Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разработка Мода Vietnam Project 1.0
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния
Страницы: 1, 2, 3
sasha_08
Если можно, хотелось бы тоже принять участие в тесте.
dedulia
Вновь прошу перевод.
Предположительно взять эту деревушку.
rashidudin
Цитата(dedulia @ 19.10.2015, 19:46) *
Вновь прошу перевод.
Предположительно взять эту деревушку.


Захватить высоту 101, используем ее как плацдарм для атаки на в. 102
dedulia
Цитата(rashidudin @ 19.10.2015, 21:02) *
Захватить высоту 101, используем ее как плацдарм для атаки на в. 102


А карта есть?
dedulia
Первую деревушку узял biggrin.gif
И вновь перевод треба.
rashidudin
Цитата(dedulia @ 19.10.2015, 21:16) *
Первую деревушку узял biggrin.gif
И вновь перевод треба.


Захватите высоту 112 любой ценой, артилерия СВА, расположеная на нем, мешает нашему продвижению.
dedulia
Надеюсь эту высоту.
Надо было тоже напалмом.Потери ...ох потери.
dedulia
Аэродром 2 с потерями но взят.А как без них.
Если не ошибаюсь то взять эти опорные пункты.
dedulia
Очень прошу перевод.
Видно намечается большой БУМ.
Прилетели союзные Фантомы.
misurata
Цитата(dedulia @ 23.10.2015, 9:47) *
Очень прошу перевод.
Видно намечается большой БУМ.
Прилетели союзные Фантомы.


Тебе рекомендуют валить из города нахрен!
Причем в любую сторону, насколько я понял.
Авиация будет бомбить какие-то артиллерийские батареи, чтобы помочь преодолеть сопротивление противника.

Опять что-то натворил? ;-)

Серега! Шучу. Авиация отбомбится и захватывай город. Причем указано, чтобы ты делал это максимально быстро. Я этой миссии не знаю, поэтому перевожу осторожно. Еще говорится, что со всех сторон какбэ нужно в город войти. Это реально хоть на этом этапе?
Удачи.
Kalter
БЕГИ ФОРЕСТ, БЕГИ!!!
Pilot_CIF
Цитата(dedulia @ 23.10.2015, 12:47) *
Очень прошу перевод.
Видно намечается большой БУМ.
Прилетели союзные Фантомы.


Правильно!
"Валить и ещё раз валить" из города. Будет работать авиация.
dedulia
Цитата(misurata @ 23.10.2015, 14:30) *
Тебе рекомендуют валить из города нахрен!
Причем в любую сторону, насколько я понял.
Авиация будет бомбить какие-то артиллерийские батареи, чтобы помочь преодолеть сопротивление противника.
Опять что-то натворил? ;-)


Владимир.Как всегда biggrin.gif
Сей час в тылу у противника обоснуюсь и с 2 сторон начну по тихенько.

Нет уважаемый автор.Если и правда надо по быстрому,то я уже не тот как 5 лет назад.

Основные войска не задействовал.Работал не большими группами.
Буду зажимать город с 4 сторон.Все устал.До вечера.
ЖУКВВ
Цитата(dedulia @ 23.10.2015, 13:50) *
Владимир.Как всегда biggrin.gif
Сей час в тылу у противника обоснуюсь и с 2 сторон начну по тихенько.

Нет уважаемый автор.Если и правда надо по быстрому,то я уже не тот как 5 лет назад.

Основные войска не задействовал.Работал не большими группами.
Буду зажимать город с 4 сторон.Все устал.До вечера.

Дедуля, как я понял, отлично знает английский язык.
И хотел, удостоверится в «идиотизме» приказа.
Что значит отступать, для него нет этого слова, не по-английски, не по-русски.

misurata
Цитата(ЖУКВВ @ 23.10.2015, 11:26) *
Дедуля, как я понял, отлично знает английский язык.
И хотел, удостоверится в «идиотизме» приказа.
Что значит отступать, для него нет этого слова, не по-английски, не по-русски.

Я так понимаю, это был сарказм? wink.gif
Если переводить дословно, тогда ему надо: "вперед на полной скорости по городу со всех сторон, захватить его блокировать блоком" - это я не поленился и озадачил гугл-транслит. жжёт не по-детски как обычно smile.gif
Свой перевод я предложил именно, как "валить с города", так как подумал, что "дружественный авианалет" в его планы вряд ли входил, а потом уже войти в город.
повторюсь: миссию, а следовательно условий прохождения, не знаю.
Насколько хороша авиация союзника? насколько ей удастся подавить сопротивление противника и в частности артбатареи? риски!
ЖУКВВ
Цитата(misurata @ 23.10.2015, 15:09) *
Я так понимаю, это был сарказм? wink.gif
Если переводить дословно, тогда ему надо: "вперед на полной скорости по городу со всех сторон, захватить его блокировать блоком" - это я не поленился и озадачил гугл-транслит. жжёт не по-детски как обычно smile.gif
Свой перевод я предложил именно, как "валить с города", так как подумал, что "дружественный авианалет" в его планы вряд ли входил, а потом уже войти в город.
повторюсь: миссию, а следовательно условий прохождения, не знаю.
Насколько хороша авиация союзника? насколько ей удастся подавить сопротивление противника и в частности артбатареи? риски!

Сарказм, не сарказм.
После наших слов, у Дедули есть о чем подумать.
dedulia
Я этого не заслужил,что бы из за меня еще с сорились.
Это может только Град ohmy.gif
Мне не поздаровилось.Десант писцовой шубой накрылся sad.gif
ЖУКВВ
Цитата(dedulia @ 23.10.2015, 18:33) *
Я этого не заслужил,что бы из за меня еще с сорились.

А никто из-за тебя и не сорился. Мы рассуждали о твоих возможных действиях в данной ситуации.
dedulia
Сколько раз предупреждали,не ездий по бетонке на гусеничном ходу.Не послушал IG.
На 2 мин авиация прикована sad.gif
Pilot_CIF
Всем Добрый!

Миссия "Оскал черной пантеры"
Коротко: Занял деревню, заменил рейнджеров Строевыми частями из подкрепа, отбил две атаки (есть первые трофеи) и sad.gif ...
Оказывается, после выхода на берег второго подкрепа (две амфибии) первый подкреп желтеет(((
Решение: В срочном порядке всех танкистов, саперов, прокачанную пехоту и пулеметы на корабли и ...
Я сохранил под своим контролем всю БТТ smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Получил вторую задачу. Я (в своем репертуаре: низзззяяя!, а если?) быстренько рейнджеров на корабли и на помощь rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На втором плацдарме подобрал две подбитых амфибии и с их помощью зачистил высоту.
Вывалил подкреп, как будто сейчас начнется ж..па, нет unsure.gif
Подумал что зря тащил рейнджеров на второй плацдарм, ан нет. В подкрепе все "нулевые" (Духи smile.gif ), а у рейнджеров опыт подкачался почти до 1000, пригодится.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Провел авиаразведку. Вот особенности джунглей: вроде никого нет, а на самом деле...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Понравились тунели, раз и уже в глубоком тылу

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Параллельно экспериментировал с верт. десантом. Получил один вылет (при постановке на паузу), несколько раз повторял, больше не повторилось. Будем считать случайность.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Другой вопрос, вертолет не хочет садиться на базу (за новым десантом), правило трех точек знаю huh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В общем, иду спокойно не напргаясь. Параллельно изучаю возможности новых юнитов.

P.S. Авиация шикарна good.gif
dedulia
Началась штурма города.
Атака вертолётов огневой поддержки.
dedulia
Требуется перевод.
Очень прошу.
Pilot_CIF
Dedulia, 14 "Хьюи"???? Там хоть что-то остается smile.gif

Походу тебе необходимо захватить высоту 102. Она будет скрывать продвижение войск на Хайфон.

Майор.
dedulia
Цитата(Pilot_CIF @ 24.10.2015, 19:32) *
Dedulia, 14 "Хьюи"???? Там хоть что-то остается smile.gif

Походу тебе необходимо захватить высоту 102. Она будет скрывать продвижение войск на Хайфон.

Майор.

Спасибо.
Продвижение противника отбил.
А этот перевод sad.gif
Если противник прорывается через этот аэродром,то то же отмахался.Благо не все бросил на город.
А вот это самое неприятное.Попробую с сохранки переиграть,так как не понял от чего вылет dry.gif
Pilot_CIF
Захватите посадочную зону LZ "Наташа", подготовьте её как вертолетную базу и базу снабжения. Защищать ЛЮБОЙ ценой! (Во как unsure.gif )

Майор.
dedulia
Цитата(Pilot_CIF @ 24.10.2015, 19:54) *
Захватите посадочную зону LZ "Наташа", подготовьте её как вертолетную базу и базу снабжения. Защищать ЛЮБОЙ ценой! (Во как unsure.gif )

Майор.


Спасибо.Она давно в моих руках.
Атаки отбил.


Без комментариев.

Вновь скрины забыл
dedulia
Видно пошел цикл атак.Заканчиваю. unsure.gif sad.gif
dedulia
Как то Богдан сказал что я дотошный.
Решил посмотреть,чем всё закончится.
Вновь требуется перевод.
Bogdan
Цитата(dedulia @ 24.10.2015, 21:32) *
Как то Богдан сказал что я дотошный.
Решил посмотреть,чем всё закончится.
Вновь требуется перевод.

Учи,дядьку,ненашенский)) - то биш заграничный))
misurata
Цитата(dedulia @ 24.10.2015, 18:32) *
Вновь требуется перевод.

В первом сообщении тебе показывают место расположения подкрепления и приказывают вернуть утраченные (ты что-то терял разве? wink.gif ) позиции и захватить весь город.
Во втором тебе напоминают, что у тебя есть аэродром подскока, который надо вернуть.
Дословно: если не вернешь аэродром, то "все наши силы будут потеряны". Получай подкрепление и вперед.
dedulia
Владимир.
В первом сообщении.
Я её и не захватывал.
Аэродром подскока удержал.

Короче шуба нет 3 шубы писцовой мне выдали.Думал всех противников уничтожил.Победы нет.Начал выискивать тихушников и тут такое пошло ohmy.gif
Понадеялся что после их уничтожения будет победа,а вышло хрен с маслом.
Переигрываю.
ЖУКВВ
Нашел еще информацию - "Разведывательно-диверсионные части армии США во Вьетнаме"
Кому интересно: https://yadi.sk/d/nD32kU70jymNm
Pilot_CIF
Миссия "Оскал черной пантеры".

Завершена!
Действительно, предепреждение было неголословным.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Легкая" прогулка по джунглям закончилась тяжелым боем в городе. Пригодились части первого подкрепа (которые я сохранил), наступление шло с двух направлений одновременно, что позволило распылить силы противника. И как результат.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Музыка на победе клссно подобрана smile.gif

Теперь детальнее: Минометы 120-мм у Вьетконга стреляют как будто это "Василек" и тут же, Заборы простреливаются насквозь как будто они прозрачные.
Снова были подвисы на авиации. При указании точки десантирования с вертолета в этой области

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. Получил догану от командования. Чуть не запорол операцию.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кто мог подумать? А ДОЛЖЕН был!!!! Два "КУКУРУЗНИКА"!!! свободнго пролетели ВСЮ!!! карту и высадили, БЕЗНАКАЗАННО!!!!, десант. Повезло что на ПТ-батарею, у меня там оставался заград отряд на случай выхода подкрепа противнику из-за карты, а если бы на аэродром, штаб!!
Короче butcher.gif
Оправданий нет russian_roulette.gif

Майор.

P.S.S. Мне за это надо в хозчасти коровам хвосты крутить, а не войсками руководить.
dedulia
Майор.
Пойдём вместе. ohmy.gif tongue.gif
Битый час сидел и обдумывал,что предпринять.
Решил выполнить приказ и не хило вышло.
Оказывается не так плохо иногда приказы выполнять. wink.gif
dedulia
У..Х..
Усё ohmy.gif
Тяжела миссия и жесть.С первого раза и не понял как дойти до финала.
За автора drinks.gif Миссия good.gif good.gif good.gif

Статистика игры.
Пять звезд меня радует. wink.gif
Pilot_CIF
Dedulia??????

Решил выполнить приказ и не хило вышло.
Оказывается не так плохо иногда приказы выполнять.
mellow.gif

Это що було, грибы неправильные biggrin.gif

Пойдем Вместе покорять Непокорный drinks.gif

Майор.
dedulia
Майор.
Спасибо за предложение.
От джунглей глаза устают.Отдохну от них.
-IG-
Работа над проектом кипит.

Тяжелые бои идут в тестерской. Миссия "Непокорный Вьетнам", закрытый бета-тест.

Впечатления после боя от Старик-а.

Секретные бумаги доставлены на базу...Теперь можно расслабиться и наконец-то поесть...



Но по пути к столовой,в которой нас уже ждала ледяная кока-кола, мы услышали приказ -"К бою!"



Жестокий и коварный враг решил напасть на наши позиции...



Я сначала подумал,что это из-за сожженных нами деревень ,или на крайний случай ,из-за секретных документов,но начальство сказало,что все дело в холме,на котором расположена наша база...Уж очень она им нужна ...
Ни дюйма этой святой для нас земли не отдадим врагу!!!
Подтянулись морпехи и авиация,





этот холм мы сделаем стеной на пути красной угрозы... Основная ставка в обороне была сделана на город ,находящийся западнее наших основных позиций...Там отчаянные парни из местных при помощи нашего оружия первыми встретят врага ...А уж мы поможем им, уж мы то поддержим их стремление к лучшей жизни...
Первая атака пошла с запада...Танки,БТР,самоходные ЗУ ,толпа пехоты...Вы бы видели,как бились наши союзники...



Авиация и артиллерия атаковали наступающих без перерывов...Захватив западную часть города противник понес значительные потери и пустился бежать ... Штурмовые вертолеты продолжили преследование и засекли артиллерийскую батарею,прикрываемую ПЗРК... Убегать,точнее улетать,уже пришлось нашим славным пилотам...



По выявленным координатам был нанесен удар современным бомбардировщиком ...



Разгромив позиции врага летчики уже готовы были приземлиться,но одно шасси,поврежденное по всей видимости ПЗРК ,предательски не выпускалось...Командир воздушного корабля принял героическое решение не портить ВПП... Самолет упал,герой погиб ,но темп проводимой воздушной операции не спадал ни на минуту...
Вторая атака пошла чуть севернее города ... Но наши друзья успели вновь занять дома в западной части,поэтому нападавшие были как на ладони...Всем известна американская огневая мощь... Горы трупов и сожженной техники виднелись с холма,а враг не успокаивался... Атаки шли теперь по всему фронту,передышек практически не было ...



Однажды техника врага предприняла маневр,поставивший нас в тупик...Толпа танков на полном ходу промчалась прямо под носом наших позиций,и выехала на восточную часть города...На что рассчитывали эти глупцы? Все до единого пали смертью безумных ...
Последние атаки были с южного и юго-западного направления... С высоты отлично простреливался весь подход к базе,вертолеты не только сами несли смерть,но и отлично корректировали наши артиллерийские батареи ...Морпехи оказались на месте...Все было кончено ...Теперь точно в столовую ...



После обеда было совещание... Темнокожий полковник морской пехоты показал нам бутылку,найденную в брошенном танке... "Посмотрите,это нарушение всех международных прав"- кричал он. Я тоже считал ,что разбавлять рисовую водку родниковой водой - преступление против человечества ...
Решено,силами морской пехоты и спецназа проводим операцию " Высокий градус" ...Цель- выявление и уничтожение любыми способами всех напитков,за исключением той самой родниковой воды...Место операции- юго-западный берег реки ... Вперед ...


dedulia
Вот это я понимаю реклама миссии.
Отлично Старик.5+++++++++++ ohmy.gif
старик
Цитата(dedulia @ 29.10.2015, 8:01) *
Вот это я понимаю реклама миссии.
Отлично Старик.5+++++++++++ ohmy.gif

Добрый день)
Старик всего лишь описал прохождение одного эпизода красивой и масштабной миссии,а великолепное иллюстрированное шоу -полностью творение ИГ )
dedulia
Цитата(старик @ 29.10.2015, 12:22) *
Добрый день)
Старик всего лишь описал прохождение одного эпизода красивой и масштабной миссии,а великолепное иллюстрированное шоу -полностью творение ИГ )


Старик.
Не было бы колеса и не было бы телеги.
А Игорь.А Игорь все больше меня удивляет.И ему 5+++++++
Avenger
Уже идет закрытый тестинг? Здорово! beach.gif
rashidudin
Вопрос ко всем игрокам: не мелькал-ли где-нибудь в русских или буржуйских модах грузовик Chevrolet G506 ?
Dmitriy
Нигде не видел.
rashidudin
Релиз мода состоялся: http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=4412
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда