Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободный Боец Ищет Клан
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
Индуктор
Свободный боец РВГ ищет себе клан.
О себе: имею некоторый опыт клановых боев, неплохой уровень юнитконтроля, стараюсь видеть и выполнять команды.
Готов играть на должности рядового бойца. Офицерские должности не предлагать.

Keeper
Рекомендую рекрутерам кланов. Давно знаю этого бойца. Имеет довольно неплохой уровень юнитконтроля, всегда играет ровно и уверенно.Можете принимать смело.
SergiusOd
Цитата(Индуктор @ 17.6.2015, 0:54) *
Свободный боец РВГ ищет себе клан.
О себе: имею некоторый опыт клановых боев, неплохой уровень юнитконтроля, стараюсь видеть и выполнять команды.
Готов играть на должности рядового бойца. Офицерские должности не предлагать.



Предлагаю вступить в новый Клан - "АРМАТА" для открытия новых горизонтов и возможностей, изучения боевой науки и военного дела, тактики и стратегии действий командной игры, методов ведения военных операций с уклоном игры за СССР.
Keeper
Цитата
Предлагаю вступить в новый Клан - "АРМАТА" для открытия новых горизонтов и возможностей, изучения боевой науки и военного дела, тактики и стратегии действий командной игры, методов ведения военных операций с уклоном игры за СССР.

Да ты же вата.Кто ж к тебе пойдет.
Variag951
Davai k nam !!
Индуктор
Цитата(SergiusOd @ 17.6.2015, 1:00) *
Предлагаю вступить в новый Клан - "АРМАТА" для открытия новых горизонтов и возможностей, изучения боевой науки и военного дела, тактики и стратегии действий командной игры, методов ведения военных операций с уклоном игры за СССР.

А сколько у тебя игроков в клане?
SergiusOd
Цитата(Keeper @ 17.6.2015, 1:01) *
Да ты же вата.Кто ж к тебе пойдет.




Пойдет тот кто захочет. И кому интересно направление. Этот клан создается под определенное направление. Андерстенд Кипер?
Variag951
Цитата(Keeper @ 17.6.2015, 0:01) *
Да ты же вата.Кто ж к тебе пойдет.


Ax tak ya dumal tut bes politiki. Ili ukraintsam mojno "viskazatsa" ?
Индуктор
Цитата(Keeper @ 17.6.2015, 1:01) *
Да ты же вата.Кто ж к тебе пойдет.

Это не проблема. Мне как раз нравится его идеология.

Цитата(Variag951 @ 17.6.2015, 1:14) *
Ax tak ya dumal tut bes politiki. Ili ukraintsam mojno "viskazatsa" ?

Давайте развес ярлыков сразу прекратим.

Цитата(Variag951 @ 17.6.2015, 1:10) *
Davai k nam !!

У вас есть командир на поле боя? И меня смущает, что вас всего трое. А я хочу в кб поиграть и под твердым руководством, а не "ты и так умный, че тебе объяснять"
SergiusOd
Цитата(Индуктор @ 17.6.2015, 1:12) *
А сколько у тебя игроков в клане?



Игроков пока не вагон. Какое то время должно пройти чтоб идея пошла в массы. Прижилась.
Kalter
Цитата(Индуктор @ 17.6.2015, 1:18) *
Это не проблема. Мне как раз нравится его идеология.


Давайте развес ярлыков сразу прекратим.


У вас есть командир на поле боя? И меня смущает, что вас всего трое. А я хочу в кб поиграть и под твердым руководством, а не "ты и так умный, че тебе объяснять"

Ну, знаешь, тобой рулить не оч комфортно)
Индуктор
Цитата(Kalter @ 17.6.2015, 1:20) *
Ну, знаешь, тобой рулить не оч комфортно)

Ну я и не утверждаю, что идеален. У всех свои недостатки. Похож немного буду на адзака, но многие считали его топом.

Цитата(SergiusOd @ 17.6.2015, 1:20) *
Игроков пока не вагон. Какое то время должно пройти чтоб идея пошла в массы. Прижилась.

У тебя есть время до четверга.
Variag951
Цитата(Индуктор @ 17.6.2015, 0:18) *
У вас есть командир на поле боя? И меня смущает, что вас всего трое. А я хочу в кб поиграть и под твердым руководством, а не "ты и так умный, че тебе объяснять"


Poka 3, no mobilizatsia nashix voisk idet. Tam iest novinkie kotorie mojno za mesiats obushit. (iest toje polurazvalinei klani gde mojno ya uveren paroshku boitsov k nam); Rulei POKA net, no ""ты и так умный, че тебе объяснять" takovo uj toshno ne budet. Ti bi mog pri jilanie zdelat novovo komandira (bilo bi kruto). + Ruli jdut poka klan sostoitsa i budet kem rulit; Poetomu zadasha 1 nabrat sostav. A komandir obizatelno budet.
Индуктор
Пацаны, несмотря на кажущуюся несерьезность стартпоста, мысль проста:
а) я не хочу командовать
б) я не хочу создавать новый клан
в) я не хочу заниматься целенаправленным обучением - тренировками, мастерклассами ( конечно на все вопросы ответить могу)
г) я не хочу возрождать очередную ипостась 2и. Как верно заметил Кальтруччо, если мне дать волю, то даже Рсу превратиться в филиал 2и за счет приглашенных "звезд".

Я б мог залевачить, но поступил открыто.

Готов и рсу, и в юту даже пойти. Приглашение в клан Ву принял - спасибо. Подумаю. Но минусы этого изложил выше.
Kalter
Цитата(Индуктор @ 17.6.2015, 1:39) *
Пацаны, несмотря на кажущуюся несерьезность стартпоста, мысль проста:
а) я не хочу командовать
б) я не хочу создавать новый клан
в) я не хочу заниматься целенаправленным обучением - тренировками, мастерклассами ( конечно на все вопросы ответить могу)
г) я не хочу возрождать очередную ипостась 2и. Как верно заметил Кальтруччо, если мне дать волю, то даже Рсу превратиться в филиал 2и за счет приглашенных "звезд".

Я б мог залевачить, но поступил открыто.

Готов и рсу, и в юту даже пойти. Приглашение в клан Ву принял - спасибо. Подумаю. Но минусы этого изложил выше.

Гидру возьми для руля мож клан слепится
Индуктор
Цитата(Kalter @ 17.6.2015, 1:43) *
Гидру возьми для руля мож клан слепится

Ваш сарказм тут ни к месту. Я же сама покорность и безамбициозность

Цитата(Kalter @ 17.6.2015, 1:43) *
Гидру возьми для руля мож клан слепится

Ваш сарказм тут ни к месту. Я же сама покорность и безамбициозность
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 17.6.2015, 3:47) *
Ваш сарказм тут ни к месту. Я же сама покорность и безамбициозность


Ваш сарказм тут ни к месту. Я же сама покорность и безамбициозность

Индуктор вот смотри я так подумал еслиб ты в нашем клане был то мы бы всех побеждать стали и было бы не интересно.... а так интрига есть.... Вот скажи с кем мы воевать тогда будем?
от нас все шарахаться будут!
меня это беспокоит!
Индуктор
Цитата(Drebel @ 17.6.2015, 1:56) *
Индуктор вот смотри я так подумал еслиб ты в нашем клане был то мы бы всех побеждать стали и было бы не интересно.... а так интрига есть.... Вот скажи с кем мы воевать тогда будем?
от нас все шарахаться будут!
меня это беспокоит!

ну спасибо конечно за такую высокую оценку, но сам по себе в клановом бою под руководством не себя я сейчас послабее гоги или чекиста. Так что вряд ли вы уж прям будете рвать всех подряд. Мне кажется, я проверю по своим источникам, это кальтруччо вас подговаривает - боится что я займу его место.
А так, конечно, для меня была бы честь воевать под знаменами столь славного командира, который уже дважды не напрягаясь разорвал шайку ДартВейдера.
Правда по пьяни Гога требовал, чтоб я ему компенсировал пидусту и витмана. Думаю, если еще штурма забанить, как раз и получится ровнеханько дыру закрыть
Kalter
Цитата(Drebel @ 17.6.2015, 1:56) *
Индуктор вот смотри я так подумал еслиб ты в нашем клане был то мы бы всех побеждать стали и было бы не интересно.... а так интрига есть.... Вот скажи с кем мы воевать тогда будем?
от нас все шарахаться будут!
меня это беспокоит!

huh.gif

Цитата(Индуктор @ 17.6.2015, 2:11) *
ну спасибо конечно за такую высокую оценку, но сам по себе в клановом бою под руководством не себя я сейчас послабее гоги или чекиста. Так что вряд ли вы уж прям будете рвать всех подряд. Мне кажется, я проверю по своим источникам, это кальтруччо вас подговаривает - боится что я займу его место.
А так, конечно, для меня была бы честь воевать под знаменами столь славного командира, который уже дважды не напрягаясь разорвал шайку ДартВейдера.
Правда по пьяни Гога требовал, чтоб я ему компенсировал пидусту и витмана. Думаю, если еще штурма забанить, как раз и получится ровнеханько дыру закрыть

huh.gif
KiruxA
Предлагаю принять Индуктора.

Из плюсов клана SW.
- Всегда есть 3-4 человека онлайн (отчеты в соответствующем разделе на лицо).
- связь.

Всем остальным кланам посоветовал бы объединяться, а не создавать множество новых.
Как пример АРМАТА и РСУ могли бы создать объединение и назвать его "Народный Фронт" Яценюка либо Блок Петра Дребела.
Kalter
Цитата(KiruxA @ 17.6.2015, 17:52) *
Всем остальным кланам посоветовал бы объединяться, а не создавать множество новых.


Связь уже в нанотехнологии записали)
Wturm
Стесняюсь спросить что ещё Гога требовал что меня надо забанить!
Индуктор
Ох уж этот Гога, ох интриган.
Wturm
Допился уже до дворцовых переворотов то то я смотрю пропал интриган)
Kalter
Цитата(Индуктор @ 17.6.2015, 18:21) *
Ох уж этот Гога, ох интриган.

Слышь, а ты вообще задумывался до чего дожил? Помыкаешся по кланам уже
Индуктор
Цитата(Kalter @ 17.6.2015, 19:32) *
Слышь, а ты вообще задумывался до чего дожил? Помыкаешся по кланам уже

А кто говорил, что я гордый? Это судьба всех пенсионеров.
Индуктор
Цитата(KiruxA @ 17.6.2015, 17:52) *
Предлагаю принять Индуктора.

Не понял кому ты это предлагаешь

Индуктор
Вобщем я определился. Смог уговорить Дребела, чтоб он меня взял в РСУ.
Dmitriy
Когда пойдёшь к ним на базу? гыгыгы
Индуктор
Да я с этой базы не вылезаю давно. У них даже получше
=U2=Broiler
Освободившийся нуб хотел бы пристроиться.
Индуктор
Цитата(=U2=Broiler @ 16.10.2015, 21:34) *
Освободившийся нуб хотел бы пристроиться.

Ну так иди в РСУ обновленное.
=U2=Broiler
Так, предложений не поступило.
Значит так и остаюсь свободным игроком, что, а так же близость очередного (Рождественского) поста, говорит о грядущем, в течении пары-четвёрки недель, турнире.
Kalter
Цитата(=U2=Broiler @ 24.10.2015, 13:24) *
Так, предложений не поступило.
Значит так и остаюсь свободным игроком, что, а так же близость очередного (Рождественского) поста, говорит о грядущем, в течении пары-четвёрки недель, турнире.

biggrin.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда