ЕГО ПРАВУЮ РУКУ леху55 с какими то Витманом и ПРетором, не боишься, что тебя за такое сравнение выгонят нахуй?
Николай88
Игра началась при балансе Ницше и варяг против калта и анда. На момент вылета анда калт забрал 1 пару диров , а ещё одна пара диров и два респа комы дребела были под угрозой.
Kalter
На момент вылета мы ничего не взяли из диров, и даже удерживать не начали. Ты вообще не бздишь сравнивать великих нагибаторов РСУ с какими то там андами, преторами?
Смотри а то вылетишь из клана как многие до тебя, за подрыв веры в партию РСУ и будещь опять болтаться как говно "потсоны возьмити паиграть" ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГ
ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГА
Николай88
При игре 3х4 с начала боя у ГОА нет шансов. Там вся задача для РСУ откемперить до выхода всех диров. (и понятно , что ГОА будет с самого начала в 2,5 игрока рашить одно направление)

При игре 3х4 с начала боя у ГОА нет шансов. Там вся задача для РСУ откемперить до выхода всех КРЕПОВ. (и понятно , что ГОА будет с самого начала в 2,5 игрока рашить одно направление)
NEKROS21
Цитата(Николай88 @ 11.7.2015, 10:18) *
При игре 3х4 с начала боя у ГОА нет шансов. Там вся задача для РСУ откемперить до выхода всех диров. (и понятно , что ГОА будет с самого начала в 2,5 игрока рашить одно направление)

отето боёвой аналитик воспитаный в стиле рсу, сказал как отрезал )
Drebel
QUOTE (Kalter @ 9.7.2015, 5:19) *
Подтверждаю, что все так и было. Я в ужасе, мы сотворили голема...
Вот собственно статка боя. По скрину видно, что Анд слетел буквально в самом начале, 3 креп, может четвертый. После чего мы играли крайне агрессивно, взяли две пары, потом тройной, и ценой невероятных усилий еще один тройной (карта Граница). Все это время РСУ доблесно строила "АБАРОНУ". Все что они взяли это две пары пехотных в самом начале, так как фланг мы оставили.
Но, 4 на 3 это не всего лишь 1 игрок, это аж более 800 пехов и 40-50 танков. Но при всем при этом, когда мы уже порядочно слились и их было НАМНОГО больше, они ссались и какались атаковать
подсвечивая офицерами и убивая домики по 1. После боя мелькнули фразы "Мы победили и не ебет", "А что нам надо было атаковать?" "Я вас переиграл тактически" и прочая я хочу в бан) Кроме прочего, оказалось, что у меня был ТОПОВЫЙ состав, а у него одни новички.
Обидно было, что после слета Дребел спросил мол "у нас выйдет один или играем"? А с другой стороны это как надо себя унизить:)

Хочу отметить, что мои сокомандники держались достойно, героически можно сказать, давали просмешиться врагу до самого конца.

Неверно! мы взяли желтый, фиолетовый и голубой на первом этапе.... а вообщето после слетов делается рехост... так что не надо тут про правила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда