Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько Проблем С "rwg" Модом.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
GansMarsel
Добрый день, уважаемые создатели! Сначала хотелось бы сказать Огромное спасибо за столь чудесный труд! А затем пара вопросов в решении которых я столкнулся с некоторым затруднением. Зарание приношу свои извинения если где то подобное уже обсуждалось... но не нашел.
1. Постоянное зависание RWG в WIN7. Игра стабильно вешает систему, и спасает только принудительная перезагрузка. Попытка исправить ситуацию играясь с совместимостью ни к чему не привела. (кстати с MWM модом те же проблемы но реже).
2. 2ая беда это звук, при установке все звуки есть, а после 5-6 повисания системы звук исчезает... окончательно и бесповоротно, при условии что микшер стоит на 100%.

Буду очень благодарен если подскажите в чём проблема...
Индуктор
С тем что новее вин ХР проблемы не редки.
Тут следующие варианты:
1) поставить хр - паралельно
2) поставить хр - в виде виртуальной машины
3) попробовать режимы совместимости вин 7.
GansMarsel
3. вариант точно мимо уже пробовал во всех режимах.
С турецко-греческим модом к примеру никаких проблем нет...
ХР конечно решение... но уж больно радикальное...
Индуктор
Цитата(GansMarsel @ 1.5.2015, 22:22) *
3. вариант точно мимо уже пробовал во всех режимах.
С турецко-греческим модом к примеру никаких проблем нет...
ХР конечно решение... но уж больно радикальное...
А вот это уже странно. ТГМ не особо отличается от РВГ и МВМ. Дрова может видео попробовать снести и заново поставить. Слышал, как-то люди за счет этого выправляли ситуацию
GansMarsel
Еще заметил одну странность. Обычно зависает когда на карте большое кол-во повреждений (воронок, остовов и проч), и/или большое количество уничтоженных юнитов. поэтому возникет мысль, а нет ли ограничения в какой либо ячейке кода?
GansMarsel
Еще один вопрос возник с советской компанией 1939-1945. прохожу 2 миссию, жмакаю продолжить и.. я вижу стартовое меню... прохожу тоже самое с чмтом блицкриг... та же петрушка.
Индуктор
Цитата(GansMarsel @ 2.5.2015, 9:39) *
Еще заметил одну странность. Обычно зависает когда на карте большое кол-во повреждений (воронок, остовов и проч), и/или большое количество уничтоженных юнитов. поэтому возникет мысль, а нет ли ограничения в какой либо ячейке кода?
Тогда точняк это видеодрова или аппаратная проблема с видеокартой. В РВГ понапихано больше всякого графически, поэтому и зависонов больше.


Цитата(GansMarsel @ 2.5.2015, 10:16) *
Еще один вопрос возник с советской компанией 1939-1945. прохожу 2 миссию, жмакаю продолжить и.. я вижу стартовое меню... прохожу тоже самое с чмтом блицкриг... та же петрушка.
Версия игры какая?
Резидент
БОльшая просьба у кого есть чистая небитая и рабочая версия програмки которая для рисования юнитов была... очень маленькая и удобная там рисовать можно было. Выложите сюда для скачивания плз.. очень надо....

И очень прошу ответьте на вопрос.... можете ли вы друзя мои скинуть плз советских и немецких пехотинцев из самых различных модов? Ну просто мне надо полазить. ибо я поудалял все.. + были атаки вирусов.... прошу киньте пехоту СССР и немцев всю что есть у вас... буду весьма благодарен!


С Ув.
=U2=Broiler
У меня в Вин8 игра растянута на весь широкоформатный экран. Как вернуть нормальное соотношение 4:3? Т.е. чтоб с полосками по бокам.
EnterPredator
Цитата(=U2=Broiler @ 29.5.2015, 0:04) *
У меня в Вин8 игра растянута на весь широкоформатный экран. Как вернуть нормальное соотношение 4:3? Т.е. чтоб с полосками по бокам.

Решение тут.
Смотря какая видеокарта у тебя.
=U2=Broiler
GTX 760
Попробовал по ссылке, ничего не вышло: частота не переключается, смена разрешения ничего не меняет, различные расположения и комбинации галок тоже. Потом сменил дисплей на ГП (хрен знает, что это такое) и всё вышло при прежних параметрах.
workers
Через совместимость все работает, не жалуюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда