Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Скачать Или Купить Такую Же Версию Как В Этом Видео?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Sudden Strike
astyanax89
https://www.youtube.com/watch?v=l9jIfuB8umI
Leonid
"Противостояние 3. Второе дыхание".
Могу ошибаться, но, вероятно, оно.
Malina
Цитата(astyanax89 @ 16.5.2015, 18:45) *


Сам очень долго искал именно эту версию игры. Это оригинальная русская версия Противостояние 3 война продолжается. Не Forever который так распространен на торентах. Все перерыл в интернете нашел случайно аж на кинозале пришлось даже регистрироваться. Причем в отличие от Forever и прочих сборок нет проблем со звуком. laugh.gif
Сначало ставится оригинальное Противостояние 3 Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Затем уже аддон Война продолжается Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kalionyy
Цитата(Malina @ 22.10.2015, 16:04) *
Сам очень долго искал именно эту версию игры. Это оригинальная русская версия Противостояние 3 война продолжается. Не Forever который так распространен на торентах. Все перерыл в интернете нашел случайно аж на кинозале пришлось даже регистрироваться. Причем в отличие от Forever и прочих сборок нет проблем со звуком. laugh.gif
Сначало ставится оригинальное Противостояние 3 Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Затем уже аддон Война продолжается Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У меня может диск есть я когдато купил. Но точно не уверен , буду дома , гляну.
nelepiu
Цитата(Kalionyy @ 22.10.2015, 16:37) *
У меня может диск есть я когдато купил. Но точно не уверен , буду дома , гляну.

Честно говоря у меня двойственные впечатления от второго дыхания.оригинальное противостояние 3 мне больше нравится.
Malina
Цитата(nelepiu @ 25.10.2015, 15:50) *
Честно говоря у меня двойственные впечатления от второго дыхания.оригинальное противостояние 3 мне больше нравится.


А кто говорит про второе дыхание? Тут на видео показан аддон "Война продолжается", противостояние версии 1.21
nelepiu
Цитата(Malina @ 27.10.2015, 11:41) *
А кто говорит про второе дыхание? Тут на видео показан аддон "Война продолжается", противостояние версии 1.21

Чувак второе дыхание и война продолжается,почти одно и тоже)переделали пару фишек))
Malina
Цитата(nelepiu @ 30.10.2015, 9:54) *
Чувак второе дыхание и война продолжается,почти одно и тоже)переделали пару фишек))

Те кто разбираются в серии Sudden Strike, а в особенности любят именно Противостояние 3 те увидят кардинальные различия и не в пользу Второго дыхания к сожалению.
nelepiu
Цитата(Malina @ 1.11.2015, 17:30) *
Те кто разбираются в серии Sudden Strike, а в особенности любят именно Противостояние 3 те увидят кардинальные различия и не в пользу Второго дыхания к сожалению.

Согласен.но тут кому что.во втором дыхании типа реализм сделали.прописали дальность стрельбы.Игра изменилась кардинально.т-34 лупят дальше чем многие танки немцев.я специально начал играть в оринальную и потом во второе дыхание.все по другому.тактику надо менять.броня решает все во втором дыхании.мне не оч понравилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда