Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возрождение Гоа
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
Страницы: 1, 2
Keeper
Ввиду отсутствия бойцов клана ГОА в течении длительного времени я постановил следующее

1. Клан ГОА преобразовывается в клан KS (Кипер Сергей).
2. Прием в клан открыт только для реальных чуваков.Для вступления обращаться лично ко мне.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Separator
Чтож, как и предсказывал Сталин, СВ развалился. Может за ним стоит что-то, большее, чем школа Меги Победоносного?
Может, некие Высшие силы?
EnterPredator
Вот вам и Дребел вангующий...
" - И тут кааак пи[с/з]данет!" (с) Шура Каретный
Keeper
Ага. Ваще трындец какая Ванга
Kalter
Вообще конечно картина маслом. Жаль ток никак не отстанут от бренда ГОА, повадились марать то
Separator
При всём уважении.
Я на Вашем месте, в связи со вскрывшимися обстоятельствами, не стал бы начинать создание клана с оскорблений Сталина.
Ибо это может привести к печальному концу третьей реинкарнации ГОА так-же быстро, как и СВ.
Keeper
Цитата
При всём уважении.
На Вашем месте, в связи со вскрывшимися обстоятельствами, не стал начинать создание клана с оскорблений Сталина.
Ибо это может привести к печальному концу третьей реинкарнации ГОА так-же быстро, как и СВ.


При чем тут Сталин. Я как думал о нем как о наркомане так и думаю. О чем прямо говорю.

СВ между прочим свое существование не прекратило. В составе СВ было 12 человек между прочим.
Думаю они найдут другого руля и не раз еще разгромят РСУ и все остальные формирования.
Индуктор
Ваще первый пункт требований позаимствован тоже у дребела...
Kalter
Цитата(Индуктор @ 2.7.2015, 12:55) *
Ваще первый пункт требований позаимствован тоже у дребела...

Да ладно все ему валить, спизжено у меня, до Легиона кругом была сплошная демократия
Keeper
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=26357

Вопрос еще кто у кого.
Индуктор
Рсу задолго до легиона было. Так что ты тоже спиздил


Цитата(Keeper @ 2.7.2015, 13:01) *
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=26357

Вопрос еще кто у кого.
Так Рсу до 12 года появилось.
Keeper
Чет не помню я такого. Может это Дребел был один в клане и написал для себя такие правила. Тип раздвоение личности. Как сейчас у Рокоса ))
Kalter
Да писали то много чего, но чет я не помню чтобы вся тима была на связи, молчала в трубку и показательно-дисциплинировано выполняла любую прихоть.
А так то да, понаписать можно че угодно ГГАГАГАГААГГАГА. Как Маэсра вчера мне писала, что PWD не был ни разу побежден ни кем и приводил доводы Тунца и Креста.
Индуктор
Цитата(Keeper @ 2.7.2015, 13:08) *
Чет не помню я такого. Может это Дребел был один в клане и написал для себя такие правила. Тип раздвоение личности. Как сейчас у Рокоса ))

Подробности мы узнаем из следующего интервью на канале РВГ-ТВ в студии "Садика Кальтрустера".
=U2=Broiler
Цитата(Keeper @ 2.7.2015, 12:32) *
Вчера появилось интервью со всем известным персонажем «Дребелом». Просмотрев его был неприятно поражен теми фактами которыми были озвучены. Не могу терпеть таких оскорблений и неуважения от лица которе и клавиатурой то пользоваться толком не научилось и постоянко находится в наркотическом угаре.

Т.е. твоя невозможность терпеть оскобления в свой адрес вполне позволяет (и даже требует) наносить их в ответ. А если у тебя машину угонят, ты тоже пойдёшь угонять?
А теперь представь, что твой оппонент такой же как и ты, то вы, раз начав, НИКОГДА не прекратите взаимные оскорбления.

Цитата(Keeper @ 2.7.2015, 12:32) *
Ввиду выше сказаного я решил покинуть СВ и в третий раз возродить легендарный клан ГОА.

И вообще: странная у тебя реакция на мнение человека, тобой неуважаемого. Ну сказал он, это ж не означает, что его мнение истинно, и пусть себе говорит, тебе то что?
Да и зачем возрождать клан? От смены вывески разве что изменится? Вполне можно было провести работу над ошибками и вперёд, если кто-то не устраивает выкинуть из клана, кого надо -- призвать и т.д.
Вобщем, мне кажется, что это более рекламный трюк, нежели нечто реально усиливающее уровень игры команды.

Цитата(Keeper @ 2.7.2015, 12:32) *
Но прошу учесть несколько моментов

1. В игре приказы игрока который рулит командой должны выполнятся неукоснительно без всяких возражений и предложений. Демократии в клане нет места.

Согласен, что должны выполняться, а вот насчёт предложений не согласен: вдруг они лучше, чем следование плану или командир не всё увидел. Я б даже сказал, что игроки обязаны делать предложения если нечто предпринимается на их позиции, а уж дело командующего обращать ли на них внимание.

Цитата(Keeper @ 2.7.2015, 12:32) *
2. Готовность играть по связи. Обязательное использование Скайпа.

С моей точки зрения весьма жёстское ограничение, ибо напр. мне более удобно и привычнее пользоваться тимспиком.

Цитата(Keeper @ 2.7.2015, 12:52) *
При чем тут Сталин. Я как думал о нем как о наркомане так и думаю. О чем прямо говорю.

Вопрос: ты только так думаешь, предполагаешь, тебе так кажется или же ты знаешь точно?

Цитата(Keeper @ 2.7.2015, 12:32) *
1. В игре приказы игрока который рулит командой должны выполнятся неукоснительно без всяких возражений и предложений. Демократии в клане нет места.

Цитата(Индуктор @ 2.7.2015, 12:55) *
Ваще первый пункт требований позаимствован тоже у дребела...

Цитата(Kalter @ 2.7.2015, 12:57) *
Да ладно все ему валить, спизжено у меня, до Легиона кругом была сплошная демократия

Насколько я понимаю, демократия в клане относится не к моменту игры, а к организации как клана так и подготовки к боям. Если все игроки равноправны и перед боем выбирают руль, вчера этого завтра того, то это демократия, а если есть постоянный руководящий лидер, то это не демократия. А демократия на поле боя обычно называется солянкой.
Индуктор
Бройлер, вот если бы ты столько генерил комментов в ютубе, как Кальтруччо просил - то это была бы реальная польза
Kalter
Цитата(Индуктор @ 2.7.2015, 15:13) *
Бройлер, вот если бы ты столько генерил комментов в ютубе, как Кальтруччо просил - то это была бы реальная польза

Да ты чо) КОрона упадет, толи дело срать на форуме постоянно недовольными постами. Кальтручо хуевый такой сякой, а тем не менее Славик крайне доволен моим пиаром как мне кажется)))

Keeper
Бойлер я так решил организовать клан.Вот с такими правилами. Я же никого не заставляю соглашаться с этими условиями.Сейчас довольно большой выбор кланов куда можно вступить.Выбор за игроком.

=U2=Broiler
Цитата(Индуктор @ 2.7.2015, 15:13) *
Бройлер, вот если бы ты столько генерил комментов в ютубе, как Кальтруччо просил - то это была бы реальная польза

Не думаю, что от моих обзоров была бы польза. Тем более, что Кальтер меня не просил.

Цитата(Kalter @ 2.7.2015, 15:14) *
Да ты чо) КОрона упадет, толи дело смешить на форуме постоянно недовольными постами. Кальтручо хуевый такой сякой,

Я ничего не имею против того, ЧТО ты говоришь, но лично мне неприятно КАК ты это говоришь. Такое впечатление, что вот идёт бог и ему наплевать на копошащихся под его ногами муравьёв, кто не успеет увернуться -- его проблемы. Т.е. получается, что про корону ты не шутишь.
Кстати, помнится я тебя спросил, когда ты перестал меня считать адекватным человеком, и ты ответил: после вступления в РСИ. А за кого ты теперь Индуктора считаешь, при том, что он знал, куда шёл, а я, по твоим же словам, нет?
Выход Кальтера

Цитата(Keeper @ 2.7.2015, 15:39) *
Бойлер я так решил организовать клан.Вот с такими правилами. Я же никого не заставляю соглашаться с этими условиями.Сейчас довольно большой выбор кланов куда можно вступить. Выбор за игроком.

Так я ж не против, я только опубликовал свой взгляд на ряд терминов.

Цитата(Keeper @ 2.7.2015, 15:39) *
Бойлер

Слушай, ты вредничаешь или у тебя какие-то проблемы есть, с памятью или внимательностью:
Цитата(Keeper @ 24.6.2015, 1:11) *
Но все равно это 6 боев , так что , Бойлер , повторы мы тебе организуем )))

Цитата(=U2=Broiler @ 24.6.2015, 15:26) *
2. Я не котёл, я птица.

Цитата(Keeper @ 24.6.2015, 15:47) *
Сорри )) Я забыл что ты "кура".
?
Kalter
Цитата
Я ничего не имею против того, ЧТО ты говоришь, но лично мне неприятно КАК ты это говоришь. Такое впечатление, что вот идёт бог и ему наплевать на копошащихся под его ногами муравьёв, кто не успеет увернуться -- его проблемы. Т.е. получается, что про корону ты не шутишь.
Кстати, помнится я тебя спросил, когда ты перестал меня считать адекватным человеком, и ты ответил: после вступления в РСИ. А за кого ты теперь Индуктора считаешь, при том, что он знал, куда шёл, а я, по твоим же словам, нет.

Ты не поверишь, я настолько высокомерное и охуевшее чудовище, что мне даже наплевать на то, что тебя это задевает ГАГАГАГАГАГАГААГАГАГАГАГАГАГГА
ГАГАГАГАГАГА
И да, Индуктора я вообще считаю сумасшедшим и чем ему постоянно и говорю ГАГАГАГАГГАГАГАГА
ГАГАГАГАГАГАГ
Keeper
Ок.
Индуктор
Бройлер, на не так важно, что ты будешь писать в комментах - важен сам факт комментирования. Поэтомупрошу тебя как соклана комментить ролики ютуба, а засирать ветку чужого клана это не этично.
Kalter
Цитата
Поэтомупрошу тебя как соклана

Цитата
Поэтомупрошу тебя как соклана

Цитата
СОКЛАНА

rofl.gif нуебаныйнахврот
=U2=Broiler
Цитата(Индуктор @ 2.7.2015, 18:34) *
Поэтомупрошу тебя как соклана комментить ролики ютуба,

Этот ролик сам является коментом, иллюстрацией предыдущих слов и он мой, просто тут авишки не поддерживаются, пришлось через ютуб.

Цитата(Индуктор @ 2.7.2015, 18:34) *
а засирать ветку чужого клана это не этично.

Согласен, прошу прощения за офтоп, больше не по теме писать тут не буду.
Keeper
В клан принят новичек РВГ Chiftein.
Keeper
Мде.До конца месяца беру паузу. На время отсутствия главный Феном. По поводу КБ к нему.
Keeper
В клан приняты новичек Omega и serega-sw
KiruxA
Выхожу из клана.
Играю в своё удовольствие с кем хочу.
Всем спасибо.
Keeper
Вот так нежданчик. Все, пропала ударная сила клана. Нада стратеджи переориентировать.
Wturm
Переманили пиченьками))
KiruxA
Цитата(Wturm @ 22.7.2015, 9:27) *
Переманили пиченьками))


Все просто. Великий боец Элон, наехал на Никиту мол тот что-то не так делает. Ливнул из игры на Тайфуне. В следующей партии опять великий боец Элон слил свой фланг в дребезги чекисту на Торопце.
И это участник клана, который активный и участвует во всех битвах.
В итоге 3 часа моего вечер был убиты и залиты слюней Элона. Простите, но я свое время еще ценю.
Не хочу участвовать в этом фарсе.

Без обид и ничего личного.
Индуктор
А самое херовое, что все 4 клана не играют КБ и не особо стремятся к этому.
Kalter
ГОАсеки как раз таки прыгали почти на всех в хомячи, тут ты не прав, они и раньше то первые в очереди на КБ стояли, а как рейт свой увидали ваще волна пошла.
А вот остальные да, не хотят. ККНД вообще не состоялся имхо. Их так называемый "совет" это Танк которому ваще болт класть на РВГ, Некрос который забил, и Гидра
Вождь РСУ ссыт, а у Вивай чото совсем плохо с орагнизацией. Хотя как кипер в отпуск ушел гоа тоже не стремится играть, зам то боязлив.

И вообще я не понял этой волосни с возрождением гоа))) Состав тот же, проблемы те же.
ValianFirst
Не надо тут про боязливость. Играли мы недавно на рейт игру карту ерзац... кланом + претор кстати тоже бывший наш воспитанник. Первая самостоятельная игра на время отгула кипера.
У меня на той игре пукан так разарвало от уровня игры моих бойцов что я поносился в скайп еще час или полтора. Повторно пукан разарвало от разговара в скайпе после боя
Пока наигрываем со скрипом состав, процесс шел бы быстрее если б члены клана его поддержали.
В ближайщее время игр на рейт не ждите не имеет смысла да и удаление Олега из сети силы нам не добавило
ValianFirst
в клане новобранец AlexUA прощу добавить в сеть хамачи
=U2=Broiler
Цитата(KiruxA @ 22.7.2015, 10:43) *
Все просто. Великий боец Элон, наехал на Никиту мол тот что-то не так делает. Ливнул из игры на Тайфуне.

На Саммере.
sam401
Цитата
Выхожу из клана.
Играю в своё удовольствие с кем хочу.
Всем спасибо.


Выйти из клана может каждый, а вот остаться и что-то поменять могут не многие. (как то пафосно получилось, но да фуй с ним)

В конце концов есть скайп - позвони - выскажись... Тем более соклан, общий язык всегда можно найти.
KiruxA
Цитата(sam401 @ 23.7.2015, 1:35) *
Выйти из клана может каждый, а вот остаться и что-то поменять могут не многие. (как то пафосно получилось, но да фуй с ним)

В конце концов есть скайп - позвони - выскажись... Тем более соклан, общий язык всегда можно найти.



Мне на работе хватает подчиненных для различного рода высказываний и нахождения общего языка.
rolleyes.gif

Замяли!
Keeper
Кирилу не понравилась не ровность уровня игроков клана.Это его право,может ему ближе стиль игры зекта - играть с кем хочет и как хочет.
А оставшимся хочу сказать что в связи с набором новичков - результаты игр даже против солянок будут непредсказуемы. Но с другой стороны если игрок клана не будет реагировать на замечания - будет исключен.Нам Наполеоны не состоявшиеся не нужны .
ValianFirst
Серег Леху то впиши в шапку
sam401
Цитата(KiruxA @ 23.7.2015, 11:14) *
если игрок клана не будет реагировать на замечания - будет исключен.Нам Наполеоны не состоявшиеся не нужны .


Согласен, по сути конфликт и произошел из-за того, как я понял, что не была в должной степени исполнена установка на игру. А слабый уровень игры (у меня он тоже слабый, и тот же Чикист думаю вынесет меня в одну калитку) должен подниматься по средствам тренировок внутриклановых.
Индуктор
Я не совсем понял сути. Дескать у Элона настолько низкий уровень, что Кирюхе западло играть с таким днищем? Или как? Так у Кирюхи уровень примерно такой же - я (и не только) что одного, что другого вынесу одинаково легко. Только Элон слишком неуверенный, а Кирюха любит сходить в сливные атаки, так скажем, малооправданные.

Потом тут выше Ваня вбросил, что Претор ваш "воспитанник". Как оказалось, настолько воспитанник, что базовых вещей не знал - я ему и варягу с цефеем недавно это преподал. Вы никого не учите, не тренируете. Тот же Элон, загонобленный тут всеми кому не лень, на деле же не умственно отсталый, а просто не обученный. И от своей внушенной со стороны неуверенности он стал играть даже хуже.
ValianFirst
Лех возьми Димку да научи играть раз мы такие болваны ни на что не способные. Будешь приятно удивлен в целом его отношением к игре.
Насчет "Ваня вбросил". Претору на момент его прихода базовые вещи показывались в трен играх и с ним и чтоб он наблил за тем как мы сами это делаем. Как он это усвоил это уже его проблеммы кто хочет учиться тот учиться я не мамка тут бегать за каждым и упрашивать "ну давай я тебя играть научу" не хочет нахуй надо
И вообще определись уже в скайпе как общаемся ты говоришь что только я и кип с новичками возимся на форуме другое пишешь


Суть конфликта Кирила и Элона.
Человек захотел поиграть один или с другими людьми пусть играет. Уровень клана бойцу не подошел
Индуктор
То что вы их берете - это, безусловно, хорошо и это намного больше, чем кто либо тут еще делает. Мою критику стоит воспринимать в контексте опускания новобранцев. Брать игроков и надеяться на то, что сама принадлежность к клану это уже круто - неконструктивно. Согласен? Или уже всё что я тут пишу воспринимается как желание обосрать?

Если отношение к игре Элона не устраивает, так ваще зачем этот цирк с СВ-2. Как выше заметил, уважаемый коллега, составы те же, проблемы тоже.
Kalter
Да элона учить себя не уважать, я говорю не ради вброса, а потому что он играл в Легионе.
Тогда он был вообще на дне океана, и я пытался ему как и всем дать базу. Но хули, там же герой и лучший друг пидуста) Который внушил ток 2 вещи - отдай танки и мы вознагнем рандом, и я хороший супер топ но меня все ссут и потому зОбанили. Вот на том уровне он до сих пор и остался, а за попытки что либо сделать для него просто вытер ноги, нахуй
И, к слову, кирюха заметил не то, что элон дно, а то что он будучи дном критикует остальных и позволяет себе показывать гонор, ливая из игр
ValianFirst
Никакого цирка тут нет. При переходе в ГОА всем были озвучены жесткие условия кто их выполнять не будет в клане числиться не будет
Новобранцев для галочки никто не берет с двумя кого взяли проводятся трены по мере их возможности играть.
А с чего вдруг мнение про опускание новобранцев? И если бы у клана назрела какая то острая проблема с конкретно игрой Элона он бы место в составе не занимал, проблемы есть но они поправимы. Мнение Кирила по поводу Элона это только мнение Кирила
Индуктор
Цитата(Kalter @ 23.7.2015, 14:12) *
И, к слову, кирюха заметил не то, что элон дно, а то что он будучи дном критикует остальных и позволяет себе показывать гонор, ливая из игр
Если так, то тогда еще понятно и оправданно. Только почему лидер клана узнает об этом на форуме? Хотя учитывая, что в этой компании дала корни круговая порука, то всем всё в клане прощается - они по умолчанию хорошие.
ValianFirst
Ну судя по осведомленности Кальтера о событиях и думках Кирила понятно кто подсказал ему идею о выходе))))
Индуктор
Цитата(ValianFirst @ 23.7.2015, 14:20) *
А с чего вдруг мнение про опускание новобранцев?
Ну не так выразился. Имелось ввиду возмущение/раздражения их низким уровнем.


Цитата(ValianFirst @ 23.7.2015, 14:25) *
Ну судя по осведомленности Кальтера о событиях и думках Кирила понятно кто подсказал ему идею о выходе))))
Угу, они же лучшие друзья, после поста Кирюхи про кукарекание
ValianFirst
Нормальная реакция вполне) это чтоб корона к голове не прилипала полезно иногда поорать
Я понимаю там не заниматься с людьми и требовать от них результата. С ними же занимаются предлагают им улучшать игровой уровень


Ваще выход Кирила из ГОА это заговор Кальтера и кровавой ГЭБни
я возмушен мать вашу))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда