Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание! Создается Новый Клан!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
SergiusOd
Всем Добрый день. Меня зовут Сергей. Я из Одессы. я люблю играть под разными никами, к примеру в хаме я -- MRokossvskiy. В игре вы можете меня увидеть под след. никами - -- STALIN -- -BERIYA- MRokossvskiy, GEPARD.OD, --ARMATA--

Мною принято решение о создании нового клана в игре РВГ - (ARMATA), кстати можно и в МВМ иногда играть.

Основные особенности этого клана:

- желание и умение играть за СССР, разработка различных тактик и методов игры, изучение карт
- желание совершенствоваться, чтобы достойно играть против элитных игроков, "ТОПОВ"
- принимаются абсолютно любые игроки.
- в команде будет равноправие. командное обсуждение.

Все желающие могут общаться со мной напрямую или через форум. Манией величия не страдаю. Сторонник колегиальных решений. (к примеру в этой игре я командир, в следующей наоборот и т.д.)


Клан спокойно может жить своей жизнью и без создателя (создатель живет реальной жизнью со своими проблемами) . т.к. основополагающая идея создания автора- обьединение игроков желающих играть в удовольствие, без перенапрягов именно за СССР времен 2й Мировой Войны.

Конечно клан не может на начальных этапах бить топовые команды, но все в ваших руках, вы можете читать учебник, смотреть видеообзоры у вас есть свой опыт игры, предлагайте свои варианты. Обсуждайте.
Обучайтесь и получите то что хотите.
Лучшее учение - на поле боя с сильным противником, подучив матчасть и имея смелость на плечах.



"Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение".

И.СТАЛИН
(на приеме в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца 24 мая 1945 по случаю победы СССР над Германией)


В СВЯЗИ С ОТСУТСВИЕМ ИНТЕРЕСА У ИГРОКОВ НА 4.07.2015. - ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРАЖИВАЕТСЯ ДО ПОЯВЛЕНИЯ ЖЕЛАЮЩИХ ИГРОКОВ. ВИРТУАЛЬНО МОЖНО ИГРАТЬ ПОД НАСТРОЕНИЕ В СОЛЯНКАХ . ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОБСУЖДАЮТСЯ.
Keeper
Вы бы уважаемый товарищ указали бы свой ник в хаме чтоб понятно было кто организовывает. То что вы Сергей и из Одессы другим товарищам ни о чем не говорит. Тут пол хамы Сергеев.
Kalter
РСУ бывшим не бывает. А всё РСУ неизлечимо манией величия, ясен перец он думает его весь инет знает
Индуктор
А я вот знаю его. Очень уважаемый человек, давно созрел, чтобы создать клан. Я думаю, это реальная угроза для РСУ
Keeper
Кто же он таков
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 10.6.2015, 18:37) *
А я вот знаю его. Очень уважаемый человек, давно созрел, чтобы создать клан. Я думаю, это реальная угроза для РСУ

ой .... я вот тут выпал на пару дней.... ну поддерживаю инициативу Сергея... молодца молодца.... но об угрозе RSY пока что рано говорить!
Kalter
Да, трудно представлять угрозу несуществующему, в целом, клану
Drebel
QUOTE (Kalter @ 14.6.2015, 21:58) *
Да, трудно представлять угрозу несуществующему, в целом, клану

Ну мы иногда собираемся!
SergiusOd
Сегодня в клан вступил игрок ---- Yran14
Работаем над развитием клана, его стратегией.
Так держать! Ждем новых игроков. Попутного ветра!


Состав Клана -

- MRokossovskiy (Создатель)
- Yran14
Keeper
АРМАТА НАБИРАЕТ ХОД.......
Wturm
Не густо тут blink.gif
Kalter
comando.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда