Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Двух Озёр
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Открытое тестирование карт РВГ3FE > Сингл миссии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ЛНДР
Представляю очередную миссию: "У двух озёр".
Карта "Озёра" из архива ИГ.
Всесторонняя техническая поддержка: ИГ, Калёный, Саша_08.
Моральная поддержка и идеи: ЖУКВВ.
Миссия создана по предложению Богдана.

В начале, это вроде обычная "бродилка". Молодой лейтенант, командируется в одну из воинских частей. После незначительных приключений, он понял, что всё только начинается.
Полчища танков, армады бомбардировщиков и транспортников с десантом, позиции гаубиц и пво. Колонны грузовиков с боеприпасами и артиллерией. Встречные танковые бои и отчаянные контратаки. Залпы "эрэсов", несущиеся навстречу друг другу. И конечно, для игроков приготовлены пару сюрпризов.
Прежде всего, миссия заточена под сюжетную линию. Всяческая "партизанщина", только исковеркает её. Хотя, хозяин (игрок) - барин (сам себе режиссёр).
Очень внимательно читайте модальные сообщения. Ещё лучше, делайте скрины с ними. В пылу боя, можно отвлечься и забыть (возраст, весна) предыдущий приказ.
Особая просьба, периодически выкладывать сейвы. Как и скрины. Для более детального анализа и соответствующих выводов.
"Полупартизанам", ломающим сценарий, просьба с "претензиями" по миссии не обращаться. Ибо миссия выложена в разделе ОТКРЫТОГО ТЕСТИРОВАНИЯ, а не в разделе "беспредельного метания по карте не по сценарию". crazy.gif
AntonPetusherman
Интэрэсно... надо опробовать wink.gif
ЖУКВВ
В начале мисси придерживаюсь четкого выполнения «указявок» командования:
- После приема по рации указания по выдвижению на аэродром, уничтожил там экипаж НЕ-111 и встретил авиадесант;
- При получении сообщения о передвижении неприятеля в сторону аэродрома, заминировал участок около аэродрома и, оставив на аэродроме «светлячков», отошел на старые позиции (временно отложив исполнение приказа: «выдвигаться на восток в район лагеря»);
- Отремонтировал и укомплектовал экипажами 3 трофейных танка, приступил к исполнению приказа о выдвижении в район лагеря. Фрицы так и, не появились на аэродроме (вероятно по причине минирования не того района);
- По прибытию в лагерь, в данный район вышел из окружения изрядно потрёпанный танковый отряд, Танки были отремонтированы и укомплектованы всем необходимым для боя;
- После минирования другого района, прилегающего к деревне, немцы вышли на аэродром, потеряв несколько танков и автомашин на минных полях;
- Получив дополнительное небольшое подкрепление, готовлюсь к уничтожению врага на аэродроме.
ЖУКВВ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЛНДР
ЖУКВВ, быстро продвигаешься! smile.gif Танки немецкие, были мною специально "подкинуты" игроку, для реализации его "трофейных" инстинктов. Сам"хейнкель", гляжу уцелел. А свои пилоты?
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 6.3.2015, 11:33) *
ЖУКВВ, быстро продвигаешься! smile.gif Танки немецкие, были мною специально "подкинуты" игроку, для реализации его "трофейных" инстинктов. Сам"хейнкель", гляжу уцелел. А свои пилоты?

Трофейные танки взял по принципу:" не известно, что будет и, что дадут". Мои пилоты задействованы в качестве "светлячков" на аэродроме.
ЛНДР
Цитата(ЖУКВВ @ 6.3.2015, 11:50) *
Трофейные танки взял по принципу:" не известно, что будет и, что дадут". Мои пилоты задействованы в качестве "светлячков" на аэродроме.

Подобные "подарки", только задерживают активные действия игрока, но всяко может быть. А если твоих пилотов случайно уничтожат? Кто будет рулить на "хейнкеле?" Он тоже "подарок". wink.gif
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 6.3.2015, 11:53) *
Подобные "подарки", только задерживают активные действия игрока, но всяко может быть. А если твоих пилотов случайно уничтожат? Кто будет рулить на "хейнкеле?" Он тоже "подарок". wink.gif

В данной ситуации держать лишних "дармоедов", это расточительно. Лучше потерять немного времени, чем "кусать" потом локти. Пересажу экипажи с БА-10 на Т-3 с 50 мм пушкой.
ЛНДР
Цитата(ЖУКВВ @ 6.3.2015, 12:09) *
В данной ситуации держать лишних "дармоедов", это расточительно. Лучше потерять немного времени, чем "кусать" потом локти. Пересажу экипажи с БА-10 на Т-3 с 50 мм пушкой.

Хитро!
Airborne
Какой период времени?
ЛНДР
Сорок четвёртый год. Забыл в шапке указать.
ЖУКВВ
Немцы на захваченный ими аэродром, высадили десант. Который, перебил всех моих «светлячков» (в основном пилотов), кроме одного. Но, при этом, вся немецкая артиллерия была ликвидирована полковухами и минометами. После уничтожения орудий, в бой пошли тяжелые КВ, которые сожгли все фашистские танки. Завершил захват аэродрома огнеметный танк.
С помощью трофейной САУ (на базе БТР) произвел разведку в районе склада. После артиллерийской обработки, в бой пошли все те же КВ, а за ними пехота и танки Т-34, Т-4 и Т-3. Захватив склад, войска атаковали немецкую автоколонну. Захвачено: 6 машин с БК и ГСМ, и 1 ПТ-орудие.
Подошло подкрепление, опять без танкистов. Кем пополнять экипажи, понятия не имею. 2/3 автопарка уже на «приколе».
ЖУКВВ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЛНДР
Кино! Всё красиво. Когда-нибудь и сам сыграю эту миссию. Я специально посадил немецкий бомбёр и советский транспортник, чтоб игрок на этом сделал вывод. Теперь, судя по скринам, аэродром не скоро починят. smile.gif
ЖУКВВ, высади пока водителей из фур, пусть пока танкистами побудут.
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 6.3.2015, 21:58) *
Кино! Всё красиво. Когда-нибудь и сам сыграю эту миссию. Я специально посадил немецкий бомбёр и советский транспортник, чтоб игрок на этом сделал вывод. Теперь, судя по скринам, аэродром не скоро починят. smile.gif
ЖУКВВ, высади пока водителей из фур, пусть пока танкистами побудут.

Да, придется. У меня уже приличный автопарк на "приколе"
ЛНДР
Весь этот трофейный хлам, здорово сковывает наступательные действия игрока.
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 6.3.2015, 22:10) *
Весь этот трофейный хлам, здорово сковывает наступательные действия игрока.

Ну этот "хлам", лучше БА-10.
ЛНДР
Гляжу я на аэродром и кажется, много я игроку бк дал. smile.gif
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 6.3.2015, 22:51) *
Гляжу я на аэродром и кажется, много я игроку бк дал. smile.gif

Издеваешься?
ЛНДР
Цитата(ЖУКВВ @ 6.3.2015, 23:04) *
Издеваешься?

Есть такое дело. smile.gif Может, стоило с транспортника, одну полковуху скинуть?
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 6.3.2015, 23:07) *
Есть такое дело. smile.gif Может, стоило с транспортника, одну полковуху скинуть?

Не знаю, как относится к твоим шуткам? Ты, что окончательно перешел в стан авторов?
Можно один максим "кинуть", и крутись как знаешь.
ЛНДР
Цитата(ЖУКВВ @ 6.3.2015, 23:21) *
Не знаю, как относится к твоим шуткам? Ты, что окончательно перешел в стан авторов?
Можно один максим "кинуть", и крутись как знаешь.

angry.gif Какие станы? Я имел в виду, аэродром ты "отформатировал", не по-детски.
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 6.3.2015, 23:27) *
angry.gif Какие станы? Я имел в виду, аэродром ты "отформатировал", не по-детски.

Дал бы ты более опытных солдат для минометов. Было бы меньше "дырок" на взлетной. И я бы сэкономил БК.
ЛНДР
Цитата(ЖУКВВ @ 6.3.2015, 23:58) *
Дал бы ты более опытных солдат для минометов. Было бы меньше "дырок" на взлетной. И я бы сэкономил БК.

Фиг с ним, с аэродромом. Я ж прикололся по поводу разрушения. Только вперёд! aikido.gif
ЖУКВВ
ЛНДР. После того, как я «приголубил» автоколонну. Пришло указание: «Произвести разведку в деревне». Но я перед захватом склада в одной из частей деревни уже разместил «светлячков».
Вопросы: За это, фрицы или командование на меня не обиделись? Будут они адекватно вести себя в дальнейшем? Сценарий не «сломан»?
ЖУКВВ
ЛНДР
Цитата(ЖУКВВ @ 7.3.2015, 12:48) *
ЛНДР. После того, как я «приголубил» автоколонну. Пришло указание: «Произвести разведку в деревне». Но я перед захватом склада в одной из частей деревни уже разместил «светлячков».
Вопросы: За это, фрицы или командование на меня не обиделись? Будут они адекватно вести себя в дальнейшем? Сценарий не «сломан»?
ЖУКВВ

Всё нормально. Но в деревню сунуться должен.
ЖУКВВ
Приказ отбить старые позиции выполнил методом «прогрызания».
Сначала офицером подсвечивал немецкие позиции левого фланга и тяжелыми танками уничтожал цели. При этом уничтожил экипаж ЗСУ-4х20 с помощью минометов.
В последующем производил на том же фланге вылазки БА-64. Обнаруженные орудия уничтожались полковухами, а танки гаубицей. Танки при обстреле не маневрировали, чем упрощали задачу.
На заключительном этапе в атаку пошли КВ. После полного захвата позиций, пришел новый приказ с полноценным пополнением.
При выполнении боевой задачи потери составили: 32 пехотинца, 1 БА-64.
Захвачены трофеи: 1 ЗСУ-4х20, 1 ПТ орудие 75 мм. и 1 гранатомет 88 мм.
ЖУКВВ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЛНДР
Отлично! Битва, продолжается? Разгадал секрет появления в тылу немцев?
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 7.3.2015, 23:21) *
Отлично! Битва, продолжается? Разгадал секрет появления в тылу немцев?

Нет пока, пройду чуть дальше, может и наступит прояснение в мозгу.
ЖУКВВ
Решил в "Альпы" не идти (скрин 1). Пошел через деревню, разведка была обстреляна (скрин 2). Явно сидит где то, в избушке немецкий "дятел". Уничтожил все дома в округе (скрин 3). Пришла "указявка", копия предыдущей (скрин 4).
Не знаю, баг это (не фатальный), либо немцы дуплет сделают на старые позиции. Если дуплет, я им не завидую, встречу по русскому обычаю: с горячим приветом.
ЖУКВВ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЛНДР
[quote name='ЖУКВВ' date='8.3.2015, 19:47' post='102566']
Решил в "Альпы" не идти (скрин 1). Пошел через деревню, разведка была обстреляна (скрин 2). Явно сидит где то, в избушке немецкий "дятел". Уничтожил все дома в округе (скрин 3). Пришла "указявка", копия предыдущей (скрин 4).
Не знаю, баг это (не фатальный), либо немцы дуплет сделают на старые позиции. Если дуплет, я им не завидую, встречу по русскому обычаю: с горячим приветом.
ЖУКВВ
В "Альпы", ты бы и не прошёл, там полная непроходимость. А "дуплет", не просто так, там увидишь. Какие есть замечания?

Понял, "дуплет" - баг. Посмлтрю.
ЖУКВВ
Цитата
В "Альпы", ты бы и не прошёл, там полная непроходимость. А "дуплет", не просто так, там увидишь. Какие есть замечания?

Замечаний нет. Посмотрим на "дуплет"
ЖУКВВ
Решил полностью зачистить деревню. Немецкий огонь мешает (хорошо не гаубичный). Явно в деревне есть еще «дятлы». Обработав прилегающие к деревне высоты всей дальнобойной артиллерией, произвел на них с помощью БА-64 вылазку. БА-64 обнаружив несколько немецких орудий и ликвидировав у полковухи прислугу, был уничтожен. Посланный после него БА-20 увалок полковуху в наше расположение. Затем командирский Т-34 покуражился на данных высотах. В итоге вся деревня была полностью очищена от фрицев.

ЛНДР миссия захватывающая, скучать не приходиться.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЛНДР
Мины, попадались?
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 9.3.2015, 10:24) *
Мины, попадались?

Автомашину с боеприпасами потерял на мине. И тралю потихоньку.
ЖУКВВ
Отремонтировав несколько домов в деревне для «светлячков». Направил небольшой отряд в район определенный командованием. На подходе к району получил извещение о налете немецкой авиации, и приказ сдержать прорыв противника. Фашисты предприняли полномасштабную атаку. Применив в ней танки, БТР, кавалерию и авиадесант. Ожесточенно атаковав мои позиции в деревне и на аэродроме с разных сторон одновременно, при поддержке гаубиц. Бой был трудным, но атака была отбыта.
При отражении атаки потери составили: 48 пехотинцев, 2 Т-34, 2 БА. 4 танка серьезно повреждено.

P.S. Хочу отметить: Очень грамотное авторское построение атаки.
ЖУКВВ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЛНДР
Так держать! Какие есть пожелания к балансу и т.д.?
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 9.3.2015, 19:36) *
Так держать! Какие есть пожелания к балансу и т.д.?

Серьезных замечаний к миссии пока нет, миссия захватывающая. Мелочевку изложу в конце миссии.
ЖУКВВ
Выполнил приказ командования по захвату позиций немецкой артиллерии (скрин № 1).
Для исполнения задания задействовал: офицера с функцией «бинокль», снайперов, БА-20, Т-34-85 и артиллерию (минометы, гаубицы и полковухи). Данная территория была сильно заминирована. Потерял на минах 1 виллис. Впервые в своей практике применил трофейный станковый гранатомет 88 мм. Отличная вещь, для захвата вражеских танков.
Захваченные трофеи: 1 гаубица 150 мм. 2 гаубицы 105 мм, 2 орудие siG 33 150 мм, 1 полковуха, 1 ЗУ 88 мм? 1 танк Т-3 и большое количество БК.
Миссия интересная.
ЖУКВВ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЖУКВВ
Подтянув к немецкому аэродрому артиллерию, уничтожил 3 бункера и все наблюдательные вышки. В ходе разведки БА ликвидированы оставшиеся огневые точки противника. На заключительном этапе штурма выжег засевших фрицев в 2-х бункерах с помощью огнеметного танка КВ. Удалось захватить второй станковый гранатомет 88 мм.
ЖУКВВ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЛНДР
"Взлётка", гляжу, мало пострадала. "Хейнкелю" - капут. Я предполагал возможность игроку использовать вражьи бомбёры в перспективе. Но, самолёт вещь хрупкая. Сложно его не покалечить в бою.

Только сейчас узрел - забор в щебень. smile.gif
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 11.3.2015, 13:05) *
"Взлётка", гляжу, мало пострадала. "Хейнкелю" - капут. Я предполагал возможность игроку использовать вражьи бомбёры в перспективе. Но, самолёт вещь хрупкая. Сложно его не покалечить в бою.

Только сейчас узрел - забор в щебень. smile.gif

Да хейнкель с этим "Хейнкелем", будет возможность, своих посажу. Сейчас поле
зачищаю, в сортирах фрицев встречал, а вот в стогах впервые. Просто, бычки трехлетки.
ЖУКВВ
Сегодня методично зачищал район пшеничного поля. На нем находилось множество различных видов немецкой артиллерии. Фашистские солдаты укрывались в дотах, стогах и на участках нескошенной пшеницы. После зачистки, обнаружил справа от района немецкий склад с большим количеством БК и ГСМ. На складе также находились 4 танка Т-4 без экипажей.
В след за приказом о наступлении на станцию занятую фрицами, пережил авиационно-артиллерийский налет. Потеряв при налете 2 трофейных станковых гранатомета и трофейную ЗУ, сбил 3 мессершмитта bf.109 и 1 хейнкель he 111. Также, немецкой бомбардировкой был уничтожен трофейный склад БК и ГСМ, но 4 Т-4 остались целы. Готовлюсь к наступлению на ж/д станцию.
ЖУКВВ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЛНДР
Места бомбёжек, я устанавливал наугад. Вижу, попали по тебе. Карта здоровая, можно было и больше бомбёров прислать, но решил не перебарщивать.

Удачно т-4 уцелели. Я когда сам миссию гонял, почти всех их бомбёры гробили.
ЖУКВВ
Цитата(ЛНДР @ 11.3.2015, 22:29) *
Места бомбёжек, я устанавливал наугад. Вижу, попали по тебе. Карта здоровая, можно было и больше бомбёров прислать, но решил не перебарщивать.

Удачно т-4 уцелели. Я когда сам миссию гонял, почти всех их бомбёры гробили.

Они пустые районы бомбили, кроме склада. А, потери от артиллерии. Если я немного дальше продвинулся, то накрыли и бомбами.
ЖУКВВ
Перед атакой на ж/д станцию, артиллерией уничтожил высоту – монстра (скрин 1).
Затем подтянул на территорию склада всю дальнобойную артиллерию (6 гаубиц, 6 минометов 120 мм., 5 полковух). Вызвал истребитель для пробной разведки. На территории станции большинство немецких юнитов оказалось не активные (в том числе и ЗУ). Расстрелял все и вся, что было на виду. После этого захватил станцию и облазил все оставшиеся постройки. Нет ни победы, ни приказа на дальнейшие действия.
Сейв прилагаю.
ЖУКВВ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bogdan
Четкие скрини!!!
ЛНДР
Сейчас буду изучать. umnik2.gif
ЛНДР
Миссия в "шапке" временно отсутствует, производится перетряхивание части скриптов. ЖУКВВым выявлены ряд несоответствий. Ранее скачиваемая версия, подходит для "партизанского" варианта.
ЖУКВВ
ЛНДР, не выкладывай пока исправленную версию. Запутаем игроков. Я протестирую начальную версию дальше, может еще будут погрешности. Жаль другие не выкладывают свои прохождения. Просто «клуб стеснительных барышень»! Активных участников на форуме, единицы.
Для принудительной активизации уничтожил артиллерией колючею проволоку и сделал пролом в заборе. А также, расстрелял район для детонационного разминирования прохода.
Произвел вылазку Т-50. Сразу на это среагировало несколько немецких танков. Обстрелял их гаубицами. Немецкие гаубицы тоже начали обрабатывать данный район.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вызвал истребитель для разведки. Сделав один круг, Як-3 засек: огневые позиции гаубиц, несколько ЗУ, а также бронепоезд. Все эти цели должны быть уничтожены в первую очередь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Истребитель "пришел" на аэродром с серьезными повреждениями.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Бронепоезду, похоже, каюк.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AntonPetusherman
Цитата(ЖУКВВ @ 13.3.2015, 11:34) *
ЛНДР, не выкладывай пока исправленную версию. Запутаем игроков. Я протестирую начальную версию дальше, может еще будут погрешности. Жаль другие не выкладывают свои прохождения. Просто «клуб стеснительных барышень»! Активных участников на форуме, единицы.
Для принудительной активизации уничтожил артиллерией колючею проволоку и сделал пролом в заборе. А также, расстрелял район для детонационного разминирования прохода.
Произвел вылазку Т-50. Сразу на это среагировало несколько немецких танков. Обстрелял их гаубицами. Немецкие гаубицы тоже начали обрабатывать данный район.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вызвал истребитель для разведки. Сделав один круг, Як-3 засек: огневые позиции гаубиц, несколько ЗУ, а также бронепоезд. Все эти цели должны быть уничтожены в первую очередь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Истребитель "пришел" на аэродром с серьезными повреждениями.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Бронепоезду, похоже, каюк.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


другие щас другое проходят smile.gif
ЛНДР
ЖУКВВ, новую версию всё-таки выложил. Ибо старая, не пойдёт. Я не учёл, что ты начнёшь лихо и безнаказанно гасить нейтралов. smile.gif Пришлось много скриптов перетряхнуть. Теперь жд, это "барсетка Пандоры". А путаницы не будет, я пометил версию порядковым номером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда