Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сходка 2
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
(2i)jonking
В славном сибирском городе Барнауле свершилась, так сказать, пресс-конференция представителей РВГ галактики:
от 28а - JP
от 2и - jonking
к сожалению представители остальных кланов рвг злобно саботировали данную встречу, за что должны быть лишены вечерней чарки, как это не жестоко звучит..

А теперь по существу:
перед уважаемыми представителями рвг был поставлен ряд наиважнейших вопросов, как то:
- количество пива выпитого до и после боя;
- количество пива выпитого во время боя;
- необходимое количество астраханской наивкуснейшей воблы, требуемый для успешного употребления пива;
- должно ли взятие диров сопровождаться тостом? или достаточно просто по рюмашке?
- признание 2и наивеличайшим кланом галактики - вычеркнуто из-за отсутствия кворума;
- положительное влияние боевого хорового пеня во время боя в скайпе;
- использование суровых круглых солнце-защитных очков во время игры для поднятия суровости и крутости..
- насколько сильно возбуждают Мегу волосы на спине у Гепарда..

и т.д. и т.п.

встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, однако из-за террористической угрозы (к несчастью вертолет Ми 28-А был уничтожен юными сибирскими пвошниками) было решено, в целях безопасности, использовать старый, добрый и надежный Т-34/85 - который как известно, не смотря на крутость остальных танков, если не уничтожит врага - так хоть экипаж выбьет smile.gif,
скрин собственно прилагается:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Кроме того - не обошлось и без аномальных явлений: выложенная кучей вобла хаотически распределилась крайне неожиданым образом:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

сибирские ученные до сих пор ломают голову над данным феноменом...

за сим тему заканчиваю, думаю JP по возвращению домой более подробно раскроет данную тему..
(2i)jonking
PS огромное спасибо астраханским бойцам за воблу - рыбка действительно очень вкусна к пивку..
Мегамедведь
Цитата((2i)jonking @ 26.4.2011, 12:05) *
Кроме того - не обошлось и без аномальных явлений: выложенная кучей вобла хаотически распределилась крайне неожиданым образом:


biggrin.gif
kolyn 33
Цитата((2i)jonking @ 26.4.2011, 10:38) *
PS огромное спасибо астраханским бойцам за воблу - рыбка действительно очень вкусна к пивку..

Парни а где кто на фотке - так сказать знать вас в лицо! вдруг встречу где нибудь случайно (чтоб потом встреча не прошла как случайно!)
(2i)jonking
Цитата(kolyn 33 @ 26.4.2011, 18:23) *
Парни а где кто на фотке - так сказать знать вас в лицо! вдруг встречу где нибудь случайно (чтоб потом встреча не прошла как случайно!)


JP справа, я с лева, танк по середине.
Имеющие острое зрение смогут заметить и танкиста на броне - цинично загорающго на солнышке вместо своих прямых обязанностей. wink.gif
Мегамедведь
Цитата((2i)jonking @ 26.4.2011, 13:52) *
танкиста на броне - цинично загорающго на солнышке вместо своих прямых обязанностей.


Неужели Танкиста?!!!!!! wink.gif
Tankist
Цитата(Мегамедведь @ 26.4.2011, 15:09) *
Неужели Танкиста?!!!!!! wink.gif

Гнусен брехен.Это мой дублер.Я там не быть.Там только мой машин с большой дулой,вырезонной цензурой из-за большого размера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда