Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перспективные Проекты Карт И Мисий Рвг3 Фэ
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG > Карты RWG3 Final Edition
Panzer1889
Если кто то соберется делать новые синглы за Германию (ну или компанию) то в этой теме можно обсудить детали, пообщаться , скинуть на тестирование )
-IG-
На правах инсайдерской информации сообщаю, что разработка новых синглов за фрицев пока никем не ведется. Из активных разработчиков карт и миссий под РВГ осталось человек 5. Среди их проектов не видел за рейх.
Airborne
Плохо...
-IG-
Сейчас на правах констатации фактов.
После релиза МВМ новых миссий появились десятки за разные стороны и на разных схемах. После релиза РВГ новых миссий считанные единицы. В этом суть проблемы. За редкими исключениями нет новых людей в картостроении. Да и старых меньше и меньше остается. encorder12 сделал много классных карт, но даже на них, готовых, некому делать. Увы.

Индуктор
Во-первых, выдохлись уже. И так до хрена сделано было - тут на год игры для любого. Потом не забываем, что идет еще открытый бета тест амерокампании и готовиться к выходу за СССР 44-45ый год.
Во-вторых, за фрицев сделано четверть миссий в моде. Я лично собирался только аламейн сделать в рамках Африки, а больше за немцев и пальцем не пошевелю что-то делать. Теперь только против них.
В-третьих, одно дело историческая миссия ради истории и игры, другое дело отвратительная германофилия.
В-четвертых, я делал за немцев лично африканскую, так скажем, в компромиссе с совестью - одни казлы мочат других. А вот делать миссию, где бы кто-то мочил русских рука б не повернулась.
-IG-
Давайте почищу тут тему от политики/идеологии/взглядов. Уже знаем, чем заканчиваются подобные споры. Ругань ни к чему.

Сорри если шо.

Факта отстутствия в планах миссий за немцев наши взгляды не меняют.
Panzer1889
Цитата(-IG- @ 15.3.2015, 16:12) *
Давайте почищу тут тему от политики. Уже знаем, чем заканчиваются подобные споры.
Сорри если шо.

Факта отстутствия в планах миссий за немцев наши взгляды не меняют.

Согласен, каждый человек имеет право на свое мнение. но политический подтекст нашей дискуссии не я первый дал. а так то да, факт есть факт...

Цитата(-IG- @ 15.3.2015, 16:12) *
Но если вдруг кто нибудь за немцев захочет что нибудь сделать. то я готов помочь по мере возможностей.

AntonPetusherman
Цитата(Индуктор @ 15.3.2015, 11:24) *
Во-первых, выдохлись уже. И так до хрена сделано было - тут на год игры для любого. Потом не забываем, что идет еще открытый бета тест амерокампании и готовиться к выходу за СССР 44-45ый год.
Во-вторых, за фрицев сделано четверть миссий в моде. Я лично собирался только аламейн сделать в рамках Африки, а больше за немцев и пальцем не пошевелю что-то делать. Теперь только против них.
В-третьих, одно дело историческая миссия ради истории и игры, другое дело отвратительная германофилия.
В-четвертых, я делал за немцев лично африканскую, так скажем, в компромиссе с совестью - одни невинные овечки мочат других. А вот делать миссию, где бы кто-то мочил русских рука б не повернулась.


также есть огрызок японской кампании)
North
Идеи для разработки есть?
Индуктор
Цитата(North @ 15.3.2015, 16:47) *
Идеи для разработки есть?

Норт, вот у меня идей до жопы. Если нет своих - спроси у старого соавтора)
North
Цитата(Индуктор @ 15.3.2015, 16:35) *
Норт, вот у меня идей до жопы. Если нет своих - спроси у старого соавтора)

Инди, давай, а то руки чешутся. Только как в добрые старые времена - карта и все такое. Хорошая у тебя была организация.
Индуктор
Так че молчал. Погнали в личку.
-IG-
QUOTE (North @ 15.3.2015, 15:47) *
Идеи для разработки есть?

После твоего шикарного "Мосула" под МВМ предлагаю заняться Сталинградом. Хорошую карту сделал encoder12:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...40&start=40
Индуктор
уже мной предложено. но не на карте энкодера. ее я кстати не видел
-IG-
Карта на хорошем уровне. Готова, только подогнать под "производственную необходимость" надо. Экономия уймы времени.
North
Цитата(-IG- @ 15.3.2015, 21:58) *
После твоего шикарного "Мосула" под МВМ предлагаю заняться Сталинградом. Хорошую карту сделал encoder12:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...40&start=40

Я эту карту смотрел. А никто не работает над нее?
Dmitriy
Было бы кому smile.gif
Индуктор
Карта не подходит совершенно. Не то хотелось сделать.
-IG-
Наше дело предложить.

QUOTE (North @ 16.3.2015, 12:08) *
Я эту карту смотрел. А никто не работает над нее?

Нет, там еще и другие карты свободны.
AntonPetusherman
пичалька
Индуктор
Цитата(-IG- @ 16.3.2015, 14:17) *
Наше дело предложить.
Я просто другие события хотел отразить. Тему короче запилил в нашем подфоруме основном
Panzer1889
Цитата(-IG- @ 16.3.2015, 15:17) *
Наше дело предложить.


Нет, там еще и другие карты свободны.

Тема Сталинграда отличная. чем я могу помочь процессу?

Цитата(-IG- @ 16.3.2015, 1:26) *
Карта на хорошем уровне. Готова, только подогнать под "производственную необходимость" надо. Экономия уймы времени.

Вообще можно тему Сталинграда можно развить до 2х связанных миссий . наступление на город и оборона в окружении. или вообще сделать мини кампанию из 4х миссий . например 1-наступление на подступах к Сталинграду там тоже интересные с тактической точки зрения моменты исполнены были немцами. 2 штурм самого города. 3 оборона , окружение и оборонительные бои в городе. 4- попытка деблокировать окруженную 6ю армию танковой группой вдоль железной дороги. тема очень интересная!
-IG-
Норта просите. Он спец по штурму городов smile.gif

Сам сейчас занят другими проектами по наличию свободного времени. Их два. Предварительно время окончания работ - май-июнь.

В планах за немцев сражение за ржевский выступ летом 1942 года. В частности район Полунино. Нужна будет карта для этого дела. Может кто может помочь?
encoder12
Цитата(-IG- @ 19.3.2015, 23:22) *
В планах за немцев сражение за ржевский выступ летом 1942 года. В частности район Полунино. Нужна будет карта для этого дела. Может кто может помочь?

Еще нужна карта Полунино? А то я начал делать себе-256 размер,недели через две наверно закончу,если получится.
Сейчас такой вид имеет


-рельеф почти готов-по мелочам осталось там(болотца всякие и прочее)<на мелких речках будет множество бродов-на юге кусок Ржева ,а само Полунино будет приблизительно чуть левее ценра карты,ну и еще будет несколько других деревень.

За СССР можно будет наверно неплохую миссию сделать по взлому обороны,а за немцев что-то мне как-то проблематичным видится пока что biggrin.gif
Мегамедведь
всего навалом.
могу обсуждать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда