Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "красная Поляна"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG
Страницы: 1, 2
ЖУКВВ
Начало миссии «Красная Поляна» (автор Сигизмунд) очень напряженное и захватывающее:
Получив приказ: «Удержать любой ценной город Лобня (правый фланг обороны) и позиции в деревне Катюшки (центральная часть обороны), а также не дать захватить плацдарм на левом фланге у деревни Поярково». Едва успел мало-мальски организовать оборону, как немцы начали массированную атаку по всей линии обороны, бросив в бой: танки, БТР и большое количество пехоты. Несмотря на большие потери, правый фланг и центральную часть обороны удалось отстоять. Левый фланг немцы «смяли», и заняли деревню Поярково (с оставленными там нашими лазутчиками). После вышеизложенных оборонительных боев, получил следующий приказ: «Вывезти из окружения в районе Свинофермы старшего офицера с ценной информацией». Первый план эвакуации провалился. 2 Т-34 направленные в район Свинофермы, напоролись на огонь ЗУ-88, и с повреждениями отошли на исходные позиции. Приказ был выполнен с помощью БА-20. Доставленный в штаб офицер сообщил, что в «Красной Поляне» находятся гаубицы 150 мм. для обстрела Москвы. Их надо захватить и переправить в Лобню.
ЖУКВВ

Кто, тоже хочет заняться данной миссией, может скачать ее здесь:http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...st&p=102046
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЛНДР
ЖУКВВ, ты так колоритно начало миссии описал! Наверное ею и займусь. Сейвы "Калининского фронта" утрачены. Как-нибудь заново пройду. aikido.gif aikido.gif aikido.gif
ЖУКВВ
Перед немецкой атакой, к нам подошло подкрепление с 4 гаубицами 122 мм. Немцы атаковали Лобню, широким фронтом с севера. Немецкое наступление поддерживали 2 САУ-150 siG33. Одну, из которых удалось захватить. После удачного отражения атаки с помощью старшего офицера и танков, были уничтожены 2 ЗУ FLAR 18/36 (перекрывавшие направление на север от Лобни).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЛНДР
Любители лимонада сглазили...Немцы в грузовике.Подвиг расчёта зис 2 - пару грузовиков с пехотой.Отступающий т 38, гасит фрицев.Явный перевес противника.Вид сверху.Конец...
ЛНДР
ЖУКВВ, как думаешь, в чём причина?
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 10.4.2015, 21:44) *
Любители лимонада сглазили...Немцы в грузовике.Подвиг расчёта зис 2 - пару грузовиков с пехотой.Отступающий т 38, гасит фрицев.Явный перевес противника.Вид сверху.Конец...

Подтяни всю бронетехнику находящуюся в городе к месту, обозначенное на твоем скрине 4, а пехоту в блажащие дома. Ты должен отбиться.
ЛНДР
Не ожидал я мощного удара с одной стороны. Вот вражина и прорвался. Но сдаваться и бросать миссию, я не намерен. В отличие от "янечитеров". biggrin.gif
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 10.4.2015, 22:14) *
Не ожидал я мощного удара с одной стороны. Вот вражина и прорвался. Но сдаваться и бросать миссию, я не намерен. В отличие от "сиреневомордых". biggrin.gif

Я всю бронетехнику собрал в группу и расположил в центре города. Когда фрицы поперли в этом месте, группа вовремя успела, но потери большие, особенно в пехоте. Су-57 в группу не входила, я ей выбивал только танки в режиме "не стрелять".
ЖУКВВ
Цитата(AntonSherman @ 10.4.2015, 22:36) *
вы уже сдались на Калининском фронте), слабак)

Антон, я знаю ЛНДР как настырного игрока, в хорошем смысле слова. Если он сказал "затыка", значит "затыка". Ты-то четко бросил эту миссию.
ЛНДР
Володя, всё в порядке. smile.gif Продолжу миссию дальше. Помнишь, я писал, что "30 километрах", раза четыре продул. На то она РВГ и прекрасная игра, что надо учиться на своих ошибках. А на "это", как справедливо "окрестил" его Мисурата, даже букв не трать. "оно" этого не стоит. biggrin.gif
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 10.4.2015, 22:58) *
Володя, всё в порядке. smile.gif Продолжу миссию дальше. Помнишь, я писал, что "30 километрах", раза четыре продул. На то она РВГ и прекрасная игра, что надо учиться на своих ошибках. А на "это", как справедливо "окрестил" его Мисурата, даже букв не трать. "оно" этого не стоит. biggrin.gif

Экипаж СУ-57 доведи до четырех (можно милиционерами). Скорострельность увеличится.
ЛНДР
Цитата(ЖУКВВ @ 10.4.2015, 23:08) *
Экипаж СУ-57 доведи до четырех (можно милиционерами). Скорострельность увеличится.

Ясно! smile.gif
ЛНДР
Володя, забыл скрин статистики выложить. Зло - будет наказано. Ещё ни одна вражина не уходила. butcher.gif
Индуктор
Тема от высеров почищена. АНтон отправлен в 3х дневный предупредительный ридонли. Хотя, мужчины, на явного школьника у вас слишком бурная реакция, ИМХО. Дети же цветы жизни.
ЖУКВВ
Для выполнения приказа командования по захвату гаубиц, овладел промышленной зоной, расположенной перед мостом у «Красной Поляны». Поэтапно уничтожив орудийные расчеты с помощью БА-20, и зачистив здания БТРом с пехотой при поддержке 4 Т-34, освободил ее от фашистов. В промзоне захватил: 2 топливозаправщика, 2 РАК 43, 1 FLAK 18/36 и 1 PAK 35/36.
Далее: гаубицами разрушил близлежащие к мосту здания в «Красной Поляне» и расстрелял из трофейных РАК 43 всю бронетехнику противника, обнаруженную старшим офицером и БА-20.

P.S. Автор конечно нафантазировал с РАК 43, вооружив ими немцев в 41 году.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЖУКВВ
Решил из 2-х гаубиц вышедших вместе с подкреплением на левом фланге, уничтожить всю немецкую бронетехнику «засвеченную» моими лазутчиками в д. «Поярково». Артналет сильно ослабил южную группировку немцев, которая угрожает нашим войскам, находящимся в д. Катюшки.
Проделав небольшой коридор в немецкой обороне, который соединил части правого и центрального участков фронта. Перешел в наступление на «Красную Поляну» со стороны промзоны. С боями вышел в район нахождения 2-х гаубиц 150 мм. Неожидано,немцы большим подкреплением предприняли контратаку на мои войска. Не смотря на это, под прикрытием танков и пехоты удалось вывезти обе гаубицы в наше расположение, но захваченные позиции в «Красной Поляне» пришлось, оставить. При проведении операции потери составили: 86 пехоты и 9 танков.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
misurata
Цитата(ЖУКВВ @ 11.4.2015, 17:53) *
Решил из 2-х гаубиц вышедших вместе с подкреплением на левом фланге, уничтожить всю немецкую бронетехнику ...
Проделав небольшой коридор в немецкой обороне, который соединил части правого и центрального участков фронта. Перешел в наступление на «Красную Поляну» со стороны промзоны. С боями вышел в район нахождения 2-х гаубиц 150 мм ...
но захваченные позиции в «Красной Поляне» пришлось, оставить. При проведении операции потери составили: 86 пехоты и 9 танков.

Своеобразное прохождение, но от этого не менее интересное.
Щикарные, именно Щикарные скрины.
Гаубицы захваченные дотащил до командного пункта уже? Когда дотащишь, кажется получаешь новое задание ... Могу ошибаться, давно проходил rolleyes.gif
И был модальник, если память не изменяет разрешающий оставление позиций в Красной Поляне - точно не расстреливали smile.gif
Как с твоими любимыми трофеями дела обстоят wink.gif , кроме перечисленных?
И не пойму, что ты на левом фланге делаешь? К высоте подобраться решил с той стороны? Дашь скринов оттуда, пжлста.
ЛНДР
Практически фильм! smile.gif
ЖУКВВ
Цитата(misurata @ 11.4.2015, 21:30) *
Своеобразное прохождение, но от этого не менее интересное.
Щикарные, именно Щикарные скрины.
Гаубицы захваченные дотащил до командного пункта уже? Когда дотащишь, кажется получаешь новое задание ... Могу ошибаться, давно проходил rolleyes.gif
И был модальник, если память не изменяет разрешающий оставление позиций в Красной Поляне - точно не расстреливали smile.gif
Как с твоими любимыми трофеями дела обстоят wink.gif , кроме перечисленных?
И не пойму, что ты на левом фланге делаешь? К высоте подобраться решил с той стороны? Дашь скринов оттуда, пжлста.

Misurata, сам был шокирован, думал дотяну гаубицы до штаба, и получу новое задание с новыми ресурсами. Очень нуждаюсь в БК и в медиках (осталось 2 санитарки на все участки). И ни гугу. Начал лихорадочно перелистовать скрины с заданиями. Нашел скрин с приказом: «Очистить полностью «Красную Поляну» и «Катюшки». Сейчас отремонтирую, заправлю бронетехнику, соберу пехоту из домов, и опять вперед на «Красную Поляну» и «Катюшки».
На левый фланг в тихую пришло подкрепление с 2-мя гаубицами 122 мм. Ими я накрыл немецкую бронетехнику в д. «Поярково», подсвеченную моими наблюдателями. Ни каких приказов по левому флангу, я пока не получал.
Скрины буду делать обязательно. Миссия очень нравится. Спасибо, автору, и всем кто принимал участие в ее создании.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЖУКВВ
Цитата(misurata @ 11.4.2015, 21:30) *
Как с твоими любимыми трофеями дела обстоят wink.gif , кроме перечисленных?

В этой миссии мне нравятся две РАК 43. Я за них посадил "тысячников", "колют " танки с первого выстрела 9 из 10, и с дальней дистанции.
ЖУКВВ
Отремонтировав танки, и пополнив штурмовую группу пехотой, взял центральную часть «Красной Поляны». Получив пополнение и закрепившись на захваченных позициях, полностью занял д. «Катюшки». В крайних одноэтажных домах деревни оставил наблюдателей, и занял огневые позиций в многоэтажных зданиях и рядом с ними. Отбив мощную немецкую атаку в «Катюшках», полностью очистил от врага «Красную Поляну». При этом захватил еще 2 РАК-43 и ЗУ-88. Получив новый приказ: «Отойти из «Красной Поляны», рассредоточил в домах по всему городу наблюдателей, и организовал оборону за восточными окраинами города. Немцы вошли в город большим количеством бронетехники и пехоты. Большая часть из которых, была уничтожена огнем с наших позиций. Фрицам удалось закрепиться только на западных и южных окраинах.
Дали новый приказ «Десантной группой на юго-западе уничтожить немецкую автоколонну».
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЖУКВВ
Высадившийся десант выполнил задание: «Уничтожить фашистскую автоколонну». После выполнения, отошел глубже в лес на запад (от греха подальше). Войсками двух подкреплений очистил свиноферму от фрицев. После это приступил к выполнению задания: «Перерезать дорогу, идущую вдоль свинофермы». Используя «дальновидное око» старшего офицера, уничтожил всю немецкую технику, находящуюся на дороге и у реки орудием РАК-43 (самая эффективная, на мой взгляд, ПТ-пушка в РВГ), а пехоту, БА-20 и снайперами. При выполнении задания захватил одну ЗСУ-88. Затем занял район, определенный в приказе командования, вновь получил новое задание и две группы подкрепления.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЖУКВВ
Создав группу из 3-х Т-34 и 1 БА-20, для эвакуации группы десантников, снес немецкий заслон (состоящий из 2-х пулеметов и 1 РАК-38) за мостом по южной дороге. Посадив десантников на броню, очистил левую часть д. «Поярково» от оставшихся после артобстрела немцев. Укомплектовал, найденную там ЗСУ 4х20 мм, экипажем. С помощью старшего офицера, ЗСУ «прошила» правую часть д. Поярково. Затем в деревню вошли танки и пехота. Таким образом, вся д. «Поярково» была освобождена от фашистов. Теперь главная задача – выполнить приказ «освободить д. Мышецкое».
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЖУКВВ
В приказе о взятии д. «Мышецкое» сказано, что деревня находиться восточнее высоты «216.6». Но восточнее из населенных пунктов, только «Красная Поляна» и «Лобня». Я методом исключения нашел расположение д. «Мышецкое».
Ребята, проходившие, и помнящие миссию подскажите, пожалуйста: Прав я, или нет?
Скрин карты, прилагается.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AntonPetusherman
Тоже начал Полянку проходить, пока, что всё очень нравится). Непонятно почему эту миссию сразу в релиз не запихнули...
misurata
Цитата(ЖУКВВ @ 14.4.2015, 16:44) *
В приказе о взятии д. «Мышецкое» сказано, что деревня находиться восточнее высоты «216.6».
Я методом исключения нашел расположение д. «Мышецкое».
подскажите, пожалуйста: Прав я, или нет?


"Эвакуацией десантников" сразил ... у меня они почти всегда героически погибали выполнив задание. Потом при повторных прохождениях "спасал" какую-то часть, но так ... blink.gif

Насчет прав или нет - блин, вот хотел помочь, а теперь боюсь ошибиться sad.gif давно проходил.
Где-то, мне кажется видел ВСЮ карту "Красной Поляны" со ВСЕМИ названиями задейстованных в миссии населенных пунктов.
Может кто подтянется, просмотрит тему и выложит?
Удачи.
misurata
А так? wink.gif
ЖУКВВ
Цитата(misurata @ 15.4.2015, 4:19) *
А так? wink.gif

Misurata. Огромное тебе, спасибо!!! Твоя карта подтверждает мои догадки. Если соединить на карте «Круглое Озеро» и «Поярково» прямой линией, то «Мышецкое» окажется на ней. Тоже самое, и на игровой карте.
С десантниками, мне просто повезло. После выполнения задания, дал указание «бежать» в угол карты.
P.S. У меня друг служил в ВДВ. Он говорил, что одна из заповедей у них гласила: «Хочешь жить, умей быстро и дальше бегать».
ЖУКВВ
После взятия «Поярково», перебросил 2 гаубицы 122 мм. и ЗСУ 4х20 с левого фланга на правый, к «Красной Поляне». И, 8-мю гаубицами обстрелял замеченную немецкую артиллерию и бронетехнику в городе. А из ЗСУ 4х20 немного, «причесал» пехоту. Ну а теперь, вперед на запад левым флангом к д. «Мышецкое».
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AntonPetusherman
немцы типа в плен сдались XD
ЖУКВВ
Уничтожив немецкое прикрытие дорог, которые ведут к д. «Мышецкое», группой (под руководством старшего офицера) состоящей из: 1 РАК-43, 3 БА-20 и 4 снайперов, На исходные позиции выдвинулись войсками левого фланга. Той же огневой группой было ликвидировано большинство бронетехники и огневых точек противника, и в самой деревне. Вошедшими войсками была отбита малочисленная атака немцев на деревню.
Пришел новый приказ командования: «Захватить высоту 216.6»
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЖУКВВ
Захват высоты 216.6 начал с пологого склона. При первой вылазке, немцами был уничтожен БА-20. Далее, шаг за шагом штурмовая группа зачистила почти всю высоту. Окончательный захват высоты выполнила войсковая группа, переброшенная из района Свинофермы. Пришел приказ «отбить контрнаступление фрицев и полностью освободить «Красную Поляну». Группа подготовилась к отражению возможной атаки на высоту.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЖУКВВ
Фашисты атаковали большими силами, в двух направлениях: на высоту 216.6, и на д. «Мышецкое». Немцы были остановлены, и уничтожены, но при этом наши войска тоже, понесли ощутимые потери. После отражения фашистских атак, наши войска вошли в «Красную Поляну» с двух сторон. После очистки города от фрицев, пришел приказ «Освободить Рыбацкую деревушку».
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Важная информация игрокам.
Для получения приказа об освобождении Рыбацкой деревушки, необходимо:
- уничтожить всех немцев в «Красной Поляне», в том числе «перебежчиков»;
- уничтожить дом (в нем нельзя расположить наших солдат), показанный на скрине ниже.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AntonPetusherman
Цитата(ЖУКВВ @ 16.4.2015, 19:01) *
Фашисты атаковали большими силами, в двух направлениях: на высоту 216.6, и на д. «Мышецкое». Немцы были остановлены, и уничтожены, но при этом наши войска тоже, понесли ощутимые потери. После отражения фашистских атак, наши войска вошли в «Красную Поляну» с двух сторон. После очистки города от фрицев, пришел приказ «Освободить Рыбацкую деревушку».
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Важная информация игрокам.
Для получения приказа об освобождении Рыбацкой деревушки, необходимо:
- уничтожить всех немцев в «Красной Поляне», в том числе «перебежчиков»;
- уничтожить дом (в нем нельзя расположить наших солдат), показанный на скрине ниже.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Спасибо за информацию good.gif
ЖУКВВ
Цитата(AntonSherman @ 16.4.2015, 19:11) *
Спасибо за информацию good.gif

Не за,что. Мы должны делать одно дело.
ЖУКВВ
Создав две группировки войск (левофланговую и правофланговую), расположил их в удобных местах, для наступления на Рыбацкую деревушку. Подтянув гаубицы, уничтожил все здания в правой части деревни. После артиллерийской подготовки, правофланговая группировка перешла в наступление. В ходе непродолжительного боя правая часть деревни была, освобождена.
Затем, наша артиллерия обработала левую часть деревни. Особенно был, обработан квартал, прилегающий к тактически важному мосту. Левофланговая группировка войск выдвинулась в данный район с целью, недопущения уничтожения немцами моста, и беспрепятственного форсирования реки войсками правофланговой группировки. После соединения войск обеих группировок, Рыбацкая деревушка была, полностью освобождена. Задание выполнено – Победа!!!
Еще раз: Большое спасибо всем, кто создавал, и тестировал миссию. Миссия отличная. Получил огромное удовольствие.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. За выполнение задания, награжден 2-ми орденами. Оба за порядковым номером: «0».
Так как, ни орден «Отечественной Войны», ни орден «Славы», в тот момент еще не были, утверждены. А орденом «Славы» по статуту, награждались лица рядового и сержантского состава Красной Армии, а в авиации — и лица, имеющие звание младшего лейтенанта.


старик
добрый день) великолепный обзор интересной миссии )) командарму ЖУКВВу благодарность от зрителей)) спасибо)
Индуктор
Сорри за оффтоп, потом перенесу. Мужики, а вы не хотите мульти попробовать? Вот чисто между собой, без активного участия таких как я. Вон Коба к нам в мульти пришел и вполне себе адаптировался, даже среди старожилов. Могу помочь с организацией, настройкой и т.п.
AntonPetusherman
Цитата(ЖУКВВ @ 17.4.2015, 12:47) *
Создав две группировки войск (левофланговую и правофланговую), расположил их в удобных местах, для наступления на Рыбацкую деревушку. Подтянув гаубицы, уничтожил все здания в правой части деревни. После артиллерийской подготовки, правофланговая группировка перешла в наступление. В ходе непродолжительного боя правая часть деревни была, освобождена.
Затем, наша артиллерия обработала левую часть деревни. Особенно был, обработан квартал, прилегающий к тактически важному мосту. Левофланговая группировка войск выдвинулась в данный район с целью, недопущения уничтожения немцами моста, и беспрепятственного форсирования реки войсками правофланговой группировки. После соединения войск обеих группировок, Рыбацкая деревушка была, полностью освобождена. Задание выполнено – Победа!!!
Еще раз: Большое спасибо всем, кто создавал, и тестировал миссию. Миссия отличная. Получил огромное удовольствие.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. За выполнение задания, награжден 2-ми орденами. Оба за порядковым номером: «0».
Так как, ни орден «Отечественной Войны», ни орден «Славы», в тот момент еще не были, утверждены. А орденом «Славы» по статуту, награждались лица рядового и сержантского состава Красной Армии, а в авиации — и лица, имеющие звание младшего лейтенанта.


В принципе миссия не супер сложная, думаю тоже справлюсь)
ЖУКВВ
Цитата(AntonSherman @ 17.4.2015, 13:48) *
В принципе миссия не супер сложная, думаю тоже справлюсь)

Желаю тебе успехов.


Цитата(старик @ 17.4.2015, 12:57) *
добрый день) великолепный обзор интересной миссии )) командарму ЖУКВВу благодарность от зрителей)) спасибо)

Спасибо за отзыв.
Я уверен, что все игроки имеют свои интересные приемы прохождения. Эти приемы, хотелось увидеть, и потом применять в своей тактике. Но большинство игроков не могут преодолеть свою, ненужную стеснительность. И это, обидно.




Цитата(Индуктор @ 17.4.2015, 13:22) *
Сорри за оффтоп, потом перенесу. Мужики, а вы не хотите мульти попробовать? Вот чисто между собой, без активного участия таких как я. Вон Коба к нам в мульти пришел и вполне себе адаптировался, даже среди старожилов. Могу помочь с организацией, настройкой и т.п.

Предложение очень заманчивое. Возникала идея – участвовать в играх по сети. Игра в «живую» обладает многими преимуществами перед игрой с компьютером. Но пока не могу преодолеть себя, и сделать решительный шаг.
Индуктор
Цитата(ЖУКВВ @ 17.4.2015, 14:24) *
Предложение очень заманчивое. Возникала идея – участвовать в играх по сети. Игра в «живую» обладает многими преимуществами перед игрой с компьютером. Но пока не могу преодолеть себя, и сделать решительный шаг.

А вы своей сингловой ячейкой сообщества покумекайте на этот счет. Скайп, микрофон решит многие проблемы, а выделить вечером на неделе на так уж и сложно. А новые ощущения гарантированы. Ну и вы будете избавлены от старых сетевиков, а играть между собой, поэтому никто не отшибет охоту и комплексовать не перед кем не придется. Вас же тут уже немало: дедуля, богдан, лднр, старик, ты, бруно, мисурата и др. А мальчики, как я понимаю, все половозрелые, а некоторые и перезрелые, поэтому вполне вам комфортно будет.

Цитата(AntonSherman @ 17.4.2015, 13:48) *
В принципе миссия не супер сложная, думаю тоже справлюсь)
Антон, когда цитируешь кого-то - вырезай лишнее внутри цитаты. Три экрана сжирают такие цитаты
AntonPetusherman
Цитата(Индуктор @ 17.4.2015, 15:28) *
А вы своей сингловой ячейкой сообщества покумекайте на этот счет. Скайп, микрофон решит многие проблемы, а выделить вечером на неделе на так уж и сложно. А новые ощущения гарантированы. Ну и вы будете избавлены от старых сетевиков, а играть между собой, поэтому никто не отшибет охоту и комплексовать не перед кем не придется. Вас же тут уже немало: дедуля, богдан, лднр, старик, ты, бруно, мисурата и др. А мальчики, как я понимаю, все половозрелые, а некоторые и перезрелые, поэтому вполне вам комфортно будет.

Антон, когда цитируешь кого-то - вырезай лишнее внутри цитаты. Три экрана сжирают такие цитаты


прошу прощения, впредь такого не повторится
Индуктор
Цитата(AntonSherman @ 17.4.2015, 15:47) *
прошу прощения, впредь такого не повторится
Путь исправления и сотрудничества с администрацией поощряется.
AntonPetusherman
Цитата(Индуктор @ 17.4.2015, 15:52) *
Путь исправления и сотрудничества с администрацией поощряется.


это радует rolleyes.gif
dedulia
Когда техушники выйдут из подполья и будут активными на форуму,а не просто читать наши посты,вот тогда можно и попробовать между собой сетивуху.
Статистика просмотров наших комментариев большая, а ответных кот наплакал.
ДЕДУЛЯ wink.gif
Индуктор
А я скажу так:
1. не надо ориентироваться на читателей и силком тащить на форум
2. не надо приследовать рникаких целей кроме своего удовольствия
3. только личный пример может что либо изменить
4. для сетевой достаточно двух человек ихорошего отчета-рассказа по игре
AntonPetusherman
Цитата(Сигизмунд @ 18.4.2015, 5:46) *
ЖУКВВ, Вот спасибо!!! Обязательно прочту тему! так понял, Вы проходили старую версию.
В феврале 2014 переделывал миссию и карту под RWG 3.0b, скрипты поправлял, грамматические ошибки, текст, ну много других изменений. выкладывал где то, не нашел, выложу тут

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Жаль, что все миссии из этой мини кампании не были адаптированы под RWG3
ЖУКВВ
Цитата(Сигизмунд @ 18.4.2015, 5:46) *
ЖУКВВ, .... так понял, Вы проходили старую версию.
В феврале 2014 переделывал миссию и карту под RWG 3.0b, скрипты поправлял, грамматические ошибки, текст, ну много других изменений. выкладывал где то, не нашел, выложу тут

Сигизмунд. Еще раз, большое спасибо, за отличную миссию. Она хоть и с погрешностями, но не с фатальными. Где, Вы были раньше? Я задавал на форуме вопрос о конечной версии "Красной Поляны", и не получив ответ, начал версию 2.99. Последнюю версию обязательно попробую, но позже. Думаю, другие игроки сейчас сыграют в ее, и выложат свои впечатления о ней. Я хочу сейчас поиграть в "Прифронтовой город" или "Операция Румянцев".
P.S. Жаль, что Вы закончили творить в РВГ.
AntonPetusherman
Начал новую версию Красной Поляны, по сравнению со старой изменений очень много. Во первых Атака на Лобно начинается немного позже, также в Лобно вместо зис-30 дают т34, в катюшках тоже т34 и больше пехоты, в Поярково тоже т34, но увы убран кв(. также добавились окопы, в основном в Поярково. Пока, что всё.
dedulia
Кто подскажет.
Обнаружен баг в игре.Нужно выложить сейв,а сохранка только с буквами SSS sad.gif
ДЕДУЛЯ wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда