Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоссе
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Одиночные миссии МВМ
IgoreK**
Жду комментариев
Yamato_Sudzuki
Отличная миссия! 20 ИЗ 10 просто.
dborr
Ништяк миссия, зачищаемс по тихоньку. боеприпасов конечно не ахти как много, но так как действовать приходиться пехотой в сновном, то по позициям заряжаюсь трофейными снарядами. ваще у СА в Афгане при таком раскладе не должно быть проблем с обеспечением.
mustang
зачистил и защитил первый кишлак, снял мины и занял второй кишлак. игра остановилась ? что я не сделал для продолжения?
-IG-
Тёзка, спешу поздравить с успехом. На прошлых выходных выкроил час времени на твою работу. Отличная миссия на хорошо прорисованной карте. Разноплановость заданий, проработка скриптов, разнообразие юнитов - это на хорошем уровне. С модалами не все гладко из-за ошибок, но исправить не шибко большая проблема.
Во время прохождения явно ощущаешь, что кругом враги и ты находишься на вражеской земле. Постоянно ждешь выстрела в спину, из-за угла, подрыва на фугасе. Атмосфера напряженности однозначно в плюсах миссии.
До конца пройти не получилось из-за недостатка времени. Но в целом отличная работа.
Avenger
Цитата(mustang @ 8.3.2015, 15:33) *
зачистил и защитил первый кишлак, снял мины и занял второй кишлак. игра остановилась ? что я не сделал для продолжения?

Тоже самое. sad.gif
timur28
Такая-же проблема. Помогите пожалуйста!
AntonPetusherman
надо как бы всю карту наверное очистить
timur28
От чего? От мин или от духов? Если от духов то сил маловата.
AntonPetusherman
Цитата(timur28 @ 16.3.2015, 14:33) *
От чего? От мин или от духов? Если от духов то сил маловата.


естественно от духов), а силы надо економить
dborr
надо все позиции вдоль шоссе с обеих сторон зачистить от духов, в горах пехой пришлось повоевать, на дороге мины, продвигался с саперами до кишлака на краю карты. потом и контр атаки начнутся и подкреп будет, местные жители в кишлаках переманиваются офицерами.
NecroSonic1
Отличная миссия, зачистил два кишлака, потом ничего не происходило - решил что надо еще порасчистить, полез на север, освободил советского военного (вообще там двое их было, но одного таки убили), после этого пришло подкрепление. В этом плане всё ок (т.е. скрипты работают))

Удивило только обилие танков Т-34 у моджахедов. Уж очень их там много)
_Сергей_
всё ждал,когда же часть что на севере перейдет под моё командование laugh.gif Миссия отличная,прошел за 1 присест,не оторваться)
Borodowsky
Замечательная миссия, спасибо!
На 5 +

И техники разнообразие, и пехоты. Вот всё есть. (Ну разве что мотолыги только медицинские, парочку бы тягачей, для пущего реализма)
И враг грамотно расположен, всё честь по чести. И контр атаки, нет вот этого эффекта мясорубки, как в миссиях норта, всё таки больше реализма что-ли.
Спасибо!


P.S.: Единственное, я заметил, что моджахеды не все орудия занимают. Не занимают ПТУРы, не занят был один 120-мм миномет на горе на юге. И ещё я бы ввел проигрыш миссии за расстрел экипажей БМ-21 smile.gif Потому что я их угнал.
раиф
Цитата(Borodowsky @ 22.2.2016, 12:59) *
И ещё я бы ввел проигрыш миссии за расстрел экипажей БМ-21 smile.gif Потому что я их угнал.

да-да, в миссии "Город на Сунже" я попытался разок отстрелить союзнические расчеты орудий - меня объявили врагом народа и расстреляли прямо у ближайшей стенки laugh.gif
Sector
Ета миссия на версию 1.4 или1.3
раиф
Цитата(Sector @ 15.2.2017, 14:31) *
Ета миссия на версию 1.4 или1.3

в первом посте автора миссии написано MWM 1.4 - это и есть версия игры, наверное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда