Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тотальная Мобилизация?!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
SuperSherbatski
Уважаемый(ая) lypatyi.
Объявлена ТОТАЛЬНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ в ряды сетевой игры РВГ

Доброго времени суток господа.
Получил письмо на рабочую электронку и после недолгих раздумываний решил таки вернуться.
о себе:
1. уровень игры- наверное ниже среднего щас.
2. опыт впринципе- вроде есть небольшой.
3. про адекватность - тут, конечно, вопрос спорный, что-то среднее между идеальной и безумием.
4. исполнительность и понимание происходящего - грамотные приказы, если посчитаю их грамотными, выполняю как надо, но опять же ЕСЛИ посчитаю их грамотными, а вот с пониманием происходящего я дружу, т.е когда трое будут давить одного подтянуться без приказа мозгов хватит.
5. общение - есть проблемы с матами, на три посылать всех подряд не буду, но бывает срываюсь.
6. время игры - тут все сложно, впринципе каждый день с 7 вечера часов до 11 вечера, выходные по объстоятельствам, иногда хоть с утра до вечера , а иногда вообще борода.

ну а так, если в общем, то норм чувак понимающий и умеющий нагинать при определенных обстоятельствах, в определенной время, в определенном месте на определенной карте. Знаю,что тяжи впереди все остальное сзади, пехоту кучкой не обвожу и на амбразуры не кидаю(если не бухой играю конечно же).Габы гашу по звуку, чем, кстати, очень горд и собираюсь обучить этому своих детей. спецов с первым подкрепом не положу, обоз с ГСМ и прочим не разворую и доставлю в нужное место и нужное время...целиком, что очень редко бывает в нашей стране.Овладел в совершенстве тактикой выставления юнитов квадратиком, чем опять же очень горд.(Мега спасибо!!) Сволочь, но приличная.
Из плюсов короче только юмор, со мной и сливаться весело.
Просьба откликнуться клан-лидеров ищущих неадекватных личностей как я, клан-лидеров желающих поднять свой клан до вершины мастерства РВЖО(или желающих развалить свой клан, тут как получится, оба варианта имеют одинаковую степень вероятности)
ах, да, забыл 7ой пунк - мания величия
8- ЧСВ(чувство собственной важности) раздуто до максимально возможного уровня
9. брюнет, выпиваю/курю, рост 176см, вес 78кг, холост
Индуктор
С возвращением, Илюшка. С твоим ЧСВ путь только либо в ККНД, где глава Гидростат, либо в РСУ вместе со мной ловить фан под руководством алкокомандира.
Kalter
Исключительно РСУ.
Индуктор
Цитата(Kalter @ 8.7.2015, 14:51) *
Исключительно РСУ.

В терапевтических целях?
Kalter
Цитата(Индуктор @ 8.7.2015, 14:53) *
В терапевтических целях?

Это как минимум 2-3 видоса с лулзами.
Индуктор
Но это еще геодеза уговаривать надо - с моим интервью тогда подождать надо)
Kalter
Цитата(Индуктор @ 8.7.2015, 15:01) *
Но это еще геодеза уговаривать надо - с моим интервью тогда подождать надо)

Да бля, че там уговаривать. Берешь Илюшу, и вечером на собеседование в конфе.
Я даже запишу. "Путь в топ клан РСУ, собеседование"
SuperSherbatski
пишу с работы так что буду тормозить с ответами и так далее
1. здрасте молодые люди со старыми делами
2. в видио я сниматься не буду, прошлые разы это ошибка молодости, я был наивен и без денег!!!
3. играет ли таксист?
4. что с колобком? али?
5. в каком клане вы парни?
Индуктор
Колоб исчез
таксист под донецком - будет играть если только ты его лично вытащишь
али в ГОА с Кипером
я в РСУ в чине рядового - почему так - спроси в скайпе, может тебе тоже так захочется
SuperSherbatski
1. блин на работе, не могу послушать, тут народу много
2. смотрел твои видосы серега( и старые и новые), ниче так, ваще в поряде
3. как мне найти свою старую аватарку с ленкой? все перерыл и че-та я не нашел
misurata
Цитата(SuperSherbatski @ 8.7.2015, 11:37) *
... Габы гашу по звуку, чем, кстати, очень горд и собираюсь обучить этому своих детей.
... Овладел в совершенстве тактикой выставления юнитов квадратиком, чем опять же очень горд.(Мега спасибо!!)

Вот собственно ради таких постов можно постоянно заходить в темы по сетевым играм!
Если пока детей нет - научи меня гасить габы на звук. Я, кажется, единственный остался кто не умеет.
А за умение выставлять юниты квадратиком ... меняюсь на шо хошь. И тебе скажут спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда