Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кб Rsy Против Sw
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Сетевые битвы в RWG
Drebel
Ну чтож Кланбатл между RSY и SW окончился нашей блестящей победой! план был прост: 1. заходим на карту в следующей последовательности: Drebel, Lexa, Separator, Soldat.
2.Lexa, Separator, Soldat. со старта берут под контроль холм и деревню на красном
я еду на желтый а Lexa бросает пухи на центральный красный
3. Separator строишь оборону на центральном красном и вплоть до насыпи, я на желтом и синем ... а Soldat. поступательно пытается двигаться с холма и деревни в сторону голубого... Lexa резерв и пожарная команда помогает на сложных участках...
4.отбиваем все атаки противника и удерживаем позиции .... далее Lexa, Separator, Soldat начинают мощную атаку с холма и деревни на красном в сторону голубого дира, а я охраняю остальные наши позиции....Задача если не взять голубой то хотябы продвинуться в его направлении и занять новую линию обороны
5. основные силы нас 4х отводятся к центральному красному.... мы перегрупировываемся и берем жд станцию и подоконник...
6. отбиваем все атаки противника и уничтожаем все здания в деревне в районе желтых диров.... после штурмуем и берем тройной красный ...(если там сильная оборона и взять 3й красный не удалось едем всеми силами и окончательно берем голубой а дальше - дело техники).
но так как солдата нет давно с нами ..... мною было принято решение взять волонтера о чем я говорил заранее.... и он неплохо себя показал..... противник брыкался и метался по всей карте как самнамбула.... как результат немного съимпровизировали....
Итог: Победа RSY в одну калитку!!!
составы команд и стата призагаются:
Keeper
))
Сталин не пори чуш. Я еще не забыл как проверять кто играет. Если бы я знал что за вас играет толковый руль мы бы так не играли.
В этой ветке я так понимаю будем выкладывать батлы между СВ и РСУ ? Это была ваша последняя победа заявленым составом в клан ветке.
=U2=Broiler
А какая карта? И реплей где?
Kalter
Рулил Сталоне, он по сути больше нихуя не делал - ток на холме одной ногой от фенома отбивался
Индуктор
Я ваще солдата не вижу в стате
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда