Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vy
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
n1ke
Добрый день, господа! Я - Цефей (Cepheus).
Мы пришли из созвездия Canis Major (Большого Пса), с планеты расположенной вблизи звезды VY (Ви Вай) самой большой звезды в обозримой галактике. Мы пришли к Вам с миром... Своим миром! Уииии Вай - Уиии Вай!

В планах реализация дружного адекватного коллектива, неординарные решения в плане тактики.
Пишите в хаме, кто адекватен и хочет поиграть в команде.

Состав клана VY:
Cepheus - командир клана
Buchhalter - зам командира клана
Ajvarush - помощник зам командира клана
Goga - тактика клана
Варяг - бесстрашный солдат-советник командира клана
Nikita - помощник командира клана
EnterPredator - боец клана
Олег2003, он же Pretor - боец клана

Ежедневный сбор в 20-00 по мск (явка не обязательна)
Сбор каждую субботу в 20-00 по мск (желательно предупредить, если не сможете присутствовать)
Также на ветке клана http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=4028 заполнить контакты.
Здесь: http://www.forum.modplanet.net/index.php?showforum=57 необходимо прочитать темы про карты и тактику. Обсуждение желательно!
Никита479839
Читал и плакал, наконец то появилась сила, способная достойно побеждать! Слава новому клану VY !!!!
Variag951
вы почувствуйте северный ветер !! dry.gif

Slava Vy

"In Gladii Veritas"
Kalter
Успехов потсоны, единственная просьба укажите в составе ники Игровые, под которыми в хаме и игре. А то задолбали уже всякие своими леваками.
За то, что Никиту взяли - У тебя явно есть яйца Цефей! ГАГАГАГАГАГАГАГАГ
Никита кстати последнее время вроде прогрессировал малеха, так что ты уж постарайся там.
Variag951
Цитата(Kalter @ 13.6.2015, 20:43) *
Успехов потсоны, единственная просьба укажите в составе ники Игровые, под которыми в хаме и игре. А то задолбали уже всякие своими леваками.

Vse zdelano- v Xame niki sovpadaiut c igroi
=U2=Broiler
Просто нашествие инопланетян какое-то, сначала SW теперь VY.....
Drebel
QUOTE (n1ke @ 13.6.2015, 23:28) *
Добрый день, господа! Я - Цефей (Cepheus).
Мы пришли из созвездия Canis Major (Большого Пса), с планеты расположенной вблизи звезды VY (Ви Вай) самой большой звезды в обозримой галактике. Мы пришли к Вам с миром... Своим миром! Уииии Вай - Уиии Вай!

В планах реализация дружного адекватного коллектива, неординарные решения в плане тактики.
Пишите в хаме, кто адекватен и хочет поиграть в команде.

Состав клана VY:
Cepheus - командир клана
Варяг - бесстрашный солдат-советник командира клана
Nikita - помощник командира клана

ты мою поляну не топчи .... неординарные решения это наша фишка RSY///// даже название клана в том числе так переводится (один из переводов слова recusancy...)
А так то удачи!
EnterPredator
По рекомендации комрада Kaltrucho, изъявляю желание присоединиться к инопланетным VY-интрудерам!
Variag951
Цитата(EnterPredator @ 17.6.2015, 17:40) *
По рекомендации комрада Kaltrucho, изъявляю желание присоединиться к инопланетным VY-интрудерам!


V Armiu Vy priniat Enterpredator, pora zemlianam pokazat shto takoe, nash mir. angry.gif

In Gladii Veritas
Buchhalter
Прошу меня включить в Ваш клан в качестве рядового бойца. Могу со связью играть и без связи.
Опыт сетевой игры имеется, правда был большой перерыв.
goga
Оставлю заявочку на принятие в ваш клан.
Wturm
Заявка на вступление в ваш клан.В хаме ник Ajvarush!
n1ke
Обновил информацию в первом посте!
n1ke
Уважаемые соклановцы!
В данный момент я весь в работе. Меня еще не будет как минимум 4 дня. За главного остается Бухгалтер, его замом назначаю Айваруша.
NEKROS21
Цитата(n1ke @ 9.7.2015, 23:39) *
Уважаемые соклановцы!
В данный момент я весь в работе. Меня еще не будет как минимум 4 дня. За главного остается Бухгалтер, его замом назначаю Айваруша.

жаль что некиту не назначили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда