Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летний "турнир Дружбы" Между Кланама Rsy И Vy
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Kalter
Здравствуйте дорогие камрады. По скольку глобальный турнир был фактически сорван кланом SW, которые гордо проводят внутриклановый турнир, чтобы выяснить кто же самый самый топ в самом самом топовом клане, мы решили направить в правильное русло боевой ажиотаж остальных бойцов сети.

Объявляется начало мероприятия под названием "Турнир дружбы", между кланами RSY и VY
Организатор турнира ваш покорный слуга - Kaltrucho. Срыв турнира, плохое поведение гадких мальчишек и прочие глупости будут строго наказаны.
Он же проследит за соблюдением правил, решением спорных моментов и сбором после игровых отчетов.
Рекомендации:
Конечно же турнир это всегда соревнование, но в данном случае не стоит задача выяснить у кого больше пипирка. Молодому клану VY пойдет на пользу боевая обстановка, у ребят будет возможность сыграться и сплотится.
RSY пора стряхнуть пыль и обкатать своих новичков(новичка) который к ним недавно прибился laugh.gif
Поэтому я очень настоятельно рекомендую придерживатся игрового-спортивного поведения со здоровой атмосферой. Не опускайтесь до уровня ваших коллег из соседнего клана

Обязательно делайте сохранение игр. Давно пора освежить канал новыми видосами в новом качестве. Да и те кто не смог поучаствовать будут вам благодарны.

Настоятельно рекомендую командирам играть в качестве "Руля-наблюдателя" так как мы это делали в Легионе. Качество игры повышается раз эдак в 5. Вам легче, а нам зрелищнее.
Главы кланов, делайте замены, пусть поучаствует максимальное количество бойцов.

Краткие правила:
Минимальный формат игр 4 на 4
2 Карты клана RSY
2 Карты клана VY
Внимание! Карты здесь указывать НЕ нужно. Ваш противник должен узнать карту только после хоста!
Это должен быть ваш козырь, заготовили карты, продумали, отработали. Пускайте дэзы:)
При счете 2-2 после 4 игр, назначается 5тая карта, финальная, методом жеребьевки.
Первая карта клана VY, затем RSY, снова VY, RSY.
В случае слета ДО начала боевых действий - рестарт, в случае слета одного из игроков ПОСЛЕ начала боевых действий, ставится пауза и выходит один из бойцов противника. В случае слета 2 игроков одной команды - рестарт.

"Запасная когорта клана RSY" поскольку по ряду причин РСУ испытывает кадровый голод (например пост), ему разрешено набрать запасной состав до 4 человек из добровольцев.
Добровольцы будут играть только в случае недостатка игроков основного состава и только по 1 игре! Предпочтение отдать новичкам либо ветеранам после перерыва.

Прошу глав кланов подать списки игроков не позднее чем до вечера 25.06.2015. После старта турнира запрещено будет делать замены и набирать добровольцев
Старт турнира в пятницу 27.06.2015

P.S: Индуктор действительно официально вступил в клан РСУ. Рулить ему там запрещено напрочь laugh.gif Я не участвую.
Separator
РСУ покажет этим жалким мальчишкам ЖЕЛЕЗНУЮ МАШИНУ ВОйНЫ как завещал лучезарный!!!
Индуктор
1. Четыре игры всего будет?
2. Карты ваще любые? У меня ж есть такие, которые некоторые ваще никогда не видели. Наверное, ты как судья этот момент регулируй в рамках здравого смысла.
EnterPredator
МУхаххахахаха
НУ глянем чего вы там покажете smile.gif
Индуктор
Цитата(Separator @ 24.6.2015, 13:41) *
РСУ покажет этим жалким мальчишкам ЖЕЛЕЗНУЮ МАШИНУ ВОйНЫ как завещал лучезарный!!!
Надеюсь, это будет не трактор
Kalter
Цитата(Индуктор @ 24.6.2015, 13:42) *
1. Четыре игры всего будет?
2. Карты ваще любые? У меня ж есть такие, которые некоторые ваще никогда не видели. Наверное, ты как судья этот момент регулируй в рамках здравого смысла.

Давай хоть тут не будем устраивать крючкотворство) Понятное дело, что из известных
Индуктор
Цитата(Kalter @ 24.6.2015, 13:47) *
Давай хоть тут не будем устраивать крючкотворство) Понятное дело, что из известных

Че прям теперь ваще доебаться нельзя? У Бройлера просто пост - я его замещаю
Kalter
Цитата(Индуктор @ 24.6.2015, 13:55) *
Че прям теперь ваще доебаться нельзя? У Бройлера просто пост - я его замещаю

А ну если ты заместо Бройлера тогда ок.
Индуктор
Ваще Славик мне вчера писал, что уже сегодня махач. Чисто технически у меня по идее это должно удастся. Даже вылезу потренироваться, чтобы не подвести топов РСУ.
Wturm
Сегодня можно репетицию провести раз Славик изъявил желание wink.gif
Индуктор
Че репетировать - сразу в бой. Можно и подряд несколько партий. Смысл тянуть то.

Главком провел кадровую реформу - нас, возможно, станет на одного больше.
Kalter
Ну, если потянете быстро то давайте. Я был не уверен, что Вивай будет готово. Ток вы сразу сформируйте составы, чтобы не было потом приемов и замен во время чемпа.
Индуктор
Цитата(Kalter @ 24.6.2015, 16:22) *
Ну, если потянете быстро то давайте. Я был не уверен, что Вивай будет готово. Ток вы сразу сформируйте составы, чтобы не было потом приемов и замен во время чемпа.
Ну это понятно. Я не в восторге от плавающих составов.
Wturm
Можно и сразу в бой.Пока главком молчит не скажу про составы
Индуктор
Цитата(Wturm @ 24.6.2015, 16:30) *
Можно и сразу в бой.Пока главком молчит не скажу про составы

А, кстати, кто у вас главком?
Wturm
Cepheus
n1ke
Состав участников клана VY:
Cepheus
Варяг
Buchhalter
Pretor
Ajvarush
Goga
Nikita
Индуктор
Поскольку мой генералиссимус слишком занят - отвечу за него:
Дребел
Сепаратор
Леха123124523
Индуктор
Флеш-бум

Запасные, если смогут:
Солдат
Партизан
Бройлер.
misurata
Поставил на RSY shablon_04.gif shablon_03.gif
Пошел за поп-корном.
Да! Где что будет публиковаться?
Штабная переписка там, карты боя, стримы, статистика и пр.?
Спасибо.
Kalter
Цитата(misurata @ 24.6.2015, 21:59) *
Поставил на РСУ shablon_04.gif shablon_03.gif
Пошел за поп-корном.
Да! Где что будет публиковаться?
Штабная переписка там, карты боя, стримы, статистика и пр.?
Спасибо.

Все будет.
Kalter
Теперь у клана РСУ есть собственное ИНТРО.
https://www.youtube.com/watch?v=SYZGdF5uwuE
Благодарности слать Бухгалтеру.
n1ke
Прошу мо
=U2=Broiler
И куда все спешат......

Цитата(Kalter @ 24.6.2015, 13:32) *
Старт турнира в пятницу 27.06.2015

А у меня пятница 26-го..... sad.gif
Buchhalter
Вчера (28.06.15) состоялся первый бой турнира.
Карта "Станция 4*4"
Состав VY: Cepheus, Никита, Pretor Buchhalter.
Состав РСУ: Drebel, Индуктор, Ezer, Lexa


Играли мы на связи, кроме Pretora.
По расположению, если не ошибаюсь, то у бирюзы с вагонами встретились Buchhalter и Индуктор. На бирюзе у моста - Pretor и Lexa. На станции - Cepheus и Ezer. У желтых диров - Никита и Сталин.

План на игру от VY: решили играть от обороны без рашей. Поэтому каждый приехал и разместился на своем участке. Pretor без сопротивления въехал на мост. Никита и Cepheus на станцию. Хотя глубоко закрепиться за станции не получилось, но мы успели занаблить часть домиков, что не давало врагу взять легко желтые, зеленые и красные диры.
Я ни хрена не закрепился на бирюзе и был нагло убит в ноль Индуктором. По пути целый грузовик пехи еще потерял с 1-ого подкрепа. В общем план на игру менять не стали. Активность перешла к РСУ.

Враг пытался прорашить желтые, но Никита и Cepheus достаточно легко отконтрили их.
Потом у врага появился соблазн взять красные. На тот момент они всё держали кроме красного на станции. Враг заехал танками под дир, даже держать стал. Но наблы сделали свое дело - сперва отконтролили станционный дир, а потом красный у моста.
В процессе слетел Pretor. Враг по правилам fairplay убрал своего (Lexa). За что респект!

Пока VY решали, что делать дальше. Враг предпринял безуспешный удар на зелень. Будь мы с Cepheus чуть по-расторопнее, то поджарили бы там все танки. Уж очень нагло они поехали, почти без пехи на занабленные дома.
Но успели забрать только пару тушек.
По-моему вся эта активность РСУ не сопровождалась большими потерями, так что спустя минут 20 - основные силы у обеих сторон все еще сохранялись.

Дальше VY решило пойти ва-банк. Так как на мосту бирюза держалась крепко, то Buchhalter с Cepheus решили забрать бирюзу у себя. Был вариант дождаться Никиту, чтобы втроем жахнуть, но Индуктор уже положил всю мою пеху и начал щупать ИСы. Ждать времени не было.
Пошли в атаку вдвоем. Начали неплохо. Явно Индуктор не ожидал такого счастья от нас - очень близко к фронту поставил свои танки САУ. Поэтому сразу огреб. Видеть как он убегает, то еще удовольствие.)
Но успеха наша атака не достигла. К врагу на помощь подъехал по-моему еще Ezer. А у нас с Cepheus не получилось гармонично дожать. В итоге слились полностью.

А дальше уже было дело времени нас убить. В итоге поражение.
Обидно, но дальше кемперить было бы скучно. А так движуха какая-то. На эмоции парней вытащило.

P.S. Статы нет, может кто-нибудь выложит. Повтор битый из-за слета игрока.
Индуктор
Цитата(Buchhalter @ 29.6.2015, 12:31) *
Потом у врага появился соблазн взять красные. На тот момент они всё держали кроме красного на станции. Враг заехал танками под дир, даже держать стал. Но наблы сделали свое дело - сперва отконтролили станционный дир, а потом красный у моста.
Бух, красные четверные - верхний красный на мосту был ваш. Мы держали только два из 4х
Buchhalter
Цитата(Индуктор @ 29.6.2015, 13:36) *
Бух, красные четверные - верхний красный на мосту был ваш. Мы держали только два из 4х


Точно. Зря тогда волновались.
Индуктор
Цитата(Buchhalter @ 29.6.2015, 12:31) *
Пошли в атаку вдвоем. Начали неплохо. Явно Индуктор не ожидал такого счастья от нас - очень близко к фронту поставил свои танки САУ. Поэтому сразу огреб. Видеть как он убегает, то еще удовольствие.)
Да чето я сплоховал, хоть в итоге и слил в плюс ваш удар, но просто отвык от сопротивления. Хорошо, пушки расставил грамотно, там и бс3 отработала, и амерские две пушки дребела в кустах.

Цитата(Buchhalter @ 29.6.2015, 12:31) *
Обидно, но дальше кемперить было бы скучно. А так движуха какая-то. На эмоции парней вытащило.
Наш главком сидел ждал куда вы ударите. Вот и вся стратегия. Если б на направлении вашего удара стоял бы кто-то менее расторопный - могло бы всё очень плохо кончится. Так что поражение, имхо, более достойное, чем наша "победа".
Kalter
Я подстраховался и писал видос, не так чтобы прям все видно, отходил, пил чай и тд) Но основные моменты есть. Там же и стата. Позже нарежу самое сочное и выложу
А в целом мне игра понравилась
=U2=Broiler
Цитата(Buchhalter @ 29.6.2015, 12:31) *
Повтор битый из-за слета игрока.

А ты проверял? Повторы не всегда битые после слётов. Может всётаки выложишь.
Kalter
Цитата(=U2=Broiler @ 29.6.2015, 17:11) *
А ты проверял? Повторы не всегда битые после слётов. Может всётаки выложишь.

После выхода не битые, а после слета почти всегда. Не сохраняли больше после слета
Индуктор
http://clip2net.com/s/3k21zaB
Kalter
Стенка:
https://www.youtube.com/watch?v=cMNKHWWdcm4
комменты и обсуждения ебашьте в ютуб, на вьетнаме постарались ролик теперь на первых местах по нашим запросам

А, еще, за постоянное "рыпение" и "пощелкивание" микрофона, а так же перепады звука музы, которым я давил шумы "благодарите" посрачами Леху55, которого я раз 10
просил вырубать его микро (все равно же молчит всю игру), но он ложил бобик на просьбы.
Kalter
https://www.youtube.com/watch?v=boBiKbX70eI
Станция
По поводу треска, шума, и прочей хуиты опять таки благодарим нормального патсана Леху55 которому западло выключить микрофон и я должен по 2 часа ебатся чтобы сделать хоть более менее слышимость
misurata
Чувствую после этих двух постов "нормальный патсан" Леха55 побежал покупать новый микрофон.
Кальтер, что за ролик про Вьетнам? я пропустил.
Индуктор
Кстати, была же третья игра. Не статы, ни звука
Kalter
Цитата(misurata @ 8.7.2015, 23:54) *
Чувствую после этих двух постов "нормальный патсан" Леха55 побежал покупать новый микрофон.
Кальтер, что за ролик про Вьетнам? я пропустил.

А что за ролик? Не понял вопрос. Ну ролик, ну про Вьетнам.
Индуктор
Цитата(misurata @ 8.7.2015, 23:54) *
Чувствую после этих двух постов "нормальный патсан" Леха55 побежал покупать новый микрофон.
Кальтер, что за ролик про Вьетнам? я пропустил.

Зайди на канал кальтера, в список видео, там одно из последних.
Buchhalter
Цитата(Индуктор @ 9.7.2015, 0:59) *
Кстати, была же третья игра. Не статы, ни звука


А что за третья игра? Когда и где была?
Первая игра - станция
Вторая игра - стенка.
Третья игра - ?
Индуктор
Зашибись у вас коммуникация. Третья игра была сыграна на станции опять. РСУ опять победило. Попозже напишу отчет тогда
n1ke
Игра была и РСУ победило, подтверждаю.
=U2=Broiler
3:0. Турнир закончен?
Kalter
Вообще то турнир рассчитан не на победу, а просто ради опыта. Поэтому решать таки главам кланов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда