Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дребел, Дорс, Никита
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Организационные вопросы
Kalter
Все трое в бане пока не побожитесь на коране здесь на форуме, что не будет больше никакой политики в чате хамачи и не принесете друг другу взаимные извинения за не ккоректность.
Одни качают права, другим кажется, что можно все просто потому что они чем то лучше других. Ребят меня устроит ситуация когда я буду в сети один:) Ну а точнее я задействую её для новой модификации под которую разрабатываются сейчас мульти.
Не нравится? Я же предупредил скидывайтесь и живите в абсолютно свободной и демократичной сети.
Никита479839
Я как то про политику и не заикаюсь. просто уважаю свою страну. о чем не кричу на форумах. в политических дебатах замечен не был, но приношу свои извинения всем кого вольно или невольно обидел. и не буду принимать участие в полит склоках, в чем и клянусь.
Drebel
QUOTE (Никита479839 @ 23.6.2015, 1:15) *
Я как то про политику и не заикаюсь. просто уважаю свою страну. о чем не кричу на форумах. в политических дебатах замечен не был, но приношу свои извинения всем кого вольно или невольно обидел. и не буду принимать участие в полит склоках, в чем и клянусь.

Ну так и я тоже про политику с недавних пор не пишу тут и даже в клане своем не обсуждаем... потому как пользы от этого никакой, а только вред и нервы одни..... но по некоторым моментам подрывает когда такие как дорс начинают провокации (типо как про историю а дальше свои комментарии и тд..)
но влюбом случае повторюсь! я принес дорсу извинения, еще раз приношу.... неадекватно чуть среагировал... хотя вроде зарекался не спорить на такие темы!
doors open
Цитата(Kalter @ 22.6.2015, 21:56) *
Все трое в бане пока не побожитесь на коране здесь на форуме, что не будет больше никакой политики в чате хамачи и не принесете друг другу взаимные извинения за не ккоректность.
Одни качают права, другим кажется, что можно все просто потому что они чем то лучше других. Ребят меня устроит ситуация когда я буду в сети один:) Ну а точнее я задействую её для новой модификации под которую разрабатываются сейчас мульти.
Не нравится? Я же предупредил скидывайтесь и живите в абсолютно свободной и демократичной сети.

Ни слова о политике не было. Никита написал про начало войны между СССР и Германией. Я напомнил ему что всего годом ранее СССР поздравлял третий рейх с победой над Францией. Далее влез Славик с своими пятью копейками - я ему вполне корректно сказал что мне стыдно за то что моя страна была частью СССР. Видать это и вызвало батхерт и желание "Сражаться за Родину" аж до обзываний и ссылочек на "крэм наш" Извинятся мне не за что, я никого не обзывал и не оскорблял. Если вас не устраивает мое отношение к СССР - это не мои проблемы.
P.S. Я так и не понял за что меня забанили с моей стороны не было ни некорректности ни (боже упаси) обзываний.
P.S.S.Пруфы для Билли:
Kalter
Я от SW другого и не ждал. SW никогда ни в чем не виновато. А тем не менее ты наговорил там 3 короба, особенно ярко выражен национализм и признание в русофобстве.

По Никите и Дребелу вопрос закрыт.
ELON
Цитата(Kalter @ 22.6.2015, 23:17) *
Я от SW другого и не ждал. SW никогда ни в чем не виновато. А тем не менее ты наговорил там 3 короба, особенно ярко выражен национализм и признание в русофобстве.

По Никите и Дребелу вопрос закрыт.

Ну ясень пень, что по ним вопрос закрыт они ж не с СВ. Что-то не припомню в правилах наказание за национализм и русофобство. Так скинулись же - ну с каких то назначили админа, давай может тебе скинемся и ты перестанешь быть админом? Сколько ты за базовую сеть заплатил - давай мы покроем затраты.
doors open
Цитата(Kalter @ 22.6.2015, 23:17) *
Я от SW другого и не ждал. SW никогда ни в чем не виновато. А тем не менее ты наговорил там 3 короба, особенно ярко выражен национализм и признание в русофобстве.

По Никите и Дребелу вопрос закрыт.


Наговорил? Ни слова плохого не упомню. Национализм и русофобия наказуема? Тогда почему не наказуема украинофобия и совкодрочерство?
Kalter
Цитата(ELON @ 22.6.2015, 23:22) *
Ну ясень пень, что по ним вопрос закрыт они ж не с СВ. Что-то не припомню в правилах наказание за национализм и русофобство. Так скинулись же - ну с каких то назначили админа, давай может тебе скинемся и ты перестанешь быть админом? Сколько ты за базовую сеть заплатил - давай мы покроем затраты.

Особенно смешно это слышать от того кто палец о палец не ударил, уже качать права вылез. Затраты он собрался покрывать


По полученной мной информации Дорс получает форумный бан на 30 дней
Елон форумный бан на 5 дней, сетевой столько же.
Пояснения вам дал модератор форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда