Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТАКОЙ ЖЕ ФЛУД КАК У МЕГИ
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Назгул
ТАКОЙ ЖЕ ФЛУД КАК У МЕГИ
Индуктор
А где твой излюбленный опрос?
Назгул
Цитата(Индуктор @ 14.4.2011, 21:26) *
А где твой излюбленный опрос?

РАНО ЕЩЕ ночь тока началась
Индуктор
Ну ладно хоть капслок отпустило)))
Надеюсь форум перенесет эту ночь. Кстати, официально, ты забанен, гыгы. Все просили crazy.gif
Назгул
Цитата(Индуктор @ 14.4.2011, 21:29) *
Ну ладно хоть капслок отпустило)))
Надеюсь форум перенесет эту ночь. Кстати, официально, ты забанен, гыгы. Все просили crazy.gif

за что?!я же мечтаю вернуться на поля сражуний!!кстати не появился ли там какой нибудь смелый клан который бросил бы вызов сильнейшему 2и?Блин когда же исполнится черное пророчество рвг и появится тот кто захочет уничтожить 2и?
Индуктор
Цитата(gwardiya @ 14.4.2011, 21:33) *
за что?!

По результатам опроса)))
Цитата(gwardiya @ 14.4.2011, 21:33) *
кстати не появился ли там какой нибудь смелый клан который бросил бы вызов сильнейшему 2и?

Да, два есть - Дружина и Братья.
Цитата(gwardiya @ 14.4.2011, 21:33) *
Блин когда же исполнится черное пророчество рвг и появится тот кто захочет уничтожить 2и?

Епт, позвони своим уфимским друзьям. Они давно хотят, притом не в РВГ, а физически)))))
А так каждый первый был бы рад расстерзать нас. Поэтому мы взяли в наши ряды Колобка - ибо он много от кого уходил (и от дедушки, и от бабушки)
kolyn 33
Цитата(gwardiya @ 14.4.2011, 17:33) *
кстати не появился ли там какой нибудь смелый клан который бросил бы вызов сильнейшему 2и?Блин когда же исполнится черное пророчество рвг и появится тот кто захочет уничтожить 2и?

Когда Индуктор перейдет в этот другой клан тогда и появится, а так чето одни намеки и ничего по существу.
Вот тот состав ГГШ в котором я был мог составить вам серьезную конкуренцию, надо было тока малеха сыгратся и определится с первым так сказать составом, ато Шкура редко обьявлялся, учебный и сыгрывающий момент накрылся на самом интересном месте, тем более что мы показали что мона у вас выигрывать. А еслиб я успел свой план "хитрый" для Стенки приготовить то порвали б вас на вашей любимой карте, а так маем тэ що маем!
Индуктор
Цитата(kolyn 33 @ 14.4.2011, 22:07) *
Вот тот состав ГГШ в котором я был мог составить вам серьезную конкуренцию, надо было тока малеха сыгратся

Согласен. Надо было проявить настойчивость, а конкуренция и так была, разве что в среднем уровень игроков 2и был более прогрессивным, у вас много баласта было - типа патронов, гражданинов, засад.
Мегамедведь
Цитата(gwardiya @ 14.4.2011, 19:25) *
ТАКОЙ ЖЕ ФЛУД КАК У МЕГИ

А что такое флуд? На форуме может быть (то есть - не должен быть) тока СПАМ!
kolyn 33
Цитата(Индуктор @ 14.4.2011, 18:19) *
Согласен. Надо было проявить настойчивость, а конкуренция и так была

Дак проявлял в меру свободного времени, вот тока неожиданный уход Гепы выбил всех из колеи а меня из клана.... жаль!
Мегамедведь
Цитата(kolyn 33 @ 14.4.2011, 22:30) *
Дак проявлял в меру свободного времени, вот тока неожиданный уход Гепы выбил всех из колеи а меня из клана.... жаль!


все у вас навыворот: хорошая тема и не пойми где обсуждается, надо быть серьезными - фигней страдаете....... и так везде.
Индуктор
Цитата(kolyn 33 @ 15.4.2011, 0:30) *
Дак проявлял в меру свободного времени, вот тока неожиданный уход Гепы выбил всех из колеи а меня из клана.... жаль!

Во всей этой истории, которая не только ГГШ касается всегда проблема баланса между желанием побеждать и пониманием, что это всего лишь игра. Далеко не все могут спокойно переносить насмешки после поражения или наоборот "ну вы победили просто потому что у нас полнолуние".
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 15.4.2011, 7:29) *
проблема баланса между желанием побеждать и пониманием


очень толково!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда